Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#2141 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:38

     Согласен, диалог находится в запущеном состоянии...Накопилось много эмоций...Если ВСЕ знают как строить прошу на стройку...Или ВЫ думаете кадры слабые только у врачей с учителями...А те кто строит знают ВСЮ ситуацию по специалистам и т.д. Профессионал-строитель спокойно поймёт и знает что 90% замечаний зависит от рук строителя и все они некритчны и устранимы....Хотите общаться-пожалуйста...Хотите меня воспитать и научить  строить-увольте....Я пришёл на ВАШИ дома в декабре 2012 года и мне честно стыдно за своих колег, допустивших "школьные" ошибки. ВСЁ! На этом мои сопли закончились и начались трудовые будни по исправлению ситуации и улучшению на следующих корпусах.Тем кто меня не услышал и желает продолжить процесс "нагибания" хочу сказать, что оправдываться через строчку я не собираюсь и вместе мы коров не пасли.Каждую профессию в НАШЕЙ с Вами стране можно пристыдить и найти косяки в работе, только я не за этим зашёл на форум. Начиная разговор с ВАМИ я понимал на что иду и готов ВАС выслушать,но чем быстрей закончатся эмоции тем лучше будет для нас ВСЕХ.



#2142 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:50


Согласен, диалог находится в запущеном состоянии...Накопилось много эмоций...Если ВСЕ знают как строить прошу на стройку...Или ВЫ думаете кадры слабые только у врачей с учителями...А те кто строит знают ВСЮ ситуацию по специалистам и т.д. Профессионал-строитель спокойно поймёт и знает что 90% замечаний зависит от рук строителя и все они некритчны и устранимы....Хотите общаться-пожалуйста...Хотите меня воспитать и научить строить-увольте....Я пришёл на ВАШИ дома в декабре 2012 года и мне честно стыдно за своих колег, допустивших "школьные" ошибки. ВСЁ! На этом мои сопли закончились и начались трудовые будни по исправлению ситуации и улучшению на следующих корпусах.Тем кто меня не услышал и желает продолжить процесс "нагибания" хочу сказать, что оправдываться через строчку я не собираюсь и вместе мы коров не пасли.Каждую профессию в НАШЕЙ с Вами стране можно пристыдить и найти косяки в работе, только я не за этим зашёл на форум. Начиная разговор с ВАМИ я понимал на что иду и готов ВАС выслушать,но чем быстрей закончатся эмоции тем лучше будет для нас ВСЕХ.

А вас тут стыдить и нагибать никто и не собирался, мы все просто напросто хотим, чтобы за те деньги, которые каждый здесь заплатил, нам предоставили качественное жилье! И я сомневаюсь, что застройщик не съэкономил на материалах, о чем говорит то, что вместо радиаторов у нас стоят конвекторы, дверные проемы не укреплены, окна установлены по принципу "кому как повезет" да и все остальное в таком же духе, а еще большая экономия на рабочей силе в виде граждан бывших советских республик и Кавказа, я ничего против них не имею, работящий народ, но строить не умеют и это факт!

Видимо застройщик набирал рабочую силу по принципу "Все знают как строить - просим милости к нам на стройку!" Смешно, как в анекдоте

Сообщение отредактировал Ksenusha: 28 Февраль 2013 - 22:52


#2143 Ksenusha

Ksenusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:21

С последним днем зимы Вас, ставшие родными, форумчане!!! Желаю всем нам, чтобы все накопившиеся проблемы растаяли как снег, и радостная и звонкая капель по утрам и чириканье птиц прибавляло нам позитивного настроения!!!image.jpg

Сообщение отредактировал Ksenusha: 28 Февраль 2013 - 00:22


#2144 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:23

7. Как с объемом услуг ЖКХ и тарифами? Кто для нас снабжающая организация? УК или РамЭнерго? 8. Что с процессом оформления? Можно ли нести тем, кто принял, документы в Регпалату? Все ли там готово или нужно подождать? На форуме пишут про проблемы с этим. Поясните, если не трудно. 9. Хочу регистрацию заказать через вас. Когда срок исполнения? Возможен ли дисконт от известных мне 25т.р. за договор при нескольких договорах? Есть ли разница в цене услуги на машиноместа или все едино по 25тр? 10. Сколько карт на квартиру и машиноместо будет сделано на шлагбаумы? Мне надо три, например. Я их получу? 11. Какова цена ЖКХ и т.п. по 1 машиноместу в месяц на сейчас? 12. Батареи. Как мне заменить после приема батареи? К вам идти на согласование или без согласований. Купил, вызвал слесаря, поставили. Как вы контролируете соблюдение мощности рассеивания или могу брать любые? 14. Даете ли вы гарантию на стыки труб отопления. Пример: Я залил стыки в стяжку. Через 3 года потекло. Кто платит за ущерб, ремонт, и т.п. Или Застройщик дает гарантию 100%. Дайте технологию залива стыков труб в бетон. 15. Как обстоят дела с проводкой электрики в квартирах? Я , например, сделаю все сам и как хочу. Вы ко мне придете с поиском акта скрытых работ и т.п. Какие мои отношения с вами в этом случае? Вы будете мой проект по электричеству проверять на соответствие факту или ограничитесь разграничением ответственности по вводным кламам автомата в квартире? Как? 16. Где и кто вывешивает информацию по общедомовым приборам учета. Как их можно контролировать нам (ну раз в год, например)

   Если желате,поехали дальше:

8.-9. Вопросы по регистрации и оформлению,по скидкам лучше адресовать Отделам юристов,договорному и отделу продаж. Думаю лучше созвонится с ними или подойти.

