Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2321 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:36

.. Фасадная стена изнутри ужасно кривая, перепад по маякам достигает 6 сантиметров !!!

 

Че-та уж очень - 6 см... Там, вроде, пеноблоки должны быть изнутри,или кирпичи, такой перепад невозможен. Или, пока к тебе добрались, уже смесь покрепче курить начали 

 

А в УК обращался?. Попробуй заставить переделать, если откажутся - брось телефон в личку, слесарь есть,

правда, работа платная. Чем могу...


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Февраль 2014 - 12:56


#2322 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:49

Да ничего там не продаётся, успокойтесь вы уже. 

 

Deon, ты зря Difigo минусуешь. Человеку очень надо,по-моему, для родителей,  как тут успокоиться, а еще помимо Миеля хитрых хватает. Лепят заманухи и пробники... Я сам, бывало, путался... Я думаю, на форуме помогать надо, ну, поправить, а ты красным расписал, как злая училка :D 


 

Товарищи..... откликнетесь....... :rolleyes:

 

В личку посмотри, вроде однушка не продана,  телефон МТС, не похоже, что Миель, короче, звони


  • zlev это нравится

#2323 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:54

Кто инет подключил? Кто из провайдеров к дому нашему оптику пустил? Есть ощущения, что мы остались на ближайшее время без связи с виртуальным миром!



#2324 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:18

Кто инет подключил? Кто из провайдеров к дому нашему оптику пустил? Есть ощущения, что мы остались на ближайшее время без связи с виртуальным миром!

К дому подключен пока один провайдер "Индиком" 8-498-500-12-22. Телевизионная антенна не подключена к дому и не известно когда будет. По поводу электричества (странно что никто не интересуется этим вопросом) дом вообще не принят на баланс в ресурсноснабжающую организацию. Когда примут, вывесят объявление на доске и надо будет топать в ОАО "Электросеть" для заключения договора сразу с показаниями по факту на день заключения и оплачивать. Управляющий домом от УК Смирнов Николай Петрович, который якобы должен знать ответы на все интересующие собственников вопросы (8-906-765-94-90). По поводу все тех же приславутых кранов на батарее: по схеме акта разграничений ответственности, о котором я писала выше имеется ввиду если краны есть то все что после наша ответственности, а есть как сейчас они отсутствуют, то вся ответственность полностью стояк и батареи на УК. Вот такой кратенький отчет, что смогла узнала доложила. 



#2325 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:16

Че-та уж очень - 6 см... Там, вроде, пеноблоки должны быть изнутри,или кирпичи, такой перепад невозможен. Или, пока к тебе добрались, уже смесь покрепче курить начали 

 

А в УК обращался?. Попробуй заставить переделать, если откажутся - брось телефон в личку, слесарь есть,

правда, работа платная. Чем могу...

 

В УК еще не обращался, а насчет кирпичей... так их тоже можно волной уложить, стена сделана "сэндвичем" и между двумя крайними слоями кирпича много всего наложено (доски например) так что поле для фантазии немаленькое



#2326 Alexandr90

Alexandr90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:40

Сегодня приходили из УК и запенили сквозные отверстия в промерзающей стене.

Сказали, что придут проверять в следующие морозы.

Кстати, забыл упомянуть, что ранее УК заменила треснувшее стекло на лоджии (Трещина сантиметра в 2-3 в углу была).



#2327 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:11

Сегодня приходили из УК и запенили сквозные отверстия в промерзающей стене.
Сказали, что придут проверять в следующие морозы.
Кстати, забыл упомянуть, что ранее УК заменила треснувшее стекло на лоджии (Трещина сантиметра в 2-3 в углу была).

Такими темпами дело и до мытья подъездов скоро дойдет))) Золушка хочет постоянную прописку во дворце, в марте ее формальные выборы через нашу администрацию. Перед выборами доброй становится даже ведьма, поэтому пользуйтесь моментом, просите больше)))
Даешь евроремонт в каждую хату!!!!

#2328 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:17

Добрый день всем!

 

Подскажите пожалуйста почтовый индекс и адрес нашего дома



#2329 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:23

Добрый день всем!

 

Подскажите пожалуйста почтовый индекс и адрес нашего дома

141002, г. Мытищи ул. Воронина д. 16А



#2330 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:27

141002, г. Мытищи ул. Воронина д. 16А

Спасибо большое! 



#2331 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:49

К дому подключен пока один провайдер "Индиком" 8-498-500-12-22. 

Вчера шла домой и увидела рекламу у 1-го подъезда, интернет провайдер "ИНТЕК М" 8(495)664-28-45, бесплатное подключение за 600р в месяц.



#2332 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:19

Завтра планируется отключение стояков в 3-м подъезде, пятые трёшки. По времени точно сказать не могу, где-то с 11 утра на 2-3 часа.

Сообщение отредактировал Sedoy8: 11 Февраль 2014 - 09:19


#2333 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:26

Вчера шла домой и увидела рекламу у 1-го подъезда, интернет провайдер "ИНТЕК М" 8(495)664-28-45, бесплатное подключение за 600р в месяц.

 

У Интек-М несколько офисов в Мытищах. Работал с ними, в прошлом году 600 рублей - тариф экономный - платили за 250 Гб в месяц, безлимитка была дороже, может быть сейчас за эту цену уже безлимитку предлагают.

 

Индиком работает в Мытищах с образовательными учреждениями, видимо сосватали...

