Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#381 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:24

И как собирать подписи без письма?

Распечатайте подписной лист, который выкладывал Илья, соберите подписи, а потом принесите подписанные листы в главный пункт сбора подписей

#382 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 15:26

Распечатайте подписной лист, который выкладывал Илья, соберите подписи, а потом принесите подписанные листы в главный пункт сбора подписей

И ещё разок. Может сделать отдельную шапку в форуме? Или это только админ может? Просто я не заметил, где он выкладывал и выложите плизз ещё разок... Простите за не внимательность

Сообщение отредактировал senh: 03 Август 2012 - 15:28


#383 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:29

Может сделать отдельную шапку в форуме?

Практика показывает, что не на основные темы народ внимание мало обращает. А это слишком серьезный вопрос, что бы позволить ему затеряться

Просто я не заметил где он выкладывали выложите плизз ещё разок...

Вот это сообщение, где есть лист для сбора подписей

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 15:30


#384 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 15:37

Это как приложением к письму будет? Можно уже распечатывать и ходить подписывать?

И ещё номер подписавшегося ставить или нет? Просто может уже как всех соберём пронумеруем?

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 15:42


#385 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:39

Это как приложением к письму будет? Можно уже распечатывать и ходить подписывать?

Да, именно так. Текст самих писем (во всевозможные инстанции) еще будет согласовываться здесь на форуме

И ещё номер подписавшегося ставить или нет? Просто может уже как всех соберём пронумеруем?

Да, конечно, номер пока ставить не надо

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 15:42


#386 lili1217

lili1217

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:39

Скажите, а вы с ул. Заводской? Просто я тоже, мы паралельно станции Хлебниково, а вы? И как собирать подписи без письма?

Нет ул.Заводская д.3А это Садовое товарищество "Мичуринец" улица которая от кирпичного завода до бывшей фабрики ВТО идет. Я распечатала вкладной лист.

#387 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 15:49

распечатку для подписей, наверно лучше на лазерном принтере делать?

Нет ул.Заводская д.3А это Садовое товарищество "Мичуринец" улица которая от кирпичного завода до бывшей фабрики ВТО идет. Я распечатала вкладной лист.

Я тоже распечатаю и соберу по нашей линии. Просто как то меня там больше все знают...)))

#388 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 16:23

Довожу до сведения: руководитель ДСК активно читает страничку.

#389 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 16:32

...Валентина, может Вы сможете ему по старой памяти позвонить?

В настоящий момент розданы бланки консьержкам каждого подъезда д.10 по ул. Госпитальная (по 1 бланку на нем 19 подписей). Остальные копии бланков отданы консьержке 1 подъезда.

Довожу до сведения: руководитель ДСК активно читает страничку.

Дай Бог ему здоровья ;) Вы в своем доме сами распечатаете и организуете сбор? к сожалению у меня дома нет принтера

Сообщение отредактировал 0x2102: 04 Август 2012 - 11:07


#390 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 16:45

Польной информации по объекту пока нет (хотя утром мне удалось на эту тему вновь переговорить с А.Д. Кочетининой по телефону).

Предлагаю пока начать сбор подписей на обычных листочках с шапкой (см. во вложении), а потом их будет удобно (отксерив) прикладывать к письмам которые возможно придеться отправлять в разные инстанции.

Илья мы сейчас собираем подписи местных жителей и оформляем это приложением, но приложение к чему, т.к. приложение как мы думаем должно идти первое Нестереву второе на имя Точенова третье на имя Троицкого. Шапку нужно изменить. У вас есть юрист, который грамотно оформит наши документы, наши подписи по протесту возведения ЖБИ. Илья мы со соседями в пятницу, тк все дела пятится :) подняли проблему электричества водоснабжения отопления и канализации. у нас с этим всегда проблема и отключение всех этих удобств происходит регулярно. Как они на заводе будут решать эту проблему? А где отчистные сооружения они собираются ставить в данной местности...???

#391 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 16:52

В настоящий момент розданы бланки консьержкам каждого подъезда д.10 по ул. Госпитальная (по 1 бланку на нем 19 подписей)

Откорректировал сообщение: Прикрепленный файл  Обращение_о_сборе_подписей.doc   27К   40 Количество загрузок:
Можно его распечатывать и развешивать по району. Так же дополнительно распечатал 10 бланков, раздам консьержкам

Шапку нужно изменить

Шапку менять не надо. Это просто подписные листы к письмам, которые будут написаны позже. Шапка гарантирует лишь то, что эти листы не будут использоваться для других целей

#392 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 17:11

Илья мы сейчас собираем подписи местных жителей и оформляем это приложением, но приложение к чему...???

