Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#21 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 13:50

Пишите тогда у кого в какой секции квартира, этаж, кол-во комнат и номер - буду добавлять

Кстати может кому интересно будет видео со стройплощадки:

http://www.youtube.c...be_gdata_player

http://www.youtube.c...be_gdata_player

p.s взял с форума у наших соседей (позиция 2)

Сообщение отредактировал genius: 28 Май 2012 - 14:08


#22 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 12:30

Класс, скоро у моего видео просмотров будет больше чем у курьезных роликов))

#23 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 22:44

Соседи, добрый вечер! :)

Фото от 26.05.

Изображение
Изображение
Изображение

Менеджер Беста сказала готовиться к ремонту в ноябре :rolleyes:

#24 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 00:08

Вот собственно ссылка на нашу шахматку

https://docs.google....ZLUWU2WHc#gid=0

Делал первый раз, так что не обессудьте!

Доброе время! Я что-то не могу добавиться в шахматку

#25 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 14:01

Доброе время! Я что-то не могу добавиться в шахматку


Пишите или в форуме или мне в личку, буду добавлять сам!

#26 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:59

Соседи, добрый вечер! :)

Фото от 26.05.

Изображение
Изображение
Изображение

Менеджер Беста сказала готовиться к ремонту в ноябре :rolleyes:

А я уже готов к ремонту хоть завтра: все схемы коммуникаций составлены, схемы укладки (и колличество) плитки в ванне и туалете нарисованы, интернет-магазины с доставкой и разгрузкой в квартиру (дешёвой) стройматериалов и сантехники изучены...Вариант превращения двушки в трёшку одобрен... Вот как то так...

#27 VFR

VFR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 19:30

А я уже готов к ремонту хоть завтра: все схемы коммуникаций составлены, схемы укладки (и колличество) плитки в ванне и туалете нарисованы, интернет-магазины с доставкой и разгрузкой в квартиру (дешёвой) стройматериалов и сантехники изучены...Вариант превращения двушки в трёшку одобрен... Вот как то так...

Здравствуйте!

Не подскажите, а кем одобрен вариант перепланировки? Куда обращались?

#28 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 20:04

Здравствуйте!

Не подскажите, а кем одобрен вариант перепланировки? Куда обращались?

Посоветовался со всеми членами семьи, представил им план размещения их спальных мест и рабочих столов - и план перепланировки был единогласно одобрен. Перегородка будет "лёгкой"- из гипсокартона со звукоизоляцией внутри. Если "что"-можно будет без проблем разобрать. Хотя я думаю, эта перегородка в дальнейшем не помешает и при продаже квартиры. Просто сделаю кадастровый паспорт квартиры для получения собственности (обмер БТИ) в виде двушки после выполненного ремонта (с приклеенной в санузле плиткой и отштукатуренными стенами).Метраж полюбасу будет меньше, чем выдаст Веста при оплате допметров. А меньше метраж- меньше будет квартплата. А уже после получения техпаспорта возведу перегородку. При продаже квартиры этот техпаспорт будет действителен минимум 5 лет-не надо будет вызывать БТИ для перемера. НУ , а если Вы хотите сделать всё "по закону"- обратитесь в "Кредит-центр" на ул.Воровского. Я к ним ходил консультироваться - очень хорошо объяснили, как можно продать квартиру с неузаконенной перепланировкой ( или узаконят вам за денюжку).

#29 VFR

VFR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:49

Посоветовался со всеми членами семьи, представил им план размещения их спальных мест и рабочих столов - и план перепланировки был единогласно одобрен. Перегородка будет "лёгкой"- из гипсокартона со звукоизоляцией внутри. Если "что"-можно будет без проблем разобрать. Хотя я думаю, эта перегородка в дальнейшем не помешает и при продаже квартиры. Просто сделаю кадастровый паспорт квартиры для получения собственности (обмер БТИ) в виде двушки после выполненного ремонта (с приклеенной в санузле плиткой и отштукатуренными стенами).Метраж полюбасу будет меньше, чем выдаст Веста при оплате допметров. А меньше метраж- меньше будет квартплата. А уже после получения техпаспорта возведу перегородку. При продаже квартиры этот техпаспорт будет действителен минимум 5 лет-не надо будет вызывать БТИ для перемера. НУ , а если Вы хотите сделать всё "по закону"- обратитесь в "Кредит-центр" на ул.Воровского. Я к ним ходил консультироваться - очень хорошо объяснили, как можно продать квартиру с неузаконенной перепланировкой ( или узаконят вам за денюжку).

