Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1141 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:36

ВАС не устраивает "гребаный" спортзал, а нас устраивает!

Вы, небось, думаете, что там будет нормальный фитнес-клуб. А там будет полукриминальная подвальная качалка со стрёмным контингентом.

#1142 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:59

Ох, ох, ох... читаю я про все эти кочялки (извините спорт-зал), "социальные проекты" и т.д. и возникает забытое ощущение 90-х..... 



#1143 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:10

Вы, небось, думаете, что там будет нормальный фитнес-клуб. А там будет полукриминальная подвальная качалка со стрёмным контингентом.

Почему Вы думаете, что так будет! Только не надо ответов типа "я не думаю, я знаю". Я не вижу не одного достойного аргумента, только предположения и фантазии. Если бы людям отдали на голосование магазин "ЭДИТА" или парикмахерскую, тоже бы мнения разделились, и сейчас кто-то об Эдите отзывается не очень, а кому-то очень даже нравится! Необходимо улучшать инфраструктуру!



#1144 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:28

Почему Вы думаете, что так будет!

Личность организатора на это указывает.

#1145 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:29

Как можно высказывать свое мнение в такой категоричной форме, а мы вот очень даже "за спортзал", и если подсчет голосов будет в другую сторону, мы тоже будем недовольны! ВАС не устраивает "гребаный" спортзал, а нас устраивает!

 

Позвольте узнать, нас это кого? На сколько я знаю своих соседей, все против...  И еще, вы в каком подъезде живете? Надеюсь, что не в первом, так как нам сборище "мигрантов" у подъезда, чужих машин, от которых и так спасу нет и других атрибутов дворовой "качалки" не нужно. Развивать инфраструктуру ))) вот точно насмешили, чем? Вы были в нормальном фитнес центре? Если нет, то сходите, посмотрите, какие у них  площади, какое оборудование и т.д., потом не будите подобные вещи писать, про развитие инфраструктуры... Вам мало того, что летом у наших подъездов "черные" кучки тусуются, хотите, чтобы они жили прямо во дворах, пугали местных мамочек с маленькими детьми? Задайте себе вопрос, кто будет заниматься в этом зале, если практически все люди, живущие в нашем доме, работают днем, приезжают после 19, а чаще позже и заниматься после этого в набитом зале, размером 10 на 10 метров желания точно не будет. Вы готовы ждать очереди, что бы побегать на дорожке 20 минут? Если у вас есть муж, он готов ждать пока освободиться "лежак" или штанга, тоже минут по 20? Я нет, поэтому занимаюсь рядом с работой, в НОРМАЛЬНОМ, большом зале, чего и другим советую, не ведитесь на эту авантюру, потом их от туда только пинками выгонять придется...

 

Вы, небось, думаете, что там будет нормальный фитнес-клуб. А там будет полукриминальная подвальная качалка со стрёмным контингентом.

Так и будет, к сожалению некоторые отказываются это понимать, не знаю умышленно или нет. 



#1146 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:48

Позвольте узнать, нас это кого? На сколько я знаю своих соседей, все против... 

А я разговариваю с соседями и многие "за", значит мы общаемся с разными людьми, и мой муж работает в Долгопрудном, и ему тоже удобно заниматься рядом с домом и работой, и вот уж извините нам это удобно, так как это рядом с домом и работой. А ВЫ если првыкли к шикарным условиям не понимаю как оказались в Хлебниково, а нас устроил бы и такой спортзал.


Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2013 - 09:50


#1147 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:56

А я разговариваю с соседями и многие "за", значит мы общаемся с разными людьми, и мой муж работает в Долгопрудном, и ему тоже удобно заниматься рядом с домом и работой, и вот уж извините нам это удобно, так как это рядом с домом и работой. А ВЫ если првыкли к шикарным условиям не понимаю как оказались в Хлебниково, а нас устроил бы и такой спортзал.

Не передергивайте, не к шикарным, а к нормальным, комфортным. В общем, доказывать свою позицию далее не вижу смысла, ваша позиция понятна. Последим за развитием событий, а там посмотрим, что делать. 



#1148 Annita

Annita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:22

нас устроил бы и такой спортзал

Это, может быть было и хорошо для жителей верхних этажей, но для нижних это головная боль!!!
Поясню: в доме ужасная слышимость. когда в подъезде на входе ключают кондиционер от его гула спать невозможно, приходится спускаться среди ночи и его выключать. а что будет когда в подвале врубят вентиляторы во всю мощь????!!! Это на словах они будут работать якобы днем.... но на практике до 24ч  а то и до утра. А у нас маленькие дети и ложимся спать рано. Здесь с подъездными ночными гуляками (которые бегают и орут по пожарной лестнице)  разобраться никто не может, а вы хотите сазать, что "качаться" будут одни ителлигенты, и не будет потом ночных разборок между "качками" и их иномарками.
Насчет вентиляторов я  говорю из практики, так-как жила в доме (между прочим на 14 этаже) с подземной парковковкой и этот гул вентиляторов был не выносим,
Я против даже продуктовых магазинов т.к. никто из них не выполняет главного требования - шумоизоляции потолка. а когда к ним предьявляешь претензии - у них все схвачено, по бумагам все правильно, а на деле....???  холодильники гудят,как танки

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2013 - 13:16


#1149 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:06

Я тоже против спортзала. Не верю, что туда будут ходить приличные люди.   У нас сотрудники ходят после работы здесь же, в Москве, недалеко от работы. Очень удобно, после работы отзаниматься, поплавать и уже ехать домой.



