Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2361 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:36

Работники почты мебель ждут не раньше середины апреля... 

в том то и дело.. я знаю, что у меня пришла бандероль, а получить не могу ни у  нас , ни на Дережабельной... уведомления то о получении почтольоны не носят..они теперь вообще почту не носят



#2362 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:34

в том то и дело.. я знаю, что у меня пришла бандероль, а получить не могу ни у  нас , ни на Дережабельной... уведомления то о получении почтольоны не носят..они теперь вообще почту не носят

 У  меня одна посылка вообще зависла ( видимо лежит в мешках в новом помещении). А там как раз сезонная обувь для младшей(((. Еще несколько посылок трекнулись в самом Долгопрудном, но  извещений нет и без них идти наверно бесполезно(((. Но все равно пойду, поскандалю что ли :D . Может зашевелятся :D   



#2363 Mariy

Mariy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:18

Добрый день. Я поповоду почты они работают безобразно. Позвонила узнать по поводу своей посылки которая уже почти месяц где то болтается. А мне сказали если из-за граниы то получайте ее на Дирижабельной в Долгопрудном по извещению Типа извещение должны положить в почтовый ящик. По трек-номеру я  вижу что из Мытищи она добросовестно куда то отправилась аж 26 апреля и так до нужного адреса не пришла КАРАУЛЛЛЛ,



#2364 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:45

Добрый день. Я поповоду почты они работают безобразно. Позвонила узнать по поводу своей посылки которая уже почти месяц где то болтается. А мне сказали если из-за граниы то получайте ее на Дирижабельной в Долгопрудном по извещению Типа извещение должны положить в почтовый ящик. По трек-номеру я  вижу что из Мытищи она добросовестно куда то отправилась аж 26 апреля и так до нужного адреса не пришла КАРАУЛЛЛЛ,

При оформлении заказа из-за границы, указывайте московский шипинг адрес любого почтового отделения которое вам ближе. Посмотрите по трек-номеру, приедете спокойно и получите. Если заказывать на домашний адрес в МО и другие регионы, можно и до конца августа ждать.



#2365 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:00

Всем ДВС! Стоянка с апреля подорожала???? :angry:



#2366 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:01

Всем ДВС! Стоянка с апреля подорожала???? :angry:

Ага, на бэш сум - 300 руб. :) Только не с апреля, а с мая

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Апрель 2014 - 08:57


#2367 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:38

Добрый день. Я поповоду почты они работают безобразно. Позвонила узнать по поводу своей посылки которая уже почти месяц где то болтается. А мне сказали если из-за граниы то получайте ее на Дирижабельной в Долгопрудном по извещению Типа извещение должны положить в почтовый ящик. По трек-номеру я  вижу что из Мытищи она добросовестно куда то отправилась аж 26 апреля и так до нужного адреса не пришла КАРАУЛЛЛЛ,

Та же ситуация, но поехали сами на Дирижабельную  (без извещения) и вчера получили посылку



#2368 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:09

При оформлении заказа из-за границы, указывайте московский шипинг адрес любого почтового отделения которое вам ближе. Посмотрите по трек-номеру, приедете спокойно и получите. Если заказывать на домашний адрес в МО и другие регионы, можно и до конца августа ждать.

Риск. Иногда после растаможки почта меняет заграничные трек-коды на свои, а может просто технический сбой - кто из знает..... У меня так с двумя посылками из Кореи было - по компу они еще на таможне, а мама звонит и рассказывает что пришло извещение. А предыдущая посылка -  я по трек-номеру отследила когда она пришла в отделение, и мама ее получила не дожидаясь извещение. Все 3 посылки из одного интернет-магазина, отправлялись на один адрес в Московской области.

ПыСы А вообще я от них в шоке - все дошли за 2 (Две!!!!!) недели (!!!) из Кореи (!!!)

ПыПыСы сейчас специально проверила - по трек-номеру  одна посылка еще на таможне, вторая - получена.


