Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3401 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:04

Тоже в шоке от  вчерашней платежки, отопление   декабрь 1700 руб. отопление январь  - 3200 руб. + 90%  Кого на  вилы поднимать?   Куда писать  жалобу???



#3402 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:11

Тоже в шоке от  вчерашней платежки, отопление   декабрь 1700 руб. отопление январь  - 3200 руб. + 90%  Кого на  вилы поднимать?   Куда писать  жалобу???

Видимо отопление январь где-нибудь 2300, а остальное перерасчет за 2015. А разбираться надо с МосОблЕИРЦ и, главное, с МУП "Инженерные сети", с какого бодуна они цены взвинтили на 30%!

#3403 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:10

И депутатики продуманно так устроили приём в СМ 3 февраля, пока жильцам не пришли январские платёжки.


  • nosfi это нравится

#3404 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:13

В управлении ЕИРЦ «Долгопрудный» выбрали самого дисциплинированного плательщика.

http://xn----ltbmfz1.../news/?news=252



#3405 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:53

В управлении ЕИРЦ «Долгопрудный» выбрали самого дисциплинированного плательщика.

http://xn----ltbmfz1.../news/?news=252

 

Я например оплачиваю, все счета на следующий день после их выставления на сайте  МосОблЕИРЦ. Телевизора мне не надо!  Хочу всем добра и адекватных тарифов по ЖКХ. 


Что касается перерасчтетов, судя по комментам в ВК в сообществе Долгопрудного - перерасчет в январе коснулся многих районов МО. Правда в Химках , Лобне ну и большей части Дмитровкского района это мало коснулось. Но вот Долгопрудный опять походу у всех выиграл по обдиранию населения. Насколько я понял, многие уже отправили по этому поводу кучу писем по всем инстанциям, включаю губернатора. Но что-то мне подсказывает что ответы будут у всех напечатаны на одном принтере с текстом "никаких нарушений в ходе проверок не было выявлено".

 

Тарифы 2016

 

http://www.dolgoprud...unaljnie-uslugi

http://www.dolgoprud...-ot-30-12-2015g


Сообщение отредактировал Dann: 10 Февраль 2016 - 12:06


#3406 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:26

Интересно, у тас так же будет?

https://youtu.be/y4-CYNKKTZE



#3407 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:40

Ага, вчера Механик например чудесно запарковался после десяти вечера, скорая бы не пролезла, пожарка уж точно. :)


Сообщение отредактировал Dann: 10 Февраль 2016 - 12:51


#3408 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:17

Ага, вчера Механик например чудесно запарковался после десяти вечера, скорая бы не пролезла, пожарка уж точно. :)

Не  надо завидовать))) У человека  4 авто, их надо  же где-то парковать. Пусть не удобно  для всех, зато под присмотром, и у самого   подъезда.


  • Ulissa это нравится

#3409 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:58

Не  надо завидовать))) У человека  4 авто, их надо  же где-то парковать. Пусть не удобно  для всех, зато под присмотром, и у самого   подъезда.

Да я не против, хоть 10 машин, и хоть под окном. Главное что бы проезд был и проход если что.



#3410 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:08

Интересно, у тас так же будет?
https://youtu.be/y4-CYNKKTZE

Чего церемонились, снесли бы её на хер, просто закон должен на стороне спецслужб, мешаешь проезду пошёл в сторону.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 10 Февраль 2016 - 19:10


#3411 Олег31

Олег31

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:41

У нас плюс 2 по сравнению С декабрем. Какая-то мутная тысяча в перерасчете добавилась. Господа чего-то мутят. Сейчас скажут, что было минус 20 и поэтому больше газа спалили на обогрев, тогда разумно их обвинить в больших теплопотерях дома, что они должны устранить, благо на содержание дома идут башенные платежи и денег у компании за пазухой должно быть полно.А ну и ещё, как же мене заколебал тот факт, что горячей воды уходит больше чем холодной. При чем спецмонтаж уверяет, что все ок.

Прикольно, а у меня в квитанции количество гикокалорий на ГВС (носитель) вообще 1.18. Получается что на каждую квартиру разное количество телоты для одного куба ГВС требуется!!!!?? кол-во квадратных метров у меня с вами почти одинаковое.


