Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2001 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:33

А никто не знает, что с Вегеттой в итоге? Закрыли ее или нет?



#2002 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:18

И правда! Илья'с!!! Не отчаивайтесь, мы всегда рядом, поможем как обычно!

#2003 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:49

А никто не знает, что с Вегеттой в итоге? Закрыли ее или нет?

Нет.



#2004 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:52

Нет.


Сейчас бирюлёвскую овощебазу разгонят, оттуда все сюда как ломанутся.

#2005 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:06

Сейчас бирюлёвскую овощебазу разгонят, оттуда все сюда как ломанутся.

Ужас! Придется тогда тоже выходить на тропу войны.



#2006 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:42

Сейчас бирюлёвскую овощебазу разгонят, оттуда все сюда как ломанутся.

Следующая по порядку должна быть на Дмитровке около мкада - Москва таки же. А у нас все тихо и спокойно, нет криминала. поэтому не факт что очередь дойдет. К тому же как мне кажется, люди у которых  реально сейчас  бизнес на базах, думаю сами буду прилагать усилия для организации порядка, Надо быть последним идиотом, что бы самому себе рыть яму и подвергать свой бизнес рискам из за отморозков из низшей касты. так что думаю много шуму не будет, так если только показательные массовые задержания грязнорабочих.



#2007 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:04

Следующая по порядку должна быть на Дмитровке около мкада - Москва таки же. А у нас все тихо и спокойно, нет криминала. поэтому не факт что очередь дойдет.


Я имею в виду - торговцы ломанутся. Как после разгона "Черкизона" торговцы шмотками ломанулись в Люблино и устроили "Новый Черкизон". Так и у нас тут настанет "Бирюлёво Северное".

#2008 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:14

Я имею в виду - торговцы ломанутся. Как после разгона "Черкизона" торговцы шмотками ломанулись в Люблино и устроили "Новый Черкизон". Так и у нас тут настанет "Бирюлёво Северное".

Мало вероятно, т.к. до Вегетты сейчас перевозки из-за ремонтов дорог уж очень продолжительности = транспортная жопа.  Скорее уж в Мытищи ломанутся на ихней рынок на мкаде. Вернее уже ломанулись после того как в этом году Вегетту начали чистить, очень кста заметно по пробкам на мкаде отщелчка как раз до Мытищ в обе стороны.



#2009 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:13

"Одну из трех оптовых плодоовощных баз – Хлебниковскую, около аэропорта Шереметьево, контролируют структуры группы БИН выходцев из Ингушетии, братьев Саита и Михаила Гуцериевых (последний более известен как владелец нефтяной компании «Русснефть»)."

отсюда http://slon.ru/russi..._-1004511.xhtml



#2010 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:33

Встречаем бирюлевскую овощебазу троекратным КУ и приседанием.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#2011 Ruslan44

Ruslan44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:11

Сегодня простоял 1час  (с 08 до 09) из-за нескончаемого потока фур на "Вегету"...Несколько раз оставлял коментарии в yandex probki, но каждый раз из не находил, видимо, стирали. В начале 9-ого часа приехали несколько машин ГАИ, перекрыли дорогу фурам и мы поехали. Господа!!! Это что же такое твориться???  



#2012 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:24

Ну вот и результат. Страшно подумать, чем все это может кончится. Я понимаю Бирюлево, сплошная промзона и железная дорога, экологии никакой. Но здесь то зачем устраивать гетто? Красивое, экологически чистое место превратят в помойку. И опять россияне будут бояться жить у себя дома. Как они там говорят?  - У нас две столицы - Баку и Москва, а у вас н и одной :(



#2013 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:30

Не надо паники. Это просто массовый разовый перевоз пропадающих продуктов по всем остальным овощебазам. Писали же, что там скопилась тысяча фур, где продукты постепенно пропадают. Сейчас все развезут и успокоятся.
Насчет гетто - а что у нас тут происходит больше 10 лет? Это гетто давным-давно есть, от перевода части прикрываемой овощебазы на существующую овощебазу ничего не изменится, местные абреки не пустят на свои места пришлых азеров.
Да и вообще, думаю, сейчас все пошумят-пошумят, а потом бирюлевскую базу опять откроют. В крайнем случае переведут в другое место.

#2014 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:22

Урна для собачьих какашек очень правильная. Но боюсь даже за пределами 4 кольца в Мск. такие уже с трудом можно найти.

Можно заказать в Москве



#2015 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:30

Можно заказать в Москве

Напишите плз. письменную заявку в СМ



#2016 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:55

Проблема с фурами и вчера  вечером  была. По рации водилы  между собой  тоже грызуться,  не хотят пускать сюда сторонних.  Вчера  в 8 вечера ехал  40 минут  от моста до поворота на Госпитальную. Сегодня в 6,20 утра  уже  была пробка к переезду не меньше вечерней.. А если еще и снежок  выпадет))).



#2017 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:58

Вчера  в 8 вечера ехал  40 минут  от моста до поворота на Госпитальную. Сегодня в 6,20 утра  уже  была пробка к переезду не меньше вечерней.. А если еще и снежок  выпадет))).

Мы в этом случае объезжаем через Шереметьевский. Там улицы узкие, фуры не проходят :) 

#2018 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:04

Мы в этом случае объезжаем через Шереметьевский. Там улицы узкие, фуры не проходят :)

Так я с Дмитровке шел :huh:


Так я с Дмитровке шел :huh:

Судя по яндексу у нас там  ща  транспортный коллапс



#2019 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:05

Так я с Дмитровке шел :huh:

Ну да. С Дмитровки у поста разворот, обратно и поворот в Шереметьевский. А там подъезд к переезду с другой стророны, проезд через поток прямо и мимо пробки домой



#2020 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:08

И что там  нет пробки из таких же объезжающих?







Яндекс.Метрика