Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3381 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:19

Boiler4591

Не надо на детей всё валить, правильно сказали каждый должен осознанно выбирать новое жилье, при его огромном выборе. Мы собрались из москвы уезжать когда ждали 3го ребенка, делали это осознанно, понимали что придется их возить в детсад и школу на машине (прописка Московская осталась) возим в северный где и к поликлинике прикрепились.

 

Жители почти каждого микрорайона считают его лучшим для них... Так что пусть это останется и в этом районе так. Мне очень нравятся по общению на данном форуме люди которые тут живут и будут жить.



#3382 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:50

Послушайте, что вы на меня "смотреть" собрались, если бы да кабы? Я бы сама на себя хотела посмотреть, когда б у меня дети были. Но их нет. Если будут дети и мнение изменится, станет мне тут плохо - буду решать проблему. Размениватьвся, влезать в новый кредит и так далее. А пока мне тут хорошо. Надеюсь, мое "хорошо" никому не мешает?

Вы же сами вмешались в полемику, высказали мнение что тут лучше, чем на Тимке....спокойнее надо реагировать на мнение оппонентов.... Или по принципу а меня не видно, можно все....

#3383 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:04

Boiler4591
Не надо на детей всё валить, правильно сказали каждый должен осознанно выбирать новое жилье, при его огромном выборе. Мы собрались из москвы уезжать когда ждали 3го ребенка, делали это осознанно, понимали что придется их возить в детсад и школу на машине (прописка Московская осталась) возим в северный где и к поликлинике прикрепились.

Жители почти каждого микрорайона считают его лучшим для них... Так что пусть это останется и в этом районе так. Мне очень нравятся по общению на данном форуме люди которые тут живут и будут жить.

Вы вообще в адекватном состоянии??? Чего на меня набросились тоже...нравится Хлебниково...живите на здоровье....устраивает, что здесь нет инфраструктуры, да на здоровье. Я хочу в Москву, в муравейник, срач и т.д. как вы там считаете...Это моё мнение, желание. Я не хочу, чтобы мои дети по электричкам шатались, как я это делал раньше. Только чего стоит вспомнить как я в мёд.универ С Королёва в Коньково ездил 2.5 часа в один конец. 5 часов туда обратно....Плюс электрички...у нас до сих пор экспонаты музейные ездят...аж противно в этот срач заходить. Транспорт в Москве более развит, плюс в Дегунино, Бескудниково будет метро, пусть откладывают сроки, но оно там будет, а тут будет полустанок без пандусов. Все закругляюсь, Вам счастья и добра, просто уважайте мнение других, вы же знаете, что каждый выбирает там где ему лучше, я считаю, что С детьми 4-9 лет, если ребёнок в садик-школу в Москве ходит, здесь жить не очень удобно. Я отвозить каждый день не могу, приём терапевта начинается в 8-00...ещё есть люди, которые продолжают просить С 7-00 начинать работать поликлинику. Благо жена педиатр и у неё приём С 9-00… но мне её жаль, у нас вызовы отменили, у них нет...по 10-15 в день. Попрыгай по участку, забери ребёнка из сада, бегом на электричку, ребёнок сами знаете никуда не спешит, опаздываешь на эльку, стоишь на ветру....ну и т.д. Мы подумали, что так очень тяжело, и ребёнку и взрослым, поэтому нам надо поближе к работе жены жить...

