Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Тритена, Ларса и прочих его образов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:34

Проблема в следующем! Первое- согласование проекта большинством жителей (Сегреич. Ренитрон, так как сидят тут на круглосутке, в поселке)


Не совсем понял. Сегреич и Ренитрон - это проблема на пути к согласованию (вселенское зло типа), или исполнители сбора подписей?

Кстати, tryten, открою вам страшную тайну. Чтобы писать на форуме - необязательно для этого находиться в поселке.

Сообщение отредактировал Renitron: 30 Май 2012 - 20:37


#42 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:45

Судя по вашим постам, уважаемый, кишка у вас тонка на это... Равно как и "разобраться" с самозахватом возле уазика. Равно как и что-то полезное в реале для поселка сделать.

Ваш максимум - кнопки потыкать. Виртуальный воздух посотрясать.
За четыре года насмотрелись на таких "героев"... Не вы первый, не вы последний.
Честно говоря не сразу сообразил, как на обсуждаемом пятачке пять машин уместилось. Уазик смутил (догадались же его передвинуть).
Согласен с Вам, это уже пошел захват общих парковочных мест.

Столбики тоже похоже сперли. Столбики ставил хозяин коттеджа вроде. К парковке они никакого отношения не имели...

Ренитрон, судя, вы начитанный человек. Подозреваю, что знаете проблему Ромы Абрамовича. У Ромы проблема с детства, с детского дома. И она точно по Фрейду. У мальчика было восприятие в детстве, что у него плохо ниже пояса. Это Зигмунд Фрейд
Когда мальчик вырос, проблемы детстыва остались. И Рома, претендуя на роль альфа самца, стал реализовывать свой детский комплекс в длинне своих яхт. Это уже четко описано в журнале психиатрия. Кстати, не читали номер Психиатрический вестник за сентябрь 2011г?У него всегда яхта длинне, хоть на пол метра в мире.
Тут, совсем недавно, арабский шейх удлиннил свою яхту навесками. И она стала длинне Ромыной на 1,5 метра. Рома срочно, неделю назад, выслал свою яхту на удлиннение. Фирма выполняющая заказ даже и не знает как это сделать из за конструкции. Есть у них мысль, навесить статую Роминой новой жены, размером 210см. Скорее всего так и будет.
А вот теперь врпрос к вам. Вы предложили мерятся толщиной кишки. И почитав все, и проанализировав, я был удивлен, что не поступило следующего предложения(опять Фред)- померятся длинной члена. впрочем готов. У меня комплексов совсем нет.
Ренитрон, складывается впечатление, что ты причисляешь себя к альфа самцам поселка, спрашивая у меня про толщину кишки.

Сообщение отредактировал tryten: 30 Май 2012 - 21:38


#43 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:46

А теперь главное Сегодня удалось понять, что опыт 14 корпуса Зеленограда приемлим и в Голубом.
Проблема в следующем! Первое- согласование проекта большинством жителей (Сегреич. Ренитрон, так как сидят тут на круглосутке, в поселке)
Втрое, согласование с ук ООО Ваш Дом и Андревское поселение, после решения жителей поселка берусь(буду делать) постараюсь выполнить. Считаю Увеличение площади общественной прковк, освобождение презжей части, и возможность зимой чистить проезжую часть важным аспектом. Готов пожертвовать личным временем и трудом и связями. сегодня это проделал, после этих Нраво учительных бесед нескольких завсегдатов сайта.

1. Давайте проговорим тогда, что хотите получить в итоге, за счет каких мест, за счет чьих средств, чьими силами?
2. Что для этого будете делать?
(желательно кратко и по пунктам)

Без четкого плана действий это все только разговоры.

P.S. Какими супер связями нужно обладать чтобы попасть к руководству УК? (вроде не белый дом) :)

#44 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:55

Не совсем понял. Сегреич и Ренитрон - это проблема на пути к согласованию (вселенское зло типа), или исполнители сбора подписей?

Кстати, tryten, открою вам страшную тайну. Чтобы писать на форуме - необязательно для этого находиться в поселке.
тайна Ваша, совсем очевидная, деревца то вы посадили - лично.



1. Давайте проговорим тогда, что хотите получить в итоге, за счет каких мест, за счет чьих средств, чьими силами?
2. Что для этого будете делать?
(желательно кратко и по пунктам)

Без четкого плана действий это все только разговоры.

