Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2821 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:01

Завтра поеду в Шарик, засниму на регистратор её



#2822 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:42

Как теперь к дому подъехать со стороны Москвы?

#2823 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:00

Как теперь к дому подъехать со стороны Москвы?


Почти так же как и раньше, уходите правее как на эстакаду и сразу левый поворот на Госпитальную. Там указатели повешены.

#2824 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:15

Почти так же как и раньше, уходите правее как на эстакаду и сразу левый поворот на Госпитальную. Там указатели повешены.


Спасибо. Там бы круговой перекрёсток в тему был бы. Почему не сделали... Надеюсь придут к этому - проект не дорогой будет, имхо, но красивее.

#2825 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:20

не буедт кругового там ни когда, он будет тормозить потоки, второй очередью будут делать все съезды с эстакады и параллельный проезд до Заводской ул . Как только проезд сделают уберут левый поворот на Новое ш. у эстакады.


Сообщение отредактировал Phototuristy: 26 Декабрь 2014 - 00:22


#2826 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:55

Эти работы весной продолжат, правильно? Или там сейчас ведутся ещё работы?

#2827 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:11

Как теперь к дому подъехать со стороны Москвы?

Вчера с 9 вечера гайцы стояли, почти всех за 1000-5000р по старой дороге прямо под кирпич пускали.



#2828 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:28

Вчера с 9 вечера гайцы стояли, почти всех за 1000-5000р по старой дороге прямо под кирпич пускали.

какое великодушие и гуманизм. За такой ценник лично каждого могли до дома с сопровождением проводить.

#2829 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:02

какое великодушие и гуманизм. За такой ценник лично каждого могли до дома с сопровождением проводить.

Нет, не могли! Их было всего двое, на всех бы не хватило!



#2830 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:32

Нет, не могли! Их было всего двое, на всех бы не хватило!

молодцы какие.. Трудились, наверное, не покладая жезла :-)

#2831 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 05:46

Воробьев в прямом эфире открыл путепровод в Долгопрудном
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» открыл движение по путепроводу рядом с железнодорожной станцией «Хлебниково» в подмосковном Долгопрудном.

«Жители очень долго ждут этого переезда, нажимайте зеленый свет и вперед. Спасибо строителям. Это очень важный переезд, приятно, что строители нас не подвели», - сказал Воробьев.

Жители уже почувствуют какие-то дополнительные удобства, перемены, смогут быстрее добраться до дома без прозябания в пробках, добавил он.

По словам губернатора, каждую субботу службы выезжают на шесть переездов, которые сейчас строятся.

«В этом году мы открыли три переезда по федеральной программе, а в следующем году открываем семь переездов по нашей региональной. Это большая, серьезная работа, приятно, что она заканчивается такой свободой передвижения. Сегодня очередная маленькая победа одержана», - заключил губернатор.

Путепровод у платформы «Хлебниково» – первый из семи, строящихся в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье». Путепровод представляет собой металлическое пролетное строение длиной 224 метра и весом более 2,7 тысячи тонн. Он проходит через автодорогу шириной 7,5 метров и два железнодорожных пути. Автомобили по эстакаде идут по двум полосам в каждую сторону.


#2832 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:43

Схема движения кстати достаточно грамотная если разобраться Проезд удобный для всех Проехал и с аэропорта и с москвы к НШ7/7а А то что ГиБдд доят заплутавших это подло (если их не оклеветали) Ну надо думать перед самым Новым годом у этих мр..ей(аз) отобрали такую кормушку- переезд (все чересчур богатые автомобилисты полезли на эстакаду) Сегодня гаи не было, а невольный нарушитель с аэропорта пробивался под кирпич мне в лоб и поворачивая занял всю ширину дороги т.к. радиуса поворота для маневра на 150 градусов ему не хватало (я выезжал с Нового шоссе к дмитровке) Там очень много новых знаков на метр длины дороги вот и путаются



#2833 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:13

А то что ГиБдд доят заплутавших это подло (если их не оклеветали)

Не понимаю проблемы. Если люди грубо нарушают правила, то почему не штрафовать? Там кирпич отлично висит, хорошо виден, и разворот через 20 метров. Это как же надо водить, что бы не видеть изменения схемы движения и тупо лезть под кирпич??? Только что впервые там проезжал, все видно и все понятно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Декабрь 2014 - 23:15


#2834 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:31

Не понимаю проблемы. Если люди грубо нарушают правила, то почему не штрафовать? Там кирпич отлично висит, хорошо виден, и разворот через 20 метров. Это как же надо водить, что бы не видеть изменения схемы движения и тупо лезть под кирпич??? Только что впервые там проезжал, все видно и все понятно.

