Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#4781 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:49

Все открывается!Постарались дизайнеры из Стильных кухонь.Верхние шкафы у меня 33 см глубиной.С открытыми дверями - 60 см.А расстояние между стенками в этой нише у меня 64 см.Так что остается еще целых 4 см <_< .И еще в самый угол загнал еще одну мойку(у меня две круглых) все  равно выпадал этот угол.Оказалось,что очень даже пригодилось-пользуемся как сушкой-кастрюли  большие после мойки там стекают и сушатся.

СТИЛЬНЫЕ КУХНИ - зачетная компания! И качество и работа и обслуживание - все на высоте! У меня уже 5 лет стоит - очень нравится. Дороговато правда, но оно того стоит  :) 



#4782 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:56

А у меня фантазия дальше одинакового кафеля по всем стенам не идет. Муж вообще уговаривает сделать ванну в темных тонах.Какая-то мечта детства, по-моему. Кстати, а кто-нибудь был в ванной с черным кафелем? Там не возникает ощущение, что в подземелье оказался?

 

Черный кафель на полу в ванной - не лучший вариант. Мне говорили, но я не поверила, а теперь сама вижу - он вечно выглядит пыльным-грязным. Его надо постоянно тереть и мыть. Особенно черные межплиточные швы.

Так что либо делайте светлые контрастные швы, либо плитку посветлее.



#4783 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:01

Одобрям-ссс!

А я простите не понял как делается вывод на батарею.. Можно для одаренных другим словами))


Сообщение отредактировал OleGa87: 29 Ноябрь 2013 - 09:07


#4784 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:27

СТИЛЬНЫЕ КУХНИ - зачетная компания! И качество и работа и обслуживание - все на высоте! У меня уже 5 лет стоит - очень нравится. Дороговато правда, но оно того стоит  :)

Тоже  Стильные кухни установил, зачет по качеству.)



#4785 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:08

Все открывается!Постарались дизайнеры из Стильных кухонь.Верхние шкафы у меня 33 см глубиной.С открытыми дверями - 60 см.А расстояние между стенками в этой нише у меня 64 см.Так что остается еще целых 4 см <_< .И еще в самый угол загнал еще одну мойку(у меня две круглых) все  равно выпадал этот угол.Оказалось,что очень даже пригодилось-пользуемся как сушкой-кастрюли  большие после мойки там стекают и сушатся.

Вот фото.Почему то сами переворачиваются))!

Прикрепленные изображения

  • IMG_4117.JPG
  • IMG_4114.JPG
  • IMG_4115.JPG
  • IMG_4116.JPG
  • IMG_4113.JPG


#4786 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:49

Красиво! Но короб, блин!!! Я б за такие планировки ручки укорачивала по локоток  :(



#4787 italmas

italmas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 13:48

IMG_2288.jpg

А я простите не понял как делается вывод на батарею.. Можно для одаренных другим словами

может из фотографии для себя что-то почерпнете. Мы сделали так:



#4788 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:11

Спасибо, так намного лучше) А как сделаны соединения? Подводящие трубы получается тоже заменили?



#4789 italmas

italmas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:29

Спасибо, так намного лучше) А как сделаны соединения? Подводящие трубы получается тоже заменили?

Все подводящие трубы оставили от застройщика. Слева от батареи вырезали штатный тройник и запрессовали новый (т.к. соединение неразборное). Тройник REHAY, от него сшитый полиэтилен - труба REHAY. Далее уголок с переходом на 1/2 дюйма, далее вентиль, термоголовка и батарея. Справа аналогично (только вместо термоголовки - перекрывающий клапан). Вот как то так.


Сообщение отредактировал italmas: 29 Ноябрь 2013 - 14:55


#4790 lystra

lystra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:51

Вот фото.Почему то сами переворачиваются))!

 

оч классно получилось!



#4791 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:33

Фиолетовых цветов можно добавить, будет очень хорошо с желтым смотреться :)


Сообщение отредактировал OleGa87: 29 Ноябрь 2013 - 15:33


#4792 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:19

Фиолетовых цветов можно добавить, будет очень хорошо с желтым смотреться :)

Это желто-оливковый.Фотоаппарат не может передать цвета-кажется желтым-на самом деле не так.

#4793 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:27

attachicon.gifIMG_2288.jpg

может из фотографии для себя что-то почерпнете. Мы сделали так:

 

Ни в коем случае не делайте так!


  • XO219 это нравится

#4794 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:10

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 10:35


#4795 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:23

Опять мутят с отоплением!В новой платежке расход на общедомовые нужды увеличился в два раза и стал 0.4 Гкал.Более 800 р на общак за 58.7 метров-это произвол;-)!

