Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#2621 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 07:50

Вы знете, я думаю не в ценах дело.... Качества содержания добиваться надо. Будет качество - проблем не будет.

качество не всегда зависит от цены, и наоборот.  цену мы уже увидели - качество ещё нет. правильно я понимаю, что в "качество" входит так же и качественное информирование об услуге.  



#2622 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 08:47

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 10:36


#2623 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 09:48

image.jpg image.jpg image.jpg
Проезжали возле дома в воскресенье, решили остановится сфоткать, заметили на предпоследнем этаже кто-то проходные балконы чистил:) или воду с них протирал:)

Что-то фотки не захотели нормально перевернуться:(

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#2624 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 09:57

По этому поводу могу сказать вот что. Форум читают больше, чем пишут. И еще, кстати, решать что-то в Интернете – это бред, если честно. Я много времени в нем провожу. Тут легко только разводить срач, а что-то решать неимоверно трудно.

По этому поводу могу сказать вот что. Форум читают больше, чем пишут. И еще, кстати, решать что-то в Интернете – это бред, если честно. Я много времени в нем провожу. Тут легко только разводить срач, а что-то решать неимоверно трудно.

 

зачем вы по два раза всё повторяете?



Очень часто на циане можно встретить: «евроремонт», а по факту будет «бабушкин вариант», так что не переживайте.

Очень часто на циане можно встретить: «евроремонт», а по факту будет «бабушкин вариант», так что не пережвайте =)

 

#2625 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:17

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 10:36


#2626 piSkunovy147

piSkunovy147

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:22

Мы 25 марта записались на повторку... Посмотрим, что там исправили... Вот, думаем, может, еще на счет балконов заморочиться - сливы...? Претензию опять.... опять 30 дней ждать потом... :wacko: :(



#2627 timnovok

timnovok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:25

Вы знете, я думаю не в ценах дело.... Качества содержания добиваться надо. Будет качество - проблем не будет.

 

качество не всегда зависит от цены, и наоборот.  цену мы уже увидели - качество ещё нет. правильно я понимаю, что в "качество" входит так же и качественное информирование об услуге.  

 

В своем посте я сказал, что если смотреть только на цены, то остальные УК не выигрывают. А по поводу качества, к сожалению, сказать не могу, с этой УК дела не имел никогда.



#2628 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:51

Мы 25 марта записались на повторку... Посмотрим, что там исправили... Вот, думаем, может, еще на счет балконов заморочиться - сливы...? Претензию опять.... опять 30 дней ждать потом... :wacko: :(

 

По договору же 31 марта нам квартиры в любом виде и  в одностороннем порядке передают и считаются они качественными. Так что...



#2629 piSkunovy147

piSkunovy147

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:53

По договору же 31 марта нам квартиры в любом виде и  в одностороннем порядке передают и считаются они качественными. Так что...

Разве??? - по-моему, это если не явился вообще на просмотр!



#2630 ShareIT

ShareIT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:24

зачем вы по два раза всё повторяете?

 

Чтобы Вы, Аська, заметили =)



#2631 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:32

В своем посте я сказал, что если смотреть только на цены, то остальные УК не выигрывают. А по поводу качества, к сожалению, сказать не могу, с этой УК дела не имел никогда.

цена у других  НИЖЕ



#2632 timnovok

timnovok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:11

цена у других  НИЖЕ

Как это ниже? Посмотрите в посте http://www.nhouse.ru...=25510&p=365693 приведены ссылки. Я опираюсь на информацию на сайтах.



#2633 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:20

По договору же 31 марта нам квартиры в любом виде и  в одностороннем порядке передают и считаются они качественными. Так что...

 

Читайте договор внимательнее!!!

"п. 3.1.4. Передать Объект долевого строительства Участнику не позднее трех месяцев с момента сдачи Жилого дома в эксплуатацию..."

Далее если объект не передан по вине застройщика - наступает его ответственность!

Недоделки или некачественное выполнение работ является проблемой застройщика!



#2634 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:02

Читайте договор внимательнее!!!

"п. 3.1.4. Передать Объект долевого строительства Участнику не позднее трех месяцев с момента сдачи Жилого дома в эксплуатацию..."

Далее если объект не передан по вине застройщика - наступает его ответственность!

Недоделки или некачественное выполнение работ является проблемой застройщика!

 

Недоделками и некачеством все это становится после составления акта  о несоответсвии качества. А где он...

Ладно, ждем пока...Надеемся



#2635 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:19

Недоделками и некачеством все это становится после составления акта  о несоответствии качества. А где он...

Ладно, ждем пока...Надеемся

 

На данном этапе Акт - наше все, причем времени осталось немного.



#2636 piSkunovy147

piSkunovy147

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:35

Я когда звонила Александру записаться на повторную приемку, он тоже что-то сказал про 31 марта... но я не обратила на это внимания, думаю, мож ошибься - я же не первый раз иду смотреть! Т.к. я хотела записаться на апрель - чтобы не платить коммуналку с 25 марта, если примем! Как-то так... :unsure:  не знаю



#2637 Al49

Al49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 17:47

В своем посте я сказал, что если смотреть только на цены, то остальные УК не выигрывают. А по поводу качества, к сожалению, сказать не могу, с этой УК дела не имел никогда.

Судя по тому, что к ним от других УК перешли 2 дома:   дом 3 по ул. Октябрьская, г. Раменское, Моск. обл., общая площадь 19 266,30 кв.м.

·                 дом 11/1 по ул. Чугунова, г. Раменское, Моск. обл., общая площадь 8559,10 кв.м. (информация с сайта:http://vestaservice.ru/geninfo.html) - будем надеяться. что качество не самое плохое в Раменском...


#2638 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:09

Как это ниже? Посмотрите в посте http://www.nhouse.ru...=25510&p=365693 приведены ссылки. Я опираюсь на информацию на сайтах.

пост 2619  посмотрите, вы ошиблись в вычислениях,  прибавлять ничего не надо, смотрите столбик "всего" .

у всех приведённых УК в вашем посте цены на содерж и текущ ремонт НИЖЕ  чем в Весте по ЭТОМУ дому ( у Весты несколько домов в управлении и для каждого свой тариф). 

притом одна из компаний вообще московская.


  • Veles это нравится

#2639 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 20:51

ПРОДАМ сухую смесь М-150 цена 50 руб. мешок, в наличии 11мешков. Самовывоз! Пишите в личку!

Прикрепленные изображения

  • Инфострой_унив_1.jpg


#2640 MAPIIIAJL

MAPIIIAJL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 21:59

Вот наградила меня Веста чудо-комнатой,за мои-же деньги. Если от застройщика решений не будет, то предположительно будет спальня. Как и куда поставить кровать и шкафчики, столики кто как думает? У меня ни хрена, ничего не помещается... Если у кого есть трехи с подобной чудо-комнатой комнатой поделитесь идеями плиз. Лучше в личку, чтобы не засорять топик. Спасибо. Всю голову себе уже сломал. 

З.Ы. Хотел бы я поселить сюда того, кто этот короб решил тут провести. :angry:

Масштаб одна клетка - 500мм.

Прикрепленные изображения

  • Спальня.jpg






Яндекс.Метрика