Перейти к содержимому


Фотография

Собаководам и не собаководам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#741 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:03

Для адекватов - поле, лес, дорога вдоль бывшего детского сада.

Для свиней и ублюдков - газоны, детские площадки и прогулочная дорожка вдоль озера.

Выбор за Вами.

Даже не знаю к кому себя причислить.В поле и лес не сунусь-клещи пока,дорога вдоль детского сада очень чудная в эти дни,на детские площадки не хожу,на газонах гуляю,но убираю.Вот прям не знаю,что выбрать.



#742 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:28

,на газонах гуляю,но убираю.

 

Я говорил о распространенной практике. Исключительных случаев (лоток дома, газон с уборкой, отвезти на дачу на лето и т.д.) - можно наперечислять, но кому этот флуд нужен?



#743 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:21

Я говорил о распространенной практике. Исключительных случаев (лоток дома, газон с уборкой, отвезти на дачу на лето и т.д.) - можно наперечислять, но кому этот флуд нужен?

А перечислить места,где гулять можно только зимой,а остальных назвать ублюдками-это не флуд?



#744 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:43

А перечислить места,где гулять можно только зимой,а остальных назвать ублюдками-это не флуд?

 

Мои собаки гуляют во всех вышеперечисленных местах.



#745 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 12:41

А между прочим ни один еще хозяин не сказал что его собачка плохая,только почему-то они бросаются на людей и делают калеками. И все равно хозяин утверждает что его собачка добрая и не агрессивная. А всех к психологу не отведешь и почему после чьей-то доброй собачки кто-то должен потом ходить к психологу.

Меня укусила домашняя собака,когда я возвращалась с прогулки со своей собакой с поля.Лабрадор вырвал клок из моей ноги.Хозяйка лабрадора не сказала своей собаке ни слова,уверяя меня в том,что это очень добрая собака.После чего она просто извинилась и пошла гулять со своей собакой.Она не предложила проводить меня до дома,хотя видела насколько глубокая рана и как мне больно. Вечером у меня поднялась температура не знаю почему.Дома я была одна.Я решила,что надо ехать в больницу.Сегодня уже восьмой день держится температура 37,2.Приходится ездить на уколы,почему то упал гемоглобин.Рана очень болит.Хозяйка лабрадора  (7 корпус) даже не поинтересовалась номером моего телефона.Завтра планирую обратиться к участковому и далее буду обращаться в суд.Такого безразличия со стороны хозяйки собаки я не понимаю.Хочется спросить,а оно мне надо? Дни за свой счёт,сидение в очередях в поликлиниках и.мн.др.ОБИДНО.


Сообщение отредактировал vanona: 20 Октябрь 2013 - 15:56


#746 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:05

Меня укусила домашняя собака,когда я возвращалась с прогулки со своей собакой с поля.Лабрадор вырвал клок из моей ноги.Хозяйка лабрадора не сказала своей собаке ни слова,уверяя меня в том,что это очень добрая собака.После чего она просто извинилась и пошла гулять со своей собакой.Она не предложила проводить меня до дома,хотя видела насколько глубокая рана и как мне больно. Вечером у меня поднялась температура не знаю почему.Дома я была одна.Я решила,что надо ехать в больницу.Сегодня уже восьмой день держится температура 37,2.Приходится ездить на уколы,почему то упал гемоглобин.Рана очень болит.Хозяйка лабрадора  (7 корпус) даже не поинтересовалась номером моего телефона.Завтра планирую обратиться к участковому и далее буду обращаться в суд.Такого безразличия со стороны хозяйки собаки я не понимаю.Хочется спросить,а оно мне надо? Дни за свой счёт,сидение в очередях в поликлиниках и.мн.др.ОБИДНО.

ой  ужас какой! Держитесь !!! Но боюсь  участковый ничего не сделает! Просто потом напишет хозяин собаки не установлен((((



#747 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:28

ой  ужас какой! Держитесь !!! Но боюсь  участковый ничего не сделает! Просто потом напишет хозяин собаки не установлен((((

Спасибо за поддержку.


Сообщение отредактировал vanona: 20 Октябрь 2013 - 16:40


#748 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:30

Спасибо за поддержку.

нло прилетело и оставило это сообщение


Сообщение отредактировал LenMart: 21 Октябрь 2013 - 09:00


#749 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:35

Я вот в последнее время повадился с баллоном гулять. Но, по-видимому, пришла пора опять нож расчехлить... 


Сообщение отредактировал Renitron: 21 Октябрь 2013 - 10:44


#750 NikaNika

NikaNika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:00

А можно пальцем на собаку ткунь, ибо я говорил, что после первого случая пристрелю нахрен такую собаку.



Давайте не будем никого стрелять,что за зверства!!меня интересует что за собака из 7 дома??сама живу в нем!и тоже лабрадор но мы не кого не кусали,переехали только недавно!!в каком подьезде проживает кусачая собака??не хотелось что бы на нас думали да из без вины еще и престрелили!!!ах да в соседнем подьезде черный тож лабрадор живет!!!

#751 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:14

Давайте не будем никого стрелять,что за зверства!

