Перейти к содержимому


Фотография

Телекоммуникации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#141 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 09:39

У нас тут есть провайдер Горком

В д.8 такого провайдера нет, тут исключительно ТВ-Маркет. Так что пока только спутник может помочь

Уважаемый Сергей, очень прошу выложить последнюю версию файла "соседи"

Я не отвечаю за этот файл. Его правят все, так что последнюю версию надо искать

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Март 2012 - 09:41


#142 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 12:42

В д.8 такого провайдера нет, тут исключительно ТВ-Маркет. Так что пока только спутник может помочь

Ну значит надо заявки оформлять, чтоб быстрей протянули. Не думаю что Горком будет особо упираться.

#143 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:58

Спасибо за посыл. Поищу.
Сорри за оффтоп. Но на всякий случай - у меня айтишное образование, так что если что - обращайтесь по техническим вопросам работы ПК :)

Привет! Бобро пожаловать :) Какой этаж?
У нас еще провайдер Горком (http://www.gorcomnet.ru/index.php), хоть отзывы о нем не очень, но вот уже 4-й месяц и нареканий нет, пару раз инет пропадал, но быстро восстанавливали. Он дешевле и подключение бесплатное.

#144 rest41

rest41

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:19

Привет! Бобро пожаловать :) Какой этаж?
У нас еще провайдер Горком (http://www.gorcomnet.ru/index.php), хоть отзывы о нем не очень, но вот уже 4-й месяц и нареканий нет, пару раз инет пропадал, но быстро восстанавливали. Он дешевле и подключение бесплатное.

3-й этаж. Я так понимаю что только через шнурок подключиться можно. ADSL здесь не в моде ((

#145 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:39

3-й этаж. Я так понимаю что только через шнурок подключиться можно. ADSL здесь не в моде ((

А зачем ADSL? Чтоб кабель не затаскивать?

#146 rest41

rest41

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:12

А зачем ADSL? Чтоб кабель не затаскивать?

Это первое.
Второе у меня есть АДСЛьный роутер (чтобы не покупать обычный:))
Ладно.
Всем спасибо. Уже определился. Подключусь к горкомнету. А там видно будет как себя покажет.

#147 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:05

Для желающих подключить интернет неприятная новость. Нужно приехать в офис ТВ-маркета в РАБОЧЕЕ время для заключения договора. Изверги! Что теперь, отгул брать???

Совок!

Сообщение отредактировал Zloalex: 20 Апрель 2012 - 13:09


#148 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:21

"

Для желающих подключить интернет неприятная новость. Нужно приехать в офис ТВ-маркета в РАБОЧЕЕ время для заключения договора. Изверги! Что теперь, отгул брать???

Совок!

"


С телевиз. антеной то же самое! При чем договора подписаны с их стороны и "валяются " у них кипой в коридоре в ящике стола. Я спросила почему нельзя приехать подключить и на месте договор подписать? - они ответили а почему мы должны к вам приезжать... и потом в дальнейшей беседе , прозвучала фраза - а какой вы хотите сервис за 70 руб в месяц? Никакой борьбы за клиентов... И вообще чувствуется сервис "областной" во всех услугах, думаю пора привыкать....

#149 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:42

Для желающих подключить интернет неприятная новость. Нужно приехать в офис ТВ-маркета в РАБОЧЕЕ время для заключения договора. Изверги! Что теперь, отгул брать???

Совок!

Думаю к тому моменту как закончим ремонт. Ёта таки раскачается с новым оборудованием и с середины мая запуcтит нормальную 4g/

#150 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:48

Для желающих подключить интернет неприятная новость. Нужно приехать в офис ТВ-маркета в РАБОЧЕЕ время для заключения договора. Изверги! Что теперь, отгул брать???
Совок!

Эт пол беды, они еще и устанавливают только в РАБОЧЕЕ время, так что нужно брать 2 отгула.

#151 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:50

Эт пол беды, они еще и устанавливают только в РАБОЧЕЕ время, так что нужно брать 2 отгула.


нам телефон они проводили в выходной...

