Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#2401 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:55

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, из чего Веста делала межкомнатные перегородки (у кого они есть, конечно)? Как называется этот блок и габариты, если кто знает.

Заранее спасибо.



#2402 ArturiX

ArturiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:11

Здравствуйте! 
Думаю в ближайшее время приобретать жилье. (писал уже в другой ветке. Мне интересно несколько вариантов рассмотреть, при чем у разных застройщиков). Когда приобретали жилье с какими вариантами сравнивали?
П.С. новенький тут :) а столько написано. 



И упадут ли цены, как думаете?


Сообщение отредактировал ArturiX: 10 Март 2013 - 16:09


#2403 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:19

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:39


#2404 den999

den999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:40

про установку спутниковой тарелки никто не думал?



#2405 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:30

Но производители пишут, что пено, газо и газосиликат  три большие разницы...только плохо понятно в чем.

Кирпич, не сильно ли тяжел?

 

Полнотелый кирпич нормального качества сейчас трудно найти, почти весь пережженный. Те блоки, которые использует Веста в межквартирных перегородках вполне нормального качества. Если я не ошибся в маркировке, то это Завод в Жуковском: http://www.rosser.ru/



#2406 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:51

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:39


#2407 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:23

 Азия бросается на каждого встречного

Они совсем там зажрались! За подъем 15 мешков сухой смеси запросили 1000 руб. (для меня это дорого) и это при работающем лифте!!!   Если при покупке материала спросить сразу подъем на этаж тогда можно сэкономить очень хорошо!!! Кстати во всех секциях работают грузовые лифты?



#2408 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:57

Да, блоки хорошие. Ширина похожа на 100мм.

 

Вроде как 390х90(80)х188, если по номенклатуре. Хочу перегородку на кухне заменить из трехщелевых блоков на полнотелые.



#2409 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:09

Хорошие новости для реальных жителей:

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев отдал распоряжение приостановить выдачу разрешений на строительство новых многоэтажных жилых домов. Такое ограничение вводится в связи с переизбытком высотных новостроек и существенной нехваткой там социальной инфраструктуры.


7 марта 2013 г., "Новости Подмосковья"

 

Властями Подмосковья была приостановлена выдача разрешений на строительство новых жилых домов, на данный шаг чиновники пошли из-за переизбытка многоэтажных новостроек и огромной нехватки социальной инфраструктуры в новых микрорайонах, об этом сообщил сегодня заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

"Строительство приостановлено на территории всей области, Андрей Воробьев (врио губернатора Подмосковья) дал поручение выдачу разрешений на строительство приостановить. Все вновь начинаемые стройки должны пройти экспертизу на обеспеченность транспортной и социальной инфраструктурой", - пояснил заместитель председателя правительства Московской области.

Также он добавил, что экспертиза будет проводиться недавно созданным Градостроительным советом Московской области, председателем которого является глава региона Воробьев.

В конце своего выступления чиновник заявил, что власти не останавливают строительство в тех местах, где сейчас идут работы, просто не выдаются разрешения на новые застройки.

По материалам: ИТАР-ТАСС.

 

PS: слышал, что в одной из новостроек Весты одни однушки.


Сообщение отредактировал Timofei21: 10 Март 2013 - 22:10


#2410 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:23

-


Сообщение отредактировал XO219: 10 Апрель 2015 - 08:39


#2411 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:30

Появилась информация, что лифтеры получают откат от рабочих производящих разгрузку, за отключение груз. лифтов!!!

2-я секция груз. лифт стоит всю тек. неделю!!!


Сообщение отредактировал Vanish: 10 Март 2013 - 23:37


#2412 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:53

PS: слышал, что в одной из новостроек Весты одни однушки.

Интересовался их новыми предложениями,такого не видел.



#2413 piSkunovy147

piSkunovy147

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 09:56

Появилась информация, что лифтеры получают откат от рабочих производящих разгрузку, за отключение груз. лифтов!!!

