Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#4061 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:14

​Наткнулась на рекламу "Новостройки в Хлебниково" http://zap-bereg.ru/. Будут строить по адресу: Московская область, Мытищинский район, с.п. Федоскинское, северо-восточнее д. Капустино. Готовность - II - IV кв. 2020г.

Удивительна инфраструктура, описанная на сайте: школа, д/с, подземный паркинг, ТЦ. Даже " своя карета скорой помощи" будет :lol:  :lol:  :lol: .

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 2018-02-23 09.42.32.png

Сообщение отредактировал Rapunzel: 23 Февраль 2018 - 11:20


#4062 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 00:13

​Наткнулась на рекламу "Новостройки в Хлебниково" http://zap-bereg.ru/.
.


Сомнительный застройщик, один единственный объект «ЖК Ирис» еле сдал, Вот здесь почитайте:
https://www.novostro.../?pg=8&nid=2326

#4063 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 03:15

Уважаемые соседи микрорайона! О наболевшем. Просто сил больше нет смотреть как все вокруг изгадили собаки! Домашние. Каждый день. Из подьезда выйти невозможно, тротуар как туалет. Посередине лежат огромные кучи!! Справа, слева....про желтый снег я вообще молчу. Давайте призывать собачников к порядку. Убирайте за ними, если они делают свои дела на тротуаре! Не можете убирать, не ходите по тротуарам с собаками! Я уже ходила в ук, они обещали помочь развесить обьявления. Убрали все дорожки вокрук дома после моего разговора. Идем сегодня с детьми с катка- опять посередине тротуара огромная куча. Просьба писать мне только реальные предложения. Пустые бла-бла оставьте при себе. Буду рада единомышленникам, можете писать мне в личку. Давайте уже что то с этим делать! Я ничего против собак не имею и их хозяев тоже. Но терпетт это безобразие сил больше нет.

Продолжение предыдущего поста. Я понимаю, что в стране рабочих и крестьян сложно говорить о культуре и уважении к другим. Но тем не менее. Скоро весна.Весна, которую мы все ждем с нетерпением. А я с ужасом думаю о том, что будет, когда растает снег и всплывет все что было насрато за зиму. Каждую весну стоит вонища страшная. И это в век канализации и айфона 6, 8, 10 или какого там...не знаю.

Теперь о конкретном. Есть закон, обязывающий владельцев собак убирать за ними в местах общего пользования. С 1 января 2018 года введены штрафы от 2000 до 4000р, за повторное нарушение- 10000. Но кто будет штрафовать, не ясно. Звонила в различные службы узнать, как и кто может штрафануть....никто не знает, сказали, что я первая, кто с таким вопросом обратился. Посоветовали обратиться к участковому. Я позвоню.
У нас есть площадка для выгула собак. За 10 домом кусты. Это официально выделенное место. Администрация временно это место так определила, пока там ничего не построено. На микрорайон. Там можно и не убирать, насколько я поняла из закона.


Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Март 2018 - 10:47


#4064 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 08:09

Просто сил больше нет смотреть как все вокруг изгадили собаки! Домашние. Каждый день. Из подьезда выйти невозможно, тротуар как туалет. Посередине лежат огромные кучи!! Справа, слева....про желтый снег я вообще молчу.

Присоединяюсь полностью. Нужно что то делать. Гулять с детьми не возможно. Создание площадки для выгула собак- уже поднимали эту тему. Неужели всем все равно?

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Март 2018 - 10:47


#4065 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 23:04

Согласен полностью. Для начала не мешало бы убирать за питомцами. На корм, прививки, игрушки и тп для домашнего любимца деньги есть, а для пакетика не нашлось?! Или воспитание не позволяет фикалии за песиком в пакетик положить и выкинуть?!
Уважаемые соседи! Давайте будем немного прилежнее и воспитаннее: любимая собачка справила нужду - собери в пакет и выбрось!

Присоединяюсь полностью. Нужно что то делать. Гулять с детьми не возможно. Создание площадки для выгула собак- уже поднимали эту тему. Неужели всем все равно?



