Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2521 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 08:23

Подскажите, кто из 8го дома, почта заработала? На оф сайте почты наше отделение есть...

Она все также работает только до 12 утра. Получить там можно максимум заказные письма. Вся остальная корреспонденция - на Дирижабельной.

На прошлой недели я там была, спрашивала, есть ли какие то подвижки, но сотрудники обеих почт не в курсе



#2522 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:38

Товарищи, а нет инфы, что там возводят на месте, где какие-то умники планировали бетонный завод? Неучто его и возводят?

#2523 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 15:47

Товарищи, а нет инфы, что там возводят на месте, где какие-то умники планировали бетонный завод? Неучто его и возводят?

Присоединяюсь к вопросу...

Ломают частные домики там где будет новая дорога на эстакаду:


Сообщение отредактировал senh: 15 Август 2014 - 16:00


#2524 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:57

Вот бы еще в Грибках сломали домики. Не-уж-толь не понимает, что все их новые мосты ни к черту, если не решить проблему в самом трудном месте? 



#2525 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:12

Что же вы не подсказали им написать объявления на подъездах, что требуются работники на почту? Может кто-то спит и ждет этого случая?



#2526 Natoushe

Natoushe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 10:14

Соседи! А кто-нибудь чувствует странный запах в воздухе по утрам? Я стала замечать его месяц назад.  Очень едкий химический запах около 10 -11 утра, ужасно неприятный и меня очень пугает - как будто какие-то выбросы ежедневно происходят. Кто знает, что это может быть? Может уже обсуждалось?
Живу в 10 доме в первом подъезде, если это важно.



#2527 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2014 - 11:41

Соседи! А кто-нибудь чувствует странный запах в воздухе по утрам? Я стала замечать его месяц назад. Очень едкий химический запах около 10 -11 утра, ужасно неприятный и меня очень пугает - как будто какие-то выбросы ежедневно происходят. Кто знает, что это может быть? Может уже обсуждалось?
Живу в 10 доме в первом подъезде, если это важно.

Сейчас кругом стройка. Это может и от сварки, где путепровод делают и от дома строящегося по соседству. Сам стал замечать. Источник не известен и самое главное не понятно чем попахивает...

#2528 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:45

Похоже на запах озона. С недельку уже такая фигня.



#2529 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:04

Партия Дела про урбанистическую катастрофу в Хлебниково и др. (предвыборный ролик)



#2530 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:55

Партия Дела про урбанистическую катастрофу в Хлебниково и др. (предвыборный ролик)

А где гарантии, что эти ребятки, если займут места едросов, так же не начнут творить беззаконье. Я уже в этом мире ни во что не верю.

#2531 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:10

А где гарантии, что эти ребятки, если займут места едросов, так же не начнут творить беззаконье. Я уже в этом мире ни во что не верю.

Да это пиар перед выборами. Где они раньше были? И куда они потом исчезнут до следующих выборов? Впрочем, здесь не место для продолжения обсуждения. Но кое-какие факты они изложили правильно: социальных и др. объектов здесь мало.



#2532 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:55

Здравствуйте соседи.

 

http://sovet10.ru/?p=363

А кто умеет читать планы застройки, подскажите, что обозначают подобным образом, как 2,3,4 этажные строения слева от 10го дома, где сейчас стоянка, красные.

IMG_20140521_101619.jpg

 

И что это интересное такое планируется около дороги, в квадрате К-19?

IMG_20140521_102446.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140521_101619.jpg
  • IMG_20140521_102446.jpg


#2533 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:11

Верхнее красное сооружение на верхнем плане - это гараж. Круглые пандусы характерные.



#2534 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 23:33

Добрый вечер, Всем! Подскажите, пожалуйста, какие есть интернет провайдеры в Хлебниково, и какой бы посоветовали?. Буду очень благодарна за ответ.



#2535 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 03:15

Добрый вечер, Всем! Подскажите, пожалуйста, какие есть интернет провайдеры в Хлебниково, и какой бы посоветовали?. Буду очень благодарна за ответ.

Мнения разделились. Кто-то нахваливает горком и плюётся от рустела, кто-то - хвалит рустел и плюётся от горкома.

Моё видение:

* рустел: сломался за два года три раза глубокой ночью, утром само заработало, скорость всегда норм, внешний статический IP. К нему я подключён и могу уверенно сказать - _у_меня_ он не ломался больше 3 раз за всё время. Нет, я не Антон Уральский - у меня заббикс мониторит :-)

* горком: Тарифы ниже, заявленые скорости выше. Несколько раз ходил к знакомым по околокомпьютерным вопросам - у кого-то тормозит, у кого-то пинг отвратный, локальные днс раз в 3-4 месяца мрут, по вечерам пинг отвратительный, последние пару недель вечером умирает совсем. И это всё только от знакомых. Сам бы я такого издевательства не вынес, наверное. Уж лучше медленная, но стабильная йота.

* йота: ловит, мегабит 5 выдаёт. При попутном ветре - до 10. При наличии проводного провайдера - не советую.

* прочие мобильные провайдеры - ловить-ловят, но скорости совсем не проводные. Так же нет смысла держать их основными.

 

Итого: сижу на рустеле, всем рекомендую, слезать не планирую.



#2536 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 06:35


Добрый вечер, Всем! Подскажите, пожалуйста, какие есть интернет провайдеры в Хлебниково, и какой бы посоветовали?. Буду очень благодарна за ответ.

Были на Рустеле-ушли из-за тарифов. Сейчас Горком-очень довольны.

Сообщение отредактировал elenamix: 31 Август 2014 - 06:36


#2537 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Август 2014 - 09:50

У Рустела тарифы с 1го сентября поменяются. 50 мегабит - 500р. и 100 мегабит 900р.

#2538 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:26

Всем спасибо за ответ.



#2539 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:39

А кто умеет читать планы застройки, подскажите, что обозначают подобным образом, как 2,3,4 этажные строения слева от 10го дома, где сейчас стоянка, красные.

Да не смотрите на эти древние планы. На месте стоянки должна была быть многоуровневая парковка, а у шоссе ТЦ. Сейчас подумывают на месте парковки планируют построить магазин, но будет ли он - еще тот вопрос. Круглосуточной поддержки нет


И что это интересное такое планируется около дороги, в квадрате К-19?

Таунхаусы. Но не будет их там

какие есть интернет провайдеры в Хлебниково, и какой бы посоветовали?

Рустел/Лоис и Горком. Первые - местечковые конторы. Услуги минимальные, многие операции требуют личного присутствия у них, а работают только в рабочее время. Часты аварии и отключения без объяснения. Дорогие тарифы, нет телевидения, оплата через инет затруднена.
Горком - крупная московская контора со всем соответствующим.
Я летом перешел на Горком, доволен как слон. Инет шустрый, много нормальных услуг, отключений еще не было

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Август 2014 - 10:54


#2540 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 14:40

А кто знает,что за дорогу у нас делают возле гаражей и болота со стороны Станционной?





Яндекс.Метрика