Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#61 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:59

М-да.... Я вот подумала... Жить в принципе вообще вредно... Быть может близость ЛЭП оказывает менее вредоносное воздействие на организм, чем проживание ( в моей ситуации) в Марьино, куда несет ветром все миазмы Капотни, где извечная пыль, шум и периодические перестрелки :ph34r: Так, что я настраиваюсь только на хорошее! :rolleyes:



И правильно делаете!
Внутренняя дворовая территория красивая и очень уютная! Большая детская площадка, столы для настольного тенниса, стадион на котором можно и в большой теннис поиграть и в футбол побегать!А зимой на коньках! Не так далеко парк, так что и лыжи тоже пригодятся! ))))

#62 Vetluzhskaya

Vetluzhskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:14

И правильно делаете!
Внутренняя дворовая территория красивая и очень уютная! Большая детская площадка, столы для настольного тенниса, стадион на котором можно и в большой теннис поиграть и в футбол побегать!А зимой на коньках! Не так далеко парк, так что и лыжи тоже пригодятся! ))))

Настольный теннис :rolleyes: - это просто отлично! Моя давняя страсть. Да и все остальные легко доступные возможности звучат заманчиво!

#63 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:50

Вчера катался на велосипеде, сделал пару фоток!
На первом корпусе начали остекление балконов делать!Вот как это выглядит:

Фото0140.jpg

Фото0141.jpg

Фото0142.jpg

Фото0143.jpg

#64 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:20

Соседи, может кто знает ответ: почему по всему дому на 3 последних этажах нет перил у балконов? :blink: И когда будут возводить крышу?

#65 barabashaka

barabashaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:04

Соседи, может кто знает ответ: почему по всему дому на 3 последних этажах нет перил у балконов? :blink: И когда будут возводить крышу?

там будет сплошное остекление, про крышу не в курсе

#66 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:53

там будет сплошное остекление, про крышу не в курсе


Да, но сплошное остекление только в 3комнатных квартирах, а перил нет по всему периметру дома. Изображение

#67 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:03

Да, но сплошное остекление только в 3комнатных квартирах, а перил нет по всему периметру дома. Изображение

На рисунке - лишь "схематический план" дома (или набросок), а реально все 3 (а не 4 как на рисунке) верхних этажа будут со сплошным остеклением. И судя по рисунку крыша такой как сейчас и останется!?

Сообщение отредактировал sergei3k: 05 Июнь 2012 - 06:07


#68 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:30

На рисунке - лишь "схематический план" дома (или набросок), а реально все 3 (а не 4 как на рисунке) верхних этажа будут со сплошным остеклением. И судя по рисунку крыша такой как сейчас и останется!?

Простите, откуда такая информация? При покупке квартиры нас заверяли, что только в 3комнатных квартирах остекление "от пола до потолка". :blink:

#69 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:56

Простите, откуда такая информация? При покупке квартиры нас заверяли, что только в 3комнатных квартирах остекление "от пола до потолка". :blink:


У нас друзья купили однушку на предпоследнем этаже. У них тоже будет сплошное остекление балкона!
Так что остекление последних трех этажей балконов будет сплошным, независимо от числа комнат в квартире.
Об этом и менеджер по продажам Ольга говорила, когда мы квартиру покупали.
Представляете как это выглядеть будет, если у расположенных рядом двушки и трешки будут разные балконы???

#70 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:57

Простите, откуда такая информация? При покупке квартиры нас заверяли, что только в 3комнатных квартирах остекление "от пола до потолка". :blink:

Это моя личная "догадка". Просто, когда я выбирал себе двушку, то выбрал на 14 этаже. Но через день обратил внимание на рекламный рисунок на заборе, на котором мой 14 этаж был со сплошным остеклением, а главное испугали незастеклённые балконы с простой металлической оградкой (!!!). Пришлось уговаривать менеджера, чтобы переделали ДДУ на этаже пониже. И никто меня даже не заверял о 3-х комнатных остеклениях (т.е. они и сами не знали , как всё будет на самом деле).

#71 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:18

К сожалению нам Ольга несколько иное говорила, причем я специально потом перезванивала и уточняла. Заверили, что у нас 2шка и нам это не грозит, т.к. только у 3шек планируется. И вот сейчас это всплыло неприятным сюрпризом. <_<

#72 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:29

Дорогие форумчане! Вам скоро ключи получать, а вы переживаете.. Попробуте найти свои плюсы в том, что будет "сплошное" остекление и думайте о ремонте)
Кто-то много лет уже мечтает о том, чтобы их дом сдали.

#73 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:39

К сожалению нам Ольга несколько иное говорила, причем я специально потом перезванивала и уточняла. Заверили, что у нас 2шка и нам это не грозит, т.к. только у 3шек планируется. И вот сейчас это всплыло неприятным сюрпризом. <_<



А чего собственно вы боитесь???
Я на самом деле был бы рад если бы у меня было сплошное остекление!

#74 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:54

К тому же вид получается, как из пентхауса!! :rolleyes:

#75 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:48

К сожалению нам Ольга несколько иное говорила, причем я специально потом перезванивала и уточняла. Заверили, что у нас 2шка и нам это не грозит, т.к. только у 3шек планируется. И вот сейчас это всплыло неприятным сюрпризом. <_<

Ничего себе сюрпризик. Надо обязать Ольгу теперь выходить на балкон и вешать белье)))
Ну, а на самом деле, ничего смешного, конечно, если человек боится высоты и специально уточняет такие нюансы перед покупкой, то вот сейчас начать радоваться, не вижу повода.

#76 anele4ek

anele4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:15

Ну, теперь уж что будет - от того и будем отталкиваться и искать плюсы. Но как-то по идиотски, на мой взгляд, на задесятых этажах делать решетчатое ограждение - животные и маленькие дети могут упасть по-неосторожности.
И на схеме фасада на сайте Весты (так понимаю, это сторона дома, выходящая на дорогу) не все балконы с полным остеклением. А фраза менеджера, что застройщик имеет право вносить изменения и они не могут точно сказать что ждет в заключении... :wacko:
Изображение

#77 piSkunovy147

piSkunovy147

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:35

Красота, проезжали в выходные мимо, рассматривали: симпотично получается, быстрей бы сдали :)
Ждем-недождемся. Мы купили во 2 секции 15 этаж кв. 147. Соседи есть на форуме? ;)

#78 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:50

Красота, проезжали в выходные мимо, рассматривали: симпотично получается, быстрей бы сдали :)
Ждем-недождемся. Мы купили во 2 секции 15 этаж кв. 147. Соседи есть на форуме? ;)


Своих соседей можете посмотреть на шахматке дома!
Вас уже добавили! ;)

#79 genius

genius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:49

Что то тихо на ветке стало!!!
Дождя с градом испугались все???)))

#80 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:59

А что даже град был? Сидишь так на работе день-деньской и даже дождика не видишь...

Я вот мечтаю уже как жить буду в новой квартирке. В Раменском не жила еще, а в нашем теперешнем поселочке инфраструктуры никакой. Вот и мечтаем как в бассейн будем ходить, ребенок спортом посерьезней займется. Уже намечаем и бассейн, и спортшколы, и турклуб с гребным слаломом, и фотошколу, и ипподром со спортшколой, и прочая и прочая... Собираем адреса, пароли и явки разных клубов-школ-центров.
А что в Вашей жизни изменится в лучшую сторону (по планам) вместе с началом жизни в новой квартире?





Яндекс.Метрика