Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1181 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 13:55

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с весенним праздником, с женским днем!!!



#1182 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 18:41

И да, в парке можно будет сделать и спортивную площадку и коробку и баскетбольную площадку... в общем будет где и спортом позаниматья, побегать, и с детьми отдохнуть, погулять и на лавочках посидеть у пруда уток покормить...



#1183 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:45

Так поддержите так что бы он был не в подвале за счет жителей а в отдельном здании метров так за 100 как раз и пробежкой можно заняться так сказать разминка... 

Полностью поддерживаю, я ЗА качалку. НО не в моем доме!



#1184 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:01

И да, в парке можно будет сделать и спортивную площадку и коробку и баскетбольную площадку... в общем будет где и спортом позаниматья, побегать, и с детьми отдохнуть, погулять и на лавочках посидеть у пруда уток покормить...

+1 Да уж, хлебниковская мечта,
вот только малоосуществима, Долгопе своего парка хватает, куда там до окраин. Все чаще думаю, что Долгопа самый беспомощный городок рядом с Москвой.



#1185 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:12

Уважаемые долгопрудненцы! 13 марта с 16.00 до 18.00   ДК «Водник» (ул. Флотская, д.1) cостоится выездной прием граждан по личным вопросам. прием ведут:  

 Начальник отдела благоустройства, транспорта и связи администрации А.Э. ЗАЙЦЕВ

 Заведующая общественной приемной Губернатора Московской области в г. Долгопрудном В.Д. ПОТАХИНА

 Начальник территориального отдела №6 Госадмтехнадзора Московской области О.М.ВОРОНИН

 

это по поводу благоустройства и прочего всего


Сообщение отредактировал a1793: 11 Март 2013 - 15:14


#1186 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:24

Уважаемые долгопрудненцы! 13 марта с 16.00 до 18.00   ДК «Водник» (ул. Флотская, д.1) cостоится выездной прием граждан по личным вопросам

С 8 дома будем, а кто с 10 дома и с района будет кто?


Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Март 2013 - 08:00


#1187 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:29

Такой вариант по народному гаражу может быть реализован. Администрация города предлагала вариант. Нужно будет создавать кооператив. Главный вопрос наличие желающих. Ведь сумма  одного машиноместа там будет не менее 400 тыс.



#1188 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:51

а нельзя построить по типу "народных гаражей" и сдавать машино места? Я знаю, что в "народных гаражах" машиноместо стоит 1500 рэ в месяц.



#1189 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:10

Такой вариант по народному гаражу может быть реализован. Администрация города предлагала вариант. Нужно будет создавать кооператив. Главный вопрос наличие желающих. Ведь сумма  одного машиноместа там будет не менее 400 тыс.

 

не получится

 

"а нельзя построить по типу "народных гаражей" и сдавать машино места? Я знаю, что в "народных гаражах" машиноместо стоит 1500 рэ в месяц"
такой вариант более приемлем.


Сообщение отредактировал Serhioo: 12 Март 2013 - 13:14


#1190 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:18

Оптимальный вариант - построить самый простейший гараж (колонны+перекрытия) в несколько уровней и сдавать его по 50-70 р за сутки за место.

Ага, а еще можно космопорт построить :) Кто деньги даст? ;) Город вкладываться в такие игры не желает.

Народ, добрых дядь тут нет. Решение либо должно приносить прибыль инвесторам, либо должно давать политические дивиденты политикам. Третьего не дано. В данном случае АД хочет ничего не делая, потом Воробьеву рапортовать, что дескать вот мы какие молодцы. Так что мечтать конечно не вредно, но надо быть реалистами :rolleyes:



#1191 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:27

Когда у нас там следующие выборы)))



#1192 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:28

Когда у нас там следующие выборы)))

Кстати да: будет ли хотя бы видимость выборов губернатора Воробьёва?

#1193 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:35

Ага, а еще можно космопорт построить :) Кто деньги даст? ;) Город вкладываться в такие игры не желает.
 

