Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3661 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 07:22

Платформы станции «Хлебниково» в Долгопрудном реконструируют по просьбам жителей
ОАО «ЦППК» проведет ремонтно-восстановительные мероприятия с обустройством пандуса к наземному пешеходному переходу через железнодорожные пути на данном остановочном пункте. Реконструкция пассажирских платформ и обустройство пандуса к переходу через пути запланированы на 2017 год.
==
Платная парковка концепцией допускается, но только на отдаленную перспективу. В перечень первоочередных мер входит именно создание бесплатных мест. Первые 98 тысяч мест появятся до конца 2016 года в Химках, Королеве, Одинцове, Реутове, Балашихе, Мытищах, Долгопрудном, Люберцах и Красногорске — самых проблемных городах, где проживает 25% населения региона, а уровень автомобилизации составляет в среднем 414 машин на 1 тысячу человек.

Оооо, про платформу я рад, наконец-то, еще турникеты бы поставили, знаю, что зайцев меньше не станет, но зато создаст для них препятствия, хоть будут грязные и запыхавшиеся от бега с препятствиями. Давно, давно стоял на Ярославском вокзале ждал друга, лезет заяц через огромный высокий забор с остртриями на конце, когда он перелез почти, он оступился и упал в лужу, порвав куртку. Не хочу показаться злыдней, но я немножко порадовался, что справедливость есть на свете.

#3662 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:20

Оооо, про платформу я рад, наконец-то, еще турникеты бы поставили, знаю, что зайцев меньше не станет, но зато создаст для них препятствия, хоть будут грязные и запыхавшиеся от бега с препятствиями.

Лучше б автоматы по продаже билетов  поставили в разных концах на каждой платформе. А то с утра одна тётка в кассе и очередь к ней из 20 человек. При мне одна женщина 2 электрички пропустила, прежде чем до нее очередь дошла, и ей еще пришлось следующую 15 минут ждать.

Вот и думай, ехать зайцем или опоздать на работу...

А один раз нужно было в Лобню уехать, так я купил билет. Подходит ко мне в электричке контролер, я ей билет, а она мне хамить сразу. Смотрю, а на билете стоит Водники вместо Лобни...Так что еще и проблему с коммуникацией через кассу. Жду автоматы.

 

А по реконструкции - скорее бы. Там такие лестницы, что пожилому человеку или маме с коляской очень тяжело не только карабкаться вверх, но и спускаться.



#3663 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:44

Лучше б автоматы по продаже билетов  поставили в разных концах на каждой платформе. 

Унесут эти автоматы вместе с деньгами и билетами под покровом ночи.


Не хочу показаться злыдней, но я немножко порадовался, что справедливость есть на свете.

Вашу "любовь" к людям мы тут давно уже наблюдаем :))))



#3664 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:04

Унесут эти автоматы вместе с деньгами и билетами под покровом ночи.

На пл. Водники давно стоят.

Отправил письмо на info@central-ppk.ru: установить автоматы на покупку билетов (адрес взял здесь) . Пишите, да обрящется.


Сообщение отредактировал YuriP: 29 Сентябрь 2016 - 12:06

  • Dann это нравится

#3665 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:24

Унесут эти автоматы вместе с деньгами и билетами под покровом ночи.

эти автоматы аккумулируют не столь много денег, чтобы их уносить, это даже не банкоматы. А защищены они не намного хуже. по такой логике можно вообще ничего не делать)) например освещение - лампочки выкрутят или разобьют, ограждения - сломают, газоны - загадят, асфальт - укатают в ямы, и так далее... 



#3666 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:22

эти автоматы аккумулируют не столь много денег, чтобы их уносить, это даже не банкоматы. А защищены они не намного хуже. по такой логике можно вообще ничего не делать)) например освещение - лампочки выкрутят или разобьют, ограждения - сломают, газоны - загадят, асфальт - укатают в ямы, и так далее... 

Дык сейчас в Хлебниково и его окрестностях все то что вы перечислили имеется в наличии :) и лампочки и ограждения и газоны :) Если из аптеки терминал уперли в свое время и Эдиту вскрывали, то чего уж про платформу говорить где ночью никого нет. Вы вот например знаете про своего участкового? И он про вас тоже ничего не знает, потому что его никто не видел.