Больше года назад была простая просьба: если у вас собака больше кошки и вы гуляете с ней внутри района (где мало того что ходят люди, но еще и гуляют ДЕТИ) одевайте на неё намордник и водите её на поводке, в противном случае, при первом же случае нападения собаки она подвергнется наказанию. Ничего невыполнимого в этом нету, но если люди не хотят быть цивилизованными, то переучить их помогут только те методы, которые будут понятны им, т.е. варварские методы.


да из без вины еще и престрелили

Ни в коем случае ;) 



#752 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:29

Я вот в последнее время повадился с баллоном гулять. Но, по-видимому, пришла пора опять нож расчехлить... 

 

Ну а пострадавшей... Соболезную конечно, но если Вы ни справку не удосужились взять, ни в полицию заявление написать... Ну что ж, сидите в поликлинике, что тут еще скажешь.. А хозяйка лабрадора будет дальше спокойно выгуливать свою собаку, считая, что так и надо. Значит жертвы еще будут, возможно и дети.

Справка есть из травм.пункта и фото укуса есть.Всё зафиксировано.Сегодня будет написано заявление участковому.


Давайте не будем никого стрелять,что за зверства!!меня интересует что за собака из 7 дома??сама живу в нем!и тоже лабрадор но мы не кого не кусали,переехали только недавно!!в каком подьезде проживает кусачая собака??не хотелось что бы на нас думали да из без вины еще и престрелили!!!ах да в соседнем подьезде черный тож лабрадор живет!!!

Лабрадор шоколадный,девочка.


Сообщение отредактировал vanona: 21 Октябрь 2013 - 09:30


#753 NikaNika

NikaNika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:34

[quote name="vanona" post="396780" timestamp="1382336965"]
Справка есть из травм.пункта и фото укуса есть.Всё зафиксировано.Сегодня будет написано заявление участковому.

ситуация ужасная!!!vanona держитесь,и выздоравливайте!!хозяева поступили не хорошо!шоколадного не видела ни разу,только черного,у самой тоже черный.а вы просто шли мимо и собака на вас набросилась?была не на поводке??

Сообщение отредактировал NikaNika: 21 Октябрь 2013 - 10:35


#754 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:39

Собака была на поводке.



#755 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:44

Справка есть из травм.пункта и фото укуса есть.Всё зафиксировано.Сегодня будет написано заявление участковому.

 

Тогда извините, все правильно сделали.

 

Пост потер.


Сообщение отредактировал Renitron: 21 Октябрь 2013 - 10:45


#756 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:39

Видел вчера этого "шоколадного лабрадора".

Собака неадекватная, бросается на все, что видит.


Сообщение отредактировал Renitron: 22 Октябрь 2013 - 08:54


#757 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:53

ой  ужас какой! Держитесь !!! Но боюсь  участковый ничего не сделает! Просто потом напишет хозяин собаки не установлен((

 

 


Сообщение отредактировал vanona: 06 Ноябрь 2013 - 20:06


#758 UL1korpus

UL1korpus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:27

Подскажите что делать и куда обращаться,

У нас на платной стоянке появилась девочка щенок с поджатым хвостиком. От страха постоянно под машинами сидит. Так жалко это бедное существо. Михаил, сторож на стоянке на отрез отказался чтоб мы там будку ей делали, хотя на каждой стоянке есть собаки. Я понимаю что это наверное личное дело каждого, но призываю вас, если кто то сможет убедить охрану на стоянке, что нельзя оставаться равнодушными к животным. Давайте будем милосердными и не оставайтесь в стороне. Сторож сказал что она сучка и приплод принесет, она еще щенок и кто знает сколько осталось жить собачке в этом жестоком мире...... Не оставайтесь равнодушными, подскажите что делать, может у кого есть куда пристроить щеночка.

PS мир не без добрых людей, сегодня девушка приехала с парнем на стоянку и тоже подкармливают бедное существо:)

#759 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:39

Отлистайте эту тему выше. Некоторое время назад пристраивали собаку. 



#760 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:18

Подскажите что делать и куда обращаться,

У нас на платной стоянке появилась девочка щенок с поджатым хвостиком. От страха постоянно под машинами сидит. Так жалко это бедное существо. Михаил, сторож на стоянке на отрез отказался чтоб мы там будку ей делали, хотя на каждой стоянке есть собаки. Я понимаю что это наверное личное дело каждого, но призываю вас, если кто то сможет убедить охрану на стоянке, что нельзя оставаться равнодушными к животным. Давайте будем милосердными и не оставайтесь в стороне. Сторож сказал что она сучка и приплод принесет, она еще щенок и кто знает сколько осталось жить собачке в этом жестоком мире...... Не оставайтесь равнодушными, подскажите что делать, может у кого есть куда пристроить щеночка.

PS мир не без добрых людей, сегодня девушка приехала с парнем на стоянку и тоже подкармливают бедное существо :)

Михаил (сторож) отказывается потому,что на стоянке были отравлены две собаки.После гибели второй собаки он категорически против.Вторая собачка была ещё совсем маленькая,пережила зиму,а весной её не стало.







Яндекс.Метрика