Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3761 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:30

Говорили мне - учи эсперанто, так нет , не выучил я его, а Хimik шпрехает как по нотам :D Красивый слог, и , в целом, я вроде понял :D :D . Автомодератор остальные двести смайликов зарубил на корню

Это то, что просил Ximik, или я ничего не понимаю в иностранных языках :)
http://www.mytyshi.ru/rcpt/ep/



Послание (прошение) оформил.
  • Rumata это нравится

#3762 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:58

Отмечусь, тоже отписал в администрацию по поводу лежачих полицаев...


  • Rumata это нравится

#3763 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:04

+1



#3764 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:02

Добрый день соседи. Скажите мне пожалуйста вода такая ужасная по всем Мытищам или только у нас? Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

#3765 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:33

Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.
 

В соседнем доме (15 по ул.Индустриальной) была ровно такая же. Для питьевой воды поставил обратный осмос. Ну а с налетом на кранах и прочим - помогает только периодическая их чистка различными моющими средствами  :(



#3766 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:55

Добрый день соседи. Скажите мне пожалуйста вода такая ужасная по всем Мытищам или только у нас? Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

добрый.

 

на Рождественской 7 такого не наблюдал (за 5 лет).



#3767 pkjltq

pkjltq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:28

Добрый день соседи. Скажите мне пожалуйста вода такая ужасная по всем Мытищам или только у нас? Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

А что же многоуважаемый-деятельный Rumata молчит? Или нет предложений? куда обратиться! Помню как по крысам отписывались, а тут такая проблема, и тишина!



#3768 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:14

А что же многоуважаемый-деятельный Rumata молчит? Или нет предложений? куда обратиться! Помню как по крысам отписывались, а тут такая проблема, и тишина!

А из какого источника вода в этом районе города? Думаю, что причина именно в этом.



#3769 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:52

А что же многоуважаемый-деятельный Rumata молчит? Или нет предложений? куда обратиться! Помню как по крысам отписывались, а тут такая проблема, и тишина!

Анонимы, что ли, сегодня рулят. Ну, пущай порулят...

.

Че за волна, кто отписывался? какая тишина?    Обращаться некуда?  В администрацию  - вперед и с песней!!!!

 

Некоторые соседушки наглость потеряли :D  ... . Я не энциклопедия, чтобы на все вопросы сразу отвечать и не султан, чтоб решать их.  Не обязан, дорогой(-ая)  Пкджелткью,( блин, аж "клава" зависла). Не нанимался.... Я веду свое, а другие уже начали подтягиваться, ведут свое , читайте форум... 

 

Что касется крыс, меня их отсутствие радует, если не хватает общения с этми серенькими животными, можете погулять по Пролетарке, там бегают. 

 

А что же Rumata... А вот вы позвоните в Роспотребнадзор, сошлитесь на меня, вам обрадуются, обрисуйте проблему и держите форум в курсе.  Внесете лепту в дело развития нашего легендарного жилого комплекса.  Деловые, критику наводить... Давать указания может даже дрессированая обезьяна....Это из популярного кино. По заказу вышлю видеоотрывок, первый раз - подарок.  

 

И побольше самостоятельности, pkjltq. Особенно, если вы уже получили общегражданский паспорт

just do it.jpg


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 19:26


#3770 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:11

Если речь о белом налёте, то это большое содержание солей кальция и магния в воде, т. е. вода жёсткая. Если о ржавчине, то повышенное содержание железа в воде. И то и это никаким отрицательным образом не влияет на здоровье. А в большинстве случаев полезно для организма.



#3771 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:33

За водой смотреть, конечно, нужно... Ну и фильтров в изобилии. Делайте талую для употребления внутрь, если интересно, могу написать как.,Там, правда, способов много. Но на вкус приятная, чесс слово. Можно "подсолить" ржавчиной по вкусу :) Это шутка


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 19:53


#3772 pkjltq

pkjltq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:54

Анонимы, что ли, сегодня рулят. Ну, пущай порулят...

.

Че за волна, кто отписывался? какая тишина?    Обращаться некуда?  В администрацию  - вперед и с песней!!!!

