Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#601 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:42

Будет квартира двухкомнатная после сдачи дома, пишите

 

:D Анекдот про Брежнева: 

 

На вопрос кубинского пионера - Do you have a bubble gum? я со всей ответственностью отвечаю -  I have


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Октябрь 2013 - 14:42


#602 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:56

Здравствуйте,соседи.Делюсь свежей информацией от Льва с другого форума:Позавчера моя знакомая была в доме. Уже дали отопление. Некоторые уже приступили к ремонту. Территорию застройщик собирается благоустраивать в октябре-ноябре.(сообщение от 30.09.13).Вас скоро пригласят. Но не всех в один день, дом же большой. Всем массово ключи пока не выдавали. Обещают начать выдавать в октябре. Во-первых, бывают исключительные случаи, когда, например, людям жить негде. А во-вторых, застройщик же предлагал свой ремонт за дополнительную плату. Я так понимаю, это те, кто заказал ремонт от застройщика. В-третьих, все люди равны, но всегда есть те, кто равнее. biggrin.gif

Я знаю один дом, в котором почти все время строительства, а строился дом примерно 3.5 года, на этаже где-то 2-3 жила бабулька из снесенного дома. Электричество у нее было, ремонт ей застройщик сделал, а канализации не было, приходилось пользоваться деревянным заведением на территории стройки. Вот так бывает.

Подождите, чуть-чуть осталось.(сообщение от 02.10.13).



#603 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:23

Здравствуйте,соседи.Делюсь свежей информацией от Льва с другого форума:Позавчера моя знакомая была в доме. Уже дали отопление. Некоторые уже приступили к ремонту. Территорию застройщик собирается благоустраивать в октябре-ноябре.(сообщение от 30.09.13).Вас скоро пригласят. Но не всех в один день, дом же большой. Всем массово ключи пока не выдавали. Обещают начать выдавать в октябре. Во-первых, бывают исключительные случаи, когда, например, людям жить негде. А во-вторых, застройщик же предлагал свой ремонт за дополнительную плату. Я так понимаю, это те, кто заказал ремонт от застройщика. В-третьих, все люди равны, но всегда есть те, кто равнее. biggrin.gif

Я знаю один дом, в котором почти все время строительства, а строился дом примерно 3.5 года, на этаже где-то 2-3 жила бабулька из снесенного дома. Электричество у нее было, ремонт ей застройщик сделал, а канализации не было, приходилось пользоваться деревянным заведением на территории стройки. Вот так бывает.

Подождите, чуть-чуть осталось.(сообщение от 02.10.13).

 

 

Простите, а можно ссылочку на данный форум? :rolleyes:



#604 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:54

Простите, а можно ссылочку на данный форум? :rolleyes:

Добрый день! В дополнение хочу сообщить, что на четвертом этаже 1-ой секции уже и балкончик отделали, красивый получился. А благоустройство не делают!! Они  по состоянию на 01.10. водопровод  не уложили между ж/д и торцом дома( не ввели в камеру). Хотя не понятно, почему  в других местах не делают, и опоры освещения не ставят? В чем причина.



#605 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:55

forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=64350?



#606 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:18

Здравствуйте,соседи.Делюсь свежей информацией от Льва с другого форума:Позавчера моя знакомая была в доме. Уже дали отопление. Некоторые уже приступили к ремонту. Территорию застройщик собирается благоустраивать в октябре-ноябре.(сообщение от 30.09.13).Вас скоро пригласят. Но не всех в один день, дом же большой. Всем массово ключи пока не выдавали. Обещают начать выдавать в октябре. Во-первых, бывают исключительные случаи, когда, например, людям жить негде. А во-вторых, застройщик же предлагал свой ремонт за дополнительную плату. Я так понимаю, это те, кто заказал ремонт от застройщика. В-третьих, все люди равны, но всегда есть те, кто равнее. biggrin.gif

Я знаю один дом, в котором почти все время строительства, а строился дом примерно 3.5 года, на этаже где-то 2-3 жила бабулька из снесенного дома. Электричество у нее было, ремонт ей застройщик сделал, а канализации не было, приходилось пользоваться деревянным заведением на территории стройки. Вот так бывает.

Подождите, чуть-чуть осталось.(сообщение от 02.10.13).