+1
Да скоро весь пустырь машинами заставят со стороны Госпитальной, и еще возникнут проблемы с переносом машин с мест бывших бараков.

Не будет спортплощадки легким путем, сначала машинки эвакуируйте))))
P.S. Инфо для сведения: Машиномест на платной парковке по выходным не бывает. Ждите повышения цен.


Сообщение отредактировал Serhioo: 12 Март 2013 - 13:48


#1194 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:50

а чья территория около жд платформы? там фуры стоят и летом арбузами торгуют?



#1195 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:59

а чья территория около жд платформы? там фуры стоят и летом арбузами торгуют?

Принадлежит РЖД. Сейчас арендуется.



Не будет спортплощадки легким путем, сначала машинки эвакуируйте))))

Ломать не строить :) При желании машины убрать элементарно

 


P.S. Инфо для сведения: Машиномест на платной парковке по выходным не бывает. Ждите повышения цен.

Почему бы и нет? Хотя не думаю, что раньшще осени будет



#1196 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 15:19

Соседи! Наверное это вопрос задавался уже сто раз, но не сочтите за труд, еще раз ответьте: куда подавать декларацию на вычеты по квартире? Я запуталась в налоговых!!!



#1197 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 16:06

Соседи! Наверное это вопрос задавался уже сто раз, но не сочтите за труд, еще раз ответьте: куда подавать декларацию на вычеты по квартире? Я запуталась в налоговых!!!

в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.



#1198 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:21

Такой вариант по народному гаражу может быть реализован. Администрация города предлагала вариант. Нужно будет создавать кооператив. Главный вопрос наличие желающих. Ведь сумма  одного машиноместа там будет не менее 400 тыс.

Лично я за, даже за 400 тысяч, один раз заплатил - и живи спокойно (в итоге все равно дешевле выйдет, чем ежемесячная оплата, жить то вы здесь собираетесь не год и не два...), это решит кучу проблем!

 

Простая математика: сейчас платим за парковку 2500, в год получается 30000, жить тут, я думаю каждый собирается не менее 14 лет, умножаем 30000 на 14 лет, получаем чуть больше 400000, вот вам и машиноместо в народном гараже, и огромный, на мой взгляд, ПЛЮС, то, что, если соберетесь съезжать, это машиноместо можно продать, а то, что мы сейчас платим за парковку, деньги отдаем в пустую!!! А когда район отстроится, машиноместа будут стоить дороже!!! Подумайте.

Если за народный гараж подпишутся хотя бы те, кто сейчас платит "дяде Ване" свои кровные за стоянку, то количества человек хватит, для принятия решения о постройке народного гаража! 

 

Меня всегда удивляют люди, которые сразу начинают говорить: "Не получится... ничего не выйдет... и т.д.". Для того, чтобы получилось, надо хотя бы попробовать! Нужен народный гараж, нужен парк со спорт площадками - надо всем собраться (скоро нас будет аж 3 дома, а дальше еще больше, надо смотреть в перспективу) составить письмо, всем подписаться, о том, что ДА НАМ ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО!!! И отправить в соответствующие инстанции! А потом уже нам все скажут, что и сколько будет стоить, можно или нельзя... или что нужно сделать, чтобы "нельзя" стало "можно". А то начинаете сразу "лапки вверх" ничего не получится... и т.д.


Сообщение отредактировал Rumpelstilzchen: 12 Март 2013 - 22:01


#1199 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:30


Соседи! Наверное это вопрос задавался уже сто раз, но не сочтите за труд, еще раз ответьте: куда подавать декларацию на вычеты по квартире? Я запуталась в налоговых!!!


Вроде в 13 межрайонную, которая в химках.

#1200 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 22:36


Лично я за, даже за 400 тысяч, один раз заплатил - и живи спокойно...


Поддерживаю!

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Март 2013 - 05:30






Яндекс.Метрика