Перейти к содержимому


Фотография

Собаководам и не собаководам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#81 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:05

Куч, видимо, не было, т.к. дождь прошёл и их просто размыло. А вообще их много. Просто щас в травке не так в глаза бросаются.

Сообщение отредактировал oskaan: 05 Май 2012 - 09:05


#82 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:20

А откуда информация что у нас есть собака?
Будьте проще ей богу.

ЗЫ1: Летальный исход еще может быть от занозы, пореза и прочего.
А то что собака откусит руку это сильно!
Дальнейший спор в одни ворота считаю бесполезным.

Кстати, а вы на субботники были?! Видели кучи собачьих фикалий?!
Мы вот куч не видели!

ЗЫ2: Алкашня не откусит руку, она ее сломает, изобьет, заразит всякой дрянью! Вот что страшно!


Да мне не важно, есть у вас собаки или нет. Если бы я не видела собачьи фекалии и огромных собак без намордников, то и претензий не преъявляла. Если вы не в курсе. что собака может сделать с человеком и как его покалечить,то посмотрите в интернете, очень много интересного откроете.И как собаки своих хозяев калечат и других людей.

#83 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:14

дорогие соседи надо сначало решать вопрос о бродячих собак а не о домашних!!!! крысы бегают клещи кругом даже на дет ,площадках есть !!! а бродячие собаки переносчики заразы наших собак заразить могут и детей !вот опасно

#84 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:19

дорогие соседи надо сначало решать вопрос о бродячих собак а не о домашних!!!! крысы бегают клещи кругом даже на дет ,площадках есть !!! а бродячие собаки переносчики заразы наших собак заразить могут и детей !вот опасно

Кругом опасность и смерть... Подстерегают на каждом шагу...

#85 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:36

большинство у (т.е. мкрн) нас маленькие породы и щенки !! вот люди ходят со стаффами и бит булями со взрослыми кидаются даже на щенков и маленьких пород сколько раз видели сами!!!и не че без намордника на 5 м поводке нормально ,а вы о какашках говорите !не хозяева виноваты ,а строители и ук которая должна была сделать площадку для живности !!везде нормальных новостроик есть они, а на нас с экономили вот !!!

#86 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:37

Кругом опасность и смерть... Подстерегают на каждом шагу...

надо выпускать ночных хищников, охотников на мышей и крыс, а если их хорошо дрессировать - будут и собак пугать

#87 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:41

точно !!! за защиту нас детей наших и маленьких собак!!! :D :D

#88 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:45

точно !!! за защиту нас детей наших и маленьких собак!!! :D :D

попробуйте достучаться до сердца "совиного" хозяина - должен услышать и помочь в тяжелой бреховской ситуации

#89 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:21

попробуйте достучаться до сердца "совиного" хозяина - должен услышать и помочь в тяжелой бреховской ситуации

Лечу!!!

#90 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:56

Да мне не важно, есть у вас собаки или нет. Если бы я не видела собачьи фекалии и огромных собак без намордников, то и претензий не преъявляла. Если вы не в курсе. что собака может сделать с человеком и как его покалечить,то посмотрите в интернете, очень много интересного откроете.И как собаки своих хозяев калечат и других людей.

Господи! Да поднимите же голову этого человека из фикалий!
На улице теплая погода! На небе солнце ярко светит! Облочка плавают по небу!

#91 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 15:19

даа тепло светит солнышко все прекрасно

#92 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 15:40

Лечу!!!

Прикрепленные изображения

  • post_13_12503504367103.jpg


#93 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:54

Уфф, можно чуть-чуть выдохнуть - спад клещиной активности, третий день с поля приносим максимум по 1-2 клеща, а не по 10-15.

#94 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 20:17

Господи! Да поднимите же голову этого человека из фикалий!
На улице теплая погода! На небе солнце ярко светит! Облочка плавают по небу!

По-моему в этой теме, люди пишут о том, что их волнует, если вас это не волнует, то не надо сюда совать нос. Любуйтесь облаками, смотрите на небо, надеюсь никуда не вляпаетесь. Зачем писать в той теме, которая вас не волнует. Раз все устраивает, радуйтесь жизни.

