Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#4141 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:37

А еще есть версии ?

А что смущает?



#4142 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:00

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 12:33

  • Veles это нравится

#4143 Analitik1

Analitik1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:28

Свежий комментарий-объяснения от ВЕСТА-Сервис: " ООО "ВЕСТА-Сервис" находится на упрощенной системе налогооблажения , увеличивается количество домов и соответственно увеличивается доход увеличиваются налоги, в связи с этим совершенно легально создали компанию ООО "ВЕСТА-Комфорт" для того чтобы не повышать тарифы Вам соответственно, потому-что  иначе увеличатся налоги обсалютно на все."


  • Veles это нравится

#4144 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:43

Если кому интересно, то учредитель этой компании все та же г-жа Некрасова. Это так, к слову.



#4145 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:54

Руководство для тех, кто получил квитанции от Веста-Комфорт.



#4146 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:39

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 12:33


#4147 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:50

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 12:33


#4148 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:55

А почему у нас за электричество берут если сказали что мы будем сами отдельно платить  в мосэнегосбыт?



В квитанциях не должно быть цифр за электроэнергию



Или я что-то пропустила.



#4149 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 21:00

Всем доброе утро ,хотелось поднять вопрос об квитанции за июль месяц. Возникло много вопросов . Кто такая ООО "ВЕСТА-Комфорт" ? Куда делась ООО ""ВЕСТА-Сервис ? И на каком основании мы должны им платить ?

А почему у вас появилась сумма 14,27 рублей в графе "отопление" - у нас что в июле батареи заработали, причем в строчке если смотреть, то за отопление и тариф 0,0 рублей и потребление 0,0 рублей, а в итоге 14,27 рублей, чудеса какие-то!!?? И еще непонятная цифра с минусом в графе "Горячее водоснабжение - общее" - тоже какие-то минусы, что Веста горячую воду обратно разморозила и отдала городу, что получилась оплата в минус:) какие-то суммы за свет страшные, вы что за июль 380 киловатт сожгли? У вас там наверно производственный комплекс раз столько электричества одна квартира потребляет за месяц:)

Сообщение отредактировал Ksenusha: 08 Август 2013 - 21:04


#4150 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:11

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 12:33


#4151 den999

den999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 00:05

а еще есть вариант оплачивать за соседа. Сравните свои показания с счетчиком. Мне приходили показания соседа, а ему соответственно мои. И у знакомых такой косяк.



Кто такая ООО "ВЕСТА-Комфорт" ? Куда делась ООО ""ВЕСТА-Сервис ? И на каком основании мы должны им платить ?

Интересный вопрос. На каком основании мы платим Веста-Сервис и с какого должны платить Веста-комфорт? А потом придет Пупкин и скажет что должны мы ему. Лично я буду писать претензию в весту, что бы аннулировали расчет за содержание и ремонт, за пользование лифтом и шлагбаумом. Лифт не работает (бывают исключения), шлагбаум то не работал, то его нет. А за ремонт? Какой нах ремонт, они должны еще старые косяки исправить, которые у застройщика приняли. Зато квитанции исправно приносили и списывали наши авансы, которые мы при приемке оплатили. Если есть единомышленники, давайте напишем коллективное письмо.


  • XO219 это нравится

#4152 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 07:43

Я с вами согласна. Просоеденюсь.



#4153 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:55

Прошу внести меня в шахматку, квартира 273.

Готово!

Если кого то ещё не добавил, пишите в личку!



а еще есть вариант оплачивать за соседа. Сравните свои показания с счетчиком. Мне приходили показания соседа, а ему соответственно мои. И у знакомых такой косяк.



 

 

Интересный вопрос. На каком основании мы платим Веста-Сервис и с какого должны платить Веста-комфорт? А потом придет Пупкин и скажет что должны мы ему. Лично я буду писать претензию в весту, что бы аннулировали расчет за содержание и ремонт, за пользование лифтом и шлагбаумом. Лифт не работает (бывают исключения), шлагбаум то не работал, то его нет. А за ремонт? Какой нах ремонт, они должны еще старые косяки исправить, которые у застройщика приняли. Зато квитанции исправно приносили и списывали наши авансы, которые мы при приемке оплатили. Если есть единомышленники, давайте напишем коллективное письмо.

