Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2681 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:00

я думаю что раньше чем построится второй дом асфальта у нас не будет.....

 

р.s. дважды перепроверил в инете правильность написания слова асФальт..... :D



#2682 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:06

р.s. дважды перепроверил в инете правильность написания слова асФальт.....  :D

На всякий случай вернулась на 136 страницу и проверила, как я написала это слово :D  :D  :D !

P.S. Хохочу в голос! Сотрудники в офисе недоуменно переглядываются :D 



#2683 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:17

Честно говоря сначала я у Вас и посмотрел как оно пишется)))) на той самой 136 странице)))


Сообщение отредактировал djfigo: 04 Март 2014 - 09:18


#2684 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:38

Не по теме:

В аэрофлоте неделя скидок, сегодня сдала свой билет в Прагу за 15т.и купила у них за 10т. Много направлений. В аэр -берлине тоже скидки до 7 числа

http://www.aeroflot.ru/sale/    Может кому пригодится направления как внутри страны так и за рубеж



#2685 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:47

Честно говоря сначала я у Вас и посмотрел как оно пишется)))) на той самой 136 странице)))

Давайте, организуем свою команду КВН! У нас неплохо получается хохмить!  :D

P.S. 2 ошибки исправила :D  :D  :D !


Сообщение отредактировал milaschka0505: 04 Март 2014 - 09:57


#2686 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:19

Да уж..... сейчас на компе открыл свое объявление и меня поверг ШОК.......

В оригинале было написано сниму часть гаража, потом словочасть было удалено и полчилось сниму гаража или часть гаража)))))

Ну да согласен можно посмеяться)))))) Знали бы вы огромный тираж этих объявлений........

Так все сегодня ночью выхожу на рейд с замазкой!!!!

Не, замазывать не надо, а то никто на него (объявление) внимание не будет обращать. :)

За юмор и самоиронию Вам "+"  к карме ))))



#2687 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:12

Не по теме:

В аэрофлоте неделя скидок, сегодня сдала свой билет в Прагу за 15т.и купила у них за 10т. Много направлений. В аэр -берлине тоже скидки до 7 числа

http://www.aeroflot.ru/sale/    Может кому пригодится направления как внутри страны так и за рубеж

Я на чип-трипе ловлю..



#2688 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:49

Да, про "ботву" и иже с ней

 Кнопку он посоветовал все же после работ по стене не выкидывать, а перенести повыше.

По нормативам кнопка устанавливается на высоте 1,5 метра от пола +- 10 см.


Мое предложение не надо ждать третьего раза. Давайте будем цивилизованными. Нарушают закон после 19.00 стучат -полиция. Пусть проверят регистрацию. Один раз оштрафуют - сарафанное радио разнесет и будет тихо. Давайте сами начнем уважать закон. Во всяком случае когда наша семья въедет буду поступать только так.

Я думаю, что оштрафуют не только работягу за отсутствие регистрации, а еще и нанявшего его хозяина квартиры за отсутствие разрешения на работу в РФ. И сумма штрафа будет на много больше месячной зарплаты (примерно 200 т.р.). Может я ошибаюсь, но как-то так.


Сообщение отредактировал boss71: 04 Март 2014 - 12:16


#2689 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:02

Я думаю, что оштрафуют не только работягу за отсутствие регистрации, а еще и нанявшего его хозяина квартиры за отсутствие разрешения на работу в РФ. И сумма штрафа будет на много больше месячной зарплаты (примерно 200 т.р.). Может я ошибаюсь, но как-то так.

Хозяина жалко.  Хотя у моих проблем с регистрацией нет. И работают они до 19,00 и 2 выходных ибо у всех семьи.  Да, храним все чеки, у кого работают по договору договор, чеки на покупку техники и потом в налоговую. - у нас в акте написано квартира без отделки - налоговая потом каккие-то проценты от суммы затрат на ремонт вернет.



#2690 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:13

Застройщик и это продумал..... Лично я подписывал письмо от том что.... "Прошу Вас произвести отделку моей квартиры и т.д.".........



#2691 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:42

Застройщик и это продумал..... Лично я подписывал письмо от том что.... "Прошу Вас произвести отделку моей квартиры и т.д.".........

Я это точно не подписывала..  Я только подписывала отказ от плиты.