10. Кодовые ключи заказываются в нужном объёме при передаче квартиры в УК.

11. Цены на все услуги узнаете при передачи квартиры в УК.

12. Приборы отопления установлены по проекту,замена реальна специалистами-сантехниками.По согласованию с УК-уточню.

14. Гарантия на инженерку(сколько лет)- уточню завтра. Стыки труб выполнены только в местах выхода к приборам.Гарантия на всю систему.Технология прокладки используется как минимум уже 5-7 лет при возведении домов типа монолит-кирпич.Типовое проектное решение.

15. Согласно современным нормативам за всё инженерное обустройство внутри помещений отвечает собственник. УК выдаёт Технические условия,которые должен соблюсти собственник при прокладке коммуникаций внутри квартиры. Приглашённый электрик должен их выполнять при производстве работ, а также выполнять требования ПУЭ(он их олжен знать).При выполнении разводки электрики перед оштукатуриванием рекомендую сделать фотоотчёт с приложением линейки(рулетки) к магисталям и элементам.А также возможно нужно будет пригласить представителя УК перед оштукатуриванием, про необходимость узнаете при получении ключей.

16. Информацию по общедомовым приборам можно узнавать в УК. Где и как, с какой перодичностью узнаете при получении ключей в УК.

 

Продолжу завтра, с Вашего позволения. -_-



#2145 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:28

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:14


#2146 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:31

Не вопрос


 


Сообщение отредактировал NikDanilov: 28 Февраль 2013 - 00:37


#2147 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:34

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:14


#2148 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:34

И я сомневаюсь, что застройщик не съэкономил на материалах, о чем говорит то, что вместо радиаторов у нас стоят конвекторы, дверные проемы не укреплены, окна установлены по принципу "кому как повезет" да и все остальное в таком же духе,

т.е. на остальные вопросы смысла нет отвечать...?



#2149 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:46

-

Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:14


#2150 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 01:46

17. Каков режим и разрешающая способность камер на доме? Кто ответственнен за обеспечение круглосуточной записи и ее охране, в т.ч. сохранении тайны личной жизни, чтобы я не пошел на охрану узнавать с кем моя жена вчера домой входила, а с другой стороны на случай краж и т.п. гарантированно можно было получить копию трека с событием, как оперативным сотрудникам, так и мне, как жителю, а не узнать, что все стерлось? Как у вас это регламентировано? 18.Как видится вами электробезопасность узлов подключения водонагревателей? УК это будет контролировать? Или на наш страх и риск? Но от нагревателя в другой квартире может долбануть в третью? Вы это будете проверять? 19. Когда будут устраняться внутренние недоделки общих территорий, если они будут обнаружены при осмотре? 20. Сколько времени на осмотр квартиры и машиноместа вы отводите? 21.Что с подводом внутренних слаботочек: Интернет, телефон,антенны, радиоточка. Есть ли система оповещения о ЧП, кроме радиоточек? Как получить радиоточку, если мне она нужна? В Москве без нее дом не сдать, по моим данным. Как у нас в доме с этим? 22. Тут писали про трещины на фасаде. Как с ними быть? Когда они будут устраняться и как, если эти трещины есть? 23. Почему по низу фасада где-то на отливе идет красный мрамор, а где-то вместо него серый керамогранит? Где мрамор? 24. Что с асфальтовым покрытием и плиткой на улице. Недоделки налицо. Когда их доделают? 25. Перила на лестницах такие и останутся? 26. Торчащая минвата на васаде и окнах техэтажей когда будут устранены. 27. Состояние фундамента ТП напротив 3 подъезда у вас не вызывает опасений? Или это временная ТП? 28. Все ли распаечные коробки соответствуют IP по герметичности исполнения работ? 29. Почему питающие кабели входят в квартиры без гильз из монолита? Это правильно? 30. Установка окон в квартирах, на ваш взгляд правильная в плане пены и парозащиты? Честно скажу: я у своих обрублю пену ножом и забуду. Но вопрос есть.

  

 17. Тех. характеристики камер не скажу. Думаю можно уточнить после вселения у компании обслуживающей систему видеоконтроля, а как и кого снимать решите уже сами на собрании ТСЖ,может совсем их выключите. Судя по настрою основной массы форумчан к строителям Товарищество жильцов получится грозное...

18. Ввод электроснабжения выполнен в квартиру с заземляющим контактом.В ТУ на электроразводку условие заземления обязательно прописывается.Задача собственника проследить за исполнителем, про контоль перед оштукатуриванием со стороны УК я уже писал.Моё мнение: при выполнении электромонтажных работ не нужно экономить на специалисте и материалах.

19. По местам общего пользования- по мере освобождения работников устраняющих замечания по квартирам будем приступать и к МОПам.

20. Осмотр занимает от получаса до двух.Общаюсь  с собственниками до последнего вопроса.

21. Слаботочные системы будут выполнены согласно договора и проекта.Работы будут проводится позже т.к. разводку выполнять по одной заселённой квартире на этаже нереально. Радиофикация не предусмотрена проектом.Существует система оповещения на квартирных площадках и паркинге -динамики.Сигнал с главного пункта диспетчера.

