Перейти к содержимому


Фотография

Собаководам и не собаководам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#161 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:26

Ну вот и меня понесло.
Сегодня стою я на стадионе и наблюдаю картину маслом.
На хоккейную площадку пришли 2 женщины с собакой, овчарка.
На мое возмущение что может не стоит с собачкой внутри площадки гулять? Был ответ что они не гулять а тренироваться. Бегает у них собачка там. Да я может и могу поверить что собачка умная и действительно не будет ничего (кроме бега) делать внутри площадки. Но товарищи где гарантия что посмотрев на вас на эту площадку не придут другие собачки менее сдержанные?
Я правда очень люблю собак. И понимаю что им нужно гулять, бегать, приносить палку и т.д. и т.п. Но Призываю давайте здраво выбирать место где они это делают!

уважаемая anet! мы тоже раз в неделю приходим с подругой,, мы тренируем щенов для зачета на ОКД, УГС! но не на самой хоккейной площадке, на поле, для начала мы их выгуливаем !где надо)) мы же не собираемся ходить и имеенно туда гадить на поле ,где бегают наши дети и играют в футбол ! нас уже детки и знают ,радуются взрослые тоже !так что ни чего в этом плохого нет!

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 07:44


#162 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:33

уважаемая anet! мы тоже раз в неделю приходим с подругой,, мы тренируем щенов для зачета на ОКД, УГС! но не на самой хоккейной площадке, на поле, для начала мы их выгуливаем !где надо)) мы же не собираемся ходить и имеенно туда гадить на поле ,где бегают наши дети и играют в футбол ! нас уже детки и знают ,радуются взрослые тоже !так что ни чего в этом плохого нет!


Это ваше субъективное мнение. А я бегая по стадиону (что делаю почти каждый день) уже имела удовольствие пару раз вляпаться в продукты жизнедеятельности собачек. Да возможно это были бродячие собаки но как гадят на этом стадионе домашние собачки на поводке и с хозяином рядом я тоже видела.
Вам что других полей мало? Между домами раз, за гаражами где паркинг должен быть два, да в конце концов за озером шикарное поле хоть об бегайся. А стадион и хоккейная площадка предусмотрены для занятия спортом а не выгула собак!
Вы же вилкой суп не едите!

#163 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:56

Это ваше субъективное мнение. А я бегая по стадиону (что делаю почти каждый день) уже имела удовольствие пару раз вляпаться в продукты жизнедеятельности собачек. Да возможно это были бродячие собаки но как гадят на этом стадионе домашние собачки на поводке и с хозяином рядом я тоже видела.
Вам что других полей мало? Между домами раз, за гаражами где паркинг должен быть два, да в конце концов за озером шикарное поле хоть об бегайся. А стадион и хоккейная площадка предусмотрены для занятия спортом а не выгула собак!
Вы же вилкой суп не едите!

может вы еще мне маршрут нарисуете где и как нам всем ходить )аааа? на поле мы тоже ходим уважаемая anet.и все такие е-ма деловые, культурные в кавычках,,боже мой !! )) один негaтив ! вечно всем не довольные,,, добрее надо соседи ,добрее .и тогда мир будет к вам относиться так же,,

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 08:58


#164 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:06

может вы еще мне маршрут нарисуете где и как нам всем ходить )аааа? на поле мы тоже ходим уважаемая anet.и все такие е-ма деловые, культурные в кавычках,,боже мой !! )) один негaтив ! вечно всем не довольные,,, добрее надо соседи ,добрее .и тогда мир будет к вам относиться так же,,

Вы сами будте добрее и умнее, на площадке гуляют с детьми, а не с собаками.
С собаками место в полях!

Сообщение отредактировал kawise: 28 Июнь 2012 - 09:07


#165 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:07

я думаю вы все смотрели мультфильм про Кота Леопольда ((прекрасная фраза--- Ребята, давайте жить дружно! )))))))))вот как надо!!!!!!!

#166 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:08

странно, что простая мысль - не гадить в общественных местах - вызывает негативную реакцию

Сообщение отредактировал penthouzze: 28 Июнь 2012 - 09:11


#167 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:09

смешно вас всех слушать вы реально дикие !!!

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 09:53


#168 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:10

странно, что простая мысль - не гадить в общественных местах - вызывает негативную реакцию


Гадить собакам и гулять с ними место на поле!
Там тренеруйте, гадьте!