#2692 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:24

По нормативам кнопка устанавливается на высоте 1,5 метра от пола +- 10 см.

Ну ,понятно, чтобы нажать можно было , а не лазать на потолок. Но если она не работает, пусть сначала УК оборудует систему противопожарной безопасности как надо. Они ж принимали эти муляжи. За сутки так никто ,кстати, и не приехал, ни пожарные, ни любопытные...

 

Я и так тут спорил, получил нагоняй от Морилыча, который еще почему-то подумал, что я коллекционирую пластиковую рухлядь и начал мне предлагать  слабопищащие датчики вместо снотворного. 



#2693 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:12

Добрый вечер всем! Хотела поделиться информацией. Поменяла окна в квартире. Приходил замерщик, замерил, окна сделали, приехали устанавливать, и тут оказалось (при демонтаже "старых" окон), что проем ввысоту гораздо больше чем сами окна, от окна до верхнего косяка 10-15см. и это все пространство просто запенено. Удивлению рабочих не было предела, и моей досаде тоже. Столько денег отдать за окна, и такой облом. Вообщем, совет на будущее, сначала разломайте верхниу косяк прежде чем вызывать замерщика и заказывать окна.


Сообщение отредактировал ehkaanna: 04 Март 2014 - 21:14

  • Rumata это нравится

#2694 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:55

что проем ввысоту гораздо больше чем сами окна, от окна до верхнего косяка 10-15см. и это все пространство просто запенено. . Столько денег отдать за окна, и такой облом. Вообщем, совет на будущее, сначала разломайте верхниу косяк прежде чем вызывать замерщика и заказывать окна.

 

Вот фокусники хреновы :angry:... Обидно, не то слово. А на чем остановились-то? Кирпичи докладывали? Окна которые -  в комнатах или на лоджиях тоже? 



#2695 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:08

На лоджии все нормально, слава богу. В комнате остановились на том же самом, сверху опять запенили :(

#2696 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:16

...от окна до верхнего косяка 10-15см. и это все пространство просто запенено. 

Матерь Божья... А на лоджии к стенке с окнами привалиться-то можно? Или она тоже на пене держится? Так и улетишь с 14 этажа в бездну в расцвете лет :blink: ...

Свет-то вчера дали? Я вчера фитнесом позанималась, сегодня сустав в коленке болит...



#2697 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:53

Матерь Божья... А на лоджии к стенке с окнами привалиться-то можно? Или она тоже на пене держится? Так и улетишь с 14 этажа в бездну в расцвете лет :blink: ...

Свет-то вчера дали? Я вчера фитнесом позанималась, сегодня сустав в коленке болит...

 Свет вчера дали в 18.50 вроде того.....

 

Вообщем, совет на будущее, сначала разломайте верхниу косяк прежде чем вызывать замерщика и заказывать окна.

Я сломал все откосы на всех окнах..... Так вот в комнате у меня зазор был 22 см.....

Слева и справа от подоконника вставки из пенопласта размером 10 на 10 см....   

Сверху было: Бетон - утеплитель - обрезок от доски - доска по больше - гипсокартон - штукатурка.......

Ну вобщем щас до кирпича все очистил.... и заново буду утеплять!!!!!

Кому интересно приходите смотрите....Планета земля - М.О. - Мытищи - 1 под 12 эт. - белая дверь...



#2698 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:53


Я вчера фитнесом позанималась, сегодня сустав в коленке болит...

Мы бегаем уже так не первый раз. Я что-то понять не могу... почему вчера вечером и сегодня утром в кране льется холодная вода вместо горячей + ржавая? 



#2699 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:53

Там в подъезде на доске объяв написано что будут работы проводится где то там в мосэнерго))) 


Сообщение отредактировал djfigo: 05 Март 2014 - 09:56


#2700 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:01

 Свет вчера дали в 18.50 вроде того.....

Вот блин, а я в 18.30 была! Говорят, полдня света не было, аварийку с ремонтниками видела... А что конкретно случилось, не знаете?


Там в подъезде на доске объяв написано что будут работы проводится где то там в мосэнерго))) 

А проводились под окнами. Ну это для дурачков, чтобы паники не было, мы же понимаем... 

Муж вчера, узрев в очередной раз дыру в асфальте, опять схватился за телефон и пообещал разнести всю их шаражкину контору по кирпичику :D







Яндекс.Метрика