Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#321 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:44

Удалось встретится с А.Д. Кочетининой. Ни о каком заводе в Администрации не знают. Даны поручения...

Потрясающе!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Август 2012 - 13:45


#322 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:47

Нужно готовиться писать письма в течении одного двух дней в Прокуратуру, следственный комитет прокуратуры и Архитектурный надзор ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ

Спасибо Вам огромное! Хоть какая-то ясность появилась. Ждем дальнейшей информации.

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Август 2012 - 13:48


#323 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:50

Нужно готовиться писать письма в течении одного двух дней в Прокуратуру, следственный комитет прокуратуры и Архитектурный надзор ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ.


Вы абсолютно правы, есть хорошие шансы остановить безобразие, и именно сейчас, пока не построили

#324 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:52

В данном случае вы не правы.

Я очень надеюсь, что не прав. В любом случае вам + поставил за данный шаг.

#325 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:52

Спасибо Вам огромное! Хоть какая-то ясность появилась. Ждем дальнейшей информации.


Даже как то стыдно отвечать на первое предложение словом Пожалуйста :). Моя семья тоже сдесь живет и мне не пофигу :rolleyes: Только оперативность может помочь. Оперативно узнали информацию, поставили всех ключевых ( в данном случае) чиновников в известность, теперь нужно оперативно подготовить письма и направить их в провоохранительные органы и ГАСН (лучше продублировать факсом - ;) для оперативности)

#326 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 14:27

теперь нужно оперативно подготовить письма

а как будем писать? каждый от своего дома или улицы или общее? спасибо вам за оперативность...

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Август 2012 - 14:31


#327 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:14

Удалось встретится с А.Д. Кочетининой...

Илья, Вы оказались очень даже хорошим человеком. Мне стыдно что я Вас заочно недолюбливала.
Ставлю 100% заслуженный плюсик. Руководите!, что нужно? :, быстро собрать\оповестить людей для собрания либо подписей? Это можно устроить.Народа, больше чем уверена, удасться собрать море, т.к буквально все, только услышав про надвигающее строительство заводика впадают просто в гнев. Никому не нужны цементно-бетонная пыль( кстати охренительно вредная), фуры и разбитые в хлам дороги.

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Август 2012 - 08:41


#328 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 11:24

Более подробная информация будет или к вечеру или завтра утром

Ну и?

#329 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:04

со слов Точёнова Ю.А.(Нач. Управления архитектуры и градостроительства): еще до конца не выяснили, но точно не завод жби. Сегодня планируют отправить туда человека и дополнительно получить информацию у Нестерова (глава шереметьевского р-на).
Скорее всего полная информация будет завтра.

п.с. для ilyaZ
Илья, оставляю на тебя ведение диалога с Точёновым. эту будет правильней. двух представителей слишком много.

п.с. извиняюсь за ввод людей в заблуждение по поводу строительства завода жби. подвели, блин, серьезные люди :ph34r: . :D

Сообщение отредактировал a1793: 02 Август 2012 - 13:12


#330 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 14:55

п.с. извиняюсь за ввод людей в заблуждение по поводу строительства завода жби. :ph34r: . :D


Ох, ну дай Бог, чтоб не жби или еще что-нить вредное. И вообще, лучше вовремя поднять кипеш и все перепроверить, чем забить, а потом крыльями махать над построенной бякой. Будем ждать дальнейшей инфы, спасибо Вам

#331 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 17:37

Ох, ну дай Бог, чтоб не жби или еще что-нить вредное. И вообще, лучше вовремя поднять кипеш и все перепроверить, чем забить, а потом крыльями махать над построенной бякой. Будем ждать дальнейшей инфы, спасибо Вам

Согласен с вами полностью нельзя так щас взять и бросить с мыслью, типа "ну если не то, что думали значит всё ок". Обязательно нужно перепроверять, писать письмо. Есть люди с опытом? Если есть, то не поленитесь накидайте черновой вариант и распишите как и что с ним делать... И заранее огромное человеческое спасибо!

Я просто очень переживаю, что нас просто водят за нос...

#332 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:38

Согласен с вами полностью нельзя так щас взять и бросить с мыслью, типа "ну если не то, что думали значит всё ок

ЖБИ и бетонный завод - разные вещи. Главное подозрение на бетонный завод никто еще не отменял. А тишина потому, что ждем информацию от Ильи

#333 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 17:54

ЖБИ и бетонный завод - разные вещи. Главное подозрение на бетонный завод никто еще не отменял. А тишина потому, что ждем информацию от Ильи

Надеюсь завтраками не будут кормить... ;)

#334 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:23

Сначала пишу почему не отписался ранее. С утра, около 11.00 у меня была такая же информация что и написана выше, от Точеного: что мол даны поручения выяснить А.Н. Нестерову что там и как.
К сожалению, получить информацию из компетентых источников руководства города сегодня пока не получилось (в администрации не был, а дистанционно поговорить не удалось), ездил в Домодедово встречать товарища. Возвращаясь, я решил позвонить Нестерову и у него узнать что удалось выяснить (все таки ответственное лицо за территорию). Не буду пересказывать нашь разговор, но после него я твердо решил сегодня до него доехать и выслушать ответ на вопрос который нас всех волнует. Проторчав 40 минут в пробке перед переездом на другую сторону, я всеже успел к концу рабочего дня сотрудников поселковой администрации.