 

Некоторые соседушки наглость потеряли :D  ... . Я не энциклопедия, чтобы на все вопросы сразу отвечать и не султан, чтоб решать их.  Не обязан, дорогой(-ая)  Пкджелткью,( блин, аж "клава" зависла). Не нанимался.... Я веду свое, а другие уже начали подтягиваться, ведут свое , читайте форум... 

 

Что касется крыс, меня их отсутствие радует, если не хватает общения с этми серенькими животными, можете погулять по Пролетарке, там бегают. 

 

А что же Rumata... А вот вы позвоните в Роспотребнадзор, сошлитесь на меня, вам обрадуются, обрисуйте проблему и держите форум в курсе.  Внесете лепту в дело развития нашего легендарного жилого комплекса.  Деловые, критику наводить... Давать указания может даже дрессированая обезьяна....Это из популярного кино. По заказу вышлю видеоотрывок, первый раз - подарок.  

 

И побольше самостоятельности, pkjltq. Особенно, если вы уже получили общегражданский паспорт

attachicon.gifjust do it.jpg

Хотелось бы увидеть ваши действия, а не просто читать ваши "писульки". Советовать легче, чем дела делать и людей отправлять в соответствующие органы! Не люблю выскочек))) 



#3773 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:25

Хотелось бы увидеть ваши действия

Слышь, ты че куришь?

 

PKJLTQ, а ну понятно. Форумчане, нас колдют :D

 

Я еще сначала подумал что-то напоминает мне эта абракадабра...

 

А набрал наш аноним на латинице, то, что на русской раскладке печатается ЗЛОДЕЙ. Слышь, Злодей, ребусы любишь?  Ну-ну. Смотри, нарвешься на дешифратор :D


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 20:54


#3774 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:08

Не люблю выскочек))) 

 

Не могу сказать, что обожаю злодеев )))



#3775 pkjltq

pkjltq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:17

Не могу сказать, что обожаю злодеев )))

ну вот и форум ожил, благодаря Rumate! Опять хвостом крутить начал



#3776 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:15

То,что есть Rumata, и к нему можно обратиться с вопросом это хорошо.Значит мы надеемся на него. А это +. Этот тип людей называется АКТИВНЫЙ. И это +. Его АКТИВНОСТЬ не агрессивная и дружелюбная. Ну и это +. :) :) ...

#3777 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:49

Пипец народ. Спросила про воду, развели балаган .... Всем спокойной ночи

#3778 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:45

ну вот и форум ожил, благодаря Rumate! Опять хвостом крутить начал

Если про хвост убрать, в принципе, неплохо получится... Тем более хвоста нет никакого. Злодей, ты давай, темой воды займись, а то вместо  того чтобы девушке помочь, начал у меня хвост искать, что-то у тебя подозрительные порывы


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 23:52


#3779 Guzelt

Guzelt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:38

Добрый день соседи. Скажите мне пожалуйста вода такая ужасная по всем Мытищам или только у нас? Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

 

Отправила обращение с вопросом проверить качество воды в нашем доме на сайте Роспотребнадзора (http://50.rospotrebn...irtual/feedback). Может еще кто-нибудь напишет....


  • Rumata это нравится

#3780 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:50

Злодей просил про дела рассказывать...Уважу, может превратится в добра молодца. Про все не буду, про последние...

 

Сегодня была встреча  в УК (планировалась она ишо на той неделе), информирую, что начисление за охрану пойдет за два месяца -  за июнь-июль, как мне сказали. Не все, кто голосовал ЗА желание подтвердили, так как часть жильцов в отпусках и на дачах,сейчас где-то под 100 квартир получается.Новые соседи также подтягиваются. Предполагается заключение индивидуальных договоров по охране, УК их распространит отдельно несколько позже

 

Одновременно было подтверждено, что помещение, где сейчас находится охрана перепродаваться не будет, соответсвенно можно приступить к сбору денег за установку камер ибо есть где ставить регистратор и монитор. Видимо, на той неделе этот процесс начнется.

Продумывается форма процесса.







Яндекс.Метрика