#1150 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:37

А я разговариваю с соседями и многие "за", .

а кто они? :ph34r:   поделитесь)

Про нижние  этажи тоже правельно написано. Шумновато будет. Ладно там музон, а звон от падающих блинов? А если еще кто на ногу уронит? А у нас на вторых этажах  между прочим  детки.... им  это слушать ни к чему. А еще вдруг а-ля Шарапова появится...Это ж что будет при  каждом рывке???? 

А если серьезно: кто платить за воду? и за тепло? Кто будет шантропу разгонять? Тот одинокий охранник которого нам предлагают?



#1151 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:58

А если серьезно: кто платить за воду? и за тепло?

Да. Вот как это делается легально: официально арендуется помещение у собственника, с юрлицом, бухгалтерией, налогами и т. д. А тут очевидна попытка под прикрытием "голосования жильцов" (которое вообще непонятно по каким правилам проводится, на каких законных основаниях, кто будет вести подсчёт голосов и гарантировать честность - ибо проводится заинтересованной стороной) нелегально захватить помещение для каких-то своих целей. Без гарантии, что кто-либо из жильцов, ратующих сейчас за "фитнес-клуб", туда вообще попадёт (если захочет).

Вот ilyaZ пишет, что в нашем районе предварительно утверждено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса - давайте лучше эту идею поддерживать, чем подвальные интриги.

#1152 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:25

Вот ilyaZ пишет, что в нашем районе предварительно утверждено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса - давайте лучше эту идею поддерживать, чем подвальные интриги.

Еще я попросил (формированием заявок занимается директор стадиона) включить в программу наш д. 10 для установки уличных спортивных тренажеров во дворе, но подписи жители что то не проявили желания собрать

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2013 - 13:16


#1153 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:11

Я тоже против спортзала. Не верю, что туда будут ходить приличные люди.   У нас сотрудники ходят после работы здесь же, в Москве, недалеко от работы. Очень удобно, после работы отзаниматься, поплавать и уже ехать домой.

Именно. 

 

Вопрос преждевременный, но все таки. 

Как можно будет закрыть этот спорт клуб, если все таки устроители его там разместят?



#1154 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:11

а кто они? :ph34r:   поделитесь)

Чем с Вами поделиться, листки раздали, все выразят свое мнение или не выразят!!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2013 - 13:17


#1155 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:15

Как можно будет закрыть этот спорт клуб, если все таки устроители его там разместят?

Написать о самоуправстве в АД и прокуратуру (решение об аренде помещения может принимать только общее собрание). Тем скорее всего не захочется связываться с хлебниковскими скандалистами из-за какой-то местечковой инициативы СМ, поэтому Обыденнову по шапке надают и заставят убрать



#1156 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:44

поэтому Обыденнову по шапке надают и заставят убрать

Что ж он так подставляется.

#1157 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:53

 

Что ж он так подставляется.

 Так Илья выше написал: он отмазывается, что это просто ничего не значащий опрос :) Сами понимаете, что это инициатива не его, а его сотрудников

Кстати, не удивлюсь, если сам Обыденнов про себя мечтает о провале этого голосования :rolleyes:



#1158 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:16

Кстати, не удивлюсь, если сам Обыденнов про себя мечтает о провале этого голосования :rolleyes:

Ну и какой он начальник после этого, если не может своим же подчинённым надавать по рукам за вредные инициативы, а лишь мечтает, чтобы пронесло.

#1159 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 10:48

  Так Илья выше написал: он отмазывается, что это просто ничего не значащий опрос :) Сами понимаете, что это инициатива не его, а его сотрудниковКстати, не удивлюсь, если сам Обыденнов про себя мечтает о провале этого голосования :rolleyes:

Думаю вы правы, он об этом мечтает. Я лично тоже против качалки, кто-то будет легкий бизнес имет за нас счет, хотят фитнес сделать, пусть строят отдельно стоящее здание со СВОЕЙ парковкой, а то вы потом ныть начнете, что из-за людей приезжающих с дальних домов вы бедняжки не можете машинку поставить. Также я не хочу, чтобы мне жильцу второго этажа в субботу утром по мозгам стучал своей штангой. Вы еще раз подумайте, кто был на собрании вспомните того паренька, который хочет открыть качалку, вспомните, как от тогда уже вам рты затыкал, хотя качалка только была в проекте, и представте, как он будет себя вести уже после. По поводу охраны - мы за, с двушки 300 рублей в месяц - мне кажется копейки.

#1160 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:02

По поводу охраны - мы за, с двушки 300 рублей в месяц - мне кажется копейки.


ИМХО если просто эти деньги в окошко выбрасывать, то результата будет тот же :) Что вы ждете от охраны 1 человек на 2 дома? ;)





Яндекс.Метрика