Вот комметнарий г-на Нестерова http://www.youtube.c...eature=youtu.be (комментировать как это все происходило не буду, скажу лишь что весьма непросто).

Потом он мне сказал, уже не на видео, что хозяин участка северные электрические сети и они будут там хранить бетонные столбы и бетонные круги для колодцев и "такого как в вашем понимании завода не будет..".

Выводы из комментария Нестерова: 1. Ну не верю я что нужно какие то вещи хранить. Ну смысл? Земля дорогая, да и транспортные расходы какие? Что тебе сразу на место установки привезут столб или еще какую конструкцию или тебе ее привезут на склад, а потом еще ее везти со склада на место установки. Ну нет тут логики. Абсолютно нет! А вот вариант что кто то решил поставить себе небольшой "свечной заводик" - очень даже вероятно. Ну зачем это закупать, если можно поставить небольшую линию по производству и покупать у себя (или у своих). В общем что то тут не так! Ваше мнение?

п.с. для ilyaZ
Илья, оставляю на тебя ведение диалога с Точёновым. эту будет правильней. двух представителей слишком много.


Он и так уже нервничает от звонков:) ну не привыкли чиновники старой закалки общаться с электоратом (пардон, народом).

Сообщение отредактировал ilyaZ: 02 Август 2012 - 18:25


#335 liv780

liv780

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:53

Выводы из комментария Нестерова: 1. Ну не верю я что нужно какие то вещи хранить...

Уважаемый Илья. К вам присоединяется местный житель Ирен, которая проживает ближе всех вас в частном доме по ул. Новое шоссе\Заводская. Имеете ли вы информацию о поступление информации к новоиспечённому губернатору Подмосковья Шойгу? Т.к. имеется информация, что он очень интересуется данными (как мы считаем) незаконными строениями для производства. Например в Химках по его решению решается судьба мэра Химок по вопросу тех же незаконных строений. По этому очень важно войти в контакт с Шойгу. :angry:

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Август 2012 - 21:12


#336 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 19:22

...Имеете ли вы информацию о поступление информации к новоиспечённому губернатору Подмосковья Шойгу? Т.к. имеется информация, что он очень интересуется данными (как мы считаем) незаконными строениями для производства. Например в Химках по его решению решается судьба мэра Химок по вопросу тех же незаконных строений...


Я в курсе этих движений и Стрельченко уже готовится к отставке. Но наша самоцель не отставка руководства города, а 1. получение достоверной информации о строительстве. 2. проверка законности этого строительства. 3. недопущение строительства линий с вредными производствами в близи наших домов.

Информации, полученной на уровне поселковой администрации я не совсем верю.

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Август 2012 - 21:13


#337 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:59

Выводы из комментария Нестерова: ... В общем что то тут не так!


Илья, Вы проделали колоссальную работу. Безмерная благодарность!
И, увы, Ваши выводы имеют под собой все основания. Ни логики, ни целесообразности действительно не наблюдается. Особенно настораживает "такого как в вашем понимании завода не будет..". А какой, хочется спросить, будет? Мне кажется, все-таки нужно делать письменные запросы и получать на них письменные ответы, чтобы в дальнейшем они послужили почвой для развертывания протестов, такое мое мнение...

#338 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:15

Хм... база "производственно-складская", но производства не будет. Что-то он в одной фразе заговорился уже.

#339 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:25

Если опрашиваемые путаются в показаниях, то письмо нужно писать.
Текст уже предлагал. Многие в отпусках и на дачах, но пару десятков подписей собрать можно. Писать от жителей мкрн. Хлебниково. Рядом с ФИО и личной подписью можно указать адрес проживания, чтобы было видно, что из разных домов.

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Август 2012 - 21:26


#340 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 21:58

Если опрашиваемые путаются в показаниях, то письмо нужно писать.
Текст уже предлагал. Многие в отпусках и на дачах, но пару десятков подписей собрать можно. Писать от жителей мкрн. Хлебниково. Рядом с ФИО и личной подписью можно указать адрес проживания, чтобы было видно, что из разных домов.

Ну я думаю побольше будет с подписями не забывайте про Мичуринец и ул. Заводскую ;)





Яндекс.Метрика