P.S. Какими супер связями нужно обладать чтобы попасть к руководству УК? (вроде не белый дом) :)


Тоосик, милая, ВЫ умничка! супер связей совсем и не нужно. Хотя и они важны. Вопрос Вы сформулировали умно. Это приятно.
У нас , в красных домах 1236 квартир. машин почти у половины. Если 600 квартир 2-3 тысячи, принуждение управляющей компании и за пару миллионов мы действительно сделаем поселок шикарным. Земли хвватает. Проверено фотосьмкой.
Втрой вариант- сдает 300 квартир. И этого хватит, просто чуть похуже. В УК появился хозяин этих 60 квартир, за которые ведет войну Е. Иванова(видимо жаба душит). и в течении видимо определенного времени возместит ущерб в размере 6 млн 400 косых. Не все так плохо Уважаемы соседи! При беседе понял, что возможно и соинвестирование, при уплате долга.
А вообще хорошее известие. Скоро долги рассосутся как Кок, с того корабля. Это для нашего поселка ГУД! )

Сообщение отредактировал tryten: 30 Май 2012 - 21:03


#45 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:58

тайна Ваша, совсем очевидная, деревца то вы посадили - лично.


Конечно лично. Мне исполнители не нужны. Только сделал это в воскресенье.

Странные вы однако из этого выводы сделали:

Ренитрон, так как сидят тут на круглосутке, в поселке



Тоосик, милая, супер связей совсем и не нужно.
Если 600 квартир 2-3 тысячи, принуждение управляющей компании и за пару миллионов мы действительно сделаем поселок шикарным.


А если не получится - опять Сегреич и Ренитрон будут виноваты?

#46 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:00

Тоосик, милая, супер связей совсем и не нужно. Хотя и они важны. Вопрос Вы сформулировали умно. Это приятно.
У нас , в красных домах 1236 квартир. машин почти у половины. Если 600 квартир 2-3 тыщи, принуждение управляющей компании и за пару миллионов мы действительно сделаем поселок шикарным. Земли хвватает. Проверено bajnjcmtvrjq/
Втрой вариань сдает 300 квартир. И того хватит, просто чуть похуже. В УК появился хозяин этих 60 квартир, за которые ведет войну Е. Иванова. и в течении видимо определенного времени возместит ущерб в размере 6 млн 400 косых. Не все так плохо Уважаемы соседи!

Спасибо, милый, проблем с математикой у меня нет...
План действий то какой?

P.S. Зная, как собирали деньги на детские площадки, могу с уверенностью предположить, что денег даже с 300 квартир не собрать. Тем более что многих все и так устраивает.

#47 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:07

Спасибо, милый, проблем с математикой у меня нет...
План действий то какой?

P.S. Зная, как собирали деньги на детские площадки, могу с уверенностью предположить, что денег даже с 300 квартир не собрать. Тем более что многих все и так устраивает.

План действий простой. Видимо необходимо обсудить начало при личной встрече. Ввязываемся серьезно. Вы готовы?)

#48 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:08

В УК появился хозяин этих 60 квартир, за которые ведет войну Е. Иванова(видимо жаба душит).


Ну вот и Лене перепало. Добро пожаловать в клуб собутыльников Сегреича )))

#49 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:13

План действий простой. Видимо необходимо обсудить начало при личной встрече. Ввязываемся серьезно. Вы готовы?)

Я непонятно спросила? Какой простой план действий?
Давайте оповестим всех жителей поселка, они заходят на сайт, знакомятся с информацией, может найдутся товарищи которые тоже вас поддержат.
Только для этого надо представлять что, зачем и как вы планируете делать.
Лично я хочу представлять во что ввязываться. Давайте обсудим на форуме. В спорах рождается истина.

Сообщение отредактировал toosik: 30 Май 2012 - 21:14


#50 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:18

Я непонятно спросила? Какой простой план действий?
Давайте оповестим всех жителей поселка, они заходят на сайт, знакомятся с информацией, может найдутся товарищи которые тоже вас поддержат.
Только для этого надо представлять что, зачем и как вы планируете делать.
Лично я хочу представлять во что ввязываться. Давайте обсудим на форуме. В спорах рождается истина.

согласен, Вы правы в очередной раз!
Перечитайте историю. Меня уже поддержали. Я предложил повторить историю 14 мкрайона Зеленограда

#51 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:22

согласен, Вы правы в очередной раз!
Перечитайте историю. Меня уже поддержали. Я предложил повторить историю 14 мкрайона Зеленограда

Эм, и не сомневайтесь в моих способностях читать и запоминать...
Вы забыли ответить по сути. :D Какие участки вы планируете использовать под парковку, за чей счет, чьими силами? Какие действия будете предпринимать?

#52 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:31

Эм, и не сомневайтесь в моих способностях читать и запоминать...
Вы забыли ответить по сути. :D Какие участки вы планируете использовать под парковку, за чей счет, чьими силами? Какие действия будете предпринимать?

