Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1741 klonik

klonik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:51

На Ваш вопрос могу ответить так, что пока на данном месте не будет начата стройка торгового центра, стоянка будет функционировать. Когда будет начата стройка мне не известно. Скажу что на размещение стоянки есть все документы.

Конечно могу предполагать что у кого то есть недобрый умысел тоже "позаниматься" местной стоянкой. На это могу ответить что когда мы начинали, на этом месте находилась гора мусора и строительных отходов и поверьте только совместно с нашими желаниями и трудолюбием появилась данная стоянка. За которой нужно следить и ухаживать и при этом держать символичную цену за парковку, намного меньше чем ее стоимость на самом деле.



#1742 tttev

tttev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:15

Даги отметелили полицейского, отсюда и "фас". Нельзя допускать такого, полицаи не дают своих в обиду,

Я все больше склоняюсь, что это был повод. В первый раз что-ли? Но до этого все проходило без таких глобальных последствий. Но это уже за темой Хлебниково.

#1743 ignatis

ignatis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:28

Геннадий, вы называете 2500 символической платой? Извините, конечно, но даже для Москвы это нормальная плата. Странно, что для Вас она символическая, или вдруг Хлебниково у нас стало престижным районом, где для жителей  2500 туда, 2500 сюда роли не сделает. Не подходит.

Вас послушать так вы прям работаете со стоянкой на голом энтузиазме, и еще своих денег вкладываете, лишь бы всем было хорошо. Хотелось бы верить, но знаю что это не так. 

Если захотите, я могу расписать все расходы на стоянку, и все доходы... Т.к. ранее был связан с подобным вопросом.



#1744 klonik

klonik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:52

Геннадий, вы называете 2500 символической платой? Извините, конечно, но даже для Москвы это нормальная плата. Странно, что для Вас она символическая, или вдруг Хлебниково у нас стало престижным районом, где для жителей  2500 туда, 2500 сюда роли не сделает. Не подходит.

Вас послушать так вы прям работаете со стоянкой на голом энтузиазме, и еще своих денег вкладываете, лишь бы всем было хорошо. Хотелось бы верить, но знаю что это не так. 

Если захотите, я могу расписать все расходы на стоянку, и все доходы... Т.к. ранее был связан с подобным вопросом.

Я беру стоимость стоянки  Долгопрудного, потому что живу в городе Долгопрудный, а не в Москве. Так  стоимость стоянки Долгопрудного от 3100 месяц  и от 170 сутки. А считать и расписывать я и сам могу, поэтому рекомендую Вам, займитесь каким нибудь другим полезным делом.   



#1745 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:00

До чего же люди любят залезть в чужой карман.



#1746 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:34

На Ваш вопрос могу ответить так, что пока на данном месте не будет начата стройка торгового центра, стоянка будет функционировать. Когда будет начата стройка мне не известно. Скажу что на размещение стоянки есть все документы.

Конечно могу предполагать что у кого то есть недобрый умысел тоже "позаниматься" местной стоянкой. На это могу ответить что когда мы начинали, на этом месте находилась гора мусора и строительных отходов и поверьте только совместно с нашими желаниями и трудолюбием появилась данная стоянка. За которой нужно следить и ухаживать и при этом держать символичную цену за парковку, намного меньше чем ее стоимость на самом деле.

Да, именно эти планы интересовали. Не хотелось бы лишиться такого удобного места парковки своего авто. А сколько было мусора я прекрасно помню.

 

З.Ы. На форуме как в бане, принято на "ты". А то вроде на улице здороваемся, а на форуме "Выкаем" :)



#1747 ignatis

ignatis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:50

До чего же люди любят залезть в чужой карман.

причем здесь чужой карман видимо ясно только вам.

если вы не обратили внимания, то люди здесь обсуждают стоимость стоянки. Много это стоит или мало.



Я беру стоимость стоянки  Долгопрудного, потому что живу в городе Долгопрудный, а не в Москве. Так  стоимость стоянки Долгопрудного от 3100 месяц  и от 170 сутки. А считать и расписывать я и сам могу, поэтому рекомендую Вам, займитесь каким нибудь другим полезным делом.   

 

Спасибо, обойдемсся без Ваших рекомендаций.

Спокойнее надо быть.



#1748 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:52

Цена в 2500 - явно продукт монополии и отсутствия других вариантов в окрестностях. С такими темпами строительства района скоро и до 4х тысяч дорастет.

За эту цену нет даже асфальтового покрытия, нет нормального освещения не говоря о крыше над машинами, отсутствует шлагбаум. Для примера - цена в Москве в "Народном гараже" 1700 р. в месяц http://narodnyj-gara...za-voenkomatom/

 

Наплевательское отношение застройщика и АД к вопросу парковки - не повод считать любой закуток манной небесной



#1749 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:25

 Для примера - цена в Москве в "Народном гараже" 1700 р. в месяц http://narodnyj-gara...za-voenkomatom/

 

 

Да, только забывается что изначально за этот народный гараж придется заплатить разово совсем не народную сумму. И помимо этих 1700 рублей (кстати какая то странная сумма, ну да ладно) там кучка других поборов.

Не удивляет что проект "Народный гараж" при такой раскрученности и тотальной нехватке парковочных мест в Москве - все таки с треском провалился?



#1750 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:31

Цена в 2500 - явно продукт монополии и отсутствия других вариантов в окрестностях. С такими темпами строительства района скоро и до 4х тысяч дорастет.