Сообщение отредактировал Dann: 29 Сентябрь 2016 - 15:23


#3667 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:01

Дык сейчас в Хлебниково и его окрестностях все то что вы перечислили имеется в наличии и лампочки и ограждения и газоны

Я к тому, что по Вашей логике, этого всего не должно было быть, ибо тоже можно было сказать, что сопрут, сломают или т.д. Ан нет, всё сделали со временем, и всё работает и "имеется в наличии" по сей день.   :) Так что билетные автоматы тоже имеют право на жизнь

А то что участкового нет - это плохо конечно. Поднимали этот вопрос на встрече с депутатом (Герасимов что-ли...). И помещение УК готова предоставить на первом этаже Г8, и участковый из Шереметьево поддержал, и депутат признал идею здравой. Но итог таков: количество сотрудников аппарата ГУВД сократили, свободных людей нет, а новых должностей назначать имеет права только центральное управление ГУВД по области. В итоге новый район есть, а пункта полиции нет. Вот такая политика....



#3668 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:42

Унесут эти автоматы вместе с деньгами и билетами под покровом ночи.

Вашу "любовь" к людям мы тут давно уже наблюдаем :))))

Я такой)))

#3669 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:44

Мне кажется, уровень развития транспортной инфраструктуры Хлебникова не позволяет строить дополнительное жилье . Вполне достаточно построенных домов . Облагородить бы немного.



#3670 alova

alova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:55

В 2008 году был основан Храм во имя Святителя Николая Чудотворца на ул.Госпитальной.
Строительство Храма весьма затратное, но Богоугодное дело. Реквизиты на строительство храма есть на сайте Долгопрудненского Благочиния.
Вера без дел мертва)

#3671 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:38

Кто подскажет, с кем нужно общаться по поводу аренды нежилых помещений в Хлебниково? 



#3672 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:12

Отправил письмо на info@central-ppk.ru: установить автоматы на покупку билетов (адрес взял здесь) . Пишите, да обрящется.

Ответ ЦППК.jpg



#3673 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:50

Интересно как выглядит эта мобильная касса.

 

В целом действительно вопрос, кто ездит утром на работу, зачем покупать билеты утром каждый день. Я лично пользовался картой, когда начал ездить на электричках.

Или много людей кто ездит нерегулярно, меньше 4х раз в неделю.

 

Абонементы стоят 1060-рабочие, 1260-абонемент и 1430-анлим, а по билетиками ездить 1804 в месяц, и это 22 поездки в Москву и обратно + гемор покупки билета.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 12 Октябрь 2016 - 16:56


#3674 sunny12

sunny12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:43

Кто подскажет, с кем нужно общаться по поводу аренды нежилых помещений в Хлебниково? 

с Дуксом



#3675 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:05

Интересно как выглядит эта мобильная касса

Тетка с аппаратиком, как у контроллеров, стоит у касс :) Карты не заряжает

#3676 tchoul

tchoul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:32

Расписание электричек  менять будут 11 декабря. Радуйтесь, жители Хлебниково, теперь вечером с 21.09  до 22.09  с Савеловского не доедем до Хлебниково:

 

№ 6624
Москва Савеловская
Лобня
ЦППК
21:09 | 11.12.2016
Москва Савеловская
26 мин
21:35 | 11.12.2016
Хлебниково
  Везде, кроме: ОКРУЖНАЯ, МАРК, НОВОДАЧНАЯ, ВОДНИКИ Ежедневно Маршрут
 
 
№ 6324
Москва Савеловская
Савелово
ЦППК
22:09 | 11.12.2016
Москва Савеловская
30 мин
22:39 | 11.12.2016
Хлебниково
  Везде, кроме: ОКРУЖНАЯ, НОВОДАЧНАЯ Ежедневно Маршрут

Сообщение отредактировал tchoul: 28 Октябрь 2016 - 16:34


#3677 Акилина

Акилина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:45

Соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас где-то фитнес-зал? На сайте stroydom.ru написано что есть)



#3678 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:54

Соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас где-то фитнес-зал? На сайте stroydom.ru написано что есть)

На их сайте много чего написано.)

#3679 Акилина

Акилина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:58

На их сайте много чего написано.)

Это я уже давно поняла, ну а вдруг повезет :D



#3680 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:26

Соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас где-то фитнес-зал? На сайте stroydom.ru написано что есть)

Из фитнеса была только качалка в подвале НШ10-1 :D





Яндекс.Метрика