2-я секция груз. лифт стоит всю тек. неделю!!!

Как хорошо, что мы еще коммуналку не платили и не приняли...



Безобразие...



#2414 Asuan

Asuan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:37

Появилась информация, что лифтеры получают откат от рабочих производящих разгрузку, за отключение груз. лифтов!!!

2-я секция груз. лифт стоит всю тек. неделю!!!

Давай сюда информацию, и дадим в начале почитать полный текст выступления президента России Путина В. В , в качестве профилактики. А  если не поймут , то будем действовать. :)



#2415 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:57

Полнотелый кирпич нормального качества сейчас трудно найти, почти весь пережженный. Те блоки, которые использует Веста в межквартирных перегородках вполне нормального качества. Если я не ошибся в маркировке, то это Завод в Жуковском: http://www.rosser.ru/

Спасибо за ссылку! Осталось определить вид блоков. Размер у них, действительно, 390x90x188. Они полнотелые. На сайте есть 2 вида межкомнатных блоков с такими габаритами: СКЦ-3ЛК и СКЦ-3РК. Помогите, пожалуйста, разобраться, какие у нас?



#2416 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:27

Спасибо за ссылку! Осталось определить вид блоков. Размер у них, действительно, 390x90x188. Они полнотелые. На сайте есть 2 вида межкомнатных блоков с такими габаритами: СКЦ-3ЛК и СКЦ-3РК. Помогите, пожалуйста, разобраться, какие у нас?

 

Мне показалось, что (СКЦ-3Р 01/01C), или я могу ошибиться.



#2417 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:38

Еще бы не дорого... Про лифты не знаю еще..При таких ценах на подъём я бы их вообще не включал... ;)



Что в переводе означает..... Нужен cash. ;)



 

А надо? Смысла нет. Если прочность для полок-не надо. Жидкие анкеры чудеса творят. Зачем? Задуете пустоты легко. Вестовский блок хороший. Устойчивость стены нормальная. В стройке обычно принимают устойчивость приемлемой при h=<25L, где  L - ширина стены. У вас широкое основание у трехщелевого около 200. Запас по высоте будет почти двойной, ну если блины от штанги не хранить в шаПчиках.... Делайте связку с потолком и вуаля... ИМХО ;)

 

Нормальные жидкие, они же химические двухкомпонентные, будут стоить не меньше, чем новая перегородка, а если по расценкам Весты, то одна перегородка стоит как 5-7 химических анкеров.



#2418 ArturiX

ArturiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:29

Всем здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру по переуступке в Раменском. Этот дом рассматриваю как вариант. Подскажите, кто-нибудь уже упоминал об этом в этой ветке? Кстати, вопрос на который мне интересно узнать ответ. Как поменяются цены в ближайшее время? и будут ли они меняться? кто как думает?



#2419 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:51

Всем здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру по переуступке в Раменском. Этот дом рассматриваю как вариант. Подскажите, кто-нибудь уже упоминал об этом в этой ветке? Кстати, вопрос на который мне интересно узнать ответ. Как поменяются цены в ближайшее время? и будут ли они меняться? кто как думает?

добрый!

1. юзайте поиск

2. вопрос  думаю стоит адресовать правительству.



#2420 Vetluzhskaya

Vetluzhskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 13:19

Всем здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру по переуступке в Раменском. Этот дом рассматриваю как вариант. Подскажите, кто-нибудь уже упоминал об этом в этой ветке? Кстати, вопрос на который мне интересно узнать ответ. Как поменяются цены в ближайшее время? и будут ли они меняться? кто как думает?

Цены на недвижимость растут постоянно - т.е. меняются только в сторону роста из моих наблюдений. Чего стоят  только двушки и трешка в нашем доме, выложенные на циане, с накруткой  почти в 2 млн. :blink:







Яндекс.Метрика