 

Цифровое ТВ оба, вроде, предлагают


Сообщение отредактировал Rumata: 11 Февраль 2014 - 09:26


#2334 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:46

141002, г. Мытищи ул. Воронина д. 16А

141006

141002 - это новомытищинское отделение.

Наш район обслуживает шестое отделение (которое находится на Олимпийском за детским миром)


Сообщение отредактировал zlev: 11 Февраль 2014 - 09:49


#2335 elenfl

elenfl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:59

У Интек-М несколько офисов в Мытищах. Работал с ними, в прошлом году 600 рублей - тариф экономный - платили за 250 Гб в месяц, безлимитка была дороже, может быть сейчас за эту цену уже безлимитку предлагают.

 

Индиком работает в Мытищах с образовательными учреждениями, видимо сосватали...

 

Цифровое ТВ оба, вроде, предла

 

Вчера шла домой и увидела рекламу у 1-го подъезда, интернет провайдер "ИНТЕК М" 8(495)664-28-45, бесплатное подключение за 600р в месяц.

Здравсвуйте, вчера подключилась к Интеку тариф 600 р безлимитка 55 мегабит! Я первая!! Интек Подключает Уже!



#2336 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:00

141006

141002 - это новомытищинское отделение.

Наш район обслуживает шестое отделение (которое находится на Олимпийском за детским миром)

Вполне возможно что я не права, за что купила в УК.



#2337 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:31

Дорогие соседи!

 

С прискорбием сообщаю Вам об еще одном ЧП - залив очередной квартиры рабочими!

 

Дамы и Господа, будьте людьми, оставляйте свои координаты на телефон 8-926-374-58-47! Я обещаю, Ваш номер телефона не попадет в руки третим лицам, он нужен для связи с Вами в черезвычайной ситуации! Я никому не позвоню просто так - "поболтать", если я позвоню, то только по важному делу!

Помните о том, что когда Вы закончите свой замечательный ремонт, другая половина дома его только начнет!!! Поэтому, если Вы живете не на 17-м этаже, то вполне можете оказаться "под проливным дождем", но тогда уже не говорите, что Вас не предупреждали! 

 

Внимание! Если у Вас какая-то проблема с соседом, то Вы можете обратиться ко мне! Если у меня есть номер телефона Вашего соседа, то я позвоню ему САМА и передам Вашу просьбу (пожелание, жалобу и т.п.), а потом перезвоню Вам и озвучу ответ! 

 

Ребята, давайте жить дружно! :rolleyes:



#2338 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:17

Привет, соседи!

Присоединяюсь к последнему посту milaschka0505 - контактов за последнее время почти не прибыло, а вот ремонтирующихся соседей наоборот, заметно прибавилось!

 

А кто-то в курсе, установку кондиционеров нужно согоасовывать с УК? Или они этого не касаются?

Кондиционеры сейчас не надо согласовывать ни с УК, ни с БТИ. Тем не менее лично была свидетелем как УК в лице Смирнова Дмитрия, нашего управляющего, страшно матерится при виде висящих на фасаде наружных блоков и ползущих от них проводов! По-моему он даже посылал хозяину кондея, который видно из его офиса, лучей поноса! :ph34r:  И орал - запретить и штрафовать!!!(с) Я с ним даже где-то согласна - фасад у нас красивый, а эти гигантские ульи все портят. Однако альтернатива в виде мобильного кондиционера дорога и занимает много места. Выход один - не экономить на установке, чтобы провода в окно к соседям снизу не стучались.


Сообщение отредактировал Dolce: 11 Февраль 2014 - 14:21


#2339 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:53

Кондиционеры сейчас не надо согласовывать ни с УК, ни с БТИ. 

Простите, что спорю с Вами, но "Приложение к решению Совета депутатов городского поселения Мытищи от 24 апреля 2008 г. № 34/5" ( http://www.gjeu-4.ru/info/doc/71/ ) гласит иначе, а именно : Таблица 1 пункт 9 - Установка наружных технических средств (кондиционеров и т.п.), а также элементов, обеспечивающих беспрепятственное передвижение маломобильных групп населения: выжимных телескопических лифтов, двухрядных поручней и т.д. - По проекту.

Буду очень рада, если Вы найдете опровержение этому приложению, потому как сама задумываюсь о кондее, вспоминая красно-солнышко летом 2010 года...

P. S.  вот и девушка архитектор, которую я таки нашла для проекта, клянется и божится, что меня могут заставить снять с фасада "всяку дрянь"...


Сообщение отредактировал milaschka0505: 11 Февраль 2014 - 16:08


#2340 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:36

Привет, соседи!

Присоединяюсь к последнему посту milaschka0505 - контактов за последнее время почти не прибыло, а вот ремонтирующихся соседей наоборот, заметно прибавилось!

 

Кондиционеры сейчас не надо согласовывать ни с УК, ни с БТИ. Тем не менее лично была свидетелем как УК в лице Смирнова Дмитрия, нашего управляющего, страшно матерится при виде висящих на фасаде наружных блоков и ползущих от них проводов! По-моему он даже посылал хозяину кондея, который видно из его офиса, лучей поноса! :ph34r:  И орал - запретить и штрафовать!!!(с) Я с ним даже где-то согласна - фасад у нас красивый, а эти гигантские ульи все портят. Однако альтернатива в виде мобильного кондиционера дорога и занимает много места. Выход один - не экономить на установке, чтобы провода в окно к соседям снизу не стучались.

Юля,здравствуйте! А Вы стояк не планируете отключать?







Яндекс.Метрика