Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2201 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:24

Спасибо. Не видели случайно, сейчас там уже есть лыжня? И получается, что это все равно вдоль канала, там где летом на лошадях катаются? 

Да именно там, летом там лошадиная тропа.
Я пока не видел, но думаю время для лыж уже пришло, через пару дней можно и на канал заезжать при желании.



#2202 RodProst

RodProst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:02

Общественное движение "Родные Просторы" организовывает дружины для охраны общественного порядка и рейдов по нелегальной миграции. Всех желающих приглашаем принять участие.

контакты: Rodprost@yandex.ru

тел. +7-929-9000774

С Уважением

Председатель ОДМО "Родные Просторы"

Семипятнов К.Д.



#2203 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:27

Вчера купили незамерзайку в магазине возле мойки (слева  от мойки). половину залил, половину оставил. утром она замерзла в бачке и в бутылке. При этом ночью было всего минус 12. А что же будет при минус 20 (бачок так и не смог разморозить). Уважаемые автовладельцы, делайте выводы.



#2204 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:46

С умывайкой в этом году как-то совсем не везёт. В прошлом году лил ТНК-шную. В этом году на ТНК заправках продаётся умывайка "роснефть". Та, что до -15 замёрзла в -7 в соплах. Не повезло. На МКАДЕ с горя и по причине невозможности езды в танке ночью пришлось купить BP-шную -25. Сегодня и она замёрзла. Вот и чего теперь лить? Может это мне так не повезло просто?



#2205 bard

bard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:50

С умывайкой в этом году как-то совсем не везёт. В прошлом году лил ТНК-шную. В этом году на ТНК заправках продаётся умывайка "роснефть". Та, что до -15 замёрзла в -7 в соплах. Не повезло. На МКАДЕ с горя и по причине невозможности езды в танке ночью пришлось купить BP-шную -25. Сегодня и она замёрзла. Вот и чего теперь лить? Может это мне так не повезло просто?

Омывалка на обочине рулит!не пахнет, не замерзает))



#2206 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:59

И получается, что это все равно вдоль канала, там где летом на лошадях катаются?

Ну да, про нее все и говорили :) Идет от заливчика у пирса до заливчика на перекрестке Клязьмы и канала. Потом можно спуститься на лед, переехать залив и продолжить поездку дальше.
 

Омывалка на обочине рулит!не пахнет, не замерзает))

...т.е. убивает самым безболезненным способом :D Нет уж, здоровье дороже

Я в последнее время стал пользовать официальную незамерзайку производителя. Разница в цене с приличной незначительная, а качество лучше.

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Декабрь 2013 - 09:00


#2207 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:56

купите концентрат и мешайте в зависимости от погоды. http://www.longway.r...ail.php?ID=1802



#2208 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:57

Я в последнее время стал пользовать официальную незамерзайку производителя. Разница в цене с приличной незначительная, а качество лучше.

Официальную незамерзайку какого производителя?

 

купите концентрат и мешайте в зависимости от погоды. http://www.longway.r...ail.php?ID=1802

Концентрат надо чем-то разбавлять. Водопроводная вода вряд ли подойдёт для этого. Ещё и пропорции определённые соблюдать.

В общем алхимия какая-то получается.


Сообщение отредактировал antmix: 11 Декабрь 2013 - 11:09


#2209 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:05

Официальную незамерзайку какого производителя?

Производителя моего автомобиля :)
object1456_207_tn_big.jpg

#2210 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:58

Купил в Пятерочке какую то, в нормальной баклажке (не 5-ти литровая бутылка на на улицах продают), написано до -20, так она при -1 замерзла :D Вот теперь думаю, спирта туда чтоли долить...



#2211 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:47

Да именно там, летом там лошадиная тропа.

 

Я пока не видел, но думаю время для лыж уже пришло, через пару дней можно и на канал заезжать при желании.

 

 

Ну да, про нее все и говорили :) Идет от заливчика у пирса до заливчика на перекрестке Клязьмы и канала. Потом можно спуститься на лед, переехать залив и продолжить поездку дальше.

 

Я первый раз, как решил встать на лыжню, поэтому так все дотошно расспрашиваю  :rolleyes:  Спасибо за разъяснения!


Сообщение отредактировал Konkista: 11 Декабрь 2013 - 13:49


#2212 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:00

Я первый раз, как решил встать на лыжню, поэтому так все дотошно расспрашиваю  :rolleyes:  Спасибо за разъяснения!

Давай лучше на санках... я веревку длинную найду, привяжем к моей машине и я тебя покатаю. :)



#2213 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:23

Давай лучше на санках... я веревку длинную найду, привяжем к моей машине и я тебя покатаю. :)

Не, Ден, я лучше на лыжах, да и санок у меня нет)) Хотя, если подумать, можно попробовать :D  


Сообщение отредактировал Konkista: 11 Декабрь 2013 - 16:24


#2214 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:32

Не, Ден, я лучше на лыжах, да и санок у меня нет)) Хотя, если подумать, можно попробовать :D  

Да ради  такого  случая  готов подогнать  корыто рыбацкое) :D  :D  :D



#2215 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:33

Давай лучше на санках... я веревку длинную найду, привяжем к моей машине и я тебя покатаю. :)

 

 

Да ради  такого  случая  готов подогнать  корыто рыбацкое) :D  :D  :D

 

Злые вы дядьки  :D  



#2216 RodProst

RodProst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:43

16 декабря 2013г.(понедельник) с18ч.00мин. до 19ч.00мин. по адресу: г.Долгопрудный мкр.Хлебниково ул.Станционная д.11 состоится приём граждан Общественным Движением Московской Области "Родные Просторы". Планируется присутствие сотрудника полиции. Приглашаются все желающие.

 С Уважением

Председатель ОДМО "Родные Просторы"

Семипятнов Константин Дмитриевич



#2217 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:47

Всем привет, у меня такой вопрос, а где елочки искуственные, купленные скорее всего из денежных фондов наших домов, те что в прошлом году ставили. В этом поставят или нет?

#2218 RodProst

RodProst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:03

На спортивной площадки напротив  Станционная д.13 планируем залить каток. Все кто хочет принять участие присоединяйтесь.



#2219 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:25

рядом с эстакадой что-то строют...



#2220 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:21

Очень редко бываю в Хлебниково пока. Вчера вечером заскочила, увидела красавицу-елку на детской площадке между домами по Госпитальной (из наших окон по Новому шоссе тоже видно), порадовалась. Такая прелесть! Прямо настроение праздника! В нашем московском дворе елка куда скромнее. Молодцы те, кто ее поставил (полагаю, УК). С наступающим!





Яндекс.Метрика