Сообщение отредактировал bluesapphir: 03 Апрель 2014 - 10:14


#2369 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:56

Риск. Иногда после растаможки почта меняет заграничные трек-коды на свои, а может просто технический сбой - кто из знает..... У меня так с двумя посылками из Кореи было - по компу они еще на таможне, а мама звонит и рассказывает что пришло извещение. А предыдущая посылка -  я по трек-номеру отследила когда она пришла в отделение, и мама ее получила не дожидаясь извещение. Все 3 посылки из одного интернет-магазина, отправлялись на один адрес в Московской области.

ПыСы А вообще я от них в шоке - все дошли за 2 (Две!!!!!) недели (!!!) из Кореи (!!!)

ПыПыСы сейчас специально проверила - по трек-номеру  одна посылка еще на таможне, вторая - получена.

DHL c европы. Указал адрес московской прописки, позвонили, договорились и привезли в итоге на работу. 7 дней = 30 евро, все в целости и без претензий.



#2370 Mariy

Mariy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:05

Все разрешилось сейчас у них была не разбериха с почтой. Сегодня посмотрела и моя посылочка уже на Дирижабельной лежит со вчерашенго дня.



#2371 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:18

DHL c европы. Указал адрес московской прописки, позвонили, договорились и привезли в итоге на работу. 7 дней = 30 евро, все в целости и без претензий.

DHL - хорошо живете))))

А если серьезно - то их услугами пользуются не все интернет-магазины, плюс у них сложности с растаможкой (предстваляю, как бы я рассказывала таможеннику что 10 блесков для губ мне нужны не для продажи, а в подарок подружкам)))))



#2372 bard

bard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:26

С почтой вообще чудеса! Отправляли почтой России и через 13 дней уже получили в Таиланде!?а рассчитывали 1,5-2 месяца))



#2373 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:22

С почтой вообще чудеса! Отправляли почтой России и через 13 дней уже получили в Таиланде!?а рассчитывали 1,5-2 месяца))

Это только в ту сторону, т.к. у нас мало кто чего покупает, то таможня видать добро дает автоматом. :))



#2374 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:05

Не дождавшись извещений поехала сегодня в почтовое отделение на Дирижабельной 13. А там знакомые лица :). Сидела сотрудница нашего отделения, рядом с табличкой:

c911464b5e2415f1e13061378df305e9.jpeg

Она сказала, что сегодня первый раз повезли извещения в Хлебниково...

 



#2375 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:12

По согласованному проекту развития Долгопы дальнейшая застройка пойдет в сторону канала.

имеется виду застройка с юга? а дом 3х секционный перед Госпитальная 8 (с востока) будет?

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Апрель 2014 - 08:13


#2376 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:15

имеется виду застройка с юга?

Да, II-ая очередь будет между Госпитальной и каналом.

а дом 3х секционный перед Госпитальная 8 (с востока) будет?

По плану I-ой очереди он есть. Будет ли на практике - неизвестно, все в руках ДУКС.

#2377 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:49

Да, II-ая очередь будет между Госпитальной и каналом.

 

Получается, что Г8 и Г10 могут закрыть вид на водохранилище?

А когда будут строить 2-ю очередь?



#2378 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:52

А когда будут строить 2-ю очередь?

Когда закроют первую. А это точно не раньше 2020. К этому времени все еще 100 раз поменяется

#2379 Relaxa

Relaxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:03

Получается, что Г8 и Г10 могут закрыть вид на водохранилище?

Вид из окон, выходящих на восток, т.е. на этакаду Дмитровского шоссе над водохранилищем, не закрывают дома 8 или 10. Вид из окон на юг другое дело. Там будет милый вид на внутренний дворик с детской площадкой. )))



#2380 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:07

Вид из окон, выходящих на восток, т.е. на этакаду Дмитровского шоссе над водохранилищем, не закрывают дома 8 или 10

Вопрос был о закрытии вида жителям домов Г8 и Г10 :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Апрель 2014 - 10:10






Яндекс.Метрика