22. Фасадные трещины в случае их обнаружения будут устранены с приходом устойчивых температур от +10 по гарантии специализированной организацией.

23. Отделку цоколя уточню по проекту если нужно.

24. После наступления плюсовых температур  и схода снега покрытие планируется привести в надлежащий вид,отремонтировать.

25. Перила на лестницах уточню по проекту.Замечание к виду или конструкции?

26. Утеплитель в проёмах на фасаде будет удалён и закрыт декоративными решётками после прихода собственников нежилых помещений, пока открывание необходимо для сборки и наладки их оборудования. Примыкания декоративного раствора отремонтируются при устойчивой плюсовой температуре.

27. После схода снега и оттаивания грунта фундамент ТП будет отремонтирован, с выполнением или ремонтом отмостки.

28. Электромонтажные работы и применённые материалы соответствуют проекту.

29.  Ввод питающего кабеля выполнен через пустотообразующий материал(гофра) в распаячную коробку, чтобы была возможность заменить питающий кабель при необходимости.Для предотвращения (в случае пожара или короткого замыкания) попадания продуктов горения в квартиру через выходное отверстие гофры данный участок заделывается мастикой(шпаклёвкой).

30. Дефектные участки установки окон исправляем.


Сообщение отредактировал NikDanilov: 28 Февраль 2013 - 01:56


#2151 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:51

1. Какие меры предпринимаются для устранения таких перепадов пола в квартирах.

2. Проектное решение по организации водоотведения в открытых частей балконов.



#2152 Svetlana122

Svetlana122

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:03

 
Не хочу отмены акта ввода дома!!! Сегодня наконец пришла моя очередь и я подписала акт приема-передачи квартиры!!! Почитала перед этим Ваш форум и ожидала увидеть что-то ужасное... Результатом оказалась приятно удивлена - лифт работает, в квартире тепло, электричество подключено, вода есть - хоть завтра начинай ремонт. Есть конечно недостатки с окнами, но по проверенным данным они регулярно устраняются установщиками окон по четкому графику. Стены можно было бы поровнее положить, но тоже не смертельно, все равно штукатурить.  Поэтому повторюсь - не хочу отмены ввода дома. Этого может желать только оголтелый эгоист - больше ста соседей подписали акты и начинают ремонт, а он их хочет отправить к разбитому корыту. Наверно ему есть где жить, а квартиру купил, чтобы лишние деньги вложить. Тогда понятно, зачем писать акты несоответствия - авось что-нибудь обломится, да и за квартиру пока тяжба тянется платить не надо. Наверное такие типы и пишут диссертации на тему претензий - сегодня слышала в Весте как обсуждали очередной опус претензий из 35 пунктов, большинство из которых дольше описывать, чем исправлять, одна "необрезанная монтажная пена" что стоит. Мое мнение - или человеку делать нечего и он кайф от разборок ловит, или он квартирный спекулянт с "весенним обострением" паранои. Не поленилась зарегистрироваться на форуме, чтобы высказать свою точку зрения. А то что-то мрачновато тут у Вас...  Хотя понятно - те кому в квартире нужно жить - они ремонтом занимаются, им посты писать некогда... Активны только те, кто табличной формой претензий на 35 пунктов обменивается. 

Согласна с ВАМИ! Последнее время даже читать не хочется!!! Надо общаться по существу  и без оскорблений!



#2153 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:42

1. Какие меры предпринимаются для устранения таких перепадов пола в квартирах.

2. Проектное решение по организации водоотведения в открытых частей балконов.

+1



#2154 Natalia221

Natalia221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:59

Согласна с ВАМИ! Последнее время даже читать не хочется!!! Надо общаться по существу  и без оскорблений!

+1 Такое ощущение складывается, что люди купившие квартиру , изначально были настроены негативно. У меня куплена через ВЕСТУ не одна квартира, были проблемы, но  не было столько негатива. Все решилось. А у вас тут читаешь, и представляешь себе дом из картона.Застройщика, который взял деньги, дом не построил. 

Есть реестр проблемных застройщиков ,Реестр проблемных застройщиков на 30 января 2013 года

В соответствии с требованиями закона Московской области от 1 июля 2010 года № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области» Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью публикует реестр проблемных застройщиков.

Реестр проблемных застройщиков

 

№ п/п

Наименование застройщика

Место нахождения (юридический, почтовый адрес)

Ф.И.О,
должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица

1

ООО "Ви Эм Пи Инвест"

143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д.8

Генеральный директор Семыкин Д.В.

2

ООО "ПКП "Лидер"

142131, Москва, поселок Фабрики им. 1 Мая, 10,

Генеральный директор Магдык Л. Д.

3

ЗАО "Техинвестстрой"

г. Королев, ул.Циолковского, д.2

Генеральный директор Панкратов И. А.

4

ООО "СвятоГрад-Инвест"

г. Москва, Орловский переулок, д.5

Генеральный директор Степанян Р.С.

5

ОАО "Корпорация Главмособлстрой"

111141, г. Москва, Электродная ул., д. 4А, стр. 1

Генеральный директор Яковлев Н.И.

6

ООО "Управление Капитального Строительства Федеральная Строительная Компания" (ООО "УКСФСК")

119034, Москва Город, Левшинский М. Переулок, 10, пом. IV

Генеральный директор Конев М.В.

