Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#4881 YuriFord

YuriFord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:23

Люди добрые!У кого есть уже не нужный унитаз и раковина для ремонта?)

#4882 gorstas84

gorstas84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:32

Люди добрые!У кого есть уже не нужный унитаз и раковина для ремонта?)

 

А удается снять унитаз - не разбив???

 

Или я как-то не догоняю???


Сообщение отредактировал gorstas84: 14 Декабрь 2013 - 21:34


#4883 nastik

nastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:37

Дорогие соседи Есть ли у кого хороший электрик работы на день. Подкиньте телефончик. Большое спасибо.

 

Ой, мне тоже нужен такой телефон. И чтобы жил недалеко волшебный мастер. Я регулярно что-нибудь дома устраиваю электроразрушительное - муж говорит, что у меня особый талант :)


Сообщение отредактировал nastik: 14 Декабрь 2013 - 21:39


#4884 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:22

Ой, мне тоже нужен такой телефон. И чтобы жил недалеко волшебный мастер. Я регулярно что-нибудь дома устраиваю электроразрушительное - муж говорит, что у меня особый талант :)

Что сделать нужно?

#4885 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:44

А на форуме нет случайно владельца 2-ку с полностью остекленной лоджией на 15-ом этаже?



#4886 kto

kto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:38

Соседи подскажите к какой компании лучше подлючиться для интренета, к Авиэлу или Рамнет?

А по ТВ?

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал kto: 16 Декабрь 2013 - 10:39


#4887 igorviguzov

igorviguzov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:44

День добрый, соседи

Планирую продолжать ремонт.

Тоже нужен электрик, на денек наверное максимум, и плиточник.

Если есть у кого контакты мастеров, чьей работой Вы были довольны и плитку по возможности чтоб можно было посмотреть - буду благодарен.



#4888 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:51

Ответил в личку.



#4889 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:51

Внимание, в кв. 129 работают рабочие!!! Пролили нижние этажи, устраивают праздники до 04:00 !!!

#4890 gorstas84

gorstas84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:02

Внимание, в кв. 129 работают рабочие!!! Пролили нижние этажи, устраивают праздники до 04:00 !!!

 

Новый год тренируются отмечать! :)



#4891 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:03

Внимание!!! В нашем доме работают воры!!! Пара - мужчина и женщина, ходят по этажам и проверяют двери на открытость! Сегодня муж был на квартире и встретил Тимофея21, он то ему и рассказал об этих умельцах! Что некоторые люди не закрывают двери, когда например выходят в коридор или на улицу выбросить какой-либо мусор, а тем временем эта парочка заходит в открытую квартиру и ворует все что им захочется! Куда только охрана смотрит!!!! За что платим бешеные деньги!!! Тимофей21 выходил из подъезда и сообщил охране об этой парочке, так охрана знать не знала!!!

Сообщение отредактировал Ksenusha: 17 Декабрь 2013 - 04:50


#4892 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 07:30

Куда только охрана смотрит!!!!

 

Вы действительно думали, что охрана это ВСЁ, и что они будут ходить по этажам и гонять курильщиков, нариков и ТЕМ более ВОРОВ ?

 они просто физически всё не смогут,  да и должны ли?...



#4893 YuriFord

YuriFord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 07:32

Вы действительно думали, что охрана это ВСЁ, и что они будут ходить по этажам и гонять курильщиков, нариков и ТЕМ более ВОРОВ ?

 они просто физически всё не смогут,  да и должны ли?...

а что должна делать охрана?

 

сейчас они делают то, что заклеивают свое окошко бумагой и спят.... 



#4894 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 07:43

сообщил охране об этой парочке, так охрана знать не знала!!!

 

да, теперь они  знают,  но это к сожалению ничего не меняет...


а что должна делать охрана?

 

сейчас они делают то, что заклеивают свое окошко бумагой и спят.... 

 

спать конечно же, большая часть охраны для этого и есть, что бы выспаться от основной работы. (Бородач®)

за исключением личников и там где животом надо рисковать...

 

 

остаётся только " понять и прростить"



#4895 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 07:56

а что должна делать охрана?

 

сейчас они делают то, что заклеивают свое окошко бумагой и спят.... 

ну, вот спать, футбол смотреть, олимпиаду комментировать. Это и есть ее функция. Услуга навязана была для того, чтобы денег срубить, а не чтобы кого-то охранять. Это год назад было понятно, когда Веста всем впаривала этих охранников. 

В январе собрание. Предлагаю этот вопрос поднять и отказаться от такой качественной охраны.



#4896 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:18

Откуда информация о собрании? Кто собирается и кто собирает?

#4897 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:29

Откуда информация о собрании? Кто собирается и кто собирает?

из сообщения 4824, а также из устного разговора с представителем Весты по телефону. Задала вопрос "планируется ли также провести собрание в позиции 2?" Ответ "через год". Через год по инициативе Весты, а сами мы и раньше можем собраться.



#4898 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:45

Внимание!!! В нашем доме работают воры!!! Пара - мужчина и женщина, ходят по этажам и проверяют двери на открытость! Сегодня муж был на квартире и встретил Тимофея21, он то ему и рассказал об этих умельцах! Что некоторые люди не закрывают двери, когда например выходят в коридор или на улицу выбросить какой-либо мусор, а тем временем эта парочка заходит в открытую квартиру и ворует все что им захочется! Куда только охрана смотрит!!!! За что платим бешеные деньги!!! Тимофей21 выходил из подъезда и сообщил охране об этой парочке, так охрана знать не знала!!!

 

А я и не знал что это были воры!

 

PS: ситуация слегка преувеличена, вечером пришел домой, выхожу из лифта, а мне на встречу двое (первый раз их вижу) заходят в лифт, и тут же родственник выглядывает из квартиры, говорит что услышал как открыли входную дверь (не закрыл ее поганец!) , он выглянул из комнаты, а там двое незнакомцев на входе стоят, он типа их спугнул (я с ними в лифтовом холле разминулся). Я спустился вниз, хотел узнать кто они и откуда, но опоздал, они уже ушли. Если они перепутали квартиру, то зачем сразу уходить? А вообще пару раз молодежь, явно в доме не проживающая, пристраивалась и пыталась пройти в подъезд,( включили дурака) посмотреть на магазины.



#4899 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:01

из сообщения 4824, а также из устного разговора с представителем Весты по телефону. Задала вопрос "планируется ли также провести собрание в позиции 2?" Ответ "через год". Через год по инициативе Весты, а сами мы и раньше можем собраться.

 

Насколько мне известно, управляющая организация не имеет права инициировать собрание собственников жилья. Это должна быть наша инициатива и в то время когда удобно собраться большинству собственников.



#4900 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:08

А я и не знал что это были воры!

 

PS: ситуация слегка преувеличена, вечером пришел домой, выхожу из лифта, а мне на встречу двое (первый раз их вижу) заходят в лифт, и тут же родственник выглядывает из квартиры, говорит что услышал как открыли входную дверь (не закрыл ее поганец!) , он выглянул из комнаты, а там двое незнакомцев на входе стоят, он типа их спугнул (я с ними в лифтовом холле разминулся). Я спустился вниз, хотел узнать кто они и откуда, но опоздал, они уже ушли. Если они перепутали квартиру, то зачем сразу уходить? А вообще пару раз молодежь, явно в доме не проживающая, пристраивалась и пыталась пройти в подъезд,( включили дурака) посмотреть на магазины.

 

А запись видеонаблюдения можно получить, когда эти люди заходили в дом? Если нет, тогда и видеонаблюдение такое не нужно.







Яндекс.Метрика