Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#2061 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:00

Где отверстия в фанере под вентиляцию,не дай бог встанет.... ? Укрепление - нормально. Сам лифт-не понятно, главное надежность.

 

Вентиляция есть и очень хорошая ))) вчера проверял 1,5 часа ))) застрял на 11 этаже в секции №2 , пока сидел в кабине грузового лифта беседовал с диспетчером по внутренней связи звонил каждые две минуты (дабы я нервничаю пусть и они нервничают, время эвакуации из лифта должно быть 30 мин. ))). Со слов диспетчера лифты у нас стоят китайского производства и механики еще толком не знают как их открывать!!! Что замечательно в это-же время в секции № 1 находился в кабине лифта еще один счастливец ! Воздух есть не задохнетесь )))


Сообщение отредактировал Vanish: 23 Февраль 2013 - 11:04


#2062 MAPIIIAJL

MAPIIIAJL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:02

Нашел случайно вакансию секретаря в приемную генерального директора Веста-СФ, 30 000 - 40 000 руб.

http://www.rabota.ru...h=not_published

 

:) не плохо...



#2063 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:02

Нашел случайно вакансию секретаря в приемную генерального директора Веста-СФ, 30 000 - 40 000 руб.[/size]
http://www.rabota.ru...h=not_published
 
:) не плохо...

Мда, 74 вакансии на этом сайте от ООО "Веста-СФ", с оооочень неплохими зарплатами!!!

#2064 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:38

... Со слов диспетчера лифты у нас стоят китайского производства и механики еще толком не знают как их открывать!!! ...

 

Ужас.

 

Мда, 74 вакансии на этом сайте от ООО "Веста-СФ", с оооочень неплохими зарплатами!!!

Где Вы там увидели неплохие зарплаты? Секретаршу и инженера-технолога сварочного производства уровняли по зарплатам, обычный шараж-монтаж для средней азии, тьфу.

 

PS: кто уже имеет постоянный доступ в домик, проверьте пожалуйста уклон тротуарной плитки на входной группе. Мы когда ходили на просмотр было мокро и видно, что уклона нет, а местами сделан контруклон и водичка в случае осадков будет течь в сторону дома, а не от него.

 

PSS: какая ширина проема в лифте, 700 и 800мм?


Сообщение отредактировал Timofei21: 23 Февраль 2013 - 12:53


#2065 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:06

Где отверстия в фанере под вентиляцию,не дай бог встанет.... ? Укрепление - нормально. Сам лифт-не понятно, главное надежность.

 

Вентиляция есть и очень хорошая ))) вчера проверял 1,5 часа ))) застрял на 11 этаже в секции №2 , пока сидел в кабине грузового лифта беседовал с диспетчером по внутренней связи звонил каждые две минуты (дабы я нервничаю пусть и они нервничают, время эвакуации из лифта должно быть 30 мин. ))). Со слов диспетчера лифты у нас стоят китайского производства и механики еще толком не знают как их открывать!!! Что замечательно в это-же время в секции № 1 находился в кабине лифта еще один счастливец ! Воздух есть не задохнетесь )))

Сочувствие вам от всех нас! Хоть связь работала.....



Нашел случайно вакансию секретаря в приемную генерального директора Веста-СФ, 30 000 - 40 000 руб.

http://www.rabota.ru...h=not_published

 

:) не плохо...

Надо делегата выбрать от блока жильцов...Потеря веса входит в соцпакет....  :)


Сообщение отредактировал XO219: 23 Февраль 2013 - 14:09


#2066 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:24

Ужас.
 

Где Вы там увидели неплохие зарплаты? Секретаршу и инженера-технолога сварочного производства уровняли по зарплатам, обычный шараж-монтаж для средней азии, тьфу.

Ну нам же русским подавай зарплаты по полмиллиона, тогда наверно не будет у нас средней азии и дома строить будут инженеры и строители с высшим образованием. Да и то все недовольны будут! Это все от нашей лени! Что посеяли, то теперь и пожинаем!

#2067 italmas

italmas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:05

Дорогие мужчины, с праздником!

Всем устранения недоделок и хорошего ремонта! 

Сегодня можно и помечтать.



#2068 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:26

Дорогие мужчины, с праздником!

Всем устранения недоделок и хорошего ремонта! 

Сегодня можно и помечтать.

Ну вот провёл сегодня свой профессиональный праздник "на объекте", занимаясь заготовкой строительных материалов для ремонта ( пока лифт работает и очереди к лифту нет). Кстати когда пришла четвёртая машина (газель 2тонны)- образовалась очередь (соседи тоже не дремлют). Лифт грузовой настроен на 300 кг ( в объявлении по перегрузу- 500). Кому интересно: прикинул "разброс цен" из Москвы и Раменского и выбрал последнее -получается дешевле  (хотя московские цены интернетмагазина чуть дешевле). Приехал на стройрынок "Радуга" на Донинском шоссе (10 минут на Газеле до нашего дома). Начал торговаться, т.к. если сбросите цены- возьму тонн 12-15. Договорились о скидке. Доставка стоит 400 рублей за Газель ( 2 тонны). Разгрузка (до квартиры) стоит (для меня :P ) 25 руб.за мешок. Привёз сегодня 8 тонн. В принципе не устал :D . 


