Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4421 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:17

Штраф 1000 руб. и штрафстоянка не работают?

http://avtopub.com/s...ku-na-trotuare/

 

У нас тоже любители были на тротуаре и газоне парковаться. Штрафами охоту отбили, сейчас не наблюдаю таких. Обошлись без столбиков.

 

P.S. Глядя на фото, инспектор мог бы 2000 получить, как минимум ;)......... жалко не Москва: за 6000 охотней поехал бы.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 25 Апрель 2015 - 18:26


#4422 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:51

"Чтобы водителя-нарушителя оштрафовали, достаточно сфотографировать автомобиль спереди и сзади, а затем направить заявление в ГИБДД с просьбой возбудить дело об административном правонарушении. В обращении нужно указать: какого числа, в какое время и по какому адресу обнаружен неправильно припаркованный автомобиль, государственный номер этой машины, фамилию, имя, отчество и контактные данные человека, который её обнаружил. Образец заявления в ГИБДД можно скачать, перейдя по ссылке

К обращению необходимо приложить фотографии автомобиля спереди (сбоку) и сзади. Фото нужно сделать так, чтобы госномера машины без труда идентифицировались, и было чётко видно, что в ней нет водителя. Проще всего направить такое обращение через онлайн-сервис ГИБДД РФ. Сервис позволяет прикреплять к заявлению и фотографии (общим объёмом не более 5 Мб)".

 

Источник по ссылке.



#4423 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:36

 фамилию, имя, отчество и контактные данные человека, который её обнаружил. 

Мда...Наверное так и надо делать, правда, потом те же гибдд по секрету рассекретят народного мстителя,  и дойдет до драки или еще хуже...Люди с неустойчивой психикой везде немножко присутствуют :)... А гибдд пока не хранит тайну вкладов, как банки в Женеве

 

Конечно, волков боятся - в лес не ходить, да и прецеденты по вызову эвакуатора были, но уж больно равнодушно эти нарушения   воспринимает  большинство , поэтому Пастор прав - надо столбить, но -  фицияльно. Тогда выполнение правил будет поддержано стойкими невозмутитмыми железяками... 

 

 Смотреть будем, а как же... Вот у прошлом годе как-то папанька один ребенка на коленях держал и  давал ему порулить. По двору мчались... За спешкой номеров машины не углядел, камер еще не было, может, правда, и не наш сосед... Ишо тревожат слухи о том, что есть любители управлять авто под шафе, ... Полная фигня на букву икс


Сообщение отредактировал Rumata: 25 Апрель 2015 - 21:37


#4424 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:09

Доброго всем вечера ! Можно расклеить грозные фото с текстом работает или будет работать эвакуатор. Заметят или захотят-ли заметить эти фотки, будем годать каждый вечер, даже ставки можно ставить :) . А шустрик и умник, будут парковаться, то передом, то задом, то поперёк . И таких товарищей будет придостаточно.
Считаю необходимым установить надежные и долговечные , как вокруг дома УК- столбцы и спокойно спать.

#4425 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:59

Zlev, что если на этом и остановиться :D

ну не знаю, это ж не я Вам дифирамбы пела, а Химик, к нему сей вопрос и переадресуем. Но если важно знать именно мое мнение,- то, да, давайте остановимся.



#4426 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:32

ну не знаю, это ж не я Вам дифирамбы пела, а Химик, к нему сей вопрос и переадресуем. Но если важно знать именно мое мнение,- то, да, давайте остановимся.

No comments.

#4427 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:05

Но если важно знать именно мое мнение,- то, да, давайте остановимся.

Я, как бы  сказать, больше к нему и намекал, :D   чтобы не перехваливал. Смотрю - не совсем вы друг друга поняли и решил потому сгладить разговор...

