Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3261 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:15

А чем закончилась история с незаконной стройкой Татьяны Браштеддер? Когда она перегородила спуск к воде и поставила забор. Последние упоминания нашел в 2007 году.

История продолжается. В прошлом году сделали крышу и закрыли окна. В этом году со стороны воды висел телефон и объявление о продаже.



#3262 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:49

Помню была пара сообщений но не могу их найти.

Вопрос: Есть ли у кого Газель или типа того (фургон) длинной 6 метров и шириной от 2.1м? Если есть, напишите плиз в личку.


Сообщение отредактировал Phototuristy: 06 Ноябрь 2015 - 22:49


#3263 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:58

20151113_102612.jpg
ул Молодежная г.Долгопрудный.
СМ, перенимайте опыт.



#3264 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:38

attachicon.gif20151113_102612.jpg
ул Молодежная г.Долгопрудный.
СМ, перенимайте опыт.

 

На физтехе, кстати, есть контейнеры для сбора батареек - через проходную проходить не надо, прям на входе в НК (Первомайская, 5) видел.

APDbrKhuybI.jpg

 

И для макулатуры тоже контейнеры были раньше.


Сообщение отредактировал luke: 13 Ноябрь 2015 - 21:40

  • antmix это нравится

#3265 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:21

Вот батарейки я бы с радостью носил в такие специальные контейнеры. А то сейчас с ними надо ехать непойми куда и это многих отталкивает от правильной утилизации батареек.


  • nosfi это нравится

#3266 naddy

naddy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:30

Вот батарейки я бы с радостью носил в такие специальные контейнеры. А то сейчас с ними надо ехать непойми куда и это многих отталкивает от правильной утилизации батареек.

Это легко организовать самим. В доме, где я раньше жила, в каждом подъезде повесили 5-литровые пластиковые бутылки и люди туда собирают батарейки, а потом централизованно отвозят на утилизацию.



#3267 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:32

Всем  доброго  дня!

Кто был на встрече с руководством, что решили насчет контейнера? Перенесут? Сегодня я его уже не видел. А то что  надо оградить входы на площадки и перила на лестницу,  это правильно! Респект! 



#3268 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:33

Всем доброго дня!
Кто был на встрече с руководством, что решили насчет контейнера? Перенесут? Сегодня я его уже не видел. А то что надо оградить входы на площадки и перила на лестницу, это правильно! Респект!



Контейнер пока убрали. Будут решать куда его переставить. Вообще народ выступал за то,чтобы его вообще не было,т.к. там только мусор от магазинов (и они вроде даже не платят за него), и взамен,если будет необходимо,добавят обычные контейнеры.

#3269 od1n

od1n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:01

Доброго всем дня.

Народ, нужен интернет!

Если кому-то не жалко поделиться, скажите. 

Мне время от времени надо заливать видео по 1gb в интернет. Мой интернет этого не позволяет (очень медленная скорость). Живу на противоположной от вас стороне. С интернетом у нас тут явно похуже. 

Если есть возможность помочь, скажите пароль на роутер и где можно поймать сигнал. Здорово было бы на первых этажах кого-то найти, что бы из машины можно было лить. 

 

Ну что же, шансов мало, но попытка имеет место быть.



#3270 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:48

Доброго всем дня.

Народ, нужен интернет!

Если кому-то не жалко поделиться, скажите. 

Мне время от времени надо заливать видео по 1gb в интернет. Мой интернет этого не позволяет (очень медленная скорость). Живу на противоположной от вас стороне. С интернетом у нас тут явно похуже. 

Если есть возможность помочь, скажите пароль на роутер и где можно поймать сигнал. Здорово было бы на первых этажах кого-то найти, что бы из машины можно было лить. 

 

Ну что же, шансов мало, но попытка имеет место быть.

Раз есть машина, то доезжаете до Макдональдса в Виноградово, пьете кофе и заливаете ваш 1Гб. )))



#3271 od1n

od1n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:26

Раз есть машина, то доезжаете до Макдональдса в Виноградово, пьете кофе и заливаете ваш 1Гб. )))

Спасибо. Да, как вариант. МакДак стараюсь избегать из-за лишнего веса, посему и забыл что там открыли.

