Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#641 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:13

В проектной декларации на сайте Яузы все есть

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал morilov: 09 Октябрь 2013 - 15:22


#642 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:42

В проектной декларации на сайте Яузы все есть

Спасибо конечно. Но телефона то тут нет. Куда звонить чтобы задать интересующие вопросы? Только к ним ехать?



#643 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:56

Звоните в Яузу, это ихняя контора.

#644 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:08

Хорошо позвоню в яуза. Просто я у них не покупала и думала что они мне не ответят ничего

#645 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:17

Сегодня был там, и, заметив, что на стройку 2 очереди во всю ездят КАМАЗы - решил спросить у охраны... разрешили ли им строительство уже или нет.

Он сказал, что если не ошибается то да, но не на 17 этажей, а на 9, а что касаемо типа дома и т.д. изменится ли - он не вкурсе)

Также хотел узнать, может быть кому-то известно... смотря на дом - наблюдаю, что у 3 квартир на разных этажах и подъездах, возможно больше, на балконе окна другого типа (как мне показалось - тёплые, с разделением посредине (видимо маскитные сетки).

Также не на 100% точную инфу узнал, не знаю, говорили ли тут... , что ремонт вроде как 5000 за м. (только работа) + надо будет материал купить)


Сообщение отредактировал saimen: 09 Октябрь 2013 - 17:32


#646 kish

kish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:51

кто знает,какие электрические счетчики будут ставить?

#647 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:42

Также хотел узнать, может быть кому-то известно... смотря на дом - наблюдаю, что у 3 квартир на разных этажах и подъездах, возможно больше, на балконе окна другого типа (как мне показалось - тёплые, с разделением посредине (видимо маскитные сетки).


Думаю, что это квартиры людей, которые делались по "спецзаказу"...видимо кто-то из людей застройщика..или кто имеет хорошие связи с застройщиком, такое иногда практикуется.....вот они сразу себе сделали все как им нужно - окна например...

#648 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:07

Сегодня был там, и, заметив, что на стройку 2 очереди во всю ездят КАМАЗы - решил спросить у охраны... разрешили ли им строительство уже или нет.

Он сказал, что если не ошибается то да, но не на 17 этажей, а на 9, а что касаемо типа дома и т.д. изменится ли - он не вкурсе)

 

Также не на 100% точную инфу узнал, не знаю, говорили ли тут... , что ремонт вроде как 5000 за м. (только работа) + надо будет материал купить)

 

Охранники на стройке -не ахти какие источники, но если дом предполагается в 9 этажей, то цена будет за метр очень нехорошая. 

С точки зрения Покупателя. 

 

Считаю, что ремонт лучше делать с проверенной бригадой, начиная с электрики...Все по-порядку. Потолок, стены и тд...

Плитку лучше подождать, кроме как на пол... Выше уже обсуждалось, посмотри, если хочешь  Дело хозяйское, конечно...


Люди добрые дайте кто нибудь контактную информацию по ООО «Стройинвест-М». Вообще не могу найти чего не в интернете ни телефона ни сайта ничего.

А зачем, Алена, мучаешься?


Хорошо позвоню в яуза. Просто я у них не покупала и думала что они мне не ответят ничего

 

По идее, даже если не у них, по дому, все, что с ним связано, должны отвечать. Так как право первой брачной

ночи все равно было за Яузой. Но это не практикуется :D ... Мне по почте не ответили. Zlev предупреждала,

а я не послушался, потом расстроился на сутки. 

 

Атлант-Строй замаскировался под клуб глухонемых, Стройинвест - тоже без рекламы на ЦТ. Вообще,

думается, что в этом Королевстве Кривых Зеркал главная печать у одного человека,

искать которого вредно для здоровья. Психического, по крайней мере...