Сообщение отредактировал Boiler4591: 03 Февраль 2016 - 10:49


#3384 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:44

Вы вообще в адекватном состоянии??? Чего на меня набросились тоже...нравится Хлебниково...живите на здоровье....устраивает, что здесь нет инфраструктуры, да на здоровье. Я хочу в Москву, в муравейник, срач и т.д. как вы там считаете...Это моё мнение, желание. Я не хочу, чтобы мои дети по электричкам шатались, как я это делал раньше. Только чего стоит вспомнить как я в мёд.универ С Королёва в Коньково ездил 2.5 часа в один конец. 5 часов туда обратно....Плюс электрички...у нас до сих пор экспонаты музейные ездят...аж противно в этот срач заходить. Транспорт в Москве более развит, плюс в Дегунино, Бескудниково будет метро, пусть откладывают сроки, но оно там будет, а тут будет полустанок без пандусов. Все закругляюсь, Вам счастья и добра, просто уважайте мнение других, вы же знаете, что каждый выбирает там где ему лучше, я считаю, что С детьми 4-9 лет, если ребёнок в садик-школу в Москве ходит, здесь жить не очень удобно. Я отразить каждый день не могу, приём терапевта начинается в 8-00...ещё есть люди, которые продолжают просить С 7-00 начинать работать поликлинику. Благо жена педиатр и у неё приём С 9-00… но мне её жаль, у нас вызовы отменили, у них нет...по 10-15 в день. Попрыгай по участку, забери ребёнка из сада, бегом на электричку, ребёнок сами знаете никуда не спешит, опаздываешь на эльку, стоишь на ветру....ну и т.д. Мы подумали, что так очень тяжело, и ребёнку и взрослым, поэтому нам надо поближе к работе жены жить...


Да В адекватном мы состоянии. В нем, родимом, Хлебниково и выбирали. Мы здесь на здоровье и живем. Вам могу лишь посочувствовать, причем искренне. И пожелать счастливого обмена и прочего переезда в Москву. В вашей ситуации тут действительно не айс.

Вы же сами вмешались в полемику, высказали мнение что тут лучше, чем на Тимке....спокойнее надо реагировать на мнение оппонентов.... Или по принципу а меня не видно, можно все....


И остаюсь при своем мнении. Я вам то же и пытаюсь донести - не надо смотреть на других, у всех ситуации/потребности/обстоятельства разные. Мне тут нравится. А насчет меня не видно не очень поняла, в нашем доме мой номер телефона вообще висел первые полгода на стене, я ни от кого не скрываюсь))

#3385 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:27

Да В адекватном мы состоянии. В нем, родимом, Хлебниково и выбирали. Мы здесь на здоровье и живем. Вам могу лишь посочувствовать, причем искренне. И пожелать счастливого обмена и прочего переезда в Москву. В вашей ситуации тут действительно не айс.

И остаюсь при своем мнении. Я вам то же и пытаюсь донести - не надо смотреть на других, у всех ситуации/потребности/обстоятельства разные. Мне тут нравится. А насчет меня не видно не очень поняла, в нашем доме мой номер телефона вообще висел первые полгода на стене, я ни от кого не скрываюсь))

Передача была об актрисе Людмиле Хитяевой, игравшей в Тихом Доне и многих других. Она тоже радовалась жизни на икшинском водохранилище в многоэтажном котеджном комплексе в лесу. Так что, в принципе доказывать безупречность района нет смысла,все понятно. Тут наверное на пенсии вообще шоколадно жить, чистый воздух, народу мало, что еще надо.


Сообщение отредактировал Serhioo: 03 Февраль 2016 - 16:13


#3386 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:44

У нас на площадке перед г.8 доламывают последнюю игрушечную машину, дельфина убили еще летом. На площадке у "свечки" пластиковые сидушки карусели уработали ногами. Вот и сегодня, чьи это девицы? 

7c60bc3a96c0.jpg



#3387 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:28

У нас на площадке перед г.8 доламывают последнюю игрушечную машину, дельфина убили еще летом. На площадке у "свечки" пластиковые сидушки карусели уработали ногами. Вот и сегодня, чьи это девицы?

да в п......извините не культурно, слов просто нет. Это последствия 90-х, их родители, как и я получал и впитывал основы социума в 90-х. Их родители наверно и есть те кто постоянно разукрашивал лифты, подземные переходы, прилиплял спички к потолку, срал и ссал на лестничных пролетах. Всегда не понимал и ненавидел этих людей...вот теперь их дети продолжают дело родителей....пальцем гены не сотрешь.


Сообщение отредактировал YuriP: 04 Февраль 2016 - 21:54


#3388 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:41

У нас на площадке перед г.8 доламывают последнюю игрушечную машину, дельфина убили еще летом. На площадке у "свечки" пластиковые сидушки карусели уработали ногами. Вот и сегодня, чьи это девицы? 

 

А чего не так-то?