Спасибо Вам за разъяснение.

#30 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:39

А я уже готов к ремонту хоть завтра: все схемы коммуникаций составлены, схемы укладки (и колличество) плитки в ванне и туалете нарисованы, интернет-магазины с доставкой и разгрузкой в квартиру (дешёвой) стройматериалов и сантехники изучены...Вариант превращения двушки в трёшку одобрен... Вот как то так...

А у вас двушка какой планировки? Тоже вот подумываю свою в трешку превращать.)

#31 lystra

lystra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:11

Пишите тогда у кого в какой секции квартира, этаж, кол-во комнат и номер - буду добавлять



4 секция, 10 этаж, 1ка, 268

Сообщение отредактировал lystra: 29 Май 2012 - 09:16


#32 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:24

4 секция, 10 этаж, 1ка, 268



готово!)

#33 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:36

А у вас двушка какой планировки? Тоже вот подумываю свою в трешку превращать.)

Третья секция 73 метровая с двумя застеклёнными лоджиями и двумя незастеклёнными. На незастеклённых будут стоять кондиционеры.

#34 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 12:34

Третья секция 73 метровая с двумя застеклёнными лоджиями и двумя незастеклёнными. На незастеклённых будут стоять кондиционеры.



Случайно высоту потолков не замерили???А то есть непроверенные данные что высота составляет 3.100м!Так ли это?

#35 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 12:40

Третья секция 73 метровая с двумя застеклёнными лоджиями и двумя незастеклёнными. На незастеклённых будут стоять кондиционеры.

А , ну уменя тоже в третей секции только другая, с одной лоджией.
будете из комнаты две делать или вообще все вхлам?)) Окон на все комнаты хватит?

#36 Vetluzhskaya

Vetluzhskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:29

Ну наконец-то я зарегилась! 4 дня был какой-то глюк, мешающий регистрации.
Хотим добавиться в шахматку тоже :rolleyes:

1 секция, 3-ка, 4 этаж, кв. 14

И спасибочки за фотки нашего домика! :)

Сообщение отредактировал Vetluzhskaya: 29 Май 2012 - 14:30


#37 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:43

Случайно высоту потолков не замерили???А то есть непроверенные данные что высота составляет 3.100м!Так ли это?

Что-то я сомневаюсь, что потолки будут 3,1м. За это надо Весте доплачивать. В Договоре вроде 2,75м. в чистовой отделке. Ну ладно в следующий раз ради интереса замерю.

#38 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:16

Пишите или в форуме или мне в личку, буду добавлять сам!

2 секция кв.124 1-ком.

#39 Vanish

Vanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:28

Посоветовался со всеми членами семьи, представил им план размещения их спальных мест и рабочих столов - и план перепланировки был единогласно одобрен. Перегородка будет "лёгкой"- из гипсокартона со звукоизоляцией внутри. Если "что"-можно будет без проблем разобрать. Хотя я думаю, эта перегородка в дальнейшем не помешает и при продаже квартиры. Просто сделаю кадастровый паспорт квартиры для получения собственности (обмер БТИ) в виде двушки после выполненного ремонта (с приклеенной в санузле плиткой и отштукатуренными стенами).Метраж полюбасу будет меньше, чем выдаст Веста при оплате допметров. А меньше метраж- меньше будет квартплата. А уже после получения техпаспорта возведу перегородку. При продаже квартиры этот техпаспорт будет действителен минимум 5 лет-не надо будет вызывать БТИ для перемера. НУ , а если Вы хотите сделать всё "по закону"- обратитесь в "Кредит-центр" на ул.Воровского. Я к ним ходил консультироваться - очень хорошо объяснили, как можно продать квартиру с неузаконенной перепланировкой ( или узаконят вам за денюжку).

Пожалуйста подскажите, как и в какой программе (если она использовалась) делали схему проводки. Буду благодарен и может соседям тоже понадобится адреса интернет магазинов!

Сообщение отредактировал Vanish: 29 Май 2012 - 20:28


#40 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:39

Пожалуйста подскажите, как и в какой программе (если она использовалась) делали схему проводки. Буду благодарен и может соседям тоже понадобится адреса интернет магазинов!

приоединюсь к просьбе)

3 секция кв 175 двушка.





Яндекс.Метрика