#4066 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 21:43

Звонила в различные службы узнать, как и кто может штрафануть....никто не знает, сказали, что я первая, кто с таким вопросом обратился

Может быть штрафы за енто дело Гостехадмнадзор должен собирать.

Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Март 2018 - 13:22


#4067 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:03

Если тут есть владелец белой Volvo, что стоит на Госпитальной д.10, со стороны дороги или может кто сможет передать владельцу. 

Сегодня в 06.43 а/м киа спортедж гос. номер р444ом77 сдавая назад (для выезда) ударил ваш а/м и скрылся.

За оставление места ДТП - лишение прав.


Сообщение отредактировал cshop8: 17 Апрель 2018 - 15:04


#4068 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 17:07

Наводка 83в в проводке комнатных розеток по нулю (то есть если все рубануть взять ноль от комнатных розеток и фазу с например до щитка то показывает 83в причем только в этой цепи . Может кто сталкивался?. Поделитесь опытом как лечить?.. :))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал MEXAHNK: 26 Апрель 2018 - 02:54


#4069 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 20:37

Сегодня, в вскр., ЖД касса не работала. По слухам, по выходным не будет работать.

Взял талон, контролёры выдали билет. Удобно.



#4070 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:45

Что-то сегодня горело сильно и очень вонюче

Прикрепленные изображения

  • Z5.jpg


#4071 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:03

Что-то сегодня горело сильно и очень вонюче

А чего ближе не подлетел?



#4072 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:20

У кого улетел попугай? Вторые сутки на московской улице гуляет

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180627-WA0005.jpg

Сообщение отредактировал lambert: 27 Июнь 2018 - 14:21


#4073 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:44

У кого улетел попугай? Вторые сутки на московской улице гуляет

Объявление видел на двери на стоянку (которая за деньги) разыскивают его.

Тут вообще в этом смысле бермудский треугольник. От хлебниково до шереметьевской куча собак пропало, фазаны всякие и прочие коты.


Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 09 Июль 2018 - 18:45


#4074 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:09

Если это существо продолжает ходить где-то там, я готов изловить его по причине умирания со скуки и передать хозяевам (хотя они этого и не заслуживают).



#4075 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:38

Если это существо продолжает ходить где-то там, я готов изловить его по причине умирания со скуки и передать хозяевам (хотя они этого и не заслуживают).


Не видно давно, неделю точно тусовался в том районе. Только исчез, так появились через пару дней объявления на каждом столбе...

#4076 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:19

Соседи, а кто в курсе, что за движняки на стоянке возле 10 дома по Госпитальной? Сначала поломали барак, сегодня смотрю техника работает, убирают... что то планируется на этом месте?


Сообщение отредактировал AleKat: 13 Июль 2018 - 13:20


#4077 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:12

Соседи, а кто в курсе, что за движняки на стоянке возле 10 дома по Госпитальной? Сначала поломали барак, сегодня смотрю техника работает, убирают... что то планируется на этом месте?

Раньше там планировали торговый комплекс и многоэтажную стоянку



#4078 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:19

Раньше там планировали торговый комплекс и многоэтажную стоянку
 

Ну это я знаю, но неужели уже решили строить? Как то по тихому...



#4079 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 08:54

Ну это я знаю, но неужели уже решили строить? Как то по тихому...

Ну поставят стенд, где будут написаны заказчик и подрядчик, что от этого изменится?

Потом Калинов и К начнут здесь уплотнительную застройку согласно генплану. М-Водники закончили, скоро закончат Центральный, понаставят здесь кранов. Народ всё-равно безмолвствует.



#4080 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:49

Ну поставят стенд, где будут написаны заказчик и подрядчик, что от этого изменится?
Потом Калинов и К начнут здесь
уплотнительную застройку согласно генплану. М-Водники закончили, скоро закончат Центральный, понаставят здесь кранов. Народ всё-равно безмолвствует.

Есть какие-то предложения? Готова поддержать





Яндекс.Метрика