Ну залезли на эту машинку с пружиной вдвоём и чего? Они прямо специально её ломают или что? Ну качаются и качаются. Пластик и пружина этой машины четырёх таких девочек выдержит если специально не прыгать будто разбиваешь лёд на лужах.



#3389 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:06

Они её ломали. Фото не отображает всю их кипучую и прыгучую деятельность.
  • LOA это нравится

#3390 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:11

А чего не так-то?

Ну залезли на эту машинку с пружиной вдвоём и чего? Они прямо специально её ломают или что? Ну качаются и качаются. Пластик и пружина этой машины четырёх таких девочек выдержит если специально не прыгать будто разбиваешь лёд на лужах.

Ну да, подумаешь стоит на пластике, не приспособленном для этих целей - выдержит, ну подумаешь с ногами на лавку - грязь смахнете перед посадкой своей П, ну подумаешь дернули со всей дури и оно отвалилось - не специально же, играют.

Замечательное оправдание детской распущенности (никаких аналогий с половой распущенностью, пожалуйста, я вообще не об этом) и невоспитания



#3391 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:19

 Девочка может элементарно подскользнуться на этом пластиковом "капоте" и, не дай бог, сломать шею себе.

И тогда как минимум эту площадку снесут и больше никто ее никогда не увидит.



#3392 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:41

Девочка может элементарно подскользнуться на этом пластиковом "капоте" и, не дай бог, сломать шею себе.
И тогда как минимум эту площадку снесут и больше никто ее никогда не увидит.

Вообще то за эту площадку три года боролись, чтобы её установили. Поэтому таких перспектив нам не надо,и так негде с детьми гулять. Так можно до абсурда дойти и всё на свете посносить - и горки и качели и прочее, прочее.
А девочка должна голову иметь,прежде чем на пластиковый капот вставать. Любое имущество, которое используется не по назначению, может быть опасным. И машина приспособлена, что в ней сидеть,а не скакать на капоте.

Сообщение отредактировал LOA: 05 Февраль 2016 - 19:48


#3393 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:52

А чего не так-то?
Ну залезли на эту машинку с пружиной вдвоём и чего? Они прямо специально её ломают или что? Ну качаются и качаются. Пластик и пружина этой машины четырёх таких девочек выдержит если специально не прыгать будто разбиваешь лёд на лужах.


Эти качели предназначены для малышей до 3-4 лет. Одни подобные качели осенью такие "кобылки" уже сломали.

#3394 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:07

А чо это отопление на 3 тыра выросло? Сирия что ли?
  • LOA это нравится

#3395 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:53

А чо это отопление на 3 тыра выросло? Сирия что ли?


Да всё вместе, собирательно характеризуемое словом на букву "П".
  • Mexica это нравится

#3396 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:01

А чо это отопление на 3 тыра выросло? Сирия что ли?

А у меня в Г10 наоборот вычли после пересчёта.



#3397 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:46

А у меня в Г10 наоборот вычли после пересчёта.

Ну хоть кому то повезло



#3398 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:42

А у меня в Г10 наоборот вычли после пересчёта.

 

+1. минус 2к перерасчёта



#3399 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 05:26

-4 тр перерасчета, НО стоимость отопления выросла с 2533 до 3281, т.е. на 30%! :ph34r:
 
Разговоры о кружках для детей перенесены в профильную тему Хлебниково. Наши дети

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Февраль 2016 - 06:21


#3400 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 07:37

А чо это отопление на 3 тыра выросло? Сирия что ли?

У нас плюс 2 по сравнению С декабрем. Какая-то мутная тысяча в перерасчете добавилась. Господа чего-то мутят. Сейчас скажут, что было минус 20 и поэтому больше газа спалили на обогрев, тогда разумно их обвинить в больших теплопотерях дома, что они должны устранить, благо на содержание дома идут башенные платежи и денег у компании за пазухой должно быть полно.А ну и ещё, как же мене заколебал тот факт, что горячей воды уходит больше чем холодной. При чем спецмонтаж уверяет, что все ок.

Прикрепленные изображения

  • IMG-1454955930836-V.jpg

Сообщение отредактировал Boiler4591: 09 Февраль 2016 - 07:41






Яндекс.Метрика