Нестерову и Точенову писать думаю смысла нет. Стройку, как я вижу из окна, никто не прекратил, а еще активнее работают ребята. Вас это не на водит на мысли? Писать минимум Главе, руководителям силовых структур города, области, Губернатору (я завтра через твиттер и ЖЖ достучусь). В помощь нужно наверное и депутатские запросы использовать. Я накидаю общее письмо и шапку (форму) потом потребуется помощь менять шапки с разными регалиями и ФИО разных чиновников. Кто может промониторить заранее и составить список ФИО, должностей и адресов ведомств чиновников (шапки для письма чтобы менять) буду благодарен.

Сообщение отредактировал 0x2102: 04 Август 2012 - 11:05


#393 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:07

Предлагаемая шапка образца письма для обсуждения

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Шапка.doc   33К   42 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ilyaZ: 03 Август 2012 - 20:29


#394 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:17

отсюда http://cntr.gosnadzo...ol/building.php

II. Порядок ведения исполнительной документации
5. Исполнительная документация ведется лицом, осуществляющим строительство. В состав исполнительной документации включаются текстовые и графические материалы, приведенные в настоящей главе.
5.1. Акты освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства оформляются по образцу, приведенному в Приложении 1.
5.2. Акты разбивки осей объекта капитального строительства на местности оформляются по образцу, приведенному в Приложении 2.
5.3. Акты освидетельствования работ, которые оказывают влияние на безопасность объекта капитального строительства и в соответствии с технологией строительства, реконструкции, капитального ремонта контроль за выполнением которых не может быть проведен после выполнения других работ (далее - скрытые работы) оформляются актами освидетельствования скрытых работ по образцу, приведенному в Приложении 3. Перечень скрытых работ, подлежащих освидетельствованию, определяется проектной документацией.
5.4. Акты освидетельствования строительных конструкций, устранение выявленных в процессе проведения строительного контроля недостатков в которых невозможно без разборки или повреждения других строительных конструкций и участков сетей инженерно-технического обеспечения (далее - ответственные конструкции) оформляются актами освидетельствования ответственных конструкций по образцу, приведенному в Приложении 4. Перечень ответственных конструкций, подлежащих освидетельствованию, определяется проектной документацией.
5.5. Акты освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения, устранение выявленных в процессе проведения строительного контроля недостатков в которых невозможно без разборки или повреждения других строительных конструкций и участков сетей инженерно-технического обеспечения оформляются актами освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения по образцу, приведенному в Приложении 5. Перечень участков сетей инженерно-технического обеспечения, подлежащих освидетельствованию, определяется проектной документацией.
5.6. Рабочая документация на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства с записями о соответствии выполненных в натуре работ рабочей документации, сделанных лицом, осуществляющим строительство. От имени лица, осуществляющего строительство, такие записи вносит представитель указанного лица на основании документа, подтверждающего представительство.
6. В состав исполнительной документации также включаются следующие материалы:
а) исполнительные геодезические схемы;
б) исполнительные схемы и профили участков сетей инженерно-технического обеспечения;
в) акты испытания и опробования технических устройств;
г) результаты экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний выполненных работ, проведенных в процессе строительного контроля;
д) документы, подтверждающие проведение контроля за качеством применяемых строительных материалов (изделий);
е) иные документы, отражающие фактическое исполнение проектных решений.
Требования к составлению и порядку ведения материалов, предусмотренных настоящим пунктом, определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

#395 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 19:06

скажите пожалуйста какие сроки для сбора подписей и редактирования письма. На следующей недели будет еще информация по теме строительства бет. завода...

#396 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 19:30

Думаю в понедельник письмо должно быть у главы. Это минимум. Сегодня за 3 часа только наш подъезд собрал около 40 с лишним подписей. Почти все против, но некоторые не верят что подписи могут что то изменить

#397 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 20:23

Думаю в понедельник письмо должно быть у главы. Это минимум. Сегодня за 3 часа только наш подъезд собрал около 40 с лишним подписей. Почти все против, но некоторые не верят что подписи могут что то изменить

я максимум что могу это в воскресенье собрать. скажите еще, подписываются только те кто прописан?

#398 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 20:27

я максимум что могу это в воскресенье собрать. скажите еще, подписываются только те кто прописан?

тот кто живет

#399 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 22:02

Пока 10 есть в воскресенье ещё думаю подписей 10-20 будет по улице Заводской...) Блин ещё случайно на первыйх 3-х строчках там где (№ п/п) поставил цифры 123 это ничего? (на остальных ничего не ставил)
Да и ещё, многие готовы выйти на улицу, если нужно будет "помитинговать". я думаю все смотрящие (живущие) здесь тоже будут готовы к этому!?

Сообщение отредактировал senh: 03 Август 2012 - 22:17


#400 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:38

Соседи! Мы жильцы 8 дома - хотим подписаться. Нам тоже в 10 дом подходить?

PS: Есть еще идея... мож и глупая, но все же - может на 1 канал в передачу "ЖКХ" обратимся или еще куда-нибудь типа того?

Сообщение отредактировал ElenaG: 03 Август 2012 - 22:43






Яндекс.Метрика