Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#861 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:34

И для нас новость "не фонтан" - если иногда и отправляюсь на работу на машине (сами в курсе наверное), видно, что пробки на переезд вечером стоят иногда от моста. А если переезд совсем замерзнет, то как при ремонте Ленинградки, пробка на съезд в Хлеба будет стоять уже через весь мост (

#862 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:38

пробка на съезд в Хлеба будет стоять уже через весь мост (

Тогда без проблем можно будет ездить через Мичуринец... главное через эстакаду переехать. А вот увеличение количества электричек, тем кто ими пользуется, будет очень положительным моментом

#863 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:56

А вот увеличение количества электричек, тем кто ими пользуется, будет очень положительным моментом.

Главное, чтобы увеличивали электрички, а не экспрессы! ;)

Сообщение отредактировал Klubnihka: 12 Октябрь 2012 - 14:57


#864 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:53

Тогда без проблем можно будет ездить через Мичуринец... главное через эстакаду переехать. А вот увеличение количества электричек, тем кто ими пользуется, будет очень положительным моментом

А где там проезжать? Как лучше?

#865 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 02:00

А может можно как-то выехать на мкад или на ленинградку/волоколамку не выезжая при этом на Дмитровку и не застревая на переезде?
Или путь через переезд только один?
Мне тут навигатор рисовал путь через "аллею славы"...Там раньше дорога была?

#866 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 05:00

Мне тут навигатор рисовал путь через "аллею славы"...Там раньше дорога была?

Судя по всему, когда-то можно было так проехать - http://tinyurl.com/8hps82t
Сейчас дорога совсем разбита и в одном месте наглухо завалена строительным мусором. Вероятно кому-то надоело шастанье особо умных.

Тогда без проблем можно будет ездить через Мичуринец

А Мичуринец это где? Я так и не смог найти его на картах.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2012 - 08:01


#867 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:00

А где там проезжать? Как лучше?

Ниже показана карта. На ней показаны следующие пути объезда:
  • Если пробка стоит еще на эстакаде или на съезде, то можно доехать до поста, там развернуться (можно конечно и раньше, но не по правилам :rolleyes: ), и поехать по классическому пути подъезда к переезду со стороны Шереметьевской (синяя линия). Там конечно наверняка тоже стоят, но можно проехать по встречке, показывая, что вам не на переезд. Если желания так продираться нет, то можно в середине пути свернуть, и через поселок и Мичуринец выехать на дорогу, идущую от завода (зеленая линия). Правда там есть небольшой кусок дороги с ямами.
  • Если пробка обнаружена дальше, то можно свернуть на подъезд к Дмитровке, но не повернуть, а аккуратно проехать по встречному съезду, и там свернуть в Мичуринец (голубая линия) где выехать опять же к переезду или к заводу. Можно поехать и по штриховой дорожке, но она ооочень разбита.
  • Если надо на переезд, но стоит пробка, то можно поехать к заводу (желтая линия) и перед ним свернуть налево. Там правда дорогу преграждает шлагбаум, но люди накатали его объезд. Правда там лучше проезжать опытным водителям, чувствующим габариты своего авто (узкий проезд межу деревьями). Хотя ездящие по нашим дворам и в меньшие щели умеют пробираться :rolleyes:
  • Если вы едете домой, а Дмитровка стоит от МКАД, то рекомендуется объехать пробку через Осташковку (от МКАД все-время прямо и на Т-образном перекрестке налево). Если МКАД перед ней стоит, то лучше сворачивать с него в сторону Вешек (это продолжение Алтуфьевки) и там на первом же перекрестке направо, дорога выводит прямо к Осташковке.
Приятного и быстрого пути!

Прикрепленные изображения

  • Объезд.jpg

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Октябрь 2012 - 07:31


#868 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 11:53

Сегодня мне позвонил говорит работы не идут. Я и сам видел из окна что не идут

И опять идут:

Площадку расширили, скоро до Нового шоссе дойдут:
IMG_1658.jpg

Укладывают настил для техники:
IMG_1657.jpg

#869 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:30

И опять идут...

А что за территория разравнивается рядом с нашим врагом бетонным заводом?

Сообщение отредактировал 0x2102: 13 Октябрь 2012 - 14:44


#870 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:33

По встречке ехать хоть показывай, что не на переезд - лишение прав 4-6 месяцев гарантирую. "Мичуринец" знаю с детства, там сейчас для особо умных жильцы вовсю ставят на проездах шлагбаумы (друг там живет, ключи у меня есть в принципе). Если уменьшат интервал электричек, то пробка из "объезжающих" к переезду со стороны второстепенной дороги еще вырастет, там и так все в 2 ряда стоит, включая проезды и встречку. Так что коллапс неизбежен.