7

ООО Инвестиционная Компания «КЕМИ ФИНАНС»

129110,г. Москва,ул. Гиляровского, 57, стр.4

Генеральный директор Чернышев О.Л.

8

ООО "Третий Рим и К"

142903, Московская обл, Каширский р-н, г.Кашира,ул.Ленина, 5, 13

Генеральный директор Горлов Е.А.

9

ЗАО "СФК "Реутов"

105058, г.Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп. 4А

Генеральный директор Жидаев С.С.

10

ООО "Гиза XXI ВЕК"

г. Москва, ул.Пулковская, д.4, стр. 3

Генеральный директор Пономаренко Г.П.

11

ООО "ЮСТ-3"

г. Москва, ул.Костякова, д 10А., Московская обл., г.Дмитров, ул. Профессиональная д. 169

Генеральный директор Алешин И.Н.

12

ООО "Капиталстрой"

129344, г.Москва, ул.Летчика Бабушкина, д.5

Генеральный директор Жуков С.Г.

13

ООО "Рамстрой"

125008, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. № 37, корп. № 2.

Генеральный директор Козленко Г.И.

14

ООО "Маттен офис"

141600, г. Клин, ул.Московская, д.28

Генеральный директор Коханов М.В.

15

ООО "Спецобъектстрой"

г. Москва, 
ул. Канатчиковский проезд, вл.13.

Кашин Лев Иванович, генеральный директор ООО «Спецобъектстрой».

16

ЗАО "Интерстройинвест Плюс"

148800, г. Ступино, ул. Транспортная, д.1а

Генеральный директор Харчев А.Г.

17

ООО "Еврострой"

142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 44,

Генеральный директор Равич М.В.

18

ООО "Карвест"

115093, г. Москва, Б. Серпуховская, д. 44, офис 33.

Генеральный директор Фонин П.Н.

19

ООО "ГАИС"

143000, Московская обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка, ул.Полевая, д. 5.

Генеральный директор Столбова Л.Д.

20

ООО «ЗЕМИНЖКОНСАЛТ»

юридический: 119180, г. Москва, ул. Б.Полянка, д.3/9; фактический: Московская область, г. Химки, Нагорное шоссе, д.5, кааб.101.

Генеральный директор Юдичев В.В.

21

ООО "Ваши окна"

141250, Московская область, г. Ивантеевка, ул.Ленина, д. 44.

Генеральный директор Ефремов Г.Г.

22

ЗАО «МЭННИ»

103050, г.Москва, Дегтярный пер, 5, 2

Генеральный директор Пучков Е.И.

23

ООО "Славяне"

г. Королев, ул.Советская, д.27

Генеральный директор Шепелев С.В.

24

ООО Фирма "Тайфи"

103062, г.Москва, ул.Жуковского, д. 8

Генеральный директор Миненко А.И.

25

НП "Центр содействия реформированию жилищно-коммунального комплекса"

105064, г. Москва, ул.Земляной вал, д. 36

Генеральный директор Остроушко П.В.

26

ЗАО "Ривалд 2000"

103489 г.Москва, Зеленоград, корп. 601а.

Генеральный директор Горбань О.И.

27

ООО "ПИФ"

г Москва, Почтовая, д.8

Генеральный директор Александрова Л.С.

28

ООО "Стройперспектива+"

141206, МО, г.Пушкино, ул. Горького, д. 20-А.

Генеральный директор Питерский Н.А.

29

ЗАО " Модерн Индустрия" (банкрот)

109382, г.Москва, ул.Судакова, д.15, стр. 1

Генеральный директор Панин О.К.

30

ЗАО «Спецстрой-2»

105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 21, к.1

Генеральный директор Петров О.В.

31

ЗАО НТЦ «ГЕОЭНЕРГОтехнологии»

111250, г.Москва, ул. Красноказарменная, д.12

Генеральный директор Журавлев Н.Г.

32

ЗАО СПО «Агропромстройпроект"

629730, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Заводская, здание ЗКПД.

Генеральный директор Ветров И.Н.

33

ЗАО «Фирма МОСИНТЕРСТРОЙ»

123459, г. Москва, ул.Туристская, д.21, корп. 1.

Генеральный директор Шварц М.В.

34

ООО «М Строй»

140060, Московская область, Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 56

Генеральный директор Астахов В. А.

35

ООО «Риндайл»

123056, г. Москва, Тишинская пл.,д.1,кор.1, 103104, г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 8/1, стр.1.

Генеральный директор Павлов А.Ю.

36

ООО "Трансмоуд"

101000, г.Москва, пер. Б.Спасоглинищевский, д.9/1, стр. 10.

Генеральный директор Родионов А.В.

37

ООО "РПК"

г.Москва,ул.Новочеремушкинская дом 44, стр.1 (почтовый адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 28.)

Генеральный директор Вибрис В.Р.

38

ООО "Стройгрупп"

141090, Мосоквская область, г. Юбилейный, ул. Ленинская, д. 4

Генеральный директор Таубес А.В.

39

ООО "Газстройинвест"

109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, корп.1; 115093, г.Москва, Подольское шоссе, д.8, корп.5, этаж 4, офис 433

Генеральный директор Муртазалиев С.А.

40

ООО "СтройИмпэкс"

125565, г.Москва, ул. Пулковская, д.3, стр.3; 143913, Московская область, г.Балашиха, мкр.16 Гагарина, д.6

Генеральный директор Глухов В.В.