Тосик, а вы умничка, если не являетесь женой, одного из замолчавших! Вопросы формулируете Грамотно. Они по сути. Если ВЫ, так действительно заинтересовались моим предложением, лучше встретится. Можете взять и своих собачек, обоих. Погуляем. Еще на поздно. Можно между 4 и 5 корпусами. Пусть смотрят те, кто очень хочет увидеть, кто я.)

Тоосик, если есть муж, скажите ему, что альфа самцы ведут себя иначе, они не подставляют женщин. Они АЛЬФА

Сообщение отредактировал tryten: 30 Май 2012 - 21:37


#53 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:00

Тоосик, судя по прошедшему общению с Вами. И анализируя все Ваши посты, очевидна одна вещь( причем она четко обозначилась) вы являетесь женой одного из двух замолчавших завсегдатоев(сидящих и не работающищ и орущих о их значимости)(и о не возможности существования поселка без их императивов с болгаркой, и посадкой кустов) У меня есть мысль, что вас, насильно, в выходные, привлекли к показной посадке кустов между 4 и 5 корпусом. Возвращаясь с работы, я видел это процесс. Показуха всегда не приятна. Мне вас искренне жаль.

Не совсем понял. Сегреич и Ренитрон - это проблема на пути к согласованию (вселенское зло типа), или исполнители сбора подписей?

Кстати, tryten, открою вам страшную тайну. Чтобы писать на форуме - необязательно для этого находиться в поселке.

Вы в поселке находитесь, не вылазия из него. Не метите чушь, она очевидна.

ренитрон, я вижу, ты писутствуешь сейчас на сайте. Ты ассоциируешь себя с альфа самцами? Будем мерятся кишками?

а Тоосика ты зря спалил...бери свою ротвака и выходи...
и опять про альфа самцов. собак таких пород заводят определенные люди. см. вестник Кащенко. детские и приобретенные психопатии.
ренитрон, сбежал прочитав, и не ответив!

Сообщение отредактировал tryten: 30 Май 2012 - 22:04


#54 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:01

ренитрон, я вижу, ты писутствуешь сейчас на сайте. Ты ассоциируешь себя с альфа самцами? Будем мерятся кишками?


Да присутствую я, присутствую.
Только чем с тобой-то разговаривать?
Я ж выше написал - балабол ты и есть балабол.

Завтра весь поселок ржать будет какой ты бред понаписал.
Стирай пока не поздно.

#55 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:20

[quote name='Renitron' date='30.05.2012 - 22:08' post='329445']
Ну вот и Лене перепало. Добро пожаловать в клуб собутыльников Сегреича )))
[/quote
Ренитрон, снимите маску. она зсаставляет задуматься о проблемах из детства см. Рому Абромовича. А что касаемо иВановоЙ. У нее облегчение. Вопрос о пустующих квартирах разрешается законным путем. Без участия самозванок, рвущихся повторить свою Зеленоградскую историю в Голубом!)))

Сообщение отредактировал tryten: 30 Май 2012 - 21:48


#56 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:40

Да присутствую я, присутствую.
Только чем с тобой-то разговаривать?
Я ж выше написал - балабол ты и есть балабол.

Завтра весь поселок ржать будет какой ты бред понаписал.
Стирай пока не поздно.

Ренитрон, а если вдруг, завтра ржача от жителей поселка не случится? Вы исполните в лично ржачи коня?

#57 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:24

Тоосик, милая, ВЫ умничка! супер связей совсем и не нужно. Хотя и они важны. Вопрос Вы сформулировали умно. Это приятно.
У нас , в красных домах 1236 квартир. машин почти у половины. Если 600 квартир 2-3 тысячи, принуждение управляющей компании и за пару миллионов мы действительно сделаем поселок шикарным. Земли хвватает. Проверено фотосьмкой.
Втрой вариант- сдает 300 квартир. И этого хватит, просто чуть похуже. В УК появился хозяин этих 60 квартир, за которые ведет войну Е. Иванова(видимо жаба душит). и в течении видимо определенного времени возместит ущерб в размере 6 млн 400 косых. Не все так плохо Уважаемы соседи! При беседе понял, что возможно и соинвестирование, при уплате долга.
А вообще хорошее известие. Скоро долги рассосутся как Кок, с того корабля. Это для нашего поселка ГУД! )

А где ж Вы были когда все собирались, обсуждали проблемы поселка, подписывали многочисленные письма и заявления? Вы думаете, что Ваш приход в УК что-то изменит? Мы тоже надеялись когда-то..., но...
И дело не в квартирах, которые УК сдает, а в том, что ничего для поселка и жителей от эта УКа не делает..., даже отчет предоставить не может.
Лично мое мнение о самодеятельных парковках из афальтовой крошки - отрицательное. Пара парковок с использованием газонных решеток - совсем другое дело.
Сама парковку не строила, ищу свободные места во дворах (и наших и старых - как повезет) и всегда нахожу.
Очень жаль растерзанные во время зимы деревья, почти все каштаны за 4м корпусом - погибли.

