Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2581 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 00:10

Ага из деревяшек и совсем не по плану)))

#2582 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:16

вот майскую нашла, 5200, это без электричества.

5200??? У Вас сколько горячая вода стоит???



Новый сад будет на 80 детей, в 2017 году.

Уже в 2017том? Был же вроде 2016 по плану?... :(



#2583 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:48

Добрый день, уважаемые жители госпитальной 8,10 в ближ.будущем собираюсь приобрести в квартиру в доме и возникло много вопросов, помогите пжл. (.....)
Буду благодарна за любую информацию! заранее спасибо всем за ответы!!!

На мой взгляд самый большой минус это школы и дет.сады, если есть дети, а второй- это невыносимые пробки на Дмитровке и переезде, если будете ездить на авто на работу(
А так остальные вопросы при наличие авто решаются просто.
Даже живя в Москве, в 3-х минутах от метро, из всего перечисленного (ветклиники, больницы и тд), рядом было только метро), так как школу и сад выбирали не по территориальному признаку, в остальные места все равно пешком далеко....
ну разве что еще поликлиника районная недалеко, но от нее толку, тем более у многих сейчас страховки? А вот "Азбуки вкуса" рядом все равно не было, а относительно Хлебниково их "рядом" целых две))): одна на Дмитровке по ходу в Область, а другая на дороге, соединяющей Осташковское шоссе с Дмитровским, ближе к МКАД. А рестораны (суши, пицца, бургеры и даже шашлыки и прочие блюда) возят все на дом))- очень удобно.
А из недостатков дома, помимо стоимости коммуналки, я бы отметила кошмарную слышимость((- но может это от нервной системы зависит)))

#2584 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 07:23

Может покажусь бедняком или глупым??? А что вы в азбуке вкуса покупаете??? Был там пару раз...понты сплошные.

#2585 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:26

5200??? У Вас сколько горячая вода стоит???

В мае было 121

Уже в 2017том? Был же вроде 2016 по плану?... :(

Дом сдается в III квартале 2016, т.е. садик раньше 2017 функционировать не сможет

#2586 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:50

Интересно что строят рядом с кирпичным домиком деда? Что- то двухэтажное. Новый дом?

На участке деда ставится новый дом
WP_20141005_14_27_56_Pro.jpg

#2587 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:41

На участке деда ставится новый дом
WP_20141005_14_27_56_Pro.jpg

Интересно как дукс собирается строить угловой дом зеркальный тому что сейчас строят, если так и не договорились с владельцем участка? Или застройка микрорайона запланированная отменяется?

Сообщение отредактировал senh: 05 Октябрь 2014 - 20:42


#2588 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:55

Интересно как дукс собирается строить угловой дом зеркальный тому что сейчас строят, если так и не договорились с владельцем участка?

А он дому не мешает, разве что садику. Так это только в радость Калинову: "Я бы сад построил, но видите, места нет".
Главное, что бы этот дом не стал "гостиницей"

#2589 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:57

А он дому не мешает, разве что садику. Так это только в радость Калинову: "Я бы сад построил, но видите, места нет".
Главное, что бы этот дом не стал "гостиницей"

Если вы про садик который будет с домом строящимся, то он вполне влезает, а вот новый дом уже не влезет.

#2590 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:02

Если вы про садик который будет с домом строящимся, то он вполне влезает, а вот новый дом уже не влезет.


Я про садик, который по плану должен быть у нового дома. А сам новый дом отлично влезает.

#2591 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:15

Я про садик, который по плану должен быть у нового дома. А сам новый дом отлично влезает.

Мда, если с этим домом ничего не решат, то будет конечно печальный вид...

#2592 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:20

Мда, если с этим домом ничего не решат, то будет конечно печальный вид...


Ну мне-то наоборот, мечта просто, что бы его не поставили, а то такие виды закроются :D

#2593 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:31

Ну мне-то наоборот, мечта просто, что бы его не поставили, а то такие виды закроются :D

Ага на Мосавтостекло, и северные ветра.))))))))

#2594 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:38

Прихожу к понимаю, что многоие купили квартиры с надеждой на то, что в дальнейшем планируется глобальная застройка мкр-на с намеком на "развите инфраструктуры". Однако ловлю себя на мысли, что у нас не меньше людей, которые считают "что будет лучше если строится ничего не будет и будет больше кислороду. Все больше склоняюсь ко второй группе. 


Ага на Мосавтостекло, и северные ветра.))))))))

Ветер это хорошо, главное что бы воздух не стоял! Ну и мир так устроен, что чем больше людей, тем больше грязи мусора шума и суеты!



#2595 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:38

Ага на Мосавтостекло, и северные ветра.))))))))

На огромное небо, горизонт... А на соседний дом я и так всю жизнь в Москве смотрел :)
Ну и севрные ветра мне не мешают, окна нормальные. Да и по сравнению с южными ветрами со стороны водохранилища, что ревут и визжат за окном, северные просто благовоспитанные дети :)

#2596 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:55

А из недостатков дома, помимо стоимости коммуналки, я бы отметила кошмарную слышимость((- но может это от нервной системы зависит)))

+1000!!!



#2597 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:54

А он дому не мешает, разве что садику. Так это только в радость Калинову: "Я бы сад построил, но видите, места нет".
Главное, что бы этот дом не стал "гостиницей"

 

А может "дед" таким образом хочет просто получить две квартиры вместо одной?



#2598 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:47

А может "дед" таким образом хочет просто получить две квартиры вместо одной?

Есть подозрение что деду это уже не нужно(((. А вот домик явно строиться по быстрому и не фундаменатльно!



#2599 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:54

Может быть, участок все еще в частной собственности, и с домом будет стоить дороже?



#2600 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:20

По не официальнным  данным и возможно вообще ложная информация, но источник сообщил, что участок остался по наследству дочке от деда, она же его продала узбекам и те строят себе дом.


Сообщение отредактировал senh: 07 Октябрь 2014 - 20:21






Яндекс.Метрика