Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1441 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:06

Планировали весной начать закладывать. Но, судя по скорости переноса линий ЛЭП, начнут строить классически - в августе-сентябре :-)

Как бы совсем на нас не "забили"....



#1442 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:13

Люди, подскажите, на каком такси лучше доехать до Шарика? Лучше фирму подешевле конечно



#1443 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:24

Люди, подскажите, на каком такси лучше доехать до Шарика? Лучше фирму подешевле конечно

Перейти на ту сторону платформы и воспользоваться услугами частников на площадке у магазина. Если не хочется идти с вещами, то  можно заранее сходить и договориться



Как бы совсем на нас не "забили"....

А зачем нужен этот дом? Лично мне без него даже лучше: и вид не портится, и на платформе/в магазинах народу меньше :)


  • ilyaZ это нравится

#1444 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:14

Перейти на ту сторону платформы и воспользоваться услугами частников на площадке у магазина. Если не хочется идти с вещами, то  можно заранее сходить и договориться

Мне рано утром надо быть в аэропорту - в 7.15. К тому же обратный рейс тоже в Шереметьево и вообще ночью в 2 часа.


Сообщение отредактировал SergAL: 18 Апрель 2013 - 12:15


#1445 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:20

Мне рано утром надо быть в аэропорту - в 7.15. К тому же обратный рейс тоже в Шереметьево и вообще ночью в 2 часа.

Так и договориться с частником. Они своего не упустят. А вот с такси могут быть разные варианты. Я вот 4 недели назад на такси приехал в Домодедово за 15 минут до конца регистрации, вот это была развлекуха!



#1446 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:34

А вот с такси могут быть разные варианты. 

+1. как то заказывали такси в долгопе, в трех фирмах отказали, машин, сказали нет. Еще раз заказывали, не приехало вообще. А с частником проблем не возникло - муж до шарика за 300 рублей доехал.



#1447 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:44

http://www.akm.ru/ru.../ns_4393787.htm

 

Кто-нибудь может прокомментировать?



#1448 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:55

вот еще http://news.mail.ru/politics/12789057/

 

может нам это облегчит жизнь?!



#1449 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:28

Мне рано утром надо быть в аэропорту - в 7.15. К тому же обратный рейс тоже в Шереметьево и вообще ночью в 2 часа.

Вот телефон водителя Такси 8 925(8320763) Сергей, живет в доме №8, хороший автомобиль, нормальные цены. Пользуйтесь.



#1450 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:29

вот еще http://news.mail.ru/politics/12789057/

 

может нам это облегчит жизнь?!

Как всегда, слегка запутанно, например: " Плата же за услуги ЖКХ, предоставленные на общедомовые нужды, устанавливается в размере, не превышающем норматив потребления по этому параметру". Что это за норматив?

Или вот туманная фраза: "снизит нагрузку на потребителей коммунальных услуг за счет исключения обязанности ежемесячного предоставления данных по приборам учета, будет стимулировать управляющие компании к мероприятиям по энергосбережению, а собственников помещений — к установке счетчиков." Как же будут считать, если данные по приборам учета ежемесячно не предоставлять? И зачем тогда счетчики? Чтобы не ежемесячно проверять? Или в конце года 1 раз снять показания и пересчитать? И каковы тогда будут суммы пересчета? УК должна держать резервный фонд на покрытия рисков убытков? Или в банк за кредитом бежать? А если собственник получит счет на несколько десятков тысяч (как уже было в Лобне)? Где ему срочно их изыскивать?

 

Недаром пишут про "взбесившийся принтер" - не успеют выдать одно постановление с кучей неясностей и противоречий, как тут же издают такие же туманные поправки. 


Сообщение отредактировал YuriP: 18 Апрель 2013 - 14:20


#1451 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:54

 

 

Недаром пишут про "взбесившийся принтер" - не успеют выдать одно постановление с кучей неясностей и противоречий, как тут же издают такие же туманные поправки. 

а мне вот эта фраза очень нравится "Размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды снизится, так как жильцы не обязаны оплачивать водоотведение на общедомовые нужды, а порядок расчета норматива потребления коммунальной услуги водоснабжения усовершенствуется." Особенно слово "усовершенствуется" )
"



#1452 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:56

Такой путь до Хлебниково мне сегодня показал яндекс с учетом пробок (см. вложение) (

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.docx   826,43К   83 Количество загрузок:


#1453 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:12

На повороте между Грибками и Виноградово висит кирпич, на сколько я понял эту дорогу.



#1454 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:33

На повороте между Грибками и Виноградово висит кирпич, на сколько я понял эту дорогу.

эээээ какой такой кирпич?



Такой путь до Хлебниково мне сегодня показал яндекс с учетом пробок (см. вложение) (

Обычный маршрут в последние пару лет :) Тока вот навигаторы почему-то никак не хотят его прокладывать. На самом деле выезжая с бибирево одновременно одна машина едет по дмитровке. а другая по оставшескому, встречают машины на повороте с дмитровки на паведники минута в минуту :)



#1455 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:01

Такой путь до Хлебниково мне сегодня показал яндекс с учетом пробок (см. вложение) (

Это я к тому, что сама по себе Дмитровка + ремонт + дачный сезон = коллапс



#1456 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:19

Это я к тому, что сама по себе Дмитровка + ремонт + дачный сезон = коллапс

Нее.. коллапс будет када Дмитпрвка в этом году встанет от садового кольца до лобненского поста :))



#1457 LadaD

LadaD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:18

+1. как то заказывали такси в долгопе, в трех фирмах отказали, машин, сказали нет. Еще раз заказывали, не приехало вообще. А с частником проблем не возникло - муж до шарика за 300 рублей доехал.

Лобненское такси http://5777777.ru/   улетали из ш-1 в 5-00 -  450р, обратно 350р вызывали после приземления в шереметьево в 0-20 приехало за 20 мин.


Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Апрель 2013 - 10:34


#1458 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:34

Там где автобусная площадка (большая такая) при выезде с площадки налево (в сторону дмитровки) висит кирпич. Ну или висел зимой. Я частенько сворачивал направо с дмитровки, объезжал микрорайон и выезжал как раз там. Через какое-то время там повесили кирпич.



#1459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:41

На повороте между Грибками и Виноградово висит кирпич, на сколько я понял эту дорогу.

Это не та дорога. Кирпич висит на объезде через Северный, а это объезд через Осташковское шоссе с выездом к Грибкам



Такой путь до Хлебниково мне сегодня показал яндекс с учетом пробок (см. вложение) (

Регулярно так ездим. Если МКАД у выезда на Осташковку стоит, то имеет смысл ехать по боковой дороге (по Алтушке в сторону Вешек, на первом же перекрестке направо и прямо до Осташковки). Через Вешки ехать не надо - и дорога хуже и все-равно ближайший разворот на Осташковке в сторону от Москвы на той самой дорожке



#1460 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:37

Регулярно так ездим.

Тоже бывало объезжал таким путём. 


Сообщение отредактировал senh: 19 Апрель 2013 - 11:39






Яндекс.Метрика