Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#441 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:53

Связался с исполнительным директором ДУКСа (Воробель Виктор Миронович). Он естественно не слухом, ни духом об этой стройке завода. Но предложил направить ему скан ответа на наше письмо из администрации и он лично свяжется с администрацией по этому вопросу. Вот как то так.

Пока придет ответ из администрации, завод уже построят. Можно послать ему фото стройки. Сегодня спускался по лестнице и видел, что стр-во идет полным ходом.

#442 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:07

Пока придет ответ из администрации, завод уже построят. Можно послать ему фото стройки. Сегодня спускался по лестнице и видел, что стр-во идет полным ходом.

Дело в том, что ему нужно заключение администрации. Возможно просто не понимает серьезность происходящего.

#443 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:25

Если ответ на предмет строительства завода будет положительный. Можно устроить пикеты на стройке с перекрытием шоссе. Но боюсь это уже радикальный экстремизм.

#444 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:27

А ДУКСу то какая выгода от этого завода? Он ничего кроме сбивания цен на жильё не принесёт.

А расходы на бетон для монолита? ДУКС- придворный застройщик, не забывайте об этом.

Сообщение отредактировал 0x2102: 08 Август 2012 - 11:14


#445 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2012 - 10:29

Если ответ на предмет строительства завода будет положительный. Можно устроить пикеты на стройке с перекрытием шоссе. Но боюсь это уже радикальный экстремизм.

Надо будет писать Шойгу, он новенький ему для галочки думаю поможет...

#446 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:29

Как насчет выйти на СМИ? Если действительно есть нарушения то можно как вариант...

#447 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:35

Как насчет выйти на СМИ? Если действительно есть нарушения то можно как вариант...

Если бы да кабы. Топтать клаву на форуме все горазды.
Кто письма повезет?
В этот раз я не могу, так как впереди 2 командировки в ближайшие дни.
Кто на этот раз смелый? В прошлый раз без жевания соплей на форуме мы собрали подписи и развезли письма по всем адресатам за 3 дня.
А сейчас? Обсосали тему завода, собираем подписи... И что? Сами для себя?
Если бы было нужно, так бы боялись этого завода, давно бы письма лежали у адресатов.
А так- вид деятельности "активность для галочки".
Простая показуха.

#448 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2012 - 10:42

Если бы да кабы. Топтать клаву на форуме все горазды...

а кто может по полочкам рассказать, что и как делается? я сам с этого понедельника в командировке пишу с коммуникатора.

Сообщение отредактировал 0x2102: 08 Август 2012 - 11:15


#449 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:53

Если бы да кабы. Топтать клаву на форуме все горазды...

Напишите что куда отвозить, что делать, я готов по мере возможности помотаться...

Сообщение отредактировал 0x2102: 08 Август 2012 - 11:15


#450 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:12

Напишите что куда отвозить, что делать, я готов по мере возможности помотаться...

Снять с письма копию.
Привезти адресату и забрать с собой копию с пометкой секретаря о "входящих".
Или тупо заказным письмом с уведомлением. На свой вкус и цвет.

#451 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:21

Снять с письма копию.
Привезти адресату и забрать с собой копию с пометкой секретаря о "входящих".
Или тупо заказным письмом с уведомлением. На свой вкус и цвет.

Так давайте поэтапно.
1. Письмо есть или его нужно составить? Если нужно составить то есть ли образец, вы же писали что уже развозили письма кому то есть же шаблоны.
2. Каким адресатам нужно развозить.

Скоорденируйте пожалуйста.

Сегодня приеду вечером поставлю подпись в 4-м подьезде.
Завтра попробую все таки пробиться на СМИ.

#452 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:00

Так давайте поэтапно.
1. Письмо есть или его нужно составить? Если нужно составить то есть ли образец, вы же писали что уже развозили письма кому то есть же шаблоны.
2. Каким адресатам нужно развозить.

Скоорденируйте пожалуйста.

Сегодня приеду вечером поставлю подпись в 4-м подьезде.
Завтра попробую все таки пробиться на СМИ.

Наши письма все здесь на форуме выложены.
Можно посмотреть и скачать для образца.
Если я снова буду писать от своего имени, буду выглядеть вечно недовольным дибилоидом на фоне довольного электората.

#453 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:17

По пунктам:
1. Градостроительный кодекс РФ | Статья 28. Публичные слушания по проектам генеральных планов поселений, генеральных планов городских округов - это нас касается? Если касается, включаем в письмо.
2. Подписи продолжают ставить, вчера при мне подходили.
3. Определиться с адресами для писем (Илья давно предлагал).
4. Найти возможность отсканировать.
5. Кто повезет, подставит свою подпись?