#152 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:40

Что-то не нравится мне интернет-провайдер ТВ-Маркет. Второй раз за несколько дней интернет пропадает на продолжительное время, в службу поддержки не дозвониться. Нехорошее начало.

#153 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:42

Что-то не нравится мне интернет-провайдер ТВ-Маркет. Второй раз за несколько дней интернет пропадает на продолжительное время, в службу поддержки не дозвониться. Нехорошее начало.

Меня пугает одно то, что у них в качестве почты используется адрес на mail.ru... Кто-то может сказать "вам шашечки или ехать?", но телеком. компания без собственного почтового сервера и даже домена - это о многом говорит :)

#154 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:17

Меня пугает одно то, что у них в качестве почты используется адрес на mail.ru... Кто-то может сказать "вам шашечки или ехать?", но телеком. компания без собственного почтового сервера и даже домена - это о многом говорит :)


меня твмаркет устраивает. с начала февраля только пару отключений. (пробл с питанием). всегда дозванивался.
дополнительно: если не работает инет от твмаркета, то и телефон их работать не будет (все по оптике)

#155 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:19

меня твмаркет устраивает. с начала февраля только пару отключений. (пробл с питанием). всегда дозванивался.
дополнительно: если не работает инет от твмаркета, то и телефон их работать не будет (все по оптике)

Хреново, что установить не получится с моим графиком работы этот интернет.

#156 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:38

Меня пугает одно то, что у них в качестве почты используется адрес на mail.ru... Кто-то может сказать "вам шашечки или ехать?", но телеком. компания без собственного почтового сервера и даже домена - это о многом говорит :)

Беседовал в очередной раз по телефону с ТЫВЫ-маркетом.
Для установки инета нужно прибыть по адресу имея все доки на квартиру. Если приедет родственник или другой человек, у него должна быть НОТАРИАЛЬНАЯ доверенность на это действо.
Других провайдеров у нас никогда не будет, так как те техусловия, которые установил наш Спецмонтаж в сговоре с ТВ-маркетом на основании установленных правил правительства Российской федерации (с их слов) абсолютно невыполнимы для других компаний.
Короче, жрите не обляпайтесь.

#157 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:43

меня твмаркет устраивает. с начала февраля только пару отключений. (пробл с питанием). всегда дозванивался.
дополнительно: если не работает инет от твмаркета, то и телефон их работать не будет (все по оптике)

Я таки подключился к wifi через соседа позавчера. Спасибо ему за это.
Однако посмотрев на этот "интернет" через 5 минут просмотра куда что идёт (трейсы, пинги), осознал что где-то на выходе или стыке сегментов у этого твмаркета канал такой дряной, что сидя на gprs я имею более стабильную связь. Печально. Списал всё на ливень, проверю ещё позже конечно, но осадочек остался.

#158 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:00

Беседовал в очередной раз по телефону с ТЫВЫ-маркетом.
Для установки инета нужно прибыть по адресу имея все доки на квартиру. Если приедет родственник или другой человек, у него должна быть НОТАРИАЛЬНАЯ доверенность на это действо.

квартира оформлена на меня. Все по установке телефона и интернета делал муж. мое присутствие совершенно не потребовалось

#159 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:12

квартира оформлена на меня. Все по установке телефона и интернета делал муж. мое присутствие совершенно не потребовалось

Только что звонил.
Акция кончилась. Да здравствуют суровые будни.

#160 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:50

Что-то не нравится мне интернет-провайдер ТВ-Маркет. Второй раз за несколько дней интернет пропадает на продолжительное время, в службу поддержки не дозвониться. Нехорошее начало.

Может, станет лучше? С их сайта:

Уважаемые Абоненты!
Ставим Вас в известность, что с 1 мая 2012 года в связи с объединением ресурсов сетей связи компаний "TV МАРКЕТ" и "РусТел" услуги связи будут оказываться под брендом "РусТел". Переоформлять абонентские договора не требуется!


Сообщение отредактировал Zbarskiy: 28 Апрель 2012 - 09:51






Яндекс.Метрика