Ну вот и Лене перепало. Добро пожаловать в клуб собутыльников Сегреича )))

;)

Ну вот и Лене перепало. Добро пожаловать в клуб собутыльников Сегреича )))
[/quote
Ренитрон, снимите маску. она зсаставляет задуматься о проблемах из детства см. Рому Абромовича. А что касаемо иВановоЙ. У нее облегчение. Вопрос о пустующих квартирах разрешается законным путем. Без участия самозванок, рвущихся повторить свою Зеленоградскую историю в Голубом!)))


Уже создайте облегчение себе B) ... выкладывайте здесь, чем меряться хотели...

Кажется это очередной засланец УК..., тут некотрые исчезли по зиме...

#58 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:28

А теперь главное Сегодня удалось понять, что опыт 14 корпуса Зеленограда приемлим и в Голубом.
Проблема в следующем! Первое- согласование проекта большинством жителей (Сегреич. Ренитрон, так как сидят тут на круглосутке, в поселке)
Втрое, согласование с ук ООО Ваш Дом и Андревское поселение, после решения жителей поселка берусь(буду делать) постараюсь выполнить. Считаю Увеличение площади общественной прковк, освобождение презжей части, и возможность зимой чистить проезжую часть важным аспектом. Готов пожертвовать личным временем и трудом и связями. сегодня это проделал, после этих Нраво учительных бесед нескольких завсегдатов сайта.

О приемлимости того или иного опыта у нас в поселке мы и без вас знаем. Самые интересные вопросы: это проект, финансирование и строительство. Вы хотя бы проект можете нам тут описать?

сегодня это проделал, после этих Нраво учительных бесед нескольких завсегдатов сайта.

Прям бальзам на душу. :)

Суть я понял. Мы это мы! нас не много, много быть и не может. Мы захватили углы домов, навесили столбы и цепи. Нас днем нет. и на остальных нам нас рать. Но это МЫ! мы лишили поселок порядка 40 парковочных мест. но это МЫ. Мы круты. Мы диктуем тут. Мы модераторы. у НАС есть парковочные места. А теперь МЫ будем сажать кустик у детской площадки. НАМ ведь кроме СОБСТВЕННЫХ парковочных мест надо еще и разогнать вновь прибывших. мы главные в курятнике!!
А если кто возбухнет, МЫ кинимся скопом. И забодаем лубого из 3 тысяч жителй красных домов. Причина? А НАМ так удобнее!

Никаких "мы" нет. Все хотят жить в "Швейцарии", но никак от вас не можем получить ответы на элементарные вопросы. А из поста по расчету сколько можно собрать денег, исходя из общей численности квартир, могу сказать, что вы НИКОГДА не работали с людьми (в общей их массе) и на х.. вас при сборе средств еще не посылали.

p.s. Над остальными сообщениями реально посмеялся. :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Сегреич: 31 Май 2012 - 08:31


#59 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:49

Тоосик, судя по прошедшему общению с Вами. И анализируя все Ваши посты, очевидна одна вещь( причем она четко обозначилась) вы являетесь женой одного из двух замолчавших завсегдатоев(сидящих и не работающищ и орущих о их значимости)(и о не возможности существования поселка без их императивов с болгаркой, и посадкой кустов) У меня есть мысль, что вас, насильно, в выходные, привлекли к показной посадке кустов между 4 и 5 корпусом. Возвращаясь с работы, я видел это процесс. Показуха всегда не приятна. Мне вас искренне жаль.
Вы в поселке находитесь, не вылазия из него. Не метите чушь, она очевидна.

ренитрон, я вижу, ты писутствуешь сейчас на сайте. Ты ассоциируешь себя с альфа самцами? Будем мерятся кишками?

а Тоосика ты зря спалил...бери свою ротвака и выходи...
и опять про альфа самцов. собак таких пород заводят определенные люди. см. вестник Кащенко. детские и приобретенные психопатии.
ренитрон, сбежал прочитав, и не ответив!


О-ля-ля, да вы знаете обо мне даже то, чего я сама не знаю. :D

И давайте не будем отвлекаться от темы. Вопросы повторить?

Сообщение отредактировал toosik: 31 Май 2012 - 08:50


#60 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:53

... мы и без вас знаем...
...никаких "мы" нет...

Да-да-да :D





Яндекс.Метрика