 

О глобальном... Вчера здорово зафонило, но не завод, высунул макушку - плямя играло за забором, за железкой  по курсу от дома на заправку, дым как от покрышек или типа того, за рельсами, смахивало на пожар, по 01 отреагировали с недоверием - сказали ,что территория если огорожена, их могут не пустить... там уже не первый раз жгут, кто знает ,что за контора?



#4428 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:29

Если правильно поняла по описанию на этом участке склады:

Силикатная, 7  - ООО Пласткам  http://www.plastkam....cts#map_1156933

Силикатная, 11А  - ООО "ТРЕЙДОПТИМА" ссылка



#4429 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:38

чо-то притихли.. по деревням что ли уже все разъехались?)



#4430 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:53

Всем добрый вечер!всех, кто хочет поучаствовать в озеленении нашего забора, приглашаю всех 4 мая в 11:00-12:00 с саженцем девичьего винограда (можно и не одним,чем больше будет растений, тем скорее скроется это сокровище) и мешком земли 10-20 литров (лучше конечно 20), можно еще лопату захватить:)

#4431 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:14

Всем добрый вечер!всех, кто хочет поучаствовать в озеленении нашего забора, приглашаю всех 4 мая в 11:00-12:00 с саженцем девичьего винограда (можно и не одним,чем больше будет растений, тем скорее скроется это сокровище) и мешком земли 10-20 литров (лучше конечно 20), можно еще лопату захватить:)

А эти саженцы как должны выглядеть ? По каким параметрам их покупать ?

#4432 Sofiya52

Sofiya52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:31

Я на даче сажала дикий виноград- просто закапывала веточки, он прижился. Могу привезти веток сколько-нибудь, но не знаю,приживутся ли, пока еще почки не распустились.



#4433 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:38

Parthenocissus quinquefolia или девичий виноград продается в ашане 200рублей 1 шт. На саженце должны быть зеленые почки, а не засохшие веточки, там и такие попадаются. Не могу картинку загрузить, не знаю как:(
Я тоже с дачи повезу, надеюсь почки уже пошли:)

#4434 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:41

Parthenocissus quinquefolia или девичий виноград продается в ашане 200рублей 1 шт. На саженце должны быть зеленые почки, а не засохшие веточки, там и такие попадаются. Не могу картинку загрузить, не знаю как :(
Я тоже с дачи повезу, надеюсь почки уже пошли :)

vinograd.jpg



#4435 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:41

Сегодня в 4 подъезде на 16 этаже обокрали квартиру с 10:30 до 14:00 где то... К соседям на 15 приходила полиция, расспрашивала, собственно от соседей и инфа... Мужчина вышел отвести ребенка в садик, пришел, а дверь вскрыта ....
Весь день сегодня в каком то жутком настроении, осадок неприятный ... Совсем уже обнаглели ....

#4436 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:56

ph_tarasy_clematis_parthenocissus_quinqu


Вот ещё нашла фотку этого винограда (см. выше). Будет круто, если он так же разрастется. А в каком углу вы хотите елку (она же сосна) посадить?



#4437 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:16

Про елку, кому вопрос?
Наш дом криминальный какой-то, могли те же самые рабочие, далеко ходить не нужно и подозрений никаких.

Сообщение отредактировал ehkaanna: 28 Апрель 2015 - 21:17


#4438 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:18

Про елку, кому вопрос?
Наш дом криминальный какой-то, могли те же самые рабочие, далеко ходить не нужно и подозрений никаких. Про елку, кому вопрос?

Да хоть кому.... кто ответит..... Вот химик активно этой самой ёлкой интересовался. надо ещё почитать когда её сажать можно, а то загнется, обидно будет.



#4439 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:20

Наш дом криминальный какой-то, могли те же самые рабочие, далеко ходить не нужно и подозрений никаких.


Согласна ...(

#4440 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:22

Они, вообще, плохо приживаются.

Сообщение отредактировал ehkaanna: 28 Апрель 2015 - 21:22






Яндекс.Метрика