Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#621 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:22

Добрый день. Что- то тишина про строительство бетонного завода. Стройка идет или нет???

Походу затишье перед бурей. Только на открытие магазина пляски с песнями были :)

#622 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:46

Походу затишье перед бурей. Только на открытие магазина пляски с песнями были :)


что за магазин ?

#623 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:48

что за магазин ?

Хлебниково. Инфраструктура

#624 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 06:34

Хлебниково. Инфраструктура

Вчера наши знаменитые барбосы дежурили возле магазина, осуществляли контроль покупателей на выходе на наличие мясного, сосисек и др. :lol:
если кто додумался нести мясо в пакете, и не поделился с барбосами, тому будет взыскание в виде укуса или лая

#625 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:45

Вчера наши знаменитые барбосы дежурили возле магазина, осуществляли контроль покупателей на выходе на наличие мясного, сосисек и др. :lol:
если кто додумался нести мясо в пакете, и не поделился с барбосами, тому будет взыскание в виде укуса или лая

Вот поразительно, за последнюю неделю получила массу телефонных звонков с просьбой побыстрее организовать письмо в АД с требованием убрать с наших улиц бродячие стаи собак.
Но на форуме все молчат!!!!! Боимся осуждения соседей собакозащитников? Хочется "выглядеть" милосердными и свору собак видеть не хочется, или чужими руками сделать все хочется. Так не получится, и рыбку съесть и на сладкое место сесть.
Я готова организовать письмо, только пишите в открытую ЗДЕСЬ свои пожелания освободиться от стаи зверских собак. А так отписались так пару тройку человек, а отзвонились с просьбой-требованием человек 30-40 (как минимум).

#626 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:18

пишите в открытую ЗДЕСЬ свои пожелания освободиться от стаи зверских собак

Я за стерилизацию и питомник !!! Ну и естественно против того что их подкармливают, а если у кого есть страстное желание покормить собачек, забирайте домой и там кормите.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Август 2012 - 10:20


#627 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:22

Я за стерилизацию и питомник !!!

За чей счет банкет? В питомнике никто стаю содержать за просто так не будет. Самим организовывать питомник -> см. вопрос в начале сообщения :rolleyes:

#628 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:23

И мы за стерелизацию, за собаками кто то ухаживает, например большая волосатая собака была на лето пострижена и щенок маленький ходил с бинтом на шее( убивать их только за то что они собаки очень жестоко!

#629 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:25

И мы за стерелизацию

Стерилизация решает вопрос будущих поколений (причем любопытно, как удастся отловить и стерилизовать каждую бродячую собаку Хлебниково, это ведь придется делать нам). Вопрос, что делать с уже существующими собаками

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Август 2012 - 10:27


#630 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:29

Я готова организовать письмо, только пишите в открытую ЗДЕСЬ свои пожелания освободиться от стаи зверских собак. А так отписались так пару тройку человек, а отзвонились с просьбой-требованием человек 30-40 (как минимум).

Я не звонила, но идею поддерживаю. Мне страшно за жизнь и здоровье своего ребенка. У нее сейчас такой возраст, когда она в полном восторге от всех"аф-аф", будь-то домашний питомец или бродячий пес.
История на детской площадке не должна больше повториться!

#631 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:47

а если у кого есть страстное желание покормить собачек, забирайте домой и там кормите.

Думаю соседи будут вешаться(((
Готов подписаться под письмом для вызова сан бригады.
Всем защитникам природы, почет и уважение, ну и направление силы и энергии в мирное русло. А не кричать о бесчеловечности. А то что собаки покусали это человечно. Жизнь вообще штука жестокая. Или мы или нас.

#632 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:53

пишите в открытую ЗДЕСЬ свои пожелания освободиться от стаи зверских собак

Создал голосовалку Что делать с бродячими собаками?. Голосуйте

#633 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:57

Я не звонила, но идею поддерживаю. Мне страшно за жизнь и здоровье своего ребенка.

