Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1061 tttev

tttev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:40

тогда получается что необходимо будет и дорогу в сторону Шарика расширять ? 

а то у эстакады пропуск большой, а дальше опять в упор ?)

там же одна полоса всего и куча грузовиков, и обгон запрещен )

Да, мы тоже в семье об этом размышляли. Надо по-идее расширять Новое шоссе, в конце него ставить светофор (том уже часто бывают пробки). Ну и далее- расширение Шереметьевского шоссе, подъездов к Шер-2 (откроют эстакаду-будет альтернатива Ленинградке, кто не хотел, поедет, так что транспортный поток, прибывающий в Шарик, увеличится, въезды в зону аэропорта
захлебнутся (там и так тесно на въезд/выезд из-за стихийно запаркованных ожидающих. Соответственно, придется думать над расширением Шереметьевского шоссе и подъездов в аэропорт, над организацией бесплатных парковок (есть же место, но кому надо вкладываться за просто так?). Ну и в Довесок потребуется расширение ул. Ленина (поворот с Шереметьевского шоссе на Лобню,) и установка там светофора. Ну и  придется расширять дорогу в сторону Старбеево, там новостроек понастроили, машин однозначно прибавится. Если всего этого не будут делать, то опасаюсь, что стояли мы на переезде, а с новой эстакадой встанем в конце Нового шоссе.(((


Сообщение отредактировал tttev: 29 Январь 2013 - 19:43


#1062 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:26

тогда получается что необходимо будет и дорогу в сторону Шарика расширять ?

Судя по презентации, они закроют двухполоской и подъездными полосами самые проблемные места - въезд/выезд Логистика и Вегетты, гле фуры перекрывали потоки. Конечно с увеличившимся потоком, в основном в Лобню, и бутылочное горлышко скоро забьется, но, надеюсь, не с таким катастрофическим результатом, что стоять будут до Дмитровки.

Если всего этого не будут делать, то опасаюсь, что стояли мы на переезде, а с новой эстакадой встанем в конце Нового шоссе.(((

Этого точно не будет, т.к. при наличии таких пробок народ вернется к старым маршрутам и пробка опять рассосется... хотя бы до конца эстакады :) И, главное, в случае пробки до Дмитровки мы сможем продолжать ездить через Шереметьевский, т.к. там будет абсолютно свободно

#1063 SergeyKA

SergeyKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:12

Недавно обнаружил под дворником машины вот такое интересное объявление.

Машину убрали от дороги, но на её место почти сразу стала другая.

Уборки так и не было :)

Особенно порадовала ошибка )))



#1064 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:30

Илья, большая просьба, подскажите куда обращаться с проблемой. У нас проблема возникла возле нас между трубой и нашими домами по ул. Заводской. Кто то купил землю и роют прямо под носом землю. По не официальным данным стало известно, что там будут склады. Проблема заключается в том, что роют возле трубы, у нее уже появился наклон и изза такого соседства она может рухнуть в неизвестное направление. Слушаний и объявлений не было с населением. Паспорт у объекта не наблюдается.



#1065 tttev

tttev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:48

И, главное, в случае пробки до Дмитровки мы сможем продолжать ездить через Шереметьевский, т.к. там будет абсолютно свободно

А я другой конец Нового шоссе имела в виду. Направление- от Дмитровки, через новую эстакаду, мимо нефтебазы и далее. Новое шоссе заканчивается Т-образным перекрестком (налево-на Старбеево, Химки; направо- к аэропортам. Вот этот аппендикс часто бывает забит.
 

 

У нас проблема возникла возле нас между трубой и нашими домами по ул. Заводской. Кто то купил землю и роют прямо под носом землю. По не официальным данным стало известно, что там будут склады

Слушайте, так там же строительство эстакады полным ходом идет! Для нее и роют. Какие склады???


Сообщение отредактировал tttev: 03 Февраль 2013 - 19:51


#1066 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:58

А я другой конец Нового шоссе имела в виду

Ну нам этот кусок никаким боком мешать не булет, т.к. большинство машин будет поворачивать направо-направо, на Катюшки и Лобню.
 

Слушайте, так там же строительство эстакады полным ходом идет! Для нее и роют. Какие склады???

Эстакаду строят около МосАвтоСтекло. А под трубой и дальше в сторону Дмитровки до медицинских складов будут новые склады, вроде как холодильные.



