Перейти к содержимому


Фотография

Собаководам и не собаководам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#181 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:06

Jlamep1, vitalyashka хорош ссориться)))

#182 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:07

:lol: :lol: :lol:

rolleyes::lol: :lol:

#183 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:09

Jlamep1, vitalyashka хорош ссориться)))

;)

#184 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:19

Цитата(shalfei @ 28.06.2012 - 11:06)
Jlamep1, vitalyashka хорош ссориться)))


;)

:)

Сообщение отредактировал Jlamep1: 28 Июнь 2012 - 10:20


#185 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:30

Вот как поступили девушки

http://www.yaplakal....opic450161.html

Сообщение отредактировал kawise: 28 Июнь 2012 - 11:32


#186 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:39

смешно вас всех слушать вы реально дикие !!!

Как итог.
Хочу все-таки обратить внимание, чтобы не возникало больше вопросов:

Статья 16. Порядок выгула домашних животных и требования к содержанию площадок для выгула

(в ред. Закона МО от 28.02.2007 N 30/2007-ОЗ)

1. При выгуливании собак должны соблюдаться следующие требования:
1) выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;
2) выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области;
3) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, детских дошкольных и школьных учреждений.
2. Лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых насаждений домашними животными.
3. В случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение загрязнения....


И вот:

Статья 27. Выгул животных с нарушением установленного порядка
(в ред. Закона МО от 07.02.2008 N 4/2008-ОЗ)
1. Нарушение порядка выгула домашних животных влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.
2. Непринятие мер к устранению загрязнений, допущенных выгуливаемыми домашними животными в местах общественного пользования, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.


Никакой дикости, все чин по чину)

Сообщение отредактировал shalfei: 28 Июнь 2012 - 13:58


#187 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:52

уже все разобрались!! в москве тогда кругом нарушение и не чего ! Мы когда все вьезжали грязь кругом была да и сейчас есть,из люков за старым дет .садиком выливается фонтаном ггггг!вонь какая,так что давайте о другой проблеме говорить.

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 13:54


#188 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:06

уже все разобрались!! в москве тогда кругом нарушение и не чего ! Мы когда все вьезжали грязь кругом была да и сейчас есть,из люков за старым дет .садиком выливается фонтаном ггггг!вонь какая,так что давайте о другой проблеме говорить.

а что вы сразу тему переводите! это Одна из глобальных проблем!!)) это же не ваш приусадебный участок, где можно гадить где придется и где захочется вашему песику

#189 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:13

а что вы сразу тему переводите! это Одна из глобальных проблем!!)) это же не ваш приусадебный участок, где можно гадить где придется и где захочется вашему песику

тему я не перевожу !а говорю что есть глобальные темы! это не та тема чтобы кости мусолить и одно и тоже говорить , я гуляю со своей собачкой где извини есть возможность, быть не в людном месте, одна !где нет народу и детей! хотя бывает, что дети видят и хотят поиграть с моим щенком ! и я этому не против ! :)

Сообщение отредактировал peshka87: 28 Июнь 2012 - 14:21


#190 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:43

тему я не перевожу !а говорю что есть глобальные темы! это не та тема чтобы кости мусолить и одно и тоже говорить , я гуляю со своей собачкой где извини есть возможность, быть не в людном месте, одна !где нет народу и детей! хотя бывает, что дети видят и хотят поиграть с моим щенком ! и я этому не против ! :)

Для глобальных тем есть свои темы. Эта тема про собак и все что с ними связанно, именно по этому мы тут про них и говорим. Не нравится что мы обсуждаем не читайте.Кто вас заставляет читать в ваше драгоценное рабочее время, тем более когда вам нельзя, в интернет заходит? Но призывать в теме для собак обсуждать не собак а что то глобальное просто не логично.
Где ваша реакция на мой призыв сделать лес чище ? Вы придете решать глобальную проблему в субботу в лес?
Были ли вы на хоть на одном мероприятии деяние которого видно? Где результат вашего позитива? Или только эмоции.(Все дикие никто меня не понимает)
В общим мой вывод таков "Кто то из нас двоих точно сошел с ума осталось лишь определить весь мир или я"

#191 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 02:12

Ничо так вариант борьбы с собачниками =)
мощное оружие против собачников

#192 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:29

Для глобальных тем есть свои темы. Эта тема про собак и все что с ними связанно, именно по этому мы тут про них и говорим. Не нравится что мы обсуждаем не читайте.Кто вас заставляет читать в ваше драгоценное рабочее время, тем более когда вам нельзя, в интернет заходит? Но призывать в теме для собак обсуждать не собак а что то глобальное просто не логично.
Где ваша реакция на мой призыв сделать лес чище ? Вы придете решать глобальную проблему в субботу в лес?
Были ли вы на хоть на одном мероприятии деяние которого видно? Где результат вашего позитива? Или только эмоции.(Все дикие никто меня не понимает)
В общим мой вывод таков "Кто то из нас двоих точно сошел с ума осталось лишь определить весь мир или я"

на мероприятие мы ходим так что не надо !!!!! все такие умные куда деваться е- ма е!

