Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2061 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:22

Это делает РЖД

Как то странно, с нашей стороны построили забор, а за переездом нет, только начале чуток и вдоль моста, а остальная канава типа и не канава совсем...



#2062 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:51

Приток "контингента" изрядный. У Вегетты стоят на обочине и чего-то ждут. В Пятёрочке не протолкнуться.


  • YuriP это нравится

#2063 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:55

Район должен знать своих героев. Насколько это осуществимо, как думаете?

* Как отличить "героя" от простого торговца арбузами?

* Ты думаешь что "героями" становятся только те, кто не законно попал и находится на территории РФ? Сделать регистрацию не так сложно.

* Как ты себе представляешь процесс фотографирования? Если перед тобой действительно "герой" - есть реальные шансы лишиться фотоаппарата как минимум. Ходить и фоткать толпой? На каком основании? Где гарантия что "герои" не объединятся в бОльшую толпу?

* Что делать с "героями" славянской наружности?

Ну и надо учесть, что человек не виновен до тех пор, пока его вина не доказана.



#2064 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:25

Приток "контингента" изрядный. У Вегетты стоят на обочине и чего-то ждут. В Пятёрочке не протолкнуться.

Для желающих поснимать: вот это конкретный факт и можно заснять издали, чтобы была видна массовость события, 



#2065 Lapushok

Lapushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:26

* Как отличить "героя" от простого торговца арбузами?

* Ты думаешь что "героями" становятся только те, кто не законно попал и находится на территории РФ? Сделать регистрацию не так сложно.

* Как ты себе представляешь процесс фотографирования? Если перед тобой действительно "герой" - есть реальные шансы лишиться фотоаппарата как минимум. Ходить и фоткать толпой? На каком основании? Где гарантия что "герои" не объединятся в бОльшую толпу?

* Что делать с "героями" славянской наружности?

Ну и надо учесть, что человек не виновен до тех пор, пока его вина не доказана.

тЕБЕ все это представляется сложным, так как лень подумать и напрячься.
Вот к примеру Душкин описал "контингент", а мог бы прям из машины зафоткать обочину с людьми.
Я бы зафоткал и разместил, но пока на это разрешения модератора SergeAS я не видел.


Сообщение отредактировал Lapushok: 18 Октябрь 2013 - 13:28


#2066 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:34

* Как вычленить героев из толпы?

* В толпе все лица будут узнаваемы?

Может я не понял, но сначала ты предлагаешь составлять некую базу фоток с лицами, потом считаешь что фотки толпы достаточно. Что плохого делают те, кто стоят в толпе у магазина? Эдак можно любую толпу иностранцев, высыпавшую из экскурсионного автобуса фоткать.

ИМХО, тема не стоит продолжения.



#2067 Lapushok

Lapushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:39

У меня было предложение, только и всего.
Несмотря на все трудности, которые я также понимаю - это и размещение на сайте фоток лиц людей, и трудность выявление нарушителей, и опасность получения по шее за фотографирование, может эта идея как-то будет иметь продолжение.

Прошу модератора сделать пост ниже от IlyaZ заголовком ветки или как то еще выделить.

 


Сообщение отредактировал Lapushok: 18 Октябрь 2013 - 13:52


#2068 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:18

У меня было предложение, только и всего. Несмотря на все трудности, которые я также понимаю - это и размещение на сайте фоток лиц людей, и трудность выявление нарушителей, и опасность получения по шее за фотографирование, может эта идея как-то будет иметь продолжение.

Да же если забыть все недочеты, которые озвучены выше, остается один минус - эта ветка со временем превратится в помойку. Вот фоткают люди нелегалов и выкладывают в этой ветке, постепенно в ней будет много страниц. Что со всем этим делать и как это поможет?



#2069 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:29

 

Пойдем? Пойдем.
 

 

19 октября в 10.30 в городском округе Долгопрудный Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетит овощебазу ЗАО «Вегетта», которая предоставляет складские помещения для хранения фруктов и овощей с последующей продажей их торговым сетям. Глава региона проверит, кто и как осуществляет деятельность на территории овощебазы, а также состояние хранилищ. После Губернатор пообщается с жильцами домов, расположенных вблизи овощебазы, выслушает их жалобы и пожелания.  

В завершение рабочего визита Андрей Воробьёв проведёт совещание, где планирует обсудить меры по наведению порядка на овощебазе и перспективы по её модернизации.

 

http://www.mosreg.ru...id/21947/pslug/

 

А чего ему там ходить на Веггете, По окрестностям надо ходить за фм лоджистиком например. Как думаешь, пойдет с нами посмотреть или скажет что на вертолете сверху на землянки и картонные домики посмотрит?


