Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4641 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 07:51

Вызвал полицию... Полдома соседей подтвердили полиции, что этот ....потерпевший

 

 

Ктож так делает то, у дома и под камерами.... У ашана вызывать надо было )



#4642 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:25

Видимо любитель... зелень непроросшая... Нам, профессионалам это, действительно, смешно... Шутка. :) ..

 

Там еще, как представляется, связи между нейронами сильно нарушены... Он начал допрашивать вчера, еще днем, охрану - почему на ржавых гаражах -  он несколько раз, якобы, между ними ставил Кайену,  - не установлены камеры??? 

 

Мистер Остряк живет в первом, как говорит Пастор, отряде...За охрану и наблюдение не платит... 



#4643 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:22

Ходят слухи, что у Кайенов фары сами вылетают из орбит при хитроправильном пенделе в передний бампер...

Значит что же это получается? Не платит за камеры и охрану, а охрану допрашивает и камеры требует??? Это что, вершина наглости или может его Обама укусил? Охраннику на такой вот случай все таки надо вручить талмуд с перечнем о-евших квартир, которые считают ниже своего достоинства платить за удобство и порядок! 

Пусть посылает таких хитровы-банных на хутор бабочек ловить!

Т.е. если мой сосед по даче имеет охрану, а я нет, то я могу наехать на этого негодяя из-за того, что кто-то спер мое любимое ведро с моего забора (ну мой забор же граничит с соседским)?! А еще я в лесу напротив наших дач велосипед свой оставила, а его тоже сперли, так какого же трехчлена соседская охрана там не стояла и мой велик не спасала??? Так что ли?

P.S. Остановите землю, я сойду.



#4644 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:00

??? Так что ли?

P.S. Остановите землю, я сойду.

Давайте без катастроф :D Пусть ось вращается дальше....

 

Охранник в тот момент, опешив поначалу, предложил Остряку поход пешком в дальние страны, через глубокие препятствия, ну, как я могу здесь это описАть... Так что реакция была должной...А остальное - дело полиции...

 

Полный список платящих у охраны есть,  диалог с "неприсоединившимися государствами" продолжится...


Сообщение отредактировал Rumata: 02 Июль 2015 - 20:01


#4645 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:22

Да ладно, Милашка ))) Впервые таких людей что ли встречаете? )) Открою секрет номер один: таких много в начальствах: в ЖЭКе, различных там отделениях милиций-полиций, ОВИРах и т.д Они прям там гнездятся. Секрет номер два: в основном передвигаются на машинах не дешевле Лёхуса. Нам простым смертным (или "лохам" как они нас называют) остается только молча созерцать :)



#4646 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:37

Ходят слухи, что у Кайенов фары сами вылетают из орбит при хитроправильном пенделе в передний бампер...

 

врут.. обычной стальной линейкой отжимается стопорный крюк на внутренней части фары, а потом она просто выдергивается "враскачку".. 

 

на туарегах - все так же..



#4647 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:28

обычной стальной линейкой отжимается 

Крепнут и расширяются связи отечественной мафии и зарубежных производителей!!!



#4648 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:35

В первом подъезде тем временем пропали объявления про камеры, охрану и соблюдение тишины. Это УК или чьи-то оскорбленные эстетические чувства? :)



#4649 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:18

В первом подъезде тем временем пропали объявления про камеры, охрану и соблюдение тишины. Это УК или чьи-то оскорбленные эстетические чувства? :)

Если имеется ввиду "шахматка" участников, то сняли ,так как надо будет делать новую, а про тишину  -  "оскорбился" кто-то, наверное...А какое там было объявление?, вешали разные.. В архиве что-то есть ,могу бросить для распечатки.

 

"Деловые" есть соседи

 

На таком же плакате в другом подъезде один отказавшийся  понаставил крестиков "от себя"  - на тех квартирах, кто как раз участвует...Пока лист готовился, он отказался в мае, его квартира на "плакате" была вычеркнута, ничего личного, а он взял карандаш и других без разбора покалякал, замаскировался... 


Сообщение отредактировал Rumata: 03 Июль 2015 - 14:18


#4650 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:12

А какое там было объявление?, вешали разные.. В архиве что-то есть ,могу бросить для распечатки.
 

Возле лифта висело, по-моему про то, когда сверлить не нужно. Оторвали неаккуратно, след остался. Возможно чей-то перфоратор обиделся на ущемление его прав и свобод :)



#4651 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:27

... остается только молча созерцать 

Молча не созерцаю, высказываю сразу и в глаза любому "не лоху", если вижу несправедливость. В ЖЭКе, на почте, в Пятерочке на 1-м Рупасовском переулке со мной больше не рискуют вступать ни в какие отношения, кроме "товарно-вежливых" и в лучших традициях оказания услуг населению :) !

