Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2681 SergeyKA

SergeyKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:03

Помимо шлагбаума поставили ворота на вход в пристань.

 

Ну ворота то открыты. или были случаи когда их закрывали?

а рядом нет пешеходного прохода.

Машинам и раньше запрещали туда въезд, но народ это не останавливало )



#2682 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:33

Сбербанк онлайн (если есть карта естественно)

 

Вы уверены что там без комиссии? Я всегда с комиссией там плачу



#2683 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:49

Вы уверены что там без комиссии? Я всегда с комиссией там плачу

Ну скажем так, последние 3-4 платежа я там проводил без комиссии, Спецмонтаж там был в клиентах (искал по ИНН). Сейчас полез проверить - нету такого клиента. Ранее уже такое наблюдалось, потом снова появились.

Правда платеж на кап. ремонт всегда приходится с комиссией платить (1%).



#2684 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:59

Может кто-то подскажет, где сейчас можно заплатить зп квартиру без комиссии. Всегда платили через терминал в Эдите, теперь его нет, к сожалению.


на почте без комиссии, госпитальная, 8

Ну ворота то открыты. или были случаи когда их закрывали?
а рядом нет пешеходного прохода.
Машинам и раньше запрещали туда въезд, но народ это не останавливало )

а зачем их вообще делать тогда?

#2685 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:54

на почте без комиссии, госпитальная, 8
а зачем их вообще делать тогда?


Спасибо)) в Эдите снова терминал поставили. Только теперь в соседнем отделе,где алкоголь продают

#2686 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:10

Вчера в районе 21 часа был сильный пожар с нашей стороны недалеко от ж/д моста, видимо какой-то дом сгорел. Никто не видел, что там произошло?

#2687 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:50

Вчера в районе 21 часа был сильный пожар с нашей стороны недалеко от ж/д моста, видимо какой-то дом сгорел. Никто не видел, что там произошло?

Проезжала мимо на электричке - видела как горело что-то типа летней кухни или сарая в частном секторе



#2688 SergeyKA

SergeyKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:33

Вчера в районе 21 часа был сильный пожар с нашей стороны недалеко от ж/д моста, видимо какой-то дом сгорел. Никто не видел, что там произошло?

 

Проезжала мимо на электричке - видела как горело что-то типа летней кухни или сарая в частном секторе

 

Где фото ?

телефонов с камерами нет ?))



#2689 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:37

SergeyKA

А Вы считаете что то может получится на ходу из электрички ночью снять на камеру телефона? Ну ну....



#2690 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:45

А Вы считаете что то может получится на ходу из электрички ночью снять на камеру телефона? Ну ну....

Да легко! Надо всего-навсего разбить стекло вагона, прыгнуть из него на откос (обязательно сальто в воздухе), красиво скатиться вниз, подбежать к месту события, поставить всех участников в кадр, заодно осветить получше место, путем поджога соседних домов. Так что все просто :D

#2691 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:21

SergeAS

5 балов!!!



#2692 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:35

Да легко! Надо всего-навсего разбить стекло вагона, прыгнуть из него на откос (обязательно сальто в воздухе), красиво скатиться вниз, подбежать к месту события, поставить всех участников в кадр, заодно осветить получше место, путем поджога соседних домов. Так что все просто :D

А я сфоткала на телефон догорающий магазин в МВ. Но публиковать не хочу, т.к. зрелище очень грустное.



#2693 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:09

Здравствуйте, соседи.

 

Обнаружил в пришедших платёжках дополнительную странную бумажку, прикреплённую к основной платёжке по воде и отоплению.

С непонятно какой услугой от поставщика "Инженерные сети" [техническое обслуживание инженерных сетей, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение]

При этом в наличии непустая графа "оплачено за период", хотя ничего такого (даже просто с такой же суммой) никогда не оплачивал (кв. купили полгода назад).

При этом никакого счёта куда это оплачивать на этой странице не указано (больше эта сумма никуда не входит в "итого к оплате" на других стандартных листах).

 

Может ли кто-нибудь прояснить мне этот момент пожалуйста?

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20141205_204457.jpg


#2694 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:07

Обнаружил в пришедших платёжках дополнительную странную бумажку, прикреплённую к основной платёжке по воде и отоплению.

С непонятно какой услугой от поставщика "Инженерные сети" ...

 

Может ли кто-нибудь прояснить мне этот момент пожалуйста?

Это для справки. Оплачивать не нужно.



#2695 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:34

21 век на дворе, все взрослые и цивилизованные, а мусор так и не научились выносить некоторые жители 10 дома 4 подъезда.

Ну раз ты вот не можешь выйти на улицу, а мусор дома мешает, ну поставь у своей двери, например, ан нет у своей двери не катит, нужно к лифту, авось кто-то захватит...и это далеко не первый раз...Мудачье редкостное и невоспитанное!

 

BPkenH6eIIE.jpg



#2696 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:42

21 век на дворе, все взрослые и цивилизованные, а мусор так и не научились выносить некоторые жители 10 дома 4 подъезда.
Ну раз ты вот не можешь выйти на улицу, а мусор дома мешает, ну поставь у своей двери!

А у вас разве мусоропровода нет в доме?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 07 Декабрь 2014 - 15:43


#2697 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:14

А у вас разве мусоропровода нет в доме?

Некоторые взрослые люди в 21 веке против открытия мусоропровода ;-)
А некоторые другие взрослые люди от этого страдают и выражают своё "фи" как могут.
Вот и получается - одни против открытия, другие задолбались ходить с пакетиками, третьим пофиг. Т.к. вторых меньше чем первых и третьих вместе - имеем что имеем.

#2698 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:25

Некоторые взрослые люди в 21 веке против открытия мусоропровода ;-)
А некоторые другие взрослые люди от этого страдают и выражают своё "фи" как могут.
Вот и получается - одни против открытия, другие задолбались ходить с пакетиками, третьим пофиг. Т.к. вторых меньше чем первых и третьих вместе - имеем что имеем.

кошмар , я вот этот прикол тоже не могу понять, если есть мусоропровод зачем нужно его заделывать, деревьня какая-то!
  • antmix это нравится

#2699 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:32

кошмар , я вот этот прикол тоже не могу понять, если есть мусоропровод зачем нужно его заделывать, деревьня какая-то!

 

Ну у нас и с мусорными контейнерами проблем нет, рядом и всегда по пути (с 2ух сторон дома) и не важно пешком ты или на машине. Но людям, которые не приучены к чистоте и порядку мусоропровод не поможет. Донесут пакетик до него и рядом оставят:) 



#2700 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:38

Ну у нас и с мусорными контейнерами проблем нет, рядом и всегда по пути (с 2ух сторон дома) и не важно пешком ты или на машине. Но людям, которые не приучены к чистоте и порядку мусоропровод не поможет. Донесут пакетик до него и рядом оставят:)

да я не про тех которые за собой вынести не могут, я не могу понять зачем мусоропровод закрывать, может я чего не понимаю ,просветите пожалуйста





Яндекс.Метрика