Сообщение отредактировал peshka87: 29 Июнь 2012 - 07:33


#193 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:23

Где ваша реакция на мой призыв сделать лес чище ? Вы придете решать глобальную проблему в субботу в лес?
Были ли вы на хоть на одном мероприятии деяние которого видно? Где результат вашего позитива? Или только эмоции.(Все дикие никто меня не понимает)
В общим мой вывод таков "Кто то из нас двоих точно сошел с ума осталось лишь определить весь мир или я"

и вы тоже шантажом занимаетесь - добровольно собрались в лес -молодцы! вот только на груди рвать рубаху не надо. кто сможет - тот будет. а если кого нет -не значит что равнодушный. добрые дела молча делают. не кричат.

#194 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:33

и вы тоже шантажом занимаетесь - добровольно собрались в лес -молодцы! вот только на груди рвать рубаху не надо. кто сможет - тот будет. а если кого нет -не значит что равнодушный. добрые дела молча делают. не кричат.

:lol: :lol: вот вот ! я Вами совершенно согласна !!!

#195 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:53

и вы тоже шантажом занимаетесь - добровольно собрались в лес -молодцы! вот только на груди рвать рубаху не надо. кто сможет - тот будет. а если кого нет -не значит что равнодушный. добрые дела молча делают. не кричат.


Вы вступили в противоречия. :)

Вот ваши слова из соседней темы: "расскажите о ваших "деяниях", большинство ни вас ни ваши дела не знает. не стесняйтесь."

ИМХО: Если не кричать, то никто о добрых делах не узнает. А большенство равнодушных людей запоминает лишь один негатив.

#196 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:02

Вы вступили в противоречия. :)
Вот ваши слова из соседней темы: "расскажите о ваших "деяниях", большинство ни вас ни ваши дела не знает. не стесняйтесь."
ИМХО: Если не кричать, то никто о добрых делах не узнает. А большенство равнодушных людей запоминает лишь один негатив.

так это ж выборы модератора - надо рассказывать типа о том как будешь модерировать или модерировал, свои принципы, учитывая "камень", который был был брошен по модераторству "коричневого" форума. причем здесь реал и лес??? как это связано с модераторством??? ээээ....не понятно аргументируете

#197 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:10

А кто-нибудь помнит еще о чем эта тема???

#198 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:10

и вы тоже шантажом занимаетесь - добровольно собрались в лес -молодцы! вот только на груди рвать рубаху не надо. кто сможет - тот будет. а если кого нет -не значит что равнодушный. добрые дела молча делают. не кричат.


А никто и не занимается шантажом. Если вам так показалось то извините. Просто не люблю когда воду мутят по чем зря. Я эту площадку и стадион знаете сколько жду. Плюс сейчас администрация делает в хоккейной коробки волейбольную площадку, песочек вчера завезли. Скоро поставят тренажеры, и поверьте мне я обращаюсь в администрацию с этими вопросами не для того что бы там собачки гуляли а для того что бы людям было комфортно жить.
На этом считаю дискуссию оконченной.
P.S. С вами или без вас я делала и буду делать все что в моих силах для моего Брёхово чем собственно и занимаюсь всю свою сознательную жизнь.

#199 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:23

так это ж выборы модератора - надо рассказывать типа о том как будешь модерировать или модерировал, свои принципы, учитывая "камень", который был был брошен по модераторству "коричневого" форума. причем здесь реал и лес??? как это связано с модераторством??? ээээ....не понятно аргументируете


Хорошо, я урежу цитаты и поставлю их рядом: "большинство ни вас ни ваши дела не знает", "добрые дела молча делают"

Эти слова общие и не важно к чему они относятся.
А суть, я считаю в том, что большинство людей не запоминают добрые дела, а помнят лишь негатив, потому как это им интереснее или проще или еще по какой причине.
Поэтому о добре надо кричать и призывать к нему, даже если это кому-то не нравится.

Сообщение отредактировал Butch: 29 Июнь 2012 - 09:24


#200 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:31

А кто-нибудь помнит еще о чем эта тема???

Кать, может не будем так прям фанатично и излишне настойчиво биться за ПРАВИЛА?
Я тоже против бардака, но форум нам нужен живой. Как и в жизни - никогда не удастся чтобы все и все делали правильно и никому не в напряг..
Честно говоря иногда напрягает эти разглагольствования про что флуд а что флейм и прочее.

мне я обращаюсь в администрацию с этими вопросами не для того что бы там собачки гуляли а для того что бы людям было комфортно жить.

Ань, спасибо за инициативы, надеюсь их еще много впереди)





Яндекс.Метрика