За эту цену нет даже асфальтового покрытия, нет нормального освещения не говоря о крыше над машинами, отсутствует шлагбаум. Для примера - цена в Москве в "Народном гараже" 1700 р. в месяц http://narodnyj-gara...za-voenkomatom/

 

Наплевательское отношение застройщика и АД к вопросу парковки - не повод считать любой закуток манной небесной

 

Ну да... 1700 это в Зелике)

Ща меня пинуть будут, и воспримут как саботажника. Но свои 5 коп. вставлю. Цены наверное взяты не с потолка, хотя факт монополиия не отрицаю. (это я про нашу)

Химки, открытая парковка заасфальтированная - 4000 руб. мес

Те же Химки, парковка а-ля народные гаражи - 4000 руб.

район Братеева 3500. открытая парковка обнесенная даже не забором, а заборчиком что то вроде газонной как у наших домой

Домодедовская- открытая парковка 4000 в месяц, или можно только на ночь - 100 ночь, но до 8 утра нужно обязательно убрать машину.

Район Белорусского вокзала (ну я так чисто поржать) открытая на месяц 7000, закрытая 8000 руб.

 

Ну и платные парковки например у м Бибирево 20 руб час, считайте сами. :ph34r:

Вывод, сугубо мое мнение - не наезжать на ребят, а помогать, ко советом, кто связами. Принцип я с местом на стоянке - остальное по-боку, не есть гуд. По доброму  жаль людей кто  хотел  бы иметь свое стояночное место, кто переживает что поцарапали ночью машину, или у кого то что то сняли.

Но я и не призываю  довольствоваться тем что есть!!! Надо стремиться к лучшему.


  • antmix это нравится

#1751 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:33

Вывод, сугубо мое мнение - не наезжать на ребят, а помогать, ко советом, кто связами. Принцип я с местом на стоянке - остальное по-боку, не есть гуд. По доброму  жаль людей кто  хотел  бы иметь свое стояночное место, кто переживает что поцарапали ночью машину, или у кого то что то сняли.

Но я и не призываю  довольствоваться тем что есть!!! Надо стремиться к лучшему.

ППКС



#1752 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:34

Провалилась попытка продать в Народных гаражах машиноместа по 300-500 тысяч(у большинства машина столько стоит), вот и сдают теперь.

А то что большинство будет до последнего ставить возле дома, пока бесплатно - это факт. Интересная идея взымать за парковку возле дома 500-1000 р., тогда хоть "отстойников" не будет, но как её обеспечить - не понятно.



#1753 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:40

Тут кто-то предлагал шлагбаум поставить >.<



#1754 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:47

Провалилась попытка продать в Народных гаражах машиноместа по 300-500 тысяч(у большинства машина столько стоит), вот и сдают теперь.

 

ну  да, а еще и постороят гараж в 3 остановках от  дома, ну  или  через оживленную магистраль, которою перейти нужно крюк давать до перехода. Пример у Дмитровки, если ехать в область справа, нафига  людям гараж через МКАД :angry:



#1755 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:36

Провалилась попытка продать в Народных гаражах машиноместа по 300-500 тысяч(у большинства машина столько стоит), вот и сдают теперь.

А то что большинство будет до последнего ставить возле дома, пока бесплатно - это факт. Интересная идея взымать за парковку возле дома 500-1000 р., тогда хоть "отстойников" не будет, но как её обеспечить - не понятно.

Вы чего думаете, с такими тарифами за коммуналку еще и за парковку возле дома кто-то  платить будет?



#1756 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:42

Вы чего думаете, с такими тарифами за коммуналку еще и за парковку возле дома кто-то  платить будет?
 

+1



#1757 OONasledie

OONasledie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:42

День добрый, 

консультировались с юристом нашей Организации по поводу стоянки большегрузного транспорта возле платформы Хлебниково. Получили исчерпывающий ответ: http://www.mosreg.ai...rebov_po_sroit/

Учитывая эти требования очевидно, что стоянки на данной территории для большегрузного транспорта не было, нет и не будет. 

До сведения владельцев большегрузного транспорта доводим, что за оставление этого самого большегрузного транспорта в неустановленном месте предусмотрен штраф и даже эвакуация в установленном порядке

С уважением.



#1758 OONasledie

OONasledie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:59

Также отметим, что по полученной от администрации информации, место под многоуровневый паркинг осталось только одно- территория в долгосрочной аренде в настоящий момент, без обременения.  Ситуация несколько удивляет, потому как буквально два месяца назад нам озвучивали количество этих мест как три. 

Следовательно, если все останется как сейчас в плане развития микрорайона- паркинг мы, скорее всего, не получим ближайшие 15-20 лет. Что будет с улицами, когда через пару лет сдадутся еще пару домов (один из которых вовсе восьмиподъездный)- даже представлять неприятно.

Считаем, что в плане развития микрорайона грубо не учтены интересы жильцов. При чем как владельцев авто, так и не имеющих таковых. В ближайшие дни организуем обращение к Губернатору Московской области и осуществим сбор подписей в поддержку данного письма. 

С уважением

P.S.: кстати нет никаких движений, обещанных при встрече Главой администрации Долгопрудного, по поводу ликвидации котлована-болота между домами Госпитальная 8 и Новое Шоссе 10к1. По этому поводу также готовим обращение к Губернатору Московской области. 



#1759 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 21:18

А какие мысли по поводу 4х газелей и 2 уазиков стоящих вдоль 10 ого дома, отличный у нас отстойник для коммерческого транспорта.



#1760 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 21:27

Народ, а что за праздник жизни в виде фейверка был ночью во дворе? Ничего, что люди в 6 утра встают на работу?! 







Яндекс.Метрика