Сообщение отредактировал truber: 07 Май 2012 - 20:18


#95 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 21:57

По-моему в этой теме, люди пишут о том, что их волнует, если вас это не волнует, то не надо сюда совать нос. Любуйтесь облаками, смотрите на небо, надеюсь никуда не вляпаетесь. Зачем писать в той теме, которая вас не волнует. Раз все устраивает, радуйтесь жизни.

Меня это также волнуем, но прошу поменьше паникерства.
Вы живете не на личном садовом, усадебном участке. Люди здесь разные, у каждого свое мнение. И где хочу там и пишу - вы мне не указ. Указы оставьте для своей семьи и для себя!
Демагогию можно сколько угодно вести, а по существу полный - нУль.
Дискуссия окончена и обсуждению не подлежит.

Сообщение отредактировал kawise: 07 Май 2012 - 22:05


#96 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 22:38

Меня это также волнуем, но прошу поменьше паникерства.
Вы живете не на личном садовом, усадебном участке. Люди здесь разные, у каждого свое мнение. И где хочу там и пишу - вы мне не указ. Указы оставьте для своей семьи и для себя!
Демагогию можно сколько угодно вести, а по существу полный - нУль.
Дискуссия окончена и обсуждению не подлежит.

Да по сути тут везде полный нуль, об этом уже писали. Никто не паникует, просто непонятно, почему кто-то может требовать и указывать, как, кому и где парковаться и во сколько заканчивать ремонтные работы, во сколько делать перерывы на обед, где жарить шашлык, то почему у остальных не может возникать желания защитить себя от огромных собак???Я очень сожалею, что пока живу тут, а не на личном садовом участке, как и многие другие сожалеют, что судьба их закинула в Брехово. Именно из-за того, что все тянут одеяло на свою сторону, не решаются никакие проблемы. Дискуссировать с Вами у меня тоже нет желания, т.к. вы не в теме, которая меня лично волнует.

#97 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:56

Да по сути тут везде полный нуль, об этом уже писали. Никто не паникует, просто непонятно, почему кто-то может требовать и указывать, как, кому и где парковаться и во сколько заканчивать ремонтные работы, во сколько делать перерывы на обед, где жарить шашлык, то почему у остальных не может возникать желания защитить себя от огромных собак???Я очень сожалею, что пока живу тут, а не на личном садовом участке, как и многие другие сожалеют, что судьба их закинула в Брехово. Именно из-за того, что все тянут одеяло на свою сторону, не решаются никакие проблемы. Дискуссировать с Вами у меня тоже нет желания, т.к. вы не в теме, которая меня лично волнует.



Интересно, а как Вы защищали себя от огромных собак :D до переезда в Брехово? Или у нас только в Брехово водятся собаки Баскервилей?
  • NAS это нравится

#98 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 15:21

Интересно, а как Вы защищали себя от огромных собак :D до переезда в Брехово? Или у нас только в Брехово водятся собаки Баскервилей?

Мы жили в перово, и на моем пути встречалась только маленькая собачка Патрик, мы даже его случайно лифтом прищемили)))но он не пострадал. Мы жили в доме с двумя подъездами и к счастью, больше никаких собак не встречали. Просто видимо повезло...Я ж не прошу убить собак, просто намордник одевать на крупных псов думаю не так сложно. А в лес пришли и пусть они у вас хоть без поводка там бегают.

#99 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 15:51

Мы жили в перово, и на моем пути встречалась только маленькая собачка Патрик, мы даже его случайно лифтом прищемили)))но он не пострадал. Мы жили в доме с двумя подъездами и к счастью, больше никаких собак не встречали. Просто видимо повезло...Я ж не прошу убить собак, просто намордник одевать на крупных псов думаю не так сложно. А в лес пришли и пусть они у вас хоть без поводка там бегают.



Согласна с Вами.....Думаю, что и владельцы крупных собак,в большинстве своем, адекватные люди и питомцев в намордниках выгуливают..
  • NAS это нравится

#100 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 16:22

Согласна с Вами.....Думаю, что и владельцы крупных собак,в большинстве своем, адекватные люди и питомцев в намордниках выгуливают..

А на неадекватное меньшинство есть огнестрел.





Яндекс.Метрика