Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#561 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:12

Доброе утро! У кого ДДУ, скажите пожалуйста какой срок ввода в эксплуатацию у вас стоит?

п 4.1 Застройщик осуществляет строительство Жилого дома и вводит его в эксплуатацию до 28 декабря 2013 года.

п 4.2 Передача Квартир Дольщику производится в течение 90 (Девяноста) календарных дней после ввода Жилого дома в эксплуатацию по подписываемым Сторонами или уполномоченными представителями сторон актам приема-передачи Квартир

 

P.S. Это выдержки из ДДУ, печатала вручную, т.к. скопировать со скана не получается :(

Дом должны были ввести в эксплуатацию ещё 28 августа, но.........

уже известна обслуживающая компания


Сообщение отредактировал zlev: 26 Сентябрь 2013 - 12:18


#562 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:24

п 4.1 Застройщик осуществляет строительство Жилого дома и вводит его в эксплуатацию до 28 декабря 2013 года.

п 4.2 Передача Квартир Дольщику производится в течение 90 (Девяноста) календарных дней после ввода Жилого дома в эксплуатацию по подписываемым Сторонами или уполномоченными представителями сторон актам приема-передачи Квартир

 

P.S. Это выдержки из ДДУ, печатала вручную, т.к. скопировать со скана не получается :(

Дом должны были ввести в эксплуатацию ещё 28 августа, но.........

уже известна обслуживающая компания

Я Вас не поняла. Если в договоре дата 28,12,2013, то почему долдны были ввести с 28,08? или были переносы сроков?



#563 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:29

Читайте внимательно. Ключевое слово "до". Согласитесь, понятие "до такого-то числа" - растяжимое. Главное, не позднее.

В любом случае, будем ждать. Балконы ещё не все застеклены, территория не благоустроена - ещё конь не валялся. Никто же не захочет ходить по грязи и въезжать в квартиру с недоделками.


Сообщение отредактировал zlev: 26 Сентябрь 2013 - 12:31


#564 kish

kish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:42

уже известна обслуживающая компания

 

Если не секрет, что за компания?



#565 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:34

Саймон с радио энерджи, что ли? :)

 

не) и ещё белый)



#566 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:45

Саймон зайди на авито или из рук в руки... там на наш дом около 20 объявлений!!!

Пересматриваю подобные источники и другие, пока ищу ещё что-нибудь интересное)



#567 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 20:54

Если не секрет, что за компания?

в личке



#568 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:21

в личке


А почему в личке? Это что большой секрет, кто будет управ.компанией? Я тоже хочу знать. :'-(

#569 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:07

да блииииинн! не секрет, конечно же! Какие могут быть секреты от соседей :). Просто я считаю, что не имею права в прямом эфире говорить инфу, которая как бы неофициальна.

Кaterina84, смотрите личку

Dolce, каюсь, с дет.садом не получилось, т.к. сразила меня какая-то болезнь :( поэтому на экскурсию не попала, но я обязательно схожу в этот дет.сад и всё расскажу немного позже


Сообщение отредактировал zlev: 27 Сентябрь 2013 - 22:14


#570 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:14

да блииииинн! не секрет, конечно же! Какие могут быть секреты от соседей :). Просто я считаю, что не имею права в прямом эфире говорить инфу, которая как бы неофициальна.


Ох, Zlev, не скромничайте...тут народ такого пишет, что, думаю, вас не осудят строго...;-)

#571 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:16

Ох, Zlev, не скромничайте...тут народ такого пишет, что, думаю, вас не осудят строго...;-)

Не могу. я по природе своей очень скромная дама :) И "за базар" стараюсь отвечать :))))))



#572 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 00:29

 т.к. сразила меня какая-то болезнь  :(

 

Желаю скорейшего выздоровления



#573 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:39

Rumata, большое спасибо!

Я так понимаю, что Яуза по поводу трансформаторной будки так ничего и не ответила?


Сообщение отредактировал zlev: 28 Сентябрь 2013 - 11:47


#574 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:29

Состояние дома на 28.09.13

Прикрепленные изображения

  • DSC_00011.jpg


#575 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:50

Rumata, большое спасибо!

Я так понимаю, что Яуза по поводу трансформаторной будки так ничего и не ответила?

НЭТ!!! :ph34r: Я бы сразу расписал картину общения маслом, но даже краски покупать нет смысла, прокиснут...  Насколько я понимаю, им сейчас не до эстетики нашего двора, так как, видимо, есть проблемсы со второй очередью. А так как часть форумчан имеет на нее виды, не вижу уже смысла в революции, пусть более важные вопросы решают, тока  время потеряем... И  про благоустройство  народ переживает уже сколько - пусть уж лучше Яуза докрутит все винты и гайки.  

 

Надо было сразу им схему двора представить и исполнять. А об отклонениях оповещать, благо сайт есть...

 

Будку замаскируем под флигель, поставим флюгер http://www.kmd-group.ru/flugera Пускай будка мирно потрескивает,

а флюгер мирно покручивается :) . Но от мальцов вездесущих, дабы не полезли, я бы как-то заборчик  возвел с помощью нашего драгоценного Застройщика.


Сообщение отредактировал Rumata: 28 Сентябрь 2013 - 15:52


#576 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:01

Состояние дома на 28.09.13

Спасибо за информацию. А вот при приближении увидел на заборе одиноко висящий ориентир: схема проезда 

транспорта. Шо це таке? 



#577 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:27

Спасибо за информацию. А вот при приближении увидел на заборе одиноко висящий ориентир: схема проезда 

транспорта. Шо це таке? 

 Это схема рассположения строительных объектов, типа будка охраны, домики строителей и подобное. Как я понял.



#578 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:06

 Это схема рассположения строительных объектов, типа будка охраны, домики строителей и подобное. Как я понял.

А, то есть временная, а то как-то странно дорога идет... Саймэн, как там поиски в условиях  квартирной лихорадки? 

Застолбил участок в нашем поселке Тру-ля-ля? :D 



#579 az85

az85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:49

друзья, у кого-нибудь есть точные замеры трешки, которая со скошенным углом?особенно интересуют все дверные проёмы?заранее спасибО!



#580 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:56

друзья, у кого-нибудь есть точные замеры трешки, которая со скошенным углом?особенно интересуют все дверные проёмы?заранее спасибО!

Тут кто выкладывал трешку противоположную. Так они отличаются вроде только этим углом скошенным, остальное вроде такое же все.







Яндекс.Метрика