Почему вам страшно? Ведь у вашего ребенка есть защитники - родители. Мне лично гораздо жальче беззащитных и голодных собак и щенков, чем защищенных, сытых и избалованныых детей. А уж тем которым родители не привили любовь к животным и имеют жестокое к ним обращение была бы готова карать.

#634 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:04

Мне лично гораздо жальче беззащитных и голодных собак и щенков, чем защищенных, сытых и избалованныых детей. А уж тем которым родители не привили любовь к животным и имеют жестокое к ним обращение была бы готова карать.


МИР НЕ ИДЕАЛЕН........!

#635 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:13

А уж тем которым родители не привили любовь к животным и имеют жестокое к ним обращение была бы готова карать.

Поддержу, порой хочется сделать больно некоторым людям, глядя, что они делают по отношению к животным...
Вопрос, что делать в этой ситуации очень болезненный и сложный, голосовалка отразит мнение большинства, но не заставит это большинство делать то, за что они проголосуют, опять сотрясение воздуха, но интересно, чем голосование закончится.

p.s. У кого-нибудь есть свежая информация по поводу завода? Собаки волнуют далеко не всех, а завод коснется каждого.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Август 2012 - 11:16


#636 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:17

Почему вам страшно? Ведь у вашего ребенка есть защитники - родители. Мне лично гораздо жальче беззащитных и голодных собак и щенков, чем защищенных, сытых и избалованныых детей. А уж тем которым родители не привили любовь к животным и имеют жестокое к ним обращение была бы готова карать.

А что ? Тут были замечены вспышки агрессии или нападения невоспитанных детей, не любящих животных на стаю бродячих собак? А страшно Потому что проходя мимо стаи, ты сильно рискуешь своим здоровьем!!! Или стая нападает исключительно избирательно?

#637 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:22

не заставит это большинство делать то, за что они проголосуют

Судя по всему проголосуют за смерть всем, т.к. защитники бедных голодных животных против злых толстых детей благополучно воздерживаются в стороне. А написать письмо - элементарно, так что для собак все кончится плачевно, опыт уже был

Тут были замечены вспышки агрессии или нападения невоспитанных детей, не любящих животных на стаю бродячих собак?

Были кровавые нападения стаи жестоких детей на одиночных бедных собак, из-за чего те для самообороны сбились в стаю :lol:

#638 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:25

Я готова организовать письмо, только пишите в открытую ЗДЕСЬ свои пожелания освободиться от стаи зверских собак. А так отписались так пару тройку человек, а отзвонились с просьбой-требованием человек 30-40 (как минимум).

Не звонил, но идея стайки собак меня не привлекает. Готов помочь с письмом (отвезти, привезти, подписать, что-то-ещё)

#639 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:28

Почему вам страшно? Ведь у вашего ребенка есть защитники - родители

Родители не всегда могут успеть придти на помощь и отбиться от собаки, как минимум ребенок окажется покусанным и испуганным на всю жизнь! К тому же они нападают и на взрослых. А дети подросткового возраста вообще гуляют одни, без родителей. Кто им поможет? Зачем держать население в страхе? Поддерживаю идею с вывозов бригады по отлову собак! А защитники животных, пусть организуют питомники или забирают их к себе домой!

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Август 2012 - 11:29


#640 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:29

А что ? Тут были замечены вспышки агрессии или нападения невоспитанных детей, не любящих животных на стаю бродячих собак? А страшно Потому что проходя мимо стаи, ты сильно рискуешь своим здоровьем!!! Или стая нападает исключительно избирательно?


Да не об этом речь Денис, тут скорее мнение, чем указание на каких то конкретных детей. Конечно стаю допускать нельзя, но если лишить ее вожака и особо агрессивных особей, то они снова будут хаотично бегать и никого трогать не будут, а если их стерилизовать, то и пусть себе бегают, главное что бы никого не трогали и не забегали во дворы большими стаями.
А дети - это вопрос времени, сейчас подрастут те, которые уже есть, и будут нам и крики и вопли и бутылки пивные с бычками у подъезда и посиделки с песнями и все в таком духе...... Еще успеем их по гонять)





Яндекс.Метрика