41

ООО "Люная Риэл Эстейт"

105082, г. Москва, Рубцовская наб., д. 3, строение 1, 115088, г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 1, офис 503.

Генеральный директор Бовт О.А.

42

ООО "ПромСтройИнвест"

141280, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Оранжерейная, д. 17, кв. 1.

Генеральный директор Парфенова С.В.

43

ООО "Престиж-Гарант"

143964, Московская область, г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 27

Генеральный директор Нужный И.В.

44

ООО "МосИнжСтрой"

Московская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 27.

Генеральный директор Янин Д.В.

45

ООО "БРЭСТ"

129090, г. Москва, ул. Мещанская, д. 9/14, стр. 1

Генеральный директор Якушев М.Б.

46

ООО "ЕвроИнвест"

124575, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 903, н.п. 1; почтовый адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Строительная, д. 3.

Генеральный директор Смирнов В.С.

47

ЗАО "СТ-ИНЖИНИРИНГ"

127055, г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 68/70, стр. 1.

Генеральный директор Иванков В.А.

48

ООО "Аквафитнес"

143441, Московская область, Красногорский район, дер. Путилково, 71 км. МКАД, стр. 16а.

Генеральный директор Германов В.Б.

49

ООО "Загорская межрайонная художественная мастерская" (ООО "ЗМХПМ")

141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Шлякова, дом 2а.

Генеральный директор Саломатин Н.М.

50

ЗАО "Совхоз имени Ленина"

142715, Московская область, Ленинский район, пос. Совхоз имени Ленина.

Генеральный директор Грудинин П.Н.

51

ООО "Ольховка"

142713, Московская область, Ленинский район, пос. Володарского, ул. Елохова роща, д. 8, оф. 1.

Генеральный директор Вяхорева О.В.

52

ООО «М и Р»

нет.

нет

53

ООО «Темп»

нет.

нет.

54

ООО "Диалог Волга"

141980, МО, г. Дубна, ул.Флерова, д. 11.

Генеральный директор Федоров А.С.

55

ООО "Центр-Сервис"

г.Москва, Проспект Мира, д.112

Генеральный директор Мдивани З.В.

56

ОАО "Трест Мосэлектротягстрой"

121165, г. Москва, ул. Дунаевского, д.8, кор.1.

Генеральный директор Абдурахманов В.Ю.

57

ООО "Стройпромкомплекс" (ООО "СПК")

123100, г.Москва, Проезд Шмитовский, д. 8, стр. 1

Генеральный директор Дмитрук И.А.

58

ООО «ИнтерСтатус»

143391, МО, Наро-Фоминский район, п. Крекшино, с/з Крекшино.

Генеральный директор Дмитрук И.А.

59

ООО «Веста-2001»

143980, МО, г. Железнодорожный, ул. Пригородная, д. 228Б; почтовый адрес: 143980, МО, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 29а

Генеральный директор Иванченко Л.А.

60

ООО «Арвида»

105275, г. Москва, проспект Буденного, д.53, стр.1,оф.226, 119421, г. Москва, Ленинский проспект, д. 109/1, корп. 2, офис ООО «АРВИДА».

Генеральный директор Вензелев А.М.

61

ОАО "ММП имени В.В. Чернышёва"

123362, г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 7

Управляющий директор Хакимов А.А.

62

ООО «Принед-Союз»

141067 Московская область, г. Королев, мкр. Болшево, ул. Пушкинская, д. 13, помещение XII

Генеральный директор Фомин С.К..

63

ООО «АЗИМУТ»

107045, г. Москва, Луков переулок, д. 4, офис 8.

Генеральный директор Городилов А.В.

64

ООО «Управление капитального строительства» (ООО «УКС»).

141305, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Кирпичная, д. 24.

Генеральный директор Гольдман Б.Г.

65

ЗАО «Ф.Групп».

105037, г. Москва, ул. Первомайская, д. 9/1, стр. 2.

Генеральный директор Гринчук А.Л.

66

ООО «Карвест»

115093, г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д. 44, офис 33.

Генеральный директор Фонин П.Н.

67

ООО "КлинСтройДом"

Московская область, Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д.1

Генеральный директор Осипов В.К.

 

Ведение реестра осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета от 24.10.2012 № 23 «Об утверждении порядка ведения Реестра проблемных застройщиков». Сведения об учредителях компании предоставляются по письменному запросу.

Формирование реестра продолжается. Реестр проблемных застройщиков будет обновляться на сайте Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью не позднее 30 числа каждого месяца.

 

 

радуйтесь что ВЕСТА туда не попала . Нужно ценить, то что есть  и решать реальные проблемы, а не надумывать! Я видела у людей жалобы на МУХ на окне ! !!!!! Радуйтесь  что это не говно ! Как у моих друзей было  на соседней стройке ! 



#2155 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:20

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:15


#2156 Veles

Veles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:22

Никакого негатива не заметил. Большинство настроено реалистично и позитивн. 

+1 Такое ощущение складывается, что люди купившие квартиру , изначально были настроены негативно. У меня куплена через ВЕСТУ не одна квартира, были проблемы, но  не было столько негатива. Все решилось. А у вас тут читаешь, и представляешь себе дом из картона.Застройщика, который взял деньги, дом не построил. 