#4796 Len4ik71

Len4ik71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:09

У друга был санузел сделан черной матовой плиткой - если кроме плитки остальное грамотно подобрать и хорошо сделать свет - получается очень красиво :) Красота, правда понятие относительное, но меня впечатлило :) Себе, правда, вряд ли буду делать в темных тонах

 

А у него сама сантехника какого цвета была?

 

Черный кафель в ванной у подруги...Не очень аккуратно, все мыльные брызги и разводы от пены для бритья почему-то яро борятся с ее постоянной чисткой. Короче - вечная борьба...

 

Я значит правильно думаю. Надо мужу ваш комментарий показать!

 

Черный кафель на полу в ванной - не лучший вариант. Мне говорили, но я не поверила, а теперь сама вижу - он вечно выглядит пыльным-грязным. Его надо постоянно тереть и мыть. Особенно черные межплиточные швы. Так что либо делайте светлые контрастные швы, либо плитку посветлее.

 

Спасибо! А о том, что пол нельзя черным делать, я даже и не думала. А оно вон как :)



#4797 gorstas84

gorstas84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:31

Наткнулся на такую таблицу:

 

Какие радиаторы выбрать в квартиру? сравнительная таблица:

(попытался сюда скопировать - не копируется)

 

Почему-то про алюминиевые радиаторы написано, что их для квартир использовать не рекомендуется. Что за фигня? Это что - мне свои алюминиевые надо выкидывать? Может кто-то что-то дельное по этому вопросу сказать, а то я напрягся.

Сэкономил, блин его


Сообщение отредактировал gorstas84: 30 Ноябрь 2013 - 13:35


#4798 italmas

italmas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:50

Я не хочу накладывать свои вкусы на чужой выбор, но если Т_21  имеет ввиду то, что возникает подозрение, что  вам подали горячую воду снизу, а не сверху,как я понимаю, то я с ним согласен. Настораживает красная гофра, которой застройщик метил прямую трубу с ГВ. Она подана на низ, а должна на верх.  Эффективность радиатора снизится. Это как ехать на ручнике и радоваться, что у тебя под капотом мотор в 5 литров.  Но с учетом  насильной циркуляции - может и хватить. Но, похоже, залепили все подключения задом на перед.  И вверх ногами...ХВ оказалась наверху. Отсутствие остальной гофры - и остальное не в счет. А если представить невозможное, что красную гофру перенадели на обратку, то тогда термоголову ставить ввех надо было, а не внизу, как тут. Да и оси вращения у всего белого пластика головы и крана горизонтальные вроде, должны быть, а не вертикальные... Ребус. 

 

 

 

Спасибо за конструктивную критику, действительно направление нам поменяли. Связались с установщиками, пытаемся разобраться как исправить. 

Термоголовка у нас вверху слева, в дальнейшем планируем поставить электронный клапан с вынесенным датчиком температуры, поэтому допустима вертикальная ось расположения (просто на работе термоголовки установленные горизонтально постоянно сносят просто проходя мимо и не замечая их)

А что еще не так? Критику по существу приветствуем и очень рады, что на форуме есть знающие люди. 

Прикрепленные изображения

  • DSC_0312.jpg


#4799 igorviguzov

igorviguzov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:34

А у него сама сантехника какого цвета была?

 

 

у него была душевая кабина черная, с деревом внутри, столешница из искусственного камня, тон серый или коричневый, сейчас не помню уже (3 года назад был в этой его квартире, а сейчас он ее продал уже), 2 раковины вроде бы белые.

в плане того, что бороться потом с этим цветом надо - да, надо:)



#4800 MAPIIIAJL

MAPIIIAJL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:23

Спасибо за конструктивную критику, действительно направление нам поменяли. Связались с установщиками, пытаемся разобраться как исправить.  Термоголовка у нас вверху слева, в дальнейшем планируем поставить электронный клапан с вынесенным датчиком температуры, поэтому допустима вертикальная ось расположения (просто на работе термоголовки установленные горизонтально постоянно сносят просто проходя мимо и не замечая их) А что еще не так? Критику по существу приветствуем и очень рады, что на форуме есть знающие люди. 

 

 

У меня сделано так, вся труба поменяна начиная от фитинга на первом и последнем радиаторе. К радиаторам идет узел нижнего подключения (угловой). В стене водорозетки, из них трубки из нержавейки rehau:

Прикрепленные изображения

  • 2013-08-30 22.27.27.jpg
  • 2013-08-30 22.26.49.jpg






Яндекс.Метрика