 по "спецзаказу"...видимо кто-то из людей застройщика..или кто имеет хорошие связи с застройщиком, 

Катюша, не поднимайте статус Застройщика выше определенного ему судьбой. Хрен с ними, мы тоже сделаем... ну, попозже...Чего там было толкаться под недостроенными углами? 


Если это так, прошу выложить  фотографии с места стройки.

Джон мне нравится, право. Лаконичный ультиматум :D 



#649 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:37

Сегодня подтвердили, что приглашать на подписание актов вот-вот начнут (точно в октябре).

Просветите, на момент подписания актов приема квартир придомовая территория должна быть обустроена?? Просто если они "вот-вот начнут" приглашать, то судя по тому, что я видел на стройке в выходные (фото выкладывал выше, кстати john гляньте на фото, если вы про стройку имели ввиду), к дому просто нет возможности подойти, ну если только в высоких сапогах, там ещё бульдозеры работают. Воду и отопление, на сколько я знаю, тоже ещё не подключили. Если кто в кусе, подскажите подробнее о ходе подключения коммуникаций.


Сообщение отредактировал Anatolik: 09 Октябрь 2013 - 20:41


#650 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:37

Я сегодня звонила в яузу. Там мне сказали что отопление электричество, в общем все коммуникации готовы. (Повторюсь что это по их словам, сама не была не проверяла). Говорят что все готово ко сдаче если бы не благоустройство. По срокам ничего не знают. "До нового года дадут, а вот когда я не знаю может декабрь может ноябрь, а может и октябрь."

#651 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:57

В понедельник общался с Яузой, сообщили, что вода и отопление ещё не были подключены, видимо подключили во вторник-среду.



#652 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:43

Я сегодня звонила в яузу. Там мне сказали что отопление электричество, в общем все коммуникации готовы. (Повторюсь что это по их словам, сама не была не проверяла). Говорят что все готово ко сдаче если бы не благоустройство. По срокам ничего не знают. "До нового года дадут, а вот когда я не знаю может декабрь может ноябрь, а может и октябрь."

 

Алена, молодец, что позвонила, ответ Яузы жалко туманный. Проще на  ромашках гадать..

 Или раслабиться и ждать, пока сами обрадуют нас, доверчивых, безобидных покупателей.



#653 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:56

Просветите, на момент подписания актов приема квартир придомовая территория должна быть обустроена??

Добавлю, и должен ли работать лифт?

#654 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:09

 

Он сказал, что если не ошибается то да, но не на 17 этажей, а на 9, а что касаемо типа дома и т.д. изменится ли - он не вкурсе)

 

 

Вторая очередь в 9 этажей не очень смотрится (((


  • djfigo это нравится

#655 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:15

Вторая очередь в 9 этажей не очень смотрится (((

а где вы взяли такую картинку?



#656 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:21

Поясните пожалуйста я не понимаю. Почему он 9-ти этажный? Не дали разрешение? Почему? Как на наш дом дали? Не будет ли у нас в связи с этим проблемы с домом?



#657 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:19

Вторая очередь в 9 этажей не очень смотрится ((

Весёлая карикатура! Зная их темпы дом  будет заселен к маю или июню.



#658 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:12

Что то со сдачей дома все мутно. Кто говорит в октябре, кто до конца года, появились версии, что и в мае.
Была инфа, что документы на второй дом в правительстве области. Власть областная поменялась, может и поменялись правила игры. Если этажность второго дома будет меньше, то это нам во благо.

#659 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:42

Что то со сдачей дома все мутно. Кто говорит в октябре, кто до конца года, появились версии, что и в мае.
Была инфа, что документы на второй дом в правительстве области. Власть областная поменялась, может и поменялись правила игры. Если этажность второго дома будет меньше, то это нам во благо.

Если Вы про мою версию, то я умел ввиду про готовность нового дома, который будет рядом.



#660 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:55

Почему он 9-ти этажный? Не дали разрешение?

Так это же здорово, чем ниже этажей, тем приятнее 







Яндекс.Метрика