Проблема состояла в следующем... Я ехал в 8 вечера мост был открыт и кирпича не было, ровно как и схемы заезда на Госпитальную. Через пару часов появился кирпич и работники ДПС на нашем любимом повороте. Кроме кирпича, который весьма сложно было заметить, были знаки уже после въезда на мост. Вместо того что бы перекрытть проезд по прямой под кирпич ну или стоя при въезде на мост, объяснять желающим попасть на госпитальную новую схему движения. Работники ДПС по привычке ныкались за поворотом и срубали себе баблос на новогодние подарки. Я лично знаю двух людей, которые заплатили за проезд на госпитальную по старой схеме.



#2835 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:21

старый знак направления движения над светофором путает. Если бы не желтый разделитель со стрелкой по центру перекрестка то так бы до кирпича прямо и проехал б и остановился б

При движении с аэропорта вроде все ясно но есть индивидууу(зачем я начал писать это слово?) которые поворачивают захватывая всю ширину запретной для них дороги (имею ввиду минивэн мицу) То что они видят см на фото с опорой ЛЭП на переднем плане а знак кирпич для них в мертвой зоне водятла

Еще не могу определить ориентацию кирпича на фото с желтой стрелкой его бы слегка довернуть чтоб не было вопросов для кого он

Прикрепленные изображения

  • 6.png
  • 44.jpg
  • 22.jpg
  • 11.jpg
  • 5.jpg

Сообщение отредактировал mmm8: 28 Декабрь 2014 - 17:34


#2836 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:59

Схема идиотская. Круг нужен, денег мало,эффекта много.

#2837 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:01

Проблема состояла в следующем... Я ехал в 8 вечера мост был открыт и кирпича не было, ровно как и схемы заезда на Госпитальную. Через пару часов появился кирпич и работники ДПС на нашем любимом повороте. Кроме кирпича, который весьма сложно было заметить, были знаки уже после въезда на мост. Вместо того что бы перекрытть проезд по прямой под кирпич ну или стоя при въезде на мост, объяснять желающим попасть на госпитальную новую схему движения. Работники ДПС по привычке ныкались за поворотом и срубали себе баблос на новогодние подарки. Я лично знаю двух людей, которые заплатили за проезд на госпитальную по старой схеме.

Погоди. Я работников ДПС не оправдываю, но есть нюанс.

Кирпич есть? Есть. Проехал под него? Проехал. ССЗБ. Не по ГОСТу знак висит? Не видно вообще? Оспаривай штраф. Считаешь что знак специально повесили криво и вообще что сотрудники ДПС вместо обеспечения БДД "стригут бабло" - звони в УСБ. Им тоже палки нужны.

Не уверен что можно ехать - хоть через всю эстакаду езжай и после разворачивайся. Что я и сделал в пятницу ночью, пропустив разметку, разрешающую поворот. В темноте её довольно плохо видно.

Это я к тому что если не уверен что по ПДД так ехать можно - езжай как уверен.

<irony>А, хотя, погоди. У нас же любят за всё ругать ДПС. Чего это я. Конечно, они во всём виноваты. Спору нет. А ещё забыл поругать ПЖиВ и самого Пу.</irony>



#2838 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:27

Через пару часов появился кирпич и работники ДПС на нашем любимом повороте. Кроме кирпича, который весьма сложно было заметить, были знаки уже после въезда на мост.

Ну не знаю, что было тогда, а сейчас кирпич нормально виден, хоть и высоковато висит (хорошо виден на предпоследней и последней фотках mmm8). А самое главное: половину дороги перекрывает желтая бандура со стрелкой, это разве не повод оглянуться вокруг???

Схема идиотская. Круг нужен, денег мало,эффекта много.

Неоднократно говорилось, что это временная развязка, пока не доделают объездную дорогу до Заводской. Тогда будем ехать справа от эстакады до ж/д, у нее налево под эстакаду и едем к нам

старый знак направления движения над светофором путает

Ну чем же он старый? Он по прежнему действует на дорожку сразу за светофором.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Декабрь 2014 - 05:18

  • antmix это нравится

#2839 naddy

naddy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:48

я вообще ничего не поняла. это ужас какой-то. ехала со стороны М11 и надо было в сторону ст. Шереметьевская. съезда, чтобы проехать через переезд не уведела, пришлось ехать через эстакаду.

А как теперь предполагается от Шереметьевской в сторону Ленинградки выезжать тоже не поняла...

И как с Госпитальной на эстакаду заехать?



#2840 tchoul

tchoul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:49

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» открыл движение по путепроводу рядом с железнодорожной станцией «Хлебниково» в подмосковном Долгопрудном.

Фотки есть?  Интересует смонтировали ли шумозащитные экраны ?

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Декабрь 2014 - 11:09






Яндекс.Метрика