Чем больше хамства терпишь, тем в следующий раз еще больше достанется, поэтому я не терплю и другим не советую!



#4652 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:46

 

Возле лифта висело, по-моему про то, когда сверлить не нужно. 

Обновим в ближайшее время, я уже переделал на входных дверях с телефонами аварийки и охраны, и заламинировал для блеска :) ...

Тоже - где оторвали ,где пожелтело, где рекламу налепили...  Ладно  - отрывают, еще ведь надо скомкать и запихнуть под фанеру рядом с кнопками управления лифта, лень выбросить... Нет, злые они там - в Жмотеевке


Сообщение отредактировал Rumata: 03 Июль 2015 - 15:47


#4653 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:07

Милашка, да вы страшный человек ))))  А если серьезно, то иногда молчание - золото, ну и знание законов и прав тоже не повредит (это в совокупности с молчанием)



#4654 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:46

 А если серьезно, то иногда молчание - золото, ну и знание законов и прав тоже не повредит (это в совокупности с молчанием)

А ещё складывается такое впечатление, что чувствуют вонь только 5-6 человек,

Короче, на неделю сваливаю на дачу чистить легкие,

 

 

 

Да могут баки набить за многословие ,как и за многоделие...Посему - не забываю повторять спецформулу, но не всегда помогает :(

Прикрепленный файл  В этом мире....wav   3,88МБ   22 Количество загрузок:

 

Zlev, людей с нормальным обонянием гораздо больше, но пока не дошло до хроники ,то  реакция в основном - да-да...Тоска по глобальной катастрофе, это мой диагноз как социотерапевта :D

 

C темой запахов "приставал" даже к прохожим на Индустриальной, тоже вполне нормальные люди, "чуйствуют" вроде.... Не знаю, правда, что про меня подумали, но сейчас не об этом. Пусть хоть слухом делятся, что чистый воздух воруют. Слухи бытро расходятся (источник - ЖИВАЯ МАТЕМАТИКА)

 

Zlev, успешного отдыха, оставьте права на недельную долю Вашего кислорода с Пролетарской ;)  :)

 

 

 

 

 



#4655 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:42

1.gif 1.gif 1.gif 1.gif 1.gif

 

 

Установлено и отрегулировано еще 5 камер по торцу дома - результат майско-июньского "крестового похода". Видно практически все,  неплохо был бы еще одно "пятнышко" закрыть 16-й камерой, да и  на мониторе слежения тоже тогда не будет черных квадратиков :) . Поэтому несколько соседей вполне могут помочь с этим в июле,  кстати, одна камера была запрошена в кредит... За счет увеличения количества камер качество картинки возросло значительно. Так что плюсы имеем....

 

Вчера охранник выпроводил пьяного  до поросячего визга незнакомца их 4-го подъезда. Тот перепутал Мытищи с Рублевкой, попросил, как смог, сориентировать -  ни смартфона, ни компаса..  Ушел, в итоге, грустный весь, в направлении Ленты... 



#4656 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:01

 

.. неплохо был бы еще одно "пятнышко" закрыть 16-й камерой, да и  на мониторе слежения тоже тогда не будет черных квадратиков :) . Поэтому несколько соседей вполне могут помочь с этим в июле,  кстати, одна камера была запрошена в кредит... 

 

 

 

напомните, кому и сколько занести-то))


Сообщение отредактировал jpastor: 06 Июль 2015 - 13:01


#4657 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:35

Завезена плитка для детской площадки, вполне соответствует образцам , которые некоторые жильцы видели и ...трогали. Когда будет укладка пока не знаю, но она будет, так как не может не быть  ;)

 


Сообщение отредактировал Rumata: 06 Июль 2015 - 19:36


#4658 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:13

По просьбе одного из автовладельцев были просмотрены ночные записи с новоустановленных  :)  камер, обращенных на  юг...Там вопрос частный, но в архиве еще увидели - в три утра  гуляют с собакой, причем большой, прямо у детской песочницы...

 

Объявление повешу на первый раз, буде повторится -   выложу на форуме ,и в полицию и ТВ, б...,  направлю по широкой выделенной линии, это уже ублюдство полное, считаю... Да еще и уборщики грязь находили уже...

 

Или я придираюсь? Скажите кто - если...



#4659 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:07

Конечно, ведь другого места для выгула собак, кроме как детской площадки, нет. пусть собака гадит, где хочет, а дети потом куличи из этого лепят, просто класс!!!у людей совсем крыша потекла.

#4660 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:10

.. в архиве еще увидели - в три утра  гуляют с собакой, причем большой, прямо у детской песочницы...

 

 

"наши" гуляют на все деньги или засланцы?







Яндекс.Метрика