Есть реестр проблемных застройщиков ,Реестр проблемных застройщиков на 30 января 2013 года

В соответствии с требованиями закона Московской области от 1 июля 2010 года № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области» Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью публикует реестр проблемных застройщиков.

Реестр проблемных застройщиков

 

№ п/п

Наименование застройщика

Место нахождения (юридический, почтовый адрес)

Ф.И.О,
должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица

1

ООО "Ви Эм Пи Инвест"

143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д.8

Генеральный директор Семыкин Д.В.

2

ООО "ПКП "Лидер"

142131, Москва, поселок Фабрики им. 1 Мая, 10,

Генеральный директор Магдык Л. Д.

3

ЗАО "Техинвестстрой"

г. Королев, ул.Циолковского, д.2

Генеральный директор Панкратов И. А.

4

ООО "СвятоГрад-Инвест"

г. Москва, Орловский переулок, д.5

Генеральный директор Степанян Р.С.

5

ОАО "Корпорация Главмособлстрой"

111141, г. Москва, Электродная ул., д. 4А, стр. 1

Генеральный директор Яковлев Н.И.

6

ООО "Управление Капитального Строительства Федеральная Строительная Компания" (ООО "УКСФСК")

119034, Москва Город, Левшинский М. Переулок, 10, пом. IV

Генеральный директор Конев М.В.

7

ООО Инвестиционная Компания «КЕМИ ФИНАНС»

129110,г. Москва,ул. Гиляровского, 57, стр.4

Генеральный директор Чернышев О.Л.

8

ООО "Третий Рим и К"

142903, Московская обл, Каширский р-н, г.Кашира,ул.Ленина, 5, 13

Генеральный директор Горлов Е.А.

9

ЗАО "СФК "Реутов"

105058, г.Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп. 4А

Генеральный директор Жидаев С.С.

10

ООО "Гиза XXI ВЕК"

г. Москва, ул.Пулковская, д.4, стр. 3

Генеральный директор Пономаренко Г.П.

11

ООО "ЮСТ-3"

г. Москва, ул.Костякова, д 10А., Московская обл., г.Дмитров, ул. Профессиональная д. 169

Генеральный директор Алешин И.Н.

12

ООО "Капиталстрой"

129344, г.Москва, ул.Летчика Бабушкина, д.5

Генеральный директор Жуков С.Г.

13

ООО "Рамстрой"

125008, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. № 37, корп. № 2.

Генеральный директор Козленко Г.И.

14

ООО "Маттен офис"

141600, г. Клин, ул.Московская, д.28

Генеральный директор Коханов М.В.

15

ООО "Спецобъектстрой"

г. Москва, 
ул. Канатчиковский проезд, вл.13.

Кашин Лев Иванович, генеральный директор ООО «Спецобъектстрой».

16

ЗАО "Интерстройинвест Плюс"

148800, г. Ступино, ул. Транспортная, д.1а

Генеральный директор Харчев А.Г.

17

ООО "Еврострой"

142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 44,

Генеральный директор Равич М.В.

18

ООО "Карвест"

115093, г. Москва, Б. Серпуховская, д. 44, офис 33.

Генеральный директор Фонин П.Н.

19

ООО "ГАИС"

143000, Московская обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка, ул.Полевая, д. 5.

Генеральный директор Столбова Л.Д.

20

ООО «ЗЕМИНЖКОНСАЛТ»

юридический: 119180, г. Москва, ул. Б.Полянка, д.3/9; фактический: Московская область, г. Химки, Нагорное шоссе, д.5, кааб.101.

Генеральный директор Юдичев В.В.

21

ООО "Ваши окна"

141250, Московская область, г. Ивантеевка, ул.Ленина, д. 44.

Генеральный директор Ефремов Г.Г.

22

ЗАО «МЭННИ»

103050, г.Москва, Дегтярный пер, 5, 2

Генеральный директор Пучков Е.И.

23

ООО "Славяне"

г. Королев, ул.Советская, д.27

Генеральный директор Шепелев С.В.

24

ООО Фирма "Тайфи"

103062, г.Москва, ул.Жуковского, д. 8

Генеральный директор Миненко А.И.

25

НП "Центр содействия реформированию жилищно-коммунального комплекса"

105064, г. Москва, ул.Земляной вал, д. 36

Генеральный директор Остроушко П.В.

26

ЗАО "Ривалд 2000"

103489 г.Москва, Зеленоград, корп. 601а.

Генеральный директор Горбань О.И.

27

ООО "ПИФ"

г Москва, Почтовая, д.8

Генеральный директор Александрова Л.С.

28

ООО "Стройперспектива+"

141206, МО, г.Пушкино, ул. Горького, д. 20-А.

Генеральный директор Питерский Н.А.

29

ЗАО " Модерн Индустрия" (банкрот)

109382, г.Москва, ул.Судакова, д.15, стр. 1

Генеральный директор Панин О.К.

30

ЗАО «Спецстрой-2»

105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 21, к.1

Генеральный директор Петров О.В.

31

ЗАО НТЦ «ГЕОЭНЕРГОтехнологии»

111250, г.Москва, ул. Красноказарменная, д.12

Генеральный директор Журавлев Н.Г.

32

ЗАО СПО «Агропромстройпроект"

629730, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Заводская, здание ЗКПД.

Генеральный директор Ветров И.Н.