Привет! Единомышленники есть!

Давай напишем!



#4154 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 13:21

Господа и дамы!

Кто заказывал шкаф в прихожую? Встроенный! Поделитесь контактами!

 

А к письму мы тоже присоединимся!



#4155 ShareIT

ShareIT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 03:09

Кто может посоветовать программу по проектированию(дизайну и прочему)?

Sweet Home 3D — удобная бесплатная программа для создания дизайнов интерьера, с возможностью просмотра в 3D

SketchUp Make — бесплатная программа для быстрого создания и редактирования трехмерной графики.

Sculptris — бесплатная программа для 3D-моделирования в режиме виртуальной «лепки».
 



#4156 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 09:18

Соседи, подскажите плз, сколько у нас в Раменском в среднем стоят работы по укладке плитки ?

Нужно будет делать ванную, туалет, прихожую и кухню.

Мне объявили 800р за м2. Не многовато ли это ?



#4157 Veles

Veles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 13:46

На какую УК? У Вас заключен договор с УК? Мне казалось Вы сподвигали всех ничего не подписывать с УК Веста-Сервис и ждать законного выбора УК. Тогда на каком основании УК будет обязана возместить ущерб в текущей ситуации? Все же не законно.

На данном этапе у УК Весты заключен договор с Вестой -СФ Раменское (застройщик), тем самым УК Весты несет ответственность перед владельцами квартир  за общее имущество. Незаключение договора в письменной форме не освобождает от ответственности ни УК , ни Весту-застройщика (гарантия на дом от 5 до 3 лет) перед владельцами жилых и нижилых помещений. Жилищные и коммунальные услуги некоторые жильцы платят на расчетный счет УК Весты (посмотрите квитанции).

Таким образом, УК Веста является управляющей организацией дома.

Также у УК заключены договара с реурсоснабжающими организациями г. Раменское, которые она поставляет в дом (гор. вода, хол. вода, водоотведение и т. д.)

Еще раз повторяю: тариф по строке "Содержание и ремонт" должен быть муниципальный и без допуслуг.

     Об этом уже неоднократно говорилось выше.

     Вас обирают. Очнитесь наконец.


Сообщение отредактировал Veles: 10 Август 2013 - 15:15


#4158 Romych

Romych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:58

Еще раз повторяю: тариф по строке "Содержание и ремонт" должен быть муниципальный и без допуслуг. Об этом уже неоднократно говорилось выше. Вас обирают. Очнитесь наконец.

 

Муниципальный тариф с 1 июля 2013 года

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

РЕШЕНИЕ

от 11 июня 2013 г. N 6/1

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ

СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ С 01.07.2013

 

Жилые дома    
со всеми      
удобствами,   
с лифтом и    
мусоропроводом

 

31,99 рублей за 1 кв. м

 

 

http://www.ramenskoy...&submenu=sovdep



#4159 Veles

Veles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:17

Свежий комментарий-объяснения от ВЕСТА-Сервис: " ООО "ВЕСТА-Сервис" находится на упрощенной системе налогооблажения , увеличивается количество домов и соответственно увеличивается доход увеличиваются налоги, в связи с этим совершенно легально создали компанию ООО "ВЕСТА-Комфорт" для того чтобы не повышать тарифы Вам соответственно, потому-что  иначе увеличатся налоги обсалютно на все."

Полная чушь и очередное оболванивание.

 

Налоги на тарифы никак не влияют.

 

Торифы на коммунальные услуги (хол. вода, гор. вода, отопление и т.д. утверждаются органами власти субъекта РФ - Московская область.

 

Тарифы на жилищные услуги  "Содержание и ремонт жил.фонда" устанваливаются на общем собрании содственников. Или если собственники не установили тариф на содержание и ремонт, тогда применяется тариф, утвержденный органом местного самоуправления г. Раменское. Веста не вправе сама увеличивать тарифы.

 

Увеличение тарифов за счет налогов полностью противоречит законодательству и является мошенничеством, и может повлечь привлечение виновных лиц к уголовной ответственности.

 

Тарифы сейчас уже незаконно завышаны на 40% и навязаны допуслуги.


Сообщение отредактировал Veles: 12 Август 2013 - 16:50


#4160 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 09:45

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 12:34






Яндекс.Метрика