Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1261 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:13

Пускают :)  спешил, забежал буквально на минутку) С другой стороны все в таком же состоянии, из недоделок заметил, что пандусы и ступеньки к подъездам еще не закончены.

 

Если не затруднит, будем все очень благодарны, если будут фотки что с других сторон, может быть какие-то детали



#1262 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:55

 12 человек отправить скрутить и к забору привязать

 

Саймен, столько человек Президента не охраняет. Разоришь нас :D



#1263 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:10

Вот  показатель Застройщика  "ЖК Рупасовский". Пора звонить в стройнадзор  на ул. Карла Маркса 4, г.Мытищи. Такой бардак!!!!!!  ЗОС получили, теперь брак гонят.

Как дозвонитесь, расскажите что Вам там сказали



#1264 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:41

. Пора звонить в стройнадзор  на ул. Карла Маркса 4, г.Мытищи. 

 

Что же ты не писал мне из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? :D  :D  :D


ДРУЗЬЯ!!! Заполняем таблицу!!! Заполняем!!!! 

 

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о зависнувшем Reset-е.


 

Ну, а если серьезно - на площадке по-моему кладут асфальт!  А ????????? Что скажете????

Только странно. обычно от асфальта пар идет, а здесь нет...

 

 

 

Может, вот по такой технологии делают?

 

http://www.razmetka....олодный_асфальт



#1265 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:15

Если не затруднит, будем все очень благодарны, если будут фотки что с других сторон, может быть какие-то детали

Конечно! Мне не сложно :)  Бываю только редко в Мытищах, по возможности снимаю, выкладываю.



#1266 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:25

 

 

Ну, а если серьезно - на площадке по-моему кладут асфальт!  А ????????? Что скажете????

 

Ложуть!   :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_8868.JPG

Сообщение отредактировал world: 09 Декабрь 2013 - 20:30


#1267 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:09

Саймен, столько человек Президента не охраняет. Разоришь нас :D

 

Ну чтож вы)) никто мои шутки не понимает)


Конечно! Мне не сложно :)  Бываю только редко в Мытищах, по возможности снимаю, выкладываю.

 

Я однажды заезжал туда с фотиком, думал хороших фоток сделать. Но проходя между гаражами по грязи, и зайдя уже на территорию, меня всё-же смутила толпа рабочих и я заходить "постеснялся" ну не по себе.. заходить с "чёрного входа" типа я самый хитрый и охрану обошёл.. и гуляю по территории).



#1268 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:26


 

. заходить с "чёрного входа" типа я самый хитрый и охрану обошёл.. и гуляю по территории).

 

Нельзя быть таким честным :D


Ну чтож вы)) никто мои шутки не понимает)

 

Сечем, сечем :D  А то смайлики были бы такие :(  :blink:


Ложуть!   :)

 

World, ракурс удачный, детали видны.Это точно предварительный слой. 

После него какое-то время должно пройти до укладки основного. Летом это

несколько дней. И вроде проход в заборе виден -  выход на Индустриальную, нет?

Было бы отлично!


Сообщение отредактировал Rumata: 09 Декабрь 2013 - 21:28


#1269 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 06:32

 

 И вроде проход в заборе виден -  выход на Индустриальную, нет?

Было бы отлично!

На фото виден разрыв -дорога пойдет дальше вдоль забора и выйдет во двор красной двенадцатиэтажки. 



#1270 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:42

По уже обсуждаемой выше теме "Новое Медведково" или мкр. 17а, если кому интересно.

 

http://www.mytischi-...ii.-m1_2000.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • Новое Медведково.jpg


#1271 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:21

По уже обсуждаемой выше теме "Новое Медведково" или мкр. 17а, если кому интересно.

 

http://www.mytischi-...ii.-m1_2000.jpg

Хороший микрорайон будет, я всегда за проекты, новое строительство и  благоустройство! Люблю хорошо преобразованные территории города. Только вот надеюсь они рассчитали правильно нагрузку на территорию (инфраструктуру), особенно транспорт меня волнует...   