33

ЗАО «Фирма МОСИНТЕРСТРОЙ»

123459, г. Москва, ул.Туристская, д.21, корп. 1.

Генеральный директор Шварц М.В.

34

ООО «М Строй»

140060, Московская область, Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 56

Генеральный директор Астахов В. А.

35

ООО «Риндайл»

123056, г. Москва, Тишинская пл.,д.1,кор.1, 103104, г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 8/1, стр.1.

Генеральный директор Павлов А.Ю.

36

ООО "Трансмоуд"

101000, г.Москва, пер. Б.Спасоглинищевский, д.9/1, стр. 10.

Генеральный директор Родионов А.В.

37

ООО "РПК"

г.Москва,ул.Новочеремушкинская дом 44, стр.1 (почтовый адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 28.)

Генеральный директор Вибрис В.Р.

38

ООО "Стройгрупп"

141090, Мосоквская область, г. Юбилейный, ул. Ленинская, д. 4

Генеральный директор Таубес А.В.

39

ООО "Газстройинвест"

109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, корп.1; 115093, г.Москва, Подольское шоссе, д.8, корп.5, этаж 4, офис 433

Генеральный директор Муртазалиев С.А.

40

ООО "СтройИмпэкс"

125565, г.Москва, ул. Пулковская, д.3, стр.3; 143913, Московская область, г.Балашиха, мкр.16 Гагарина, д.6

Генеральный директор Глухов В.В.

41

ООО "Люная Риэл Эстейт"

105082, г. Москва, Рубцовская наб., д. 3, строение 1, 115088, г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 1, офис 503.

Генеральный директор Бовт О.А.

42

ООО "ПромСтройИнвест"

141280, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Оранжерейная, д. 17, кв. 1.

Генеральный директор Парфенова С.В.

43

ООО "Престиж-Гарант"

143964, Московская область, г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 27

Генеральный директор Нужный И.В.

44

ООО "МосИнжСтрой"

Московская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 27.

Генеральный директор Янин Д.В.

45

ООО "БРЭСТ"

129090, г. Москва, ул. Мещанская, д. 9/14, стр. 1

Генеральный директор Якушев М.Б.

46

ООО "ЕвроИнвест"

124575, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 903, н.п. 1; почтовый адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Строительная, д. 3.

Генеральный директор Смирнов В.С.

47

ЗАО "СТ-ИНЖИНИРИНГ"

127055, г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 68/70, стр. 1.

Генеральный директор Иванков В.А.

48

ООО "Аквафитнес"

143441, Московская область, Красногорский район, дер. Путилково, 71 км. МКАД, стр. 16а.

Генеральный директор Германов В.Б.

49

ООО "Загорская межрайонная художественная мастерская" (ООО "ЗМХПМ")

141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Шлякова, дом 2а.

Генеральный директор Саломатин Н.М.

50

ЗАО "Совхоз имени Ленина"

142715, Московская область, Ленинский район, пос. Совхоз имени Ленина.

Генеральный директор Грудинин П.Н.

51

ООО "Ольховка"

142713, Московская область, Ленинский район, пос. Володарского, ул. Елохова роща, д. 8, оф. 1.

Генеральный директор Вяхорева О.В.

52

ООО «М и Р»

нет.

нет

53

ООО «Темп»

нет.

нет.

54

ООО "Диалог Волга"

141980, МО, г. Дубна, ул.Флерова, д. 11.

Генеральный директор Федоров А.С.

55

ООО "Центр-Сервис"

г.Москва, Проспект Мира, д.112

Генеральный директор Мдивани З.В.

56

ОАО "Трест Мосэлектротягстрой"

121165, г. Москва, ул. Дунаевского, д.8, кор.1.

Генеральный директор Абдурахманов В.Ю.

57

ООО "Стройпромкомплекс" (ООО "СПК")

123100, г.Москва, Проезд Шмитовский, д. 8, стр. 1

Генеральный директор Дмитрук И.А.

58

ООО «ИнтерСтатус»

143391, МО, Наро-Фоминский район, п. Крекшино, с/з Крекшино.

Генеральный директор Дмитрук И.А.

59

ООО «Веста-2001»

143980, МО, г. Железнодорожный, ул. Пригородная, д. 228Б; почтовый адрес: 143980, МО, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 29а

Генеральный директор Иванченко Л.А.

60

ООО «Арвида»

105275, г. Москва, проспект Буденного, д.53, стр.1,оф.226, 119421, г. Москва, Ленинский проспект, д. 109/1, корп. 2, офис ООО «АРВИДА».

Генеральный директор Вензелев А.М.

61

ОАО "ММП имени В.В. Чернышёва"

123362, г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 7

Управляющий директор Хакимов А.А.

62

ООО «Принед-Союз»

141067 Московская область, г. Королев, мкр. Болшево, ул. Пушкинская, д. 13, помещение XII

Генеральный директор Фомин С.К..

63

ООО «АЗИМУТ»

107045, г. Москва, Луков переулок, д. 4, офис 8.

Генеральный директор Городилов А.В.

64

ООО «Управление капитального строительства» (ООО «УКС»).

141305, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Кирпичная, д. 24.

Генеральный директор Гольдман Б.Г.

65

ЗАО «Ф.Групп».

105037, г. Москва, ул. Первомайская, д. 9/1, стр. 2.