#871 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:50

[*]Если пробка обнаружена дальше, то можно свернуть на подъезд к Дмитровке, но не повернуть, а аккуратно проехать по встречному съезду, и там свернуть в Мичуринец (голубая линия).

Это, по-моему, нарушение? По крайней мере сплошная линия, хотя видела, что многие так ездят! И еще там менты всегда стоят! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Klubnihka: 15 Октябрь 2012 - 12:51


#872 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:30

Да, нарушение, по-любому (взятки и т.п. пути не считаю, и осуждаю) 4-6 месяцев в пешеходку...)

#873 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:25

Да, нарушение, по-любому (взятки и т.п. пути не считаю, и осуждаю) 4-6 месяцев в пешеходку...)

Нельзя так строго судить, когда постаишь в метрах 300 от дома, около часа в пробке, с орущим ребенком, любое нарушение по плечу! :rolleyes:

#874 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:33

Так все стоят в 300 метрах от дома...) В суде доводы слушают, но они на решения не влияют ни капли. Но я не против - рискуйте, и может Вам повезет проскочить/уболтать ГИБДД )

#875 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:12

Так что коллапс неизбежен.

К этому давно всё вело и ведёт. Когда совсем станет плохо, тогда зашевелятся, у нас в стране только так.

#876 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 19:09

По встречке ехать хоть показывай, что не на переезд - лишение прав 4-6 месяцев гарантирую

Ну тут вроде взрослые люди собрались, которые отлично понимают, что по правилам, и хотят они их там нарушать или нет. Естессно там указаны 3 варианта, что не по правилам, из которых 2 лишенка (встречка и встречка в обгон машин перед ж/д переездом) + 1000-1500 (разворот через двойную сплошную). Те кто знают эти места и где могут быть засады, те сами все поймут.

"Мичуринец" знаю с детства, там сейчас для особо умных жильцы вовсю ставят на проездах шлагбаумы

Только на проездах. На официальных улицах не имею права. А там все маршруты через улицы

коллапс неизбежен

Нереален. Во-первых большинство машин начнут ездить через ММК, а во-вторых этого не будет, т.к. РЖД не пустит новые составы. Они и от старых плачут, что одни убытки.

Нельзя так строго судить, когда постаишь в метрах 300 от дома, около часа в пробке

Я видел некоторые делают так: добегают до перекрестка, заглядывают туда, если гайцев нет, то смело едут по встречке :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Октябрь 2012 - 19:33


#877 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 19:50

Я видел некоторые делают так: добегают до перекрестка, заглядывают туда, если гайцев нет, то смело едут по встречке :rolleyes:

Мне такая идея тоже в голову приходила :rolleyes: , только срабатывает когда едешь с кем-то(пока не пробовала). А пересечение сплошной и езда задом тоже лишение или сколько это стоит? :rolleyes:

#878 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:22

Стоя напротив фабрики, ждал движения, видел одного бегуна - машины за углом не было, она была дальше на повороте ко 2-м гаражам, ее не видно, поехал он) Через 10 мин проехал то место и я, бегун сидел на пассажирском у гайцов уже заполнявших протокол. И все же бесят любые едущие по встречке, другим что-ли не надо никуда, ведь зачастую они испугавшись и не соврачивают, а пристраиваются. Что бы задом ехать придется встречку все равно пересечь, 1.1 там везде, разворот если только на перекрестке, но езда по обочинам так же не приветствуется.

#879 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 06:26

А пересечение сплошной и езда задом тоже лишение или сколько это стоит? :rolleyes:

Это не лишение. Поворот/разворот через сплошную- это 1000-1500. Движение задним ходом по двусторонней улице без помех другим участникам движения - бесплатно :rolleyes:

#880 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:57

... Движение задним ходом по двусторонней улице без помех другим участникам движения - бесплатно :rolleyes:


я бы сказала - бесплатное свинство! :angry:

и еще в тему (читать только "одаренным" водителям/ездунам/парковщикам): регулярно наблюдаю такую картину под окнами 10-го дома со стороны ЮИ: автобус не может вписаться в поворот, а бедный водитель так матерится на владельцев машин, что становится сташно за нравственное воспитание детишек с нижних этажей!...
Уважаемые многоуважаемые! Иногда полезно и о других подумать!
Ну или хотя бы обратите внимание на "зебру" - на ней ни-ни и за 5м до нее тоже. Какой штраф сейчас? 1000р и эвакуация на штраф-стоянку?
Ну и третий вариант - представьте себе Камаз или какой-н длинномер. Они такие все железные.. и им все равно кого рехтовать.





Яндекс.Метрика