У меня было предложение, только и всего.
Несмотря на все трудности, которые я также понимаю - это и размещение на сайте фоток лиц людей, и трудность выявление нарушителей, и опасность получения по шее за фотографирование, может эта идея как-то будет иметь продолжение.


 

Вам не кажется что всем этим должны участковые и ппс заниматься? Участкового если честно я за 2,5 года ни разу по телефону не слышал и в глаза не видел. Ну и так между делом.. У нас тут кое -кто вроде выбивал помещение под опорный пункт и пытался создать дружину, но видать что-то опять пошло не так.


  • Mexica это нравится

#2070 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:20

Иной раз и офиц. сайт АД интересно пишет:

" Глава подчеркнул, что первоочередной задачей является информирование водителей о невозможности отгружать на «Вегетте» товар, самовольно привезённый поставщиками других баз, и сообщение им адресов дополнительных перехватывающих парковок. Эта работа организована во взаимодействие с МУ МВД России «Мытищинское», отделом полиции по Долгопрудному."



#2071 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:12

Репортаж Вести-Москва канала РОССИЯ-1

В эфире программы «Вести-Москва» утром в субботу,19 октября, прошел сюжет о визите комиссии чиновников Роспотребнадзора, администрации Долгопрудного и области, миграционной службы  на овощебазу «Вегетта»,


Сообщение отредактировал YuriP: 19 Октябрь 2013 - 15:13


#2072 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:40

по поводу спортплощадки во дворе сегодня разговаривал с Александром Григорьевичем Моргуном. Сказал что будут монтировать в этом году.



#2073 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:27

Какой-то ... автобус стоит поперек НШ полностью перегородив движение в обе стороны. В результате толпы машин пытаются проехать через Госпитальную и дворы в обе стороны, все стоит, полный трындец!!! Никогда такого не видел...

Оттащили на обочину

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Октябрь 2013 - 07:20


#2074 Lapushok

Lapushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:25

Да же если забыть все недочеты, которые озвучены выше, остается один минус - эта ветка со временем превратится в помойку. Вот фоткают люди нелегалов и выкладывают в этой ветке, постепенно в ней будет много страниц. Что со всем этим делать и как это поможет?

Я бы назвал не помойкой, а проблемой. Такими проблемами все форумы всего подмосковья полны, за счет них форумы и живут. 

 


Вам не кажется что всем этим должны участковые и ппс заниматься? Участкового если честно я за 2,5 года ни разу по телефону не слышал и в глаза не видел. Ну и так между делом.. У нас тут кое -кто вроде выбивал помещение под опорный пункт и пытался создать дружину, но видать что-то опять пошло не так.

 

 Лично общался с участковым в администрации Шереметьевского, осталось хорошое впечатление.
На мой взгляд, проблема здесь в недостаточном финасировании всей структуры, как результат - нехватка людей и постов.



#2075 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:21

Какой-то ... автобус стоит поперек НШ полностью перегородив движение в обе стороны. В результате толпы машин пытаются проехать через Госпитальную и дворы в обе стороны, все стоит, полный трындец!!! Никогда такого не видел...

Оттащили на обочину

Было такое

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#2076 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:33

Было такое

Ого. А что случилось?



#2077 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:29

Я бы назвал не помойкой, а проблемой. Такими проблемами все форумы всего подмосковья полны, за счет них форумы и живут. 

 

По форуму можно поискать по ключевым словам, а по фоткам как искать предлагаете?



#2078 Lapushok

Lapushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:53

По форуму можно поискать по ключевым словам, а по фоткам как искать предлагаете?

Под каждой фоткой подписать несколько осноных слов, описывающих обстоятельства при которых сделан снимок, к примеру: "автобус перекрыл движение на Госпитальной"



#2079 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:57

Овощная база «Вегетта» - зона повышенной опасности!

"«Я живу неподалеку от овощной базы Хлебниково. (ул. Коммунальная). Хочу предупредить всех о том, чтобы не приезжали на базу... Прошу всех воздержаться от поездок на базу - пока не стихнут беспокойства. Не нужно в темное время суток отпускать детей и девушек на улицы без охраны. Полиция очень боится подъезжать к территории базы. К зарезанному сегодня (18.10.2013 г.) парню «Скорая» ехала 2 часа, а полиции так и не было. Прошу всех быть крайне осторожными, уже убито 5 жителей Шереметьевского. Еще раз прошу всех быть крайне осторожными. По одному они не нападают, если вы видите скопление более трех человек - БЕГИТЕ, ОБХОДИТЕ, ПРЯЧЬТЕСЬ! Но берегите свою жизнь! "

 

Это "утка" или факт, кто знает?



#2080 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:35

Это белки-истерички.

Напуганным стадом управлять проще. ИМ выгодно чтобы все боялись.







Яндекс.Метрика