#1272 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:03

Да, по плану все красиво. Рассчитан район почти на 17000 жильцов. Скоро неподалеку будет еще заселение военного городка, рядом с ул. Белобородова, домов там много. Очень сложная обстановка на дорогах будет...


Сообщение отредактировал Anatolik: 10 Декабрь 2013 - 12:06


#1273 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:33

Что же ты не писал мне из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? :D  :D

А, что писать, тоска одна.

Льва бы встретить "уши ему оторвать", ввел всех в заблуждение и скрылся. Сидит наверное как кот, прижал хвост, лишь бы не тронули.

Я  тут немного с эксплуатирующей организацией общался, там на прошлой неделе главный инженер поменялся, теперь новый, не знаешь с кем и контактировать. Дом они не приняли пока, всё ходят замечания дают.

Недели три назад  прошелся по подъезду, такой хаус, квартиры открыты, двери балконные не во всех квартирах закрыты, не знаю, они там систему отопления не заморозят сейчас. Таджики какие-то работают в квартирах, ремонт делают, по-русски сказать ничего не могут.

А по поводу звонка в стройнадзор, я сегодня позвонил, там  сказали сейчас инспектору сообщим разберемся. Посмотрим какой результат будет, хотя, какой он может быть, если ЗОС недели 4 назад уже получили. Желание вообще эти фотки отправить  куда подальше (например в Москву, на Столешников переулок). :angry: Всё равно уже ключи не дадут, Новый год без подарка, пусть и Застройщик подергается, обязательства то он выполнит, разрешение всё равно уже оформляют, может и оформили.

Вчера заехал на стройку поздно вечером, убедился, что асфальт  начали ложить. Так там на въезде со стороны гаражей машина начала "зарываться" в не уплотненном щебне. Так это, что собственники по весне будут пешком ходить? Не доезжать до дома! Что то меня эта компания Застройщик разочаровала.



#1274 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:41


 Желание вообще эти фотки отправить  куда подальше (например в Москву, на Столешников переулок). :angry:

 

Как отправите фотографии, отпишитесь что вам там сказали



Вчера заехал на стройку поздно вечером, убедился, что асфальт  начали ложить.

Я даже не знаю, хорошо ли это, что сейчас лОжуть асфальт. Наверное, плохо, особенно в свете того, что 3 осенних теплых месяца было просто убито впустую.

А если серьезно, то вместо того, чтобы думать над заборами, калитками, воротами (о которых конечно же надо думать, но не в первую очередь), давайте лучше подумаем как будем принимать недоделанную территорию. И ещё вопрос: за чей счет будет завершаться благоустройство территории по весне? Лично в мои жизненные планы не входит платит дважды за одно и то же.

Вопрос: у кого есть опыт как покупатели (т.е. дольщики) должны принимать квартиры?



#1275 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:02

А, что писать, тоска одна.

 

 

Я немного не то имел ввиду, ну да ладно, проехали :) ...

 

Сача, да забудь ты про Льва навсегда... Три недели назад другая была обстановка, полистай форум

назад. Сейчас темпы, вроде, изменились, и все ждут конца декабря. Суетиться уже смысла нет,

по бумагам у Застройщика есть время... Чего на пятки рабочим бригадам наступать? 

Все уже понимают, что лучшее время для ключей - январь, видимо. А там посмотрим..

 

Не в упрек -  просто повторюсь. Надо было в начале осени все обсуждать "по гайкам" с Застройщиком.

Где че будет стоять, кто че будет класть, кто ничего не будет класть...

 

Повезешь фотки в Столешников переулок, не бери инструменты,

напугаешь сотрудников офиса


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Декабрь 2013 - 13:05


#1276 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:07

Как отправите фотографии, отпишитесь что вам там сказали

 

На самом то деле это желание, просто когда желание перерастет в действие, будет мне кажется очень плохая ситуация в целом. Надо ли оно??? Сами скажите!