#169 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:15

жить нужно дружно, но РАЗУМНО! собакам на хоккейной площадке не место это точо!

#170 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:27

понятно !!! у нас в жк другие глобальные проблемы ,а не собаки ! лучше обратите внимание на детские площадки ,как алкоши гуляют и сидят распивают алкоголь и кидают мусор и орут до 2 ночи с драками ,касается 1-7 корп ! детские площадки - это вообще кошмар сделали для детей самоубийц ,головой можно удариться насмерть ! вот страшно что! каждые выходные -жарят шашлыки потом валяются разбитые бутылки да мусор с пакетами ! вот это точно не нормально ! а насчет собак - мы просили ук и дск что бы как и везде сделали площадку для выгул собак ! всем тогда проще было ! в москве везде они есть !

у каждого своя правда )))))))) мы не должны с негативом ко всем относиться и переходить на личности !

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 09:28


#171 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:32

понятно !!! у нас в жк другие глобальные проблемы ,а не собаки ! лучше обратите внимание на детские площадки ,как алкоши гуляют и сидят распивают алкоголь и кидают мусор и орут до 2 ночи с драками ,касается 1-7 корп ! детские площадки - это вообще кошмар сделали для детей самоубийц ,головой можно удариться насмерть ! вот страшно что! каждые выходные -жарят шашлыки потом валяются разбитые бутылки да мусор с пакетами ! вот это точно не нормально ! а насчет собак - мы просили ук и дск что бы как и везде сделали площадку для выгул собак ! всем тогда проще было ! в москве везде они есть !


Эти проблемы мы знаем.
Но сейчас мы обсуждаем собак и их выгулку на площадке, которая построена не для них.
УК ставить площадку для питомцем точно не будет, у них нет лишних денежных средств.
Сами владельцы собак должны подумать об этом.
Причем для УК это вообще не нужны хлопоты.

#172 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:38

смешно нас всех слушать вы реально дикие !!!

кто тут у нас на личности перешел? :D

#173 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:44

смешно нас всех слушать вы реально дикие !!!



Ваши слова вас и бьют:

В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.

#174 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:47

Почему это хватит? Почему нельзя? Вы не считаете их такими же живыми существами, как и вы сами?
У меня есть предложение оставить собак в покое. Местные жители жили вместе с этими собаками довольно давно. Пока не приехали новые жильцы, которые и собак боятся и живут в постоянном ожадании что вот вот они набросятся на них.
Еще я предлагаю купить свисток лично вам и свистеть в него, раз вам эта идея так понравилась, что вы неоднократно об этом говорите. А нормальные люди купят ультразвук, в который не надо свистеть. Хотя, вам это не понравится.
А то что парковок нет и люди за собой не убирают - действительно маразматический довод. Для вас это не проблема, видимо. Ктото убирает территорию, а ктото призывает избавляться от собак. Каждому свое


А нормальные люди купят ультразвук, в который не надо свистеть. Хотя, вам это не понравится.

Послушай уважаемый, ты ничего не попутал случайно, за словами следи. Может ты сам лучше свистнешь, только не в свисток, а во что-то другое.

#175 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:50

меня то точно не бьет !! вас скорее всего задевает ! я человек позитив !!!!! и вам советую :rolleyes: У меня есть предложение оставить собак в покое.(((Труд превратил обезьяну в человека, но разница, собственно, не слишком заметна))) :P :D :D

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 09:56


#176 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:55

меня то точно не бьет !! вас скорее всего задевает ! я человек позитив !!!!! и вам советую :rolleyes: У меня есть предложение оставить собак в покое.


Честное слово хорош истерить!
Как дети малые!


PS на личности не переходим, помним?!

#177 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:00

А нормальные люди купят ультразвук, в который не надо свистеть. Хотя, вам это не понравится.

Послушай уважаемый, ты ничего не попутал случайно, за словами следи. Может ты сам лучше свистнешь, только не в свисток, а во что-то другое.

=)
Выбирай выражения, когда возникает желание назвать доводы собеседника маразматическими, даже если у тебя нет желания услышать то о чем тебе говорит оппонент или ты с чемто не согласен

#178 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:04

Честное слово хорош истерить!
Как дети малые!
PS на личности не переходим, помним?!

(Труд превратил обезьяну в человека, но разница, собственно, не слишком заметна) :D :P :P

#179 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:04

я человек позитив !!!!!

:lol: :lol: :lol:

#180 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:05

чур не ругаться))))))))))))))))





Яндекс.Метрика