Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2481 Ekkert

Ekkert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:22

У меня еще назрел вопрос к жителям Хлебниково. Есть ли в наших домах частные парикмахеры? Или может быть кто-то порекомендует  парикмахерскую, с отличными мастерами,  в нашей округе или в Долгопрудном?. Заранее благодарю :)

Мы ходим в Долгопе, на Первомайскую, 9. Парикмахерская эконом, но мастер Арпине(девушка) стрижет отлично. Точно получше, чем в Хлебниково.  К ней лучше записываться, т.к. желающих к ней много. Там еще есть мастера, но мы сразу к ней шли(по отзывам). Вот страничка http://vk.com/club26415701


А почта уже работает в Хлебниково или еще нет?



#2482 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:14

Мы ходим в Долгопе, на Первомайскую, 9. Парикмахерская эконом, но мастер Арпине(девушка) стрижет отлично. Точно получше, чем в Хлебниково.  К ней лучше записываться, т.к. желающих к ней много. Там еще есть мастера, но мы сразу к ней шли(по отзывам). Вот страничка http://vk.com/club26415701


А почта уже работает в Хлебниково или еще нет?

 

Спасибо большое!



#2483 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какую детскую поликлинику ставить ребенка на учет, который только что родился? Ребенок прописан в Хлебниково. И где находится молочная кухня?( Заранее, буду благодарна за ответ.



#2484 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:28

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какую детскую поликлинику ставить ребенка на учет, который только что родился? Ребенок прописан в Хлебниково. И где находится молочная кухня?( Заранее, буду благодарна за ответ.

Шереметьевская номер 3. тел: 8 (495) 408-93-20

Сообщение отредактировал senh: 03 Июль 2014 - 15:29


#2485 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:23

Молочная кухня в Долгопе в здании детской инфекционки

#2486 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:27

А почта уже работает в Хлебниково или еще нет?

Нет и не собирается, наверное)))))))

Стыд и позор. В феврале ремонт сделали и до сих пор не открылись или передумали уже открываться...

Мы с мая получить письмо не можем, ибо по субботам, когда выдаются письма мы на даче.


Сообщение отредактировал SergeAS: 04 Июль 2014 - 06:14


#2487 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:46

Шереметьевская номер 3. тел: 8 (495) 408-93-20

Спасибо большое, за информацию. А в Долгопрудном нас не поставят на учет, не в курсе? Надо обязательно в Шереметьевскую?


Молочная кухня в Долгопе в здании детской инфекционки

Спасибо за ответ)



#2488 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:30

Спасибо большое, за информацию. А в Долгопрудном нас не поставят на учет, не в курсе? Надо обязательно в Шереметьевскую?

Не за что.) Если прописка Хлебниково, то автоматом в Шереметьевскую.

#2489 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 00:46

Спасибо большое, за информацию. А в Долгопрудном нас не поставят на учет, не в курсе? Надо обязательно в Шереметьевскую?

Вас обязаны прикрепить к любой поликлинике, но к Вам же будет патронажная приезжать. А она - из Шереметьевской. Из Долгопа сомневаюсь, что поедет. Да и В Шереметьевской только педиатр сама, остальные врачи и анализы - всё равно в Долгоп ездить.


А у меня такой вопрос назрел. Если кто в курсе. Как (и где) по месту жительства медицинский страховой полис сделать? Раньше всегда на работе делали - я даже не знаю "процесса"...



#2490 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2014 - 06:56

А у меня такой вопрос назрел. Если кто в курсе. Как (и где) по месту жительства медицинский страховой полис сделать? Раньше всегда на работе делали - я даже не знаю "процесса"...


Долгопрудный, Лихачевское ш, д. 14 к.1 (макс-м ) я там делал.

Сообщение отредактировал senh: 04 Июль 2014 - 06:57


#2491 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:47

Мы с мая получить письмо не можем, ибо по субботам, когда выдаются письма мы на даче.
 

Да ладно, письма спокойно выдают с 10 до 12 и не только по субботам. Сам 2 раза получал. А вот за посылками только в Долгопу, тут да, косяк.



#2492 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:22

Да ладно, письма спокойно выдают с 10 до 12 и не только по субботам. Сам 2 раза получал. А вот за посылками только в Долгопу, тут да, косяк.