 

Спасибо за посылку! :) Да, складно звонишь... А че с другого форума? Тута места тоже навалом... Так оказывается те, кто ремонт от застройщика не принял, дураки? А Застройщик предлагал 400 000,  и материалы там - не красное дерево с мрамором...При этом говорилось, что должно набраться определенное количество людей, так как из-за десятка они, мол, договор с той фирмой заключать не хотят. Может кого и собрали, тока где это было написано? Деловые, японский городовой...


Че-та Касперский материться начинает как на форум захожу после известного перерыва...

А по ссылке вообще не дает переходить. Странно...


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Октябрь 2013 - 18:21


#607 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:21

Спасибо за посылку! :) Да, складно звонишь... А че с другого форума? Тута места тоже навалом... Так оказывается те, кто ремонт от застройщика не принял, дураки? А Застройщик предлал 400 000,  и материалы там - не красное дерево с мрамором...При этом говорилось, что должно набраться определенное количество людей, так как из-за десятка они, мол, договор с той фирмой заключать не хотят. Может кого и собрали, тока где это было написано? Деловые, японский городовой...

Да,неприятненько как-то получается.Одни еще свои квартиры даже в глаза не видели,а другие уже скоро в отремонтированные апартаменты заедут.Информации официальной никакой,сайт не обновляется уже 2 месяца,а дела та великие за спиной кипят.Как-то начинаешь невольно себя ощущать вторым сортом,а оказывается ведь равнее других есть.Интересненько, а  дальше по какому принципу будут ключи раздавать.



#608 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:45

Да,неприятненько как-то получается.Одни еще свои квартиры даже в глаза не видели,а другие уже скоро в отремонтированные апартаменты заедут.Информации официальной никакой,сайт не обновляется уже 2 месяца,а дела та великие за спиной кипят.Как-то начинаешь невольно себя ощущать вторым сортом,а оказывается ведь равнее других есть.Интересненько, а  дальше по какому принципу будут ключи раздавать.

 

Да нет, не надо ощущать себя вторым сортом... Это все все просто похоже на ситуацию с многими

учебными курсами. Сдал деньги - и ты никому не интересен... А препод или хороший или плохой...

 

Про вялотекущий сайт уже не раз писали... А когда я предложил объединить усилия и по двору звонить,

меня даже поругали... Мне одному не ответили...А теперь - что? Спрашиваем друг у друга - что и почему?

Я никого не обвиняю, и самым хорошим не предлагаю считать(и не буду :) ), но все так и получается по сказке про веник

и отдельные прутики. Вон Сача спрашивает - почему не делают то-то и то-то? А хрен их знает. Мы так же "в курсе".

Ох, опять на холодные блины потянуло.

 

Может, кому интересно - на площадке Мортона последнюю неделю сильная деловая активность.

Кстати, а с какого рожна на сайте Яузы информация по этой стройке? Это в век беспощадной

со звериным оскалом конкуренции? Строю догадки... А вот для информации по нашему дому более подробной

места не находится...



#609 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:49


Да,неприятненько как-то получается.Одни еще свои квартиры даже в глаза не видели,а другие уже скоро в отремонтированные апартаменты заедут.Информации официальной никакой,сайт не обновляется уже 2 месяца,а дела та великие за спиной кипят.Как-то начинаешь невольно себя ощущать вторым сортом,а оказывается ведь равнее других есть.Интересненько, а дальше по какому принципу будут ключи раздавать.

Так сходите и посмотрите. Кстати, не факт, что именно Ваша квартира будет открыта.
Очень часто приглашают на подписание актов по номеру договора. Бывает, по секциям. Бывает, людям жить негде, вот и просятся заселиться побыстрее. А бывает, просто блатные. И на лбу у них не написано, блатные они, или бездомные, или договор #1.

Сообщение отредактировал Лев: 04 Октябрь 2013 - 21:53


#610 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:58

Одни еще свои квартиры даже в глаза не видели,а другие уже скоро в отремонтированные апартаменты заедут.

ne zaviduite i ne jaleite. vam ved' skazano bilo; est' blatnie. nam toje predlagali sdelat' remont zaranee (ne ot zastroischika), no mi chego to stormozili.

Rumata, Vas zabanili? pochemu?