Генеральный директор Гринчук А.Л.

66

ООО «Карвест»

115093, г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д. 44, офис 33.

Генеральный директор Фонин П.Н.

67

ООО "КлинСтройДом"

Московская область, Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д.1

Генеральный директор Осипов В.К.

 

Ведение реестра осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета от 24.10.2012 № 23 «Об утверждении порядка ведения Реестра проблемных застройщиков». Сведения об учредителях компании предоставляются по письменному запросу.

Формирование реестра продолжается. Реестр проблемных застройщиков будет обновляться на сайте Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью не позднее 30 числа каждого месяца.

 

 

радуйтесь что ВЕСТА туда не попала . Нужно ценить, то что есть  и решать реальные проблемы, а не надумывать! Я видела у людей жалобы на МУХ на окне ! !!!!! Радуйтесь  что это не говно ! Как у моих друзей было  на соседней стройке ! 



#2157 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:46

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:16


#2158 MAPIIIAJL

MAPIIIAJL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:18

Не хочу отмены акта ввода дома!!! Сегодня наконец пришла моя очередь и я подписала акт приема-передачи квартиры!!! Почитала перед этим Ваш форум и ожидала увидеть что-то ужасное... Результатом оказалась приятно удивлена - лифт работает, в квартире тепло, электричество подключено, вода есть - хоть завтра начинай ремонт. Есть конечно недостатки с окнами, но по проверенным данным они регулярно устраняются установщиками окон по четкому графику. Стены можно было бы поровнее положить, но тоже не смертельно, все равно штукатурить.  Поэтому повторюсь - не хочу отмены ввода дома. Этого может желать только оголтелый эгоист - больше ста соседей подписали акты и начинают ремонт, а он их хочет отправить к разбитому корыту. Наверно ему есть где жить, а квартиру купил, чтобы лишние деньги вложить. Тогда понятно, зачем писать акты несоответствия - авось что-нибудь обломится, да и за квартиру пока тяжба тянется платить не надо. Наверное такие типы и пишут диссертации на тему претензий - сегодня слышала в Весте как обсуждали очередной опус претензий из 35 пунктов, большинство из которых дольше описывать, чем исправлять, одна "необрезанная монтажная пена" что стоит. Мое мнение - или человеку делать нечего и он кайф от разборок ловит, или он квартирный спекулянт с "весенним обострением" паранои. Не поленилась зарегистрироваться на форуме, чтобы высказать свою точку зрения. А то что-то мрачновато тут у Вас...  Хотя понятно - те кому в квартире нужно жить - они ремонтом занимаются, им посты писать некогда... Активны только те, кто табличной формой претензий на 35 пунктов обменивается.

 

Уважаема tata4.

1. Я тоже не хочу отмены акта ввода дома, а что у вас какие то сомнения по поводу законности его ввода в эксплуатацию? Если Вам нравится то за, что вы заплатили деньги, то флаг Вам в руки. Вам нравится за свой счет устранять брак, т.е. платить еще раз за ту  работу, за которую вы уже заплатили - пожалуйста. Вам негде жить нужно делать ремонт, или нужно сдавать квартиру? Делайте и сдавайте на здоровье. Я хочу в этом доме жить, и я заплатил до последней копейки. Когда я платил мне не говорили "подумаешь не доплатил пару сотни тысяч, можно было бы и доплатить", почему я не могу получить то, на что я должен рассчитывать по закону?

2. Конкретно претензию из 35 пунктов составлял я. Обсуждение которое Вы слышали, касается переписки Меня СОБСТВЕННИКА и ЗАСТРОЙЩИКА, и обсуждать прилюдно чужую переписку, которая Вас не касается считаю верхом неприличия. А уж тем более то в, чем Вы не разбираетесь и слышали краем уха, глупостью.

3. Можно долго ржать над необрезанной пеной, но когда через год, другой ВЫ еще раз сделаете ремонт из-за отвалившейся плитки, или в Вашу комнату рухнет стена без перевязки, думаю Вам будет не до смеха.

 


то NikDanilov

Сегодня звонил представитель от Вас. Просил приехать по исправлению недоделок относительно окон. Претензию подали вчера. Отдельный плюс за оперативность. Сегодня выезжаю на встречу с мастером по окнам.

За брак извините но плюса не поставлю. Всегда готов к конструктивной беседе.

Вам лично отдельный плюс за то, что появились на Форуме. Думаю, что массу вопросов Вы можете снять до их представления в письменном виде.

 

 

По поводу УК, также не согласен с тарифами и сбором за шлагбаум с кв.м. Но пока официально УК мне никаких тарифов не предложило, поэтому после предложения будет соответствующий ответ письменно естественно. Конкретно против УК не имею ничего против и против шлагбаума тоже.



#2159 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:26

Добрый день.Продолжить днём работу над ошибками в форуме нет возможности. Занимаюсь вопросами непосредственно, по факту и плюс новые корпуса.Засяду за клавиатуру после 21-00 и возможно опять до 2-3 ночи.



#2160 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:41

Добрый день.Продолжить днём работу над ошибками в форуме нет возможности. Занимаюсь вопросами непосредственно, по факту и плюс новые корпуса.Засяду за клавиатуру после 21-00 и возможно опять до 2-3 ночи.

 

Посмотрите, человек в отличии от некоторых днем работает, а не на форуме сидит)))







Яндекс.Метрика