Конечно, чего это я выпендриваюсь, что здесь такого необычного, право... когда по всей стране почта работает с 08:00 - 20:00...

Вы будете смеяться, но тогда, когда наша любезная почта "спокойно" выдает письма, мы в поте лица работаем))))))))))

Представляю лицо своего начальника:

-Павел Андреевич, я завтра к 12 дня приеду на работу, так как у нас почту "на районе" выдают с 10 до 12.

Ага.


  • AleKat это нравится

#2493 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:32

Не за что.) Если прописка Хлебниково, то автоматом в Шереметьевскую.

Спасибо) просветили меня)



#2494 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:46

Ребят, кто граффити хорошо умеет рисовать? Нужно раскрасить красиво переход под ж/д. Краски дадим. Пишите в личку.

Я так понимаю красотища в тоннеле под ж/д дело ваших рук???

От лица жителей Хлебниково примите благодарность за ваше творчество! Преображение просто невероятное! Теперь одно удовольствие там прогуливаться! Недавно с ребенком проходили через тоннель (мы редко на электричке ездим и редко гуляем в районе частных домов) были просто в восторге!!! Порадовали и нас, и ребенка. Что характерно, никто же ребят не заставлял, деньги они не канючили, не ныли, ребята просто взяли и сделали дело. И ведь не хвастают какие они хорошие. Побольше бы таких людей!

 

кому то нравится граффити, странно


Нам нравится!


 

 

Вас обязаны прикрепить к любой поликлинике, но к Вам же будет патронажная приезжать.

Какие новости! В Шереметьевской появилась патронажная сестра? И ходит она неужто как положено несколько раз за первый месяц?

Почти три года назад к нам один раз после рождения пришла педиатр, минутки 3 посмотрела пупочек и все.

Потом мы видели ее еще два раза: один раз, когда пытались скрининг сдать (его в Шереметьевской как мы выяснили не делали) и когда  переводились из этой чудной поликлиники в Москву.


Сообщение отредактировал DimUler: 04 Июль 2014 - 10:50


#2495 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:03

Долгопрудный, Лихачевское ш, д. 14 к.1 (макс-м ) я там делал.

Спасибо! А что туда надо с собой иметь? (Извините за назойливось :rolleyes: )


Я так понимаю красотища в тоннеле под ж/д дело ваших рук???

От лица жителей Хлебниково примите благодарность за ваше творчество!

Присоединяюсь!)



#2496 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:03

Год назад делали, вроде бы только паспорт там просят



#2497 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:21

Год назад делали, вроде бы только паспорт там просят

Спасибо!



 

Какие новости! В Шереметьевской появилась патронажная сестра? И ходит она неужто как положено несколько раз за первый месяц?

Почти три года назад к нам один раз после рождения пришла педиатр, минутки 3 посмотрела пупочек и все.

Потом мы видели ее еще два раза: один раз, когда пытались скрининг сдать (его в Шереметьевской как мы выяснили не делали) и когда  переводились из этой чудной поликлиники в Москву.

Шереметьевская п-ка - это отдельная история! Там и патронаж, и педиатр в одном лице! К нам 2 года назад (после рождения ребенка) она приезжала 2 раза, записи в книжке - 3... Причем в третий раз якобы был тоже полный осмотр!))) Скрининг, опять же, делается только в Долгопе, в Шереметьевской можно только кровь сдать.. в субботу.. утром... в общей очереди с больными тетеньками и дяденьками... "А в остальном, прекрасная Маркиза.." )))))))

Но я к тому писала, что оттуда она обязана к Вам приезжать, а из Москвы, например, нам отказали... К Вам ездили?..


А еще там в регистратуре ничего не добиться. Звонишь вызвать врача - она или уже уехала, или вызовов много. Даже если ты говоришь, что из РД приехала, патронаж нужен... Но это, предполагаю, везде так..



#2498 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:23

В Долгопрудном у друзей проблем с патронажем не было



#2499 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:44

как сказала шереметьевский врач - патронаж ушел в прошлое ...

#2500 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:07

как сказала шереметьевский врач - патронаж ушел в прошлое ...

:D А Шереметьевская - поликлиника будущего!!! :lol: :lol: :lol:







Яндекс.Метрика