Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#661 Vetluzhskaya

Vetluzhskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:54

Спасибо, что разместили телефончики для записи на просмотр квартиры, ибо мое письмо было отправлено, как выяснилось позже, в другую область (по месту прописки), а не по адресу фактического проживания :ph34r: Увижу его только через неделю. Записались на начало февраля. Сообщили, что договор на право собственности в Весте будет стоить 20-25 тыс.руб., кому интересно.

#662 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:05

Вот обидно, может еще переиграют...ну а если закрыты надо просить, чтобы открыли. Это же не 10-ти этажка. Да даже на 10 поднимать смеси строительные :blink: тяжко.


Да нееет, не закрыты, в смысле выключены, а закрыты листами фанеры, или чего-то ещё, чтобы не испортили во время ремонтов! :D

#663 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:11

А я вот второй день звоню и никто не берет трубку.

#664 pfzw

pfzw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:19

А я вот второй день звоню и никто не берет трубку.

Дозвонились без проблем, по тел. 8(903)508-49-36

#665 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:48

Звонили сегодня в ВЕСТУ-записались на просмотр.Ближайший день просмотра уже 6 февраля))-на январь все занято!Обнаружили у нас лишние 1.4 метра.Сказали если готовы заплатить сразу до просмотра за лишние метры-то можно приемку организовать в ускоренной форме-сразу после праздников .Не знаю-как быть?И еще в нашем договоре ничего не сказано про межкомнатные стены 1.1 метра-я сказал,что перепланировку делать не собираюсь и попросил доложить стены.В Весте предложили сделать взаимозачет-стены в обмен на лишние метры))!Просто пока не знают сколько у них по смете стоит возведение 1 кв.метра межкомнатной стены + материалы.Что посоветуете соседи-соглашаться на раннюю оплату или нет и сколько может стоить у Весты возведение до потолка всех межкомнатных стен в двушке 72.3 кв.м.?

#666 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:48

А я вот второй день звоню и никто не берет трубку.



Недозваниваетесь наверно потому, что выложили здесь номера телефонов. Если вчера записывали на 26 января, то сегодня с утра мы смогли записаться ближайшее 4 февраля после обеда. Тупо не берут трубку из-за шквала звонков.

#667 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:59

Дозванилась :rolleyes: У нас увеличилась площадь на 2.7 м2. Нам тоже предложили два варианта. Если оплатим на следуйщей недели то в середине января уже сможем посмотреть, а если нет то записались на 7 февраля. Незнаю как быть.

#668 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:59

Сообщили, что договор на право собственности в Весте будет стоить 20-25 тыс.руб.

а срок какой озвучили?

#669 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:01

Только что позвонил,записался на 6-е февраля. Нормально поговорили, все разъяснил.

тоже предложили вариант быстрой оплаты и просмотра,но так как я все там видел уже решил все решать в феврале.

#670 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:04

Если перепланировку делать не будете то лучше наверное взаимозачет сделать, а если планируете то зачем вам эти стены нужны.

#671 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:06

Дозванилась :rolleyes: У нас увеличилась площадь на 2.7 м2. Нам тоже предложили два варианта. Если оплатим на следуйщей недели то в середине января уже сможем посмотреть, а если нет то записались на 7 февраля. Незнаю как быть.


Вот ведь, какие они жуки <_< . Нам не предлагали заранее оплатить и заранее посмотреть!!

#672 pfzw

pfzw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:26

Я так понимаю, что при любом раскладе оплачивать доп.метры. Что на следующей неделе, что в феврале? БТИ ведь уже сделали свою работу.

#673 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:35

Странно, что у Вас получились дополнительные метры. У меня после моего замера минус метры за счет вент.стояков, точно уже не помню ~ 2,2-2,7 кв.м.


Вот кстати очень интересно, у собственника кв. 21 тоже найдут дополнительные 2,2 кв. м ?)) Вот тогда точно будут нехорошие мысли..

#674 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:36

Кто-нибудь знает, сколько стоит поэтажка и экспликация БТИ?
И нужен ли кадастровый план для регистрации своих прав?

#675 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:46

Кто-нибудь знает, сколько стоит поэтажка и экспликация БТИ?
И нужен ли кадастровый план для регистрации своих прав?

Три года назад , когда оформлял на Чугунова 15/4 за кадастровый паспорт, поэтажку и экспликацию отдал 4,5 тыс. руб. +1 тыс. госпошлина (для рег.палаты). Ну и нотариус, если сами не захотите бегать -1 тыс.р.

#676 shiko

shiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:51

Три года назад , когда оформлял на Чугунова 15/4 за кадастровый паспорт, поэтажку и экспликацию отдал 4,5 тыс. руб. +1 тыс. госпошлина (для рег.палаты). Ну и нотариус, если сами не захотите бегать -1 тыс.р.


Спасибо!
Никак не могу найти нужную информацию ни на сайте МособлБТИ, ни на сайте Росреестра.

#677 piSkunovy147

piSkunovy147

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:11

Только что позвонил,записался на 6-е февраля. Нормально поговорили, все разъяснил.

тоже предложили вариант быстрой оплаты и просмотра,но так как я все там видел уже решил все решать в феврале.



Дозвонилась, записались на просмотр на 8 февраля :P Доп. площадь составляет 1,6 м. По поводу межкомнатных перегородок 1,1м у нас тоже в договоре не прописано, уточнила, сказали, что будет все это решаться позже с руководством и т.д., но сказали если что, можно составить акт взаиморасчета, т.е. без доплаты за доп. метры взачет недостроенных стен... При себе необходимо иметь: Оригинал договора, платежное поручение об оплате, паспорт. подходить по адресу: ул. Чугунова, дом 15/1, 1 подъезд, кв. 33.

Добавьте в шахматку lesenaya@mail.ru

#678 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:21

А у нас в двушке всего +0,7 м2...:( обделили...
Записались на 7 февраля, но тоже предложили оплатить и раньше. Я согласная, так как платить всего ничего.

#679 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:44

Судя по информации похоже у меня всех больше добавилось по метражу (3-ка). Просто интереско у кого еще 3-ка с лоджией на две спальни сколько у Вас доп метров?

#680 anutka82

anutka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:46

У нас 3-ка на 2 спальни, вот только что узнала - 0,5 доп. метров )





Яндекс.Метрика