Vsyo budet horosho, uje osteklenie zakanchivayut



#611 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:04

Так сходите и посмотрите. Кстати, не факт, что именно Ваша квартира будет открыта.
Очень часто приглашают на подписание актов по номеру договора. Бывает, по секциям. Бывает, людям жить негде, вот и просятся заселиться побыстрее. А бывает, просто блатные. И на лбу у них не написано, блатные они, или бездомные, или договор #1.

Так вот именно.Зачем я пойду смотреть,если неизвестно,открыта моя квартира или нет.Теперь остается только ждать, как жребий ляжет.Будем надеяться, что недолго.



#612 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:19

ne zaviduite i ne jaleite. vam ved' skazano bilo; est' blatnie. nam toje predlagali sdelat' remont zaranee (ne ot zastroischika), no mi chego to stormozili.

Rumata, Vas zabanili? pochemu?

Vsyo budet horosho, uje osteklenie zakanchivayut

Я им забаню... Непонятки,  - вхожу вроде, а Касперыч за портки тянет :).  Zlev, а че мы на польский перешли?(  Гы-гы). Як се чуешь? Як справы?

 

Да, чего жалеть? Вселение неизбежно, до Олимпиады успеваем. Быстрее сбросить балласт в виде всяких организаций,

и, как собственники уже, брать за болезненные участки обслуживающие конторы.



#613 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:35

 И на лбу у них не написано, блатные они, или

 

Часто по наколкам читается....



#614 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 18:05

.  Zlev, а че мы на польский перешли?(  Гы-гы). Як се чуешь? Як справы?

 

 

eto tureckaya raskladka.



#615 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:10

eto tureckaya raskladka.

 А у нас тут - бабье лето...А воздух - звенит!!!  Не заплывайте за буйки :D 



#616 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:36

Здравствуйте соседи! В субботу побывали на стройке. В дом не заходили, посмотрели на территорию. Сейчас ведутся земляные работы вокруг дома - планировка и подготовка к вывозу лишней земли. Как рассказали местные обитатели стройки бытовки со следующей недели планируют переместить на другой объект, не в Мытищах. Так же сообщили, что отопление и водопровод не подключены пока к дому. За достоверность этой информации не ручаюсь, сам не проверял, но судя по тому, что с южной стороны дома траншеи с водопроводными трубами ещё не зарыты, думаю ещё в процессе подключения. Дом почти весь застеклён, за исключением нескольких лоджий. Пристройки подъездов достроены. Фото прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • IMAG1337.jpg
  • IMAG1338.jpg
  • IMAG1339.jpg
  • IMAG1340.jpg


#617 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:47

ещё фото

Прикрепленные изображения

  • IMAG1341.jpg
  • IMAG1343.jpg
  • IMAG1344.jpg
  • IMAG1345.jpg
  • IMAG1346.jpg


#618 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:48

ещё фото

Спасибо за фотки!!! ;)



#619 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:03

Спасибо за фотки!!! ;)

Пожалуйста!



#620 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:30

да блииииинн! не секрет, конечно же! Какие могут быть секреты от соседей :). Просто я считаю, что не имею права в прямом эфире говорить инфу, которая как бы неофициальна.

Кaterina84, смотрите личку

Dolce, каюсь, с дет.садом не получилось, т.к. сразила меня какая-то болезнь :( поэтому на экскурсию не попала, но я обязательно схожу в этот дет.сад и всё расскажу немного позже

А можно мне тоже в личку что за компания у нас будет???))))


Здравствуйте соседи! В субботу побывали на стройке. В дом не заходили, посмотрели на территорию. Сейчас ведутся земляные работы вокруг дома - планировка и подготовка к вывозу лишней земли. Как рассказали местные обитатели стройки бытовки со следующей недели планируют переместить на другой объект, не в Мытищах. Так же сообщили, что отопление и водопровод не подключены пока к дому. За достоверность этой информации не ручаюсь, сам не проверял, но судя по тому, что с южной стороны дома траншеи с водопроводными трубами ещё не зарыты, думаю ещё в процессе подключения. Дом почти весь застеклён, за исключением нескольких лоджий. Пристройки подъездов достроены. Фото прилагаю.

Судя по фото электрическая будка напротив второго подъезда стоит на месте, а мне на стройке сказали что ее перенесут, т.к она временная. Вот собственно все что могу добавить.







Яндекс.Метрика