Благоустройство по территории завершать однозначно весной, укатают второй слой асфальта, посадят деревья, кустарники, чернозем посыпят, травку посеят,поставят  МАФЫ. Денег первый год точно не заплатит никто. Второй год там пойдут гарантийные обязательства Застройщика, а вот последующие года, уже увидим наверное в квиточках за услуги ЖКХ. Только вот такая основа под проезжую часть наверное долго не выдержит. Хотя таких чудных Застройщиков куча.

А по приёмке квартир, дадут акт, пойдете в свою квартиру, посмотрите, если всё устраивает то подписывайте, если есть замечания, отразите в акте, напишите бумагу, и Вам в течение определенного времени устранят их, но срок у них там чуть ли не под сорок дней на устранение. Пройдя в своей квартире,  я уже видел косяки, там вытяжка не так выведена, размер её не соответствует нормам, на балконе пену  заделали мастикой как топором мазали,  в стыке между панелей вытащил кусок  строительного утеплителя,  при входе из стяжки торчит какой-то кабель канал не понятно к чему он,  стояк воды с потеками, даже следы видны, панели в одном месте так стыкуются, что "руки оторвать строителям". И это я еще не смотрел электрику, полы, детально окно. Хотя это все устранит можно самому. Вот и вопрос надо ли отражать всё это в акте, для того, чтобы  прождать  минимум месяц,  а потом получить отписку от Застройщика.


Я немного не то имел ввиду, ну да ладно, проехали :) ...

 

Сача, да забудь ты про Льва навсегда... Три недели назад другая была обстановка, полистай форум

назад. Сейчас темпы, вроде, изменились, и все ждут конца декабря. Суетиться уже смысла нет,

по бумагам у Застройщика есть время... Чего на пятки рабочим бригадам наступать? 

Все уже понимают, что лучшее время для ключей - январь, видимо. А там посмотрим..

 

Не в упрек -  просто повторюсь. Надо было в начале осени все обсуждать "по гайкам" с Застройщиком.

Где че будет стоять, кто че будет класть, кто ничего не будет класть...

 

Повезешь фотки в Столешников переулок, не бери инструменты,

напугаешь сотрудников офиса

У тебя, что новая забава фотки выставлять. Тебя прёт от них что ли? :D  :D :D  



#1277 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:08


У тебя, что новая забава фотки выставлять. Тебя прёт от них что ли? :D  :D :D  

нет, от них прёт остальных форумчан



#1278 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:33

нет, от них прёт остальных форумчан

 

Даже с соседней ветки  ;) :D



#1279 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:40

 Тебя прёт от них что ли? :D  :D :D  

 

Коротко отвечу - да, прет :D    


Спасибо за отзывы, дружищи :wub:

 Просто всегда хочется как-то оживить пейзаж.

Неформального чего-то хочется!!! В меру...



#1280 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:14

По уже обсуждаемой выше теме "Новое Медведково" или мкр. 17а, если кому интересно.

 

http://www.mytischi-...ii.-m1_2000.jpg

 

 

Хороший микрорайон будет, я всегда за проекты, новое строительство и  благоустройство! Люблю хорошо преобразованные территории города. Только вот надеюсь они рассчитали правильно нагрузку на территорию (инфраструктуру), особенно транспорт меня волнует...   

 

 

Мкр. 17а возводится напротив пивзаводика. Те кто недалеко сейчас живут, жалуются, что летом при открытых окнах и попутном ветре от бодяжного запаха откровенно поддашнивает.... Так что видимо и в этом королевстве не все так гладко.... хоть и прудик с лесом рядом.... А покупателям наверное будут про лебедей сказки рассказывать, как и нам (в ЖК Перспектива) когда-то ;) ..... про постоянно хмельных лебедей от "ароматов" и паров пивзаводика....

 

Ссылка на генплан Микрорайон 17а







Яндекс.Метрика