На доработку:
Прикрепленный файл  Мы.doc   52К   142 Количество загрузок:

Адреса:
1.Администрация: пл.Собина, 3
Прием писем населения администрацией 576-45-88
2. ГАСН МО: http://gusn.mosreg.ru/contact_info/
Отдел строительного надзора №3 (Химкинский р-н, г. Долгопрудный, г. Лобня)
Начальник отдела Петрушин Сергей Николаевич Химкинский р-н факс-545-02-07 573-74-34 г. Химки, ул. Спартаковская, д. 5/7, помещ. 10
Заместитель начальника отдела Наумова Ирина Юрьевна г. Долгопрудный 8-498-744-65-09 г. Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7, корп. 1, офис 7
3. Прокуратура города Долгопрудного
141700, Московская область, город Долгопрудный, ул.Советская, дом 5
(поднадзорная территория: город Долгопрудный)
Прокурор города Паршина Ольга Александровна
Тел. 408-82-46
Канцелярия: 408-82-46

Сообщение отредактировал YuriP: 08 Август 2012 - 12:20


#454 sibiryak

sibiryak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 14:22

В Подмосковье появился контакт-центр губернатора для взаимодействия с жителями

Для оперативного реагирования губернатора и Правительства Московской области на запросы и проблемы населения региона создается контакт-центр губернатора Московской области.
16 июля центр заработал в тестовом режиме. В настоящее время он работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.
В него можно позвонить по телефону: 8 (498) 602-30-30 или отправить письмо по электронной почте contact-centr@mosreg.ru.

#455 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 15:46

Сосед, попросивший не ссылаться на него, просил опубликовать:

"Не до конца обладаю информацией по строительству "бетонного завода или ЖБИ или еще чего-нибудь вредного", поэтому пишу адреса куда еще можно отправить письма в Правительство (Администрацию) Московской области и кому можно позвонить для оперативного реагирования на Нашу проблему:

Главное управление по внутренней политике и взаимодействию с муниципальными образованиями Московской области:6020911@mail.ru и s60209112yandex.ru
Руководитель: Ильницкий Андрей Михайлович - твиттер (http://twitter.com/amicableru) можно написать в твиттер, он регулярно его читает
Зам. руководителя (курирующий данные проблемы): Шуткин Валерий Николаевич (8-925-124-56-26; v.shutkin@mail.ru)

Советник Губернатора по информационной политике (тоже занимается данной проблематикой, фактически пресс-секретарь Губернатора): Китаева Мария 8-985-761-60-67

Также можно написать в твиттер помощника Шойгу: http://twitter.com/OkoloShoigu

Это должно помочь, они сейчас очень скрупулезно относятся к данным вещам, не редко с выездом на место!
У кого есть письмо с описанием проблемы и кто аргументированно расскажет о проблеме может написать или позвонить ...
"

#456 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:02

Если ответ на предмет строительства завода будет положительный. Можно устроить пикеты на стройке с перекрытием шоссе. Но боюсь это уже радикальный экстремизм.

Привет сосед :rolleyes: ты сам то пойдешь на этот пикет, который предлагаешь?)) Я могу пойти, я в свое время и в палатке байкотировал на горордской площади, мне не заподло, я пойду, если игра будет стоить свеч...
Без обид, но пока только сообщения от тебя видел, предложения разные, мысли умные, но не на одном собрании тебя не видел, хотя, по моему, ты хотел в них принимать самое активное участие ;) Ни кого ни к чему не призываю, не навязываю свою точку зрения и т.д.... просто думаю, если люди что то предлагают, они должны быть готовы первыми исполнять свои предложения.

#457 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:16

Как насчет выйти на СМИ? Если действительно есть нарушения то можно как вариант...


В том-то и дело, что пока СМИ не возьмутся, т.к. непонятно, что да как, что ответит на письма администрация, есть ли нарушения, какого рода, масштаба, и т.д. Но если до этого дойдет, я подключу пару журналов с тиражом на страну, где есть юридические рубрики.

#458 umnichka

umnichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:27

Привет сосед :rolleyes:...

Может сначала бороться цивилизованными методами - бить во все колокола -отправлять письма, ходить на прием к чиновникам, т.д. Неужели нельзя строить заводы подальше от детских площадок и спальных районов? Сейчас не так безопасно открыто выступать против власти (участникам выступлений на Болотной дали срок заключения 2 или 3 года). Поэтому, на мой взгляд, прежде всего надо узнать своего врага в лицо - кто будущий хозяин этого бетонного завода, и действовать в соответствии с информацией.

Сообщение отредактировал 0x2102: 09 Август 2012 - 11:40


#459 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 07:40

я как и обещал отправил факсом обращение в администрацию из другого региона. сканы подписей мне обещали выслать на почту. в письме указал что подписи собираются и собрано более 400

Кто письма повезет?
В этот раз я не могу, так как впереди 2 командировки в ближайшие дни.
Кто на этот раз смелый? В прошлый раз без жевания соплей на форуме мы собрали подписи и развезли письма по всем адресатам за 3 дня.
А сейчас? Обсосали тему завода, собираем подписи... И что? Сами для себя?
Если бы было нужно, так бы боялись этого завода, давно бы письма лежали у адресатов.
А так- вид деятельности "активность для галочки".
Простая показуха.
[/quote]

#460 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:20

сейчас позвонил ад кочетининой. спросил про письмо котооое отправлял факсом. ответ: администрация направила письмо о незаконном строительстве в гасн. строительство не законно. разрешений не выдавалось. администрация поддерживает действия жителей по обращению в правитнльство мо и провоохранительные органы. я в сельской местности. связь плохая. пишу с телефона. буду в понедельник. в твиттер по вышеуказанным адресатам уже писал и в пресс службу правительства. эти контакты у меня были. есть выход на ильницкого и т.д. активно включусь по приезду.





Яндекс.Метрика