Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2941 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:45

lyalyak
Привет соседям ;)  
Хотела с вами поделится: заработал новый форум г. Мытищи, активно развивается, нашу тему уже создали ЖК Рупасовский...


 Почитала я, с позволения сказать, эту Вашу "рекламную писюльку"... Ну что тут сказать, речь видимо идет об одноименном ЖК, но в другом городе или государстве. "Тихое и спокойное место с развитой инфраструктурой, 10 мин. до станции"... Ну-ну... Странно, что не дописано про 15 мин. до Москвы и про метро за забором!!! Не порядок, рекламировать надо до конца маразма и на всю его катушку! Позвольте полюбопытствовать, не сочтите за наглость: А много ль корова дает молока???

#2942 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:51

Zlev, после разоблачения на lyalyak прямо-таки лица нет :)

b_3314d9507a6e14b.jpg

предлагаю lyalyak новую аватарку (см.выше)

или вот такую..

94525198_Mermaid_of_Deep_Water_by_Candra


Сообщение отредактировал zlev: 25 Март 2014 - 20:57


#2943 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:58

"наша ненавязчивая реклама"? )))))

а под ником miss не Вы случаем скрываетесь? )))

Miss, про 10 мин пешком, бред, конечно, НО про стоматологию в лице Дюкова  - правда, подтверждаю. Цены в 1.5-2 раза дешевле,



#2944 Zhurik

Zhurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:08

http://www.brigantina-swim.ru/

Пожалуйста, проникайте!

Спасибо попробую.



#2945 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 23:07

Дмитровское шоссе, д. 111, стр. 3 кажеться, там желтое здание по направлению в область, самый левый вход, второй этаж там направо, называется гипермаркет дверей. Хорошие цены на двери, там брали уже 4 двери разного типа до 43000 получалось. Это с чизовским замком, броненакладкой и другими прибамбасами

Посоветуйте недорогую стальную входную дверь (до 40,000 руб). Раньше была Стал. Но она сейчас 65,000 руб - дороговато..



#2946 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 23:28

Уважаемые соседи,

 

 Есть у кого желание  встретиться с представителем УК? Не на уровне техника, выдающего ключи, а повыше с кем-нибудь.  Возле дома... Если есть - когда лучше его(ее) приглашать? Будни, утро субботы, на этой неделе, на следующей? Завтра буду звонить исполнительному директору, адресовали к ней, у меня лично есть несколько вопросов... 

В этой УК вы ничего не добьетесь, там одни нелюди работают, а управляет ими вообще изверг. Нам эту УК менять надо и то срочно, но для этого необходимо создать свое тсж. Я про эту компашку много могу расказать, но на общем собрании жильцов нашего дома. Так что давайте на собрание собираться, соседи. Назначим дату и время и решим пару вопросов. Общим давлением на УК можно решить и вопрос отключения батарей.



#2947 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:46

 

 

 

Не нужен нам другой форум. Какой-то чел пишет снова про "10 минут пешком". 

Предлагаю ему и ему подобным перекупщикам собраться и устроить показательный проход не торопясь от платформы до ближайшего подъезда нашего дома, а мы поаплодируем!

 

Объективности ради- дорога от середины  дома до билетных касс станции Мытищи бодрым шагом занимает 12,5 минут. Примерно столько-же до станции Строитель.Там и дорожка приятней и платформа одна. На любую из станций можно доехать очень быстро на постоянно курсирующих автобусах, поэтому считаю транспортную доступность дома очень хорошей.



#2948 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:49

Соседи, привет!
а посоветуйте, пожалуйста, межкомнатные двери с приятным соотношением цена-качество :wub:



#2949 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:52

В этой УК вы ничего не добьетесь, там одни нелюди работают, а управляет ими вообще изверг. 

Директор УК Домжилсервис рассказывает сотрудникам о методах работы с населением



#2950 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:55

Объективности ради- дорога от середины  дома до билетных касс станции Мытищи бодрым шагом занимает 12,5 минут.

 

Готов встретиться и провести временной замер.  



#2951 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 11:03

26 марта, вторая очередь, детская площадка. Ноу комментс

01.jpg 02.jpg

03.jpg


Готов встретиться и провести временной замер.  

John, World

Попробуйте еще в туфлях на каблуках, думаю, девушкам будет интересно услышать итоги вашего марафона :D


Сообщение отредактировал Rumata: 26 Март 2014 - 11:04


#2952 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 11:44

John, World

Попробуйте еще в туфлях на каблуках, думаю, девушкам будет интересно услышать итоги вашего марафона :D

Не только услышать, но и увидеть! :D 



#2953 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 11:44

Готов встретиться и провести временной замер.  

А что, не плохая идея.

Все желающие, выкладывайте здесь своё время.

Давайте сравним результаты, и выведем среднее арифметическое. Это и будет наш показатель "до станции Мытищи. N...минут пешком" 

Старт- середина дома со стороны подъездов

Финиш- кассы станции под лестницей.

Темп движения- " торопимся на любимую работу, но не на столько, что боимся опоздать"

Что касается меня, на следующей неделе планирую поехать на работу без машины, тогда и перемерю результат. Для точности измерения включу sport tracker в телефоне. Думаю улучшить зимний результат, ведь уже сухо и толчок будет лучше :)


Сообщение отредактировал world: 26 Март 2014 - 11:47


#2954 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:19

26 марта, вторая очередь, детская площадка. Ноу комментс

Площадка выглядит неплохо - есть на чем покататься и где полазить. Надеюсь ее чем-нибудь огородят еще, чтобы собачки не забегали и машины не парковались. :)



#2955 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:20

Уважаемые соседи,

 

Сегодня разговаривал с представителем УК Владимиром Ивановичем. На первую декаду апреля планируется встреча с жильцами, в субботу скорее всего. Информацию должны разместить на нашем форуме и на сайте Застройщика.

За работы по подъезду к дому отвечает Застройщик. Дорогу мимо второй очереди, если я правильно понял, закроют на время строительства. Выхода на Индустриальную пока не планируется, меня лично это совсем не устраивает. По стоякам тему тоже обозначил... 



#2956 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:37

А что, не плохая идея.

Все желающие, выкладывайте здесь своё время.

Давайте сравним результаты, и выведем среднее арифметическое. Это и будет наш показатель "до станции Мытищи. N...минут пешком" 

Старт- середина дома со стороны подъездов

Финиш- кассы станции под лестницей.

Темп движения- " торопимся на любимую работу, но не на столько, что боимся опоздать"

Что касается меня, на следующей неделе планирую поехать на работу без машины, тогда и перемерю результат. Для точности измерения включу sport tracker в телефоне. Думаю улучшить зимний результат, ведь уже сухо и толчок будет лучше :)

Мы замеряли трижды!

С мужем вместе, в туфлях без каблуков - 17 минут (это мы измеряли дважды: от станции к дому и наоборот, шли от второго подъезда), и один раз я была одна на каблуках, замеряла - 21 минута.



#2957 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:25

Не только услышать, но и увидеть! :D

Двое мужчин спешат на поезд на каблуках. Любые внешние совпадения случайны.



#2958 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:00

Готов встретиться и провести временной замер.  

От станции до 1 подъезда 14 мин быстрым шагом... проверено многолетним опытом)))))



#2959 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:18

У меня быстрым шагом и на каблуках 19 минут!



#2960 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:35

Ув. Соседи! Трешку в нашем доме никто не продает, не слышали?







Яндекс.Метрика