#1067 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:12

Проблема даже не в складах, а в том, что как дали разрешение, что то рыть у кирпичной трубы. Это ведь бомба замедленного  действия. Я конечно понимаю, что администрации простите за выражение по...ать на безопасность жителей, главное бабки срубить.(возможно я ошибаюсь) 



#1068 cvetik11

cvetik11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 14:33

Товарищи соседи)) я сама со Станционной улицы и очень не довольна массовым " гулянием" собак...гулять с ребенком очень страшно стало, когда возле одной сучки 9 кабелей вьются...так еще и периодически бросаются на прохожих или гуляющих людей...Кто знает куда можно обратиться чтоб отлавили этих гадких псов и стерилизовали главную виновницу...Подскажите!!! В городке и в новых домах много детей и думаю многие родители меня поддержат))) уже из года в год мучаемся с этим вопросом!!!



#1069 bard

bard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:31

Тут борьба одна - уничтожать. Но вот как??лично бы взялся за это, но как официально?потом эти добрые бабульки покоя не дадут, да и в доме единомышликов бабкиных полно(стерлизовать,сдавать в приюты). Все до поры до времени...

#1070 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:19

Кто знает куда можно обратиться чтоб отлавили этих гадких псов и стерилизовали главную виновницу...

Все просто:

надо просто взять трубку телефона и позвонить в администрацию Хлебниково, Шереметьево, Павельцево и сделать заявку. Раз в неделю они могут соответствующую службу вызывать



#1071 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 06:26

Кто то купил землю и роют прямо под носом землю. По не официальным данным стало известно, что там будут склады.

Оказалось, что там сделали дорогу на стройку эстакады.

 

Кстати, обратил вчера внимание, что на месте предпологаемого бетонного завода опять началась активность



#1072 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 06:38

Спасибо за информацию. Если будет время после работы зайду к ним в гости.


Сообщение отредактировал senh: 12 Февраль 2013 - 06:40


#1073 vikor

vikor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:47

то может что либо пояснить по сносу домов и участков подосвобождение земли под путепровод. Когда начнут зани маться этой проблемой.



#1074 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:00

то может что либо пояснить по сносу домов и участков подосвобождение земли под путепровод. Когда начнут зани маться этой проблемой.

Жителей 4-ех сносимых бараков в прошедшую субботу уже вызывали на предмет расселения



#1075 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:09

Доброго времени суток. Стало известно, что администрации города выделяют средства на спортивные площадки. К сожалению, не знаю какого они формата, скорее всего это тренажеры (как стоят во дворе дома рядом с магазином Пятерочка на другой стороне платформы). Предлагаю (если нам это нужно), собрать подписи наших двух домов для установки спортивной площадки у нас во дворе.



#1076 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:24

Доброго времени суток. Стало известно, что администрации города выделяют средства на спортивные площадки. К сожалению, не знаю какого они формата, скорее всего это тренажеры (как стоят во дворе дома рядом с магазином Пятерочка на другой стороне платформы). Предлагаю (если нам это нужно), собрать подписи наших двух домов для установки спортивной площадки у нас во дворе.

Полностью согласен, тем более площадка у нас по проекту предусмотрена. Готов поставить свою закорючку.



#1077 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:26

Предлагаю (если нам это нужно), собрать подписи наших двух домов для установки спортивной площадки у нас во дворе.

В п.2 д.10 уже есть такое заполненное письмо :) Но нам обязательно нужна коробка!
 



#1078 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:22

В п.2 д.10 уже есть такое заполненное письмо :) Но нам обязательно нужна коробка!
 

 

А кто это письмо составлял и сколько подписей собрано? Насчет коробки не уверен, так как коробка есть на Станционной 13. Разговаривал с директором стадиона (у них коробки на балансе), денег заложено очень мало даже на существующие коробки.



#1079 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:28

А кто это письмо составлял и сколько подписей собрано? 

Моя соседка, с которой я знакомил на собрании. Она считает по опыту своей работы, что количество подписей особой роли не играет. Сколько подписей собрано - можно узнать у консьержек.



#1080 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 08:28

Моя соседка, с которой я знакомил на собрании. Она считает по опыту своей работы, что количество подписей особой роли не играет. Сколько подписей собрано - можно узнать у консьержек.

Так давайте  если письмо не отправлено и в другие подъезды листы. Я думаю что колличество подписей роль играют. Так как это показывает консолидацию и единодушное мнение жителей по конкретному вопросу. Если письмо не отправлено, то нужно быстрее отправлять так как на днях вопрос распределения площадок по дворам решится


Сообщение отредактировал ilyaZ: 13 Февраль 2013 - 08:29






Яндекс.Метрика