Попробую прокачусь туда.



#3272 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:47

Ну что же, шансов мало, но попытка имеет место быть.

Если потребность будет - могу специально тебе гостевую сеть открыть и лей себе сколько хочешь. Но расположение не особо удобно - я аж на 15 этаже :)



#3273 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:37

Вот батарейки я бы с радостью носил в такие специальные контейнеры. А то сейчас с ними надо ехать непойми куда и это многих отталкивает от правильной утилизации

а у нас в Москве, рядом с консьержем, УК поставила контейнер, в него все складывают батарейки и не нужно каждому отдельно куда-то носить.. УК носит


Сообщение отредактировал manymany: 23 Ноябрь 2015 - 13:38


#3274 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:21

А никто к Обыденову на прием не собирается? Что-то мне подсказывает что уже очень скоро, в случае чего ни одна пожарная машина вод дворы Г10,Г8 и НШ10 не продет. Есть предложение попробовать сделать вот так. ну хотя бы  только на углах.

 

16.jpg

 

 

Целиком тут.. http://varlamov.ru/1516391.html



#3275 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:35

Что бы освобождать дворы от машин, нужна хоть одна многоуровневая парковка. А товарищ из статьи просто переместил всех в соседний двор.

#3276 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:40

Что бы освобождать дворы от машин, нужна хоть одна многоуровневая парковка. А товарищ из статьи просто переместил всех в соседний двор.

Ключевые слова "ну хотя бы  только на углах". К тотальной установке шышаков я не призываю, т.к. у нас нет свободных соседних дворов.  Я вот одного не пойму, у тех дебилов, которые умудряются залезть в дырку и запарковаться  так что бы на проезд оставалось сантиметров 20-30, они скорую к себе никогда не вызывали или пожарных или у них у всех полисы каско на все случаи жизни?



#3277 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:44

Это люди верящие, что все водители очень хорошо чувствуют габариты))))

#3278 od1n

od1n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:36

Если потребность будет - могу специально тебе гостевую сеть открыть и лей себе сколько хочешь. Но расположение не особо удобно - я аж на 15 этаже :)

Буду благодарен!


Ключевые слова "ну хотя бы  только на углах". К тотальной установке шышаков я не призываю, т.к. у нас нет свободных соседних дворов.  Я вот одного не пойму, у тех дебилов, которые умудряются залезть в дырку и запарковаться  так что бы на проезд оставалось сантиметров 20-30, они скорую к себе никогда не вызывали или пожарных или у них у всех полисы каско на все случаи жизни?

 

Это конечно да. Но когда возвращаешься ночью, места уже все заняты. Поставить машину попросту негде! И приходится прибегать к крайним мерам. 

Не знаю конечно как в ваших домах, но в новостройках, где приходилось проживать мне, ночью было вообще не поставить машину.

но самое интересное начиналось зимой, когда из-за снега машиноместа сокращались )



#3279 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:49

Это конечно да. Но когда возвращаешься ночью, места уже все заняты. Поставить машину попросту негде! И приходится прибегать к крайним мерам.

Здесь мест еще предостаточно, но они находятся не в шаговой доступности до подъезда, а это "не по-пацански". Хорошо, что в свое время детскую площадку столбиками и заборчиком закрыли, а то и сейчас там стояли бы чуды.

Есть предложение попробовать сделать вот так. ну хотя бы  только на углах.

Раздолбают и выкинут. Помнится у вас так столбики повыдергивали и никаких возражений

#3280 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:11

Здесь мест еще предостаточно, но они находятся не в шаговой доступности до подъезда, а это "не по-пацански". Хорошо, что в свое время детскую площадку столбиками и заборчиком закрыли, а то и сейчас там стояли бы чуды.

Раздолбают и выкинут. Помнится у вас так столбики повыдергивали и никаких возражений

Столбики выдергивали из-за того что их поставили где их ненужно было ставить. Дело не в том что шишаки раздолбают или нет, а в том что бы люди голову включали и немного задумались о том, а продет ли в случае чего машина пожарной или аварийной службы. Больше всего на самом деле стали раздражать машины тех людей,которые поставили их полгода назад, заняли место, а другие вынуждены посасывают.. :(







Яндекс.Метрика