У нас плюс 2 по сравнению С декабрем. Какая-то мутная тысяча в перерасчете добавилась. Господа чего-то мутят. Сейчас скажут, что было минус 20 и поэтому больше газа спалили на обогрев, тогда разумно их обвинить в больших теплопотерях дома, что они должны устранить, благо на содержание дома идут башенные платежи и денег у компании за пазухой должно быть полно.А ну и ещё, как же мене заколебал тот факт, что горячей воды уходит больше чем холодной. При чем спецмонтаж уверяет, что все ок.

Получается у вас куб ГВС стоит 224 рубля а у меня вообще 368, а живем вроде в одном доме. Надо разбираться. Наверно писать в жилинспекцию.



#3412 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:30

Прикольно, а у меня в квитанции количество гикокалорий на ГВС (носитель) вообще 1.18. Получается что на каждую квартиру разное количество телоты для одного куба ГВС требуется!!!!?? кол-во квадратных метров у меня с вами почти одинаковое.

Получается у вас куб ГВС стоит 224 рубля а у меня вообще 368, а живем вроде в одном доме. Надо разбираться. Наверно писать в жилинспекцию.


А лучше сразу в прокуратуру!!! Кстати,кто-то уже этим занялся,я слышала.

#3413 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:34

Уважаемые соседи! Кто ездит в Москву утренними электричками в 7-24 и особенно в 7-47? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями: сильный ли биток? Нужно ехать в Домодедово, такси в это время брать боимся из-за пробок. С собой будут два больших чемодана, поэтому интересует, реально ли в это время влезть с ними в электричку. Спасибо

#3414 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:51

Уважаемые соседи! Кто ездит в Москву утренними электричками в 7-24 и особенно в 7-47?

7:24 - пустая, всегда сажусь. 47 - сесть маловероятно, хотя в последних 2 вагонах может и можно. И в той и в другой электричке битка нет, с чемоданами можно встать в тамбуре.
  • irrbis это нравится

#3415 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:22

http://www.baxi.ru/f...opic.php?t=3905 Теперь я понял, почему у нас выросло потребление газа в котле. Бадяжный газ. Суки охерели, получается двойной обман, газ бадяжный медленно греет, счетчик крутит как положено, вода соответственно тёплая, а не горячия крутит счетчик уже воды. Вот почему вода то золотая у нас.

#3416 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:46

http://www.baxi.ru/f...opic.php?t=3905 Теперь я понял, почему у нас выросло потребление газа в котле. Бадяжный газ. 

Да ладно, газ из магистрали. Вряд ли его там сильно портят.

А вот ледоход на 2 месяца раньше срока - это что-то новое.



#3417 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 07:13

Да я не против, хоть 10 машин, и хоть под окном. Главное что бы проезд был и проход если что.

Извините конечно,но в отличие от !!!ВСЕХ!!! Всегда есть номер телефона,на разные случаи!!! Позвонив-в течении 3-5 минут (как лифт приедит) муж сразу же перегоняется авто!
Молчу уже про тех,кто приперает и номера даже не оставляет !!!!!
  • antmix это нравится

#3418 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 07:21

Извините конечно,но в отличие от !!!ВСЕХ!!! Всегда есть номер телефона,на разные случаи!!! Позвонив-в течении 3-5 минут (как лифт приедит) муж сразу же перегоняется авто!
Молчу уже про тех,кто приперает и номера даже не оставляет !!!!!

Вот да. Запереть и номера не оставить - <я_не_смог_придумать_приличного_слова> какое-то.



#3419 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:22

Дым из сарая и пожарные машины

Пожар.jpg



#3420 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:28

Ага, вчера Механик например чудесно запарковался после десяти вечера, скорая бы не пролезла, пожарка уж точно. :)

я весь район вдоль и поперёк 3 раза проехал не где места не было  и то когда припарковался 2 машины проехали без проблем 
а что касаемо "скорой помощи"  не раз видел как их машина другие толкает и не чё если бы моя мешала её бы тоже подвинули 
я не могу парковаться на поляне так как у меня очень низкая машина (дорожный просвет 12см) я лижачии полицейские еле проезжаю 
и то чиркаю..


Не  надо завидовать))) У человека  4 авто, их надо  же где-то парковать. Пусть не удобно  для всех, зато под присмотром, и у самого   подъезда.

для тех кто не читает форум Г-8 объясняю 
у меня не 4 а/м  а одна (что на аватарке)
+ у жены белый 2141
а синий и зелёный не мои 
а моего соседа я с ним дружу и могу иногда брать его аккумулятор или класть что то в его машины 
и за это иногда помогаю ему чинит его а/м 







Яндекс.Метрика