Сообщение отредактировал sergei3k: 23 Февраль 2013 - 18:28


#2069 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:53

Разгрузка (до квартиры) стоит (для меня :P ) 25 руб.за мешок. Привёз сегодня 8 тонн. В принципе не устал :D . 

А кто разгружал, люди которые дежурят у дома ( тадж.) и почему вам такая скидка?



#2070 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:16

Грузчиков берёте там же ,где покупаете стройматериалы и машина у них же (всё включено :rolleyes: ). На местных дежурящих у подъезда таджиков не надейтесь- их может в данный момент не оказаться , да и цены у них ломовые. А по скидке договаривайтесь с хозяином стройматериалов ( за большой опт).Так пескобетон я взял за 115 руб.мешок , штукатурку Старатели за 280. Пеноблоки потом возьму (80 руб/шт).



#2071 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:20

Где Вы там увидели неплохие зарплаты?

 

специально посмотрела и тоже задалась этим вопросом. Если только слово "договорная" трактовать так, как душа пожелает)) 



Начал торговаться, т.к. если сбросите цены- возьму тонн 12-15. Договорились о скидке.

 

15 тонн это только на вашу двушку или с соседями объединились?



пескобетон я взял за 115 руб.мешок , штукатурку Старатели за 280. Пеноблоки потом возьму (80 руб/шт).

 

какие хорошие цены



#2072 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:27

Ну насчёт 15 тонн не уверен, но 12-13 точно выйдет. Это только мне. А потому что перепад по полу 9 см, а это дополнительно где-то 600 кг керамзита + дополнительный пескобетон. Да и перегородки потянут около 2 тонн. Как-то так...



#2073 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:53

Пескобетон М300?По сколько кг.в мешке 40 или 50?И кто производитель, какого качества-цемент присутствует?

#2074 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:54

Ну насчёт 15 тонн не уверен, но 12-13 точно выйдет. Это только мне. А потому что перепад по полу 9 см, а это дополнительно где-то 600 кг керамзита + дополнительный пескобетон. Да и перегородки потянут около 2 тонн. Как-то так...

 А Вы керамзит будете с пескобетоном замешивать или использовать его в качестве засыпки,а потом делать стяжку?



#2075 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:04

 А Вы керамзит будете с пескобетоном замешивать или использовать его в качестве засыпки,а потом делать стяжку?

Буду смешивать и делать лёгкую стяжку, оставив 4 см для окончательной стяжки из чистого пескобетона. В качестве засыпки не рискую, т.к. он в дальнейшем может крошиться и стяжка осядет. Мешки М300 по 40 кг. было три вида пескобетона по одной цене.



#2076 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:39

Напишите номер павильона если можно.У меня перепад по полу не более 6 см-а стены вообще нормальные-2-3 см перепад.

#2077 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:52

Напишите номер павильона если можно.У меня перепад по полу не более 6 см-а стены вообще нормальные-2-3 см перепад.

На номер я не смотрел. Пройдите всех (их там всего штук 8)- может где ещё дешевле найдёте. Я подошёл по-моему ко второму от начала, т.к. возле него стояла длинная усиленная газель (берёт 2 тонны, при желании 2,4 т).Остальные газели берут 1,5 тонны.



#2078 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:19

... Вести с полей...

1. Стоят контейнеры новые под мусор ежедневный на площадке. Под строймусор стоит отдельный.

2. У шлагбаумов появились глаза на въез и выезд.

3. Дом пошел по-частям на распродажу. Документов на руках, как я понимаю из форума, никаких, в БТИ ничего нет, Регпалата еще не регистрирует, объявления, как и положено, уже висят...

4.Из под снега вылезли недоделы в виде оторваных плиток и отсутстыия асфальтового покрытия.

5. Фасадные мелочи не доделывают,и отлетевшая гипсовая штукатурка от козырьков продолжает сыпаться.

6. Вокруг дома ходят не внушающие доверия халтурщики в поисках работы.

7. Говорил с грамотным проектировщиком, заслуживающим доверия. Про зазоы между перегородками и плитой, где колбаса забита. Он настоятельно рекомендовал не заделывать их твердым цементом, а оставлять мягкий шов. При устройстве твердого шва нагрузка от верхней плиты перераспределится с расчетных точек опоры на нижнюю плиту ,в место, где перегородка. А поскольку нагрузочная способность перекрытия , с его слов в тут маленькая скорее всего 200кг\м2, то это неправильно. Да и понятно. Короче - залеплять пеной, а не цементом.

8. Кто-то клал фото балконной плиты с пенопластом... Пенопласт тут как утеплитель. Но это не значит, что дыры должны быть.

9. Как в принимаеимых квартирах? Фоток нет?

 

Кому интересно фотки тут....

Прикрепленные изображения

  • DSC00724.JPG
  • DSC00725.JPG
  • DSC00726.JPG
  • DSC00727.JPG
  • DSC00728.JPG
  • DSC00729.JPG
  • DSC00730.JPG
  • DSC00731.JPG
  • DSC00732.JPG

Сообщение отредактировал XO219: 23 Февраль 2013 - 22:36


#2079 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:25

Совсем одурели объявления о продаже вывешивать на балконе.



#2080 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:33

Совсем одурели объявления о продаже вывешивать на балконе.

В агенствах это считается лучшей рекламой